Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Надюха Кузякина.. Показать сообщения всех игроков
01.11.11 16:24 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Блондинка за рулём писал(а):
А может, как раз Кристал?
Почему Декстер вчера на неё свой голос не переставил? Вероятнее же мог рендом получиться, на Мэри голоса уже после него накидались. Но он Кристал поберёг.
Я вот первое голосовании совсем уже не помню, но ведь Кристал тоже в нём вроде фигурировала?

То что Декстер не ставил долго на нее голос при том что она его сажала, говорит о многом, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 16:27 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина. писал(а):
То что Декстер не ставил долго на нее голос при том что она его сажала, говорит о многом, да.

Точнее вообще не ставил. А посадил Мэри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 17:00 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Кровавая Мэри писал(а):
Присмотритесь к Кристалл и МакКайле.

Маккайла. Декстор мониторил голосование, значит хотел себя спасти. Соответственно, Лилу, у которой был последний голос на Декстора точно не с ним. А Кристалл, кстати, его в лидеры вывела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 18:54 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Блондинка за рулём писал(а):
Но Лилу вчера вместе со мной вывела Декстера не просто на рендом - а на рендом из лидеров! Фактически, спасла его. Так что тут тоже не всё однозначно. Хотя ей в плюс, что именно она на первом ходу за него агитировала как за самовыдвиженца.

Меня смутило, что Дектер говорил о том что он вывел на рендом Мэри, т.е. посчитал голос Лили, а она на самом деле она голосовала после него, будто заранее знал ее голос. Но последнее голосование в ее пользу говорит, как и о Кристалл.
Василиса писал(а):
По Галине я мнение менять не собираюсь, но это к делу сейчас не относится, хотя кто-нибудь напомните высказать(к конкретной игре отношения не имеет)

В любом случае балласт нужно было убирать. А остальное лучше обсудить после игры.
Василиса писал(а):
у кого с математикой лады, право на ошибку есть?

У нас в игре всего два чижа и три стрелка, естественно право на ошибку нет. Посоветую собраться, к тому же после Декстера осталось много информации.
Он сидел 3 раза на грани посадки. Советую проанализировать эти три ситуации. Все остальные успели за него проголосовать в этом или в прошлом ходе, кроме тебя и МакКайлы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 19:39 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
VНИМАНИЕ!!!!!
Объявляю проверку:

***************ВАСИЛИСА – мафиози.********************



Собственно расклад таков. Комиссар наш жив здоров, и есть в запасе еще одна проверка. Следующим ходом последний маф будет вычислен, но это и не будет иметь значение, все будет решать рендом. Поскольку мафы догадались кто маньяк, его стрелять думаю не будут из уважения (ну и комиссара убить-это дело чести). Товарищ Маньяк дойдет до конца , с чем его и поздравляю. Потому лично от меня просьба Маньяку оставить хоть малейшую интригу и не объединяться ни с кем, а стрелять так же для души, как и делали раньше. В любом случае у вас будет рендом вопрос только с кем. Это решать только вам одному.

Как рупор я думаю, свою миссию завершила. Всех чмоки и спасибо за игру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 15:55 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Блондинка за рулём писал(а):
Есть кто живой?

Конешно, всегда на посту))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 16:34 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Мэри Линн писал(а):
Лилу стрелял маня, а меня мафы... Когда все выйдут из сумрака, я расскажу, почему так считаю
Хотя, всё может быть с точностью да наоборот.
Оооочень хочу почитать мафстенку

Если выстрелы не специально развели, то скорее всеготебя стрелял мань(( А я может даже этому поспособствовала, сорррри((((
В любом случае, что мафы, что маньяк заслужили, но буду все равно болеть за одиночку (мафы вы уж проститеSmile)
И где герои вечера?) Прокрутить бы ход уже.
Мэр писал(а):
При желание уже можно снимать маски

Только после вас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 16:57 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Мэр писал(а):
Ой, меня не узнали вообще
Я представьте себе marakesh

Да ты шо!!!! Бохатой будешь Laughing

А я Надюха aka Lexie Gray.


Спасибо всем игрокам за отлично проведенное время, приятно было читать после смерти сочувственные комментарии. И Юльчику, что позвал в этот город)
Ну и если мэр не против, можно мне небольшой список масок предположительно, которых я узнала, накидать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 17:45 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Мэр писал(а):
Я рада что ты пришла! И этот город был хоть не очень многословным, но очень даже неплохим и ... потом скажу

Угумс, очень даже неплохим))
Василиса писал(а):
Лекси, вот сердце кровью обливалось тебя убивать, я сейчас вовсе не шучу!ты между прочим единственная, кому я цветы на могилку носила!
Ну и если я писала, что мне кто-то симпотичен я опять же была абсолютно серьезна!

Спасибое большое, приятное такое слышать, ну и лучшее, что я тут сделала - это померла...и надеюсь красиво))
Мэри Линн писал(а):
Надюха В принципе, я знала, что меня укокошат, но всё прояснится, когда я почитаю мафстенку)))

Очень интересно почитать, я каждый ход с замеранием смотрела на Лилу, а она оставалась жива, это вселяло надежду.
Василиса писал(а):
ну и Василиса - Ольга-А

Здорово не узнала)) Я тебе, кстати, верила без проверки не сажала бы, молодец)

Мэр писал(а):
Ну давай, это же не я список пишу


//Довольно протерла ручками

Итак:

Блондинка за рулём - Авария
Кровавая Мэри - Ред Квин
Лапуля - Китти
Лилу - Лелета
МакКайла Лейн - Солнышко(?)
Кристал - Уитни (?)

Пошла уже угодайка, так что если ошиблась не бить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 18:15 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Блондинка за рулём писал(а):
Два пролёта, это точно Бери первое имя из первой строчки и второе из второй, получусь я - Блондинка ака Солнышко.

Хех, я давно не играла нюх пропал, да и угадываю я как видите фиговоSmile
Где тогда авария? иль нет ее(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 20:52 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Мафию, поздравляю, молодцы!!!!)))
Маньяк все у тебя еще впереди (кстати будем знакомы, еще не встречались)
Hmmm...меня с двух стволов мочили, очень мило)) Не знаю, как я так светила статусом, но я рада этому.
Ну что стенками меняемся, м?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 20:54 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Декстер Грин писал(а):
Если есть любопытные, вот Мафстенка))
http://mafka.myqip.ru/?1-1-0-00000000-000-210-0

http://rupkkkkaaaaa.unoforum.ru/?1-1-0-00000000-000-0-0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 21:21 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Мафстенка супер. Лилу даже и не подозревали, а я чуть не поседела от переживаний за нее)) Так что последний выстрел правильный и победный.
А маньяку буду петь дифирамбы, уважаюююю!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 21:22 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
За цветочки отдельное СПАСИБО!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 21:42 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
МакКайла Лейн писал(а):
Надюха, не за что мне петь дифирамбы!!! я вместо Кристал Мэри Линн уби

Я тебя очень, очень понимаю)
В моей первой игре, я оказалось в точно такой же ситуации. Девочки подтвердят))
Тоже маньяк, но в отличии от тебя не совсем одиночка, а договорившиеся с рупкомом. Выстрел до последнего тянула и в конце концов все равно убила чижика, было ой как обидно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение