Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лиам Ворон. Показать сообщения всех игроков
24.06.17 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лиам Ворон
Лиам Ворон
Доброго времени суток)
Прошу поприветствовать в ваших рядах новичка
Я тоже гол, но в позы для обозрения вставать не буду) все ладошками прикрыто, рановато все карты раскрывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.17 11:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лиам Ворон
Лиам Ворон
Вирсавия Лебел писал(а):
Раз просите, то приветствуем!)

А если бы не попросил)))

Тесс Ариэн писал(а):
Лиам, добро пожаловать.) Жаааль, что вы нам ничего не покажете.)

Со временем все тайное становится явным

Мракобес писал(а):
Вот это, однако, пополнение
Эерон, Юльия, Инрэйг, Лиам, добро пожаловать!

Лоренца Оведьен писал(а):
Лиам Ворон, добро пожаловать)

Спасибо)

Габриэлль Элайн писал(а):
Иш как! И не стыдно в Эро и прикрываться?))
Добро пожаловать

Не стыдно)) Спасибо

Барбас писал(а):
Юлия, Эерон, Инрэйг, Лиам, добро пожаловать! Приятной вам игры! Я Бар или Бас. Невероятно радует пополнение Эротикона.

Спасибо, а меня радует столь тёплый приём

Невен Ан Геррант писал(а):
Всем добрый вечер!
Разрешите влиться в вашу дружную компанию!
Я не с пустыми руками )

Пожалуй, подставлю свою большую кружку)

Джейсон Бат писал(а):
Всем новеньким привет и добро пожаловать

Спасибо

Мистерия Беатита, еще раз спасибо за помощь бедному путнику!))
В общем, спасибо за тёплый приём, извиняюсь за то, что могу писать не часто. Постараюсь делать это редко, но метко)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.17 14:13 Сумеречный мир Шезгарт
Лиам Ворон
Лиам Ворон
Резкая боль...что-то стучит по вискам, открыть глаза выходит с трудом. День ясный и солнечный, но солнце лишь в тягость. Осматриваю своё тело - руки ноги целы. Одет в походные кожаные штаны и отличные сапоги, серая рубаха. Рукой нащупываю короткий кинжал на поясе.
Вокруг раздается пение птиц, деревья, деревья и снова деревья... Похоже я в каком-то лесу.
Кто я? Что я тут делаю? Вопросы совершенно не кажутся простыми. Надо что-то делать, ведь бездельем ситуация не прояснится, встаю и иду в направлении, которое кажется мне верным.
Спустя примерно полчаса пути выхожу к лесному озерцу. Вода в нем тёмная, но спокойная, как зеркало. Хм... Зеркало. Сажусь на колени перед гладью и наклоняюсь к воде. На меня смотрит широкоплечий мужчина, где-то около тридцати, а может и старше, зелёные глаза, прямой нос, тёмные короткие волосы, чувственный и нежный рот, будто приклеенный с другого лица, совершенно не подходящий к образу.
Стоило мне только про него подумать, как на лице появляется прямой рот, с тонкими губами над волевым подбородком. Чудеса. Умываю лицо, может привиделось после неожиданного пробуждения, но нет, лицо неизменно.
Встаю и дальше продолжаю свой путь. На поясе небольшой мешочек, как же я не заметил его раньше, в нем пара каких-то камней и с десяток золотых монет. Не дурно, хотя откуда я знаю много это или не очень?
Спустя несколько часов пути ощущаю, что немного проголодался, да так, что думаю сумел бы проглотить небольшого поросёнка. Я в лесу, так что не думаю, что найти себе пропитание и ночлег будет проблемой. Боги, стоило только подумать, как на расстоянии прыжка от меня появляется заяц, не замечая меня, либо не чувствуя угрозы, продолжает заниматься понятными только ему, заячьими делами. Тихо достав кинжал из пояса, заметил идеальный баланс, несокрушимая сталь приятно холодила руку. Замечательное оружие. Красивый рисунок на лезвии отражал уже заходящие лучи солнца, подчеркивая выгравированную надпись «D.S.». Что это? Наверно это инициалы. Мои? Рывок, и я за уши держу уже мертвую, истекающую кровью добычу. Откуда я это умею? Загадок только прибавляется.
Сырым зайцем много не отобедаешь. Взору попадается большой вековой дуб, раскинувший могучие ветви с обилием листвы. Тут под его покровительством можно и устроиться на ночлег. Нахожу сухие ветки, складываю костерок, достав из мешочка красный камешек, зажав его крепко пальцами, я извлек из него огонь. Не перестаю удивляться: почему взял именно красный камень и откуда знаю, как им пользоваться? Быстрыми, умелыми движениями снял шкуру с добычи, смастерил вертел, водрузил на него свой ужин и занялся его приготовлением.
Поужинав, присмотрел себе небольшую нишу в основании дуба, накидав туда листвы, завалился спать. Конечно, не лучшее ложе, но приходится довольствоваться чем есть. Сон себя долго ждать не заставил. Провалился в него практически мгновенно, будто сзади кто-то треснула по затылку.
Снилось много, сон был какой-то стремительный, картины словно калейдоскоп пытались вытеснить друг друга. Поля, засеянные подсолнухом, пустыня, которая кажется бесконечной, реки, леса, озёра, города, все смешалось в одну большую кучу. Лица, множество лиц. Нагие девушки, юноши, такие живые, до них хотелось дотянуться, потрогать, но и такие далёкие. Снилось, что моё тело принимало тысячи обличий, разного пола и возраста, но я себя прямо отождествлял с мужчиной.
Внезапно карусель образов останавливается, перед собой вижу мужчину, ему уже за пятьдесят, пышная ухоженная борода и богатые, даже роскошные одежды, он что-то говорил мне, очень эмоционально и импульсивно. Разобрать я ничего не смог, да и раскрыл свои глаза, просыпаясь, так как поднимающееся солнце заглянуло в моё убежище.
Выбравшись из своей импровизированной постели, потянулся, дотронулся коленей лбом и из этого положения сделал кувырок назад. Что же, форма моя несомненно хороша. Ещё немного размяв свои кости, отправился дальше, ощущение правильности маршрута меня не покидало.
Ночь подбросила лишь новых загадок, видимо жизнь моя проходила в вечных странствиях и сменах декораций. Но кто тот мужчина? Отец? Нет, не похоже. Наверно человек, которому я служил и чьи приказы исполнял. Эта версия мне показалась весьма правдоподобной.
Пробираясь через лес, к вечеру мне удалось выбраться на поле, вдалеке виделась деревушка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение