Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гринч. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 16:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
В высоких заснеженных горах, окружённой тишиной и одиночеством жил Гринч.
Ему нравилось только свое общество, люди его ненавидели и боялись одновременно.
Когда он был еще маленьким Гринчи, черные мысли и душа не завладела этим созданием.

Все дети в округе смеялись над его эксцентричной зеленой внешностью, но насмешки он не стал терпеть и с возрастом, когда его окраска приобрела насыщенный цвет и мужественные волосы стали покрывать все его тело, он ушел. Он ушел из города в высокие горы, чтобы когда-нибудь появиться в этом маленьком, а точнее малепусеньком городке и воздать этим низменным созданиям. Уставившись в телескоп, он каждый день наблюдал за человечками и это было единственное веселье смотреть на этих «жалких людишек» (как он любил их называть). Гринч даже мог видеть и то, что творится внутри отдельного дома. Ему было приятно смотреть на алчность, ненависть, обман и ссоры, которые часто происходили именно в закрытых стенах.

Однако сегодня у него было особое настроение, он не сидел на своем излюбленном месте возле подзорной трубы, нет, он нервно ходил по своей холодной пещере и каждый раз проходя мимо календаря, который он спер у лавочника выплевывал проклятье.

Новый Год…он ненавидел эти два слова, он ненавидел все, что с ним связано. Ведь именно в это время в городе не было ничего кроме радости и веселье, люди улыбались друг другу и ходили в гости, дарили подарки и обнимались. Дети игрались на улицах и трепетно ждали заветного дня, когда они получат свои долгожданные подарки. От последней мысли Гринч передернулся, ведь, что еще кроме рождества он не любил больше всего? Да, это дети, противные маленькие создания, бегающую и кричащие, от их вида Гринч зеленел от отвращения. И именно в эту минуту, ему пришла гениальная мысль.

-Дааа – зловещим шепотом произнес Гринч - Если не будет подарков, Нового Года не будет... Ха-ха-ха...ха...
В дали за пределами вершины все еще слышался злобный смех…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 15:03 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Грин наконец-то спустился с гор и прошелся по тихим улочкам. Увидев яркий свет в одном из домиков Гринч незаметно пролез через окно. В комнате никого не было, но на столе в центре зала стояла коробка:
Рассказчик (мэр) писал(а):
обнаружили куклу - копию хозяина дома, голова у нее была оторвана...
Рассказчик (мэр) писал(а):
"Преступники среди вас!"

- Шайка фанатиков Вуду мои планы хотят подпортить? –Грин не на шутку рассердился.
Малышка Лили писал(а):
Тихий смех разливался о комнате.

Завидев девочку Гринч слился с зеленой елкой. Когда же девочка убежала поморщился и десять раз сплюнул.
Искринка писал(а):
Какой же ты не хороший!! Незя так, Новый год это волшебно.... это чудесно... а ты!!!

- А я??- злобно захихакал - Волшебно бывает только в книжках. Я думаешь от хорошей жизни такой? - Гринч отдернул себя, не стоит рассказывать этим созданиям, как он остался один. Слишком поздно. В его сердце больше не было праздника.

**************************************************************
Подслушав все разговоры Гринч дастал из своего мешка листок в котором собирался начиркать свои мысли (пока они не забылись и планы сорвать Новый Год не вернулись снова) цитировать не буду все по тексту:

Понравились:
Малышка Лили Жив - (Скривился) Не люблю детей. Но пререкание с елочкой очень информативны оказались. Кстати, вопрос "Привалило что?" - это игровой момент, и именно с того момента игра пошла в нужное русло. А вопросы, которые на прямую не связаные в виде "как открыть шампанское" я расцениваю, как желание показать свою активность и создание поисковой деятельности. Но это выглядит не естественно, короче, это меня цепляет (Подытожил Гринч) Потому девочка мне понравилась гораздо больше.

Запах мандарин Жив - Свежий аромат возбудил аппетит у Гринча. Хороший вроде мандаришик не испорченный, легенький. Понравился.

Метелица Жив - По ее последнему посту понравилась однозначно.. Конструктивно и по делу.

Снегурочка Жив - Активная и что не мало важно по игре. Чувствуется, что легко ей и ничего не напрягает..
Чуть меньше:
Дед Мороз Жив - Старый дед. Гринч такую же бороду приметил. Напорист, вроде и кажись искренне хочет подарки по списку хороших раздавать. Ну это мы еще посмотрим. Подарки будут моими!

Не понравились:

Ёлка-иголка Жив - Нехорошая елочка колючая. Вопросы для вопросов. Зацепилась на девочку за ролевой пост, за дружила с оленем, который бяка бякский. за вполне адекватный комментарий Снегурочки записала ее в связке с девочкой. Итого кукловодит или по-другому Вуду.
Kiki-mora Жив
А ведь мог и влюбиться. Зелененькая, газа светятся, мечта любого Гринча он уже и приударит хотел, но как запела...(Гринч передернулся) фальшивит страшно. Немного интуитивно. Ощущение слишком приторное для болотной жительницы.
Олень-Виксен Жив - Если брать диалог между Снегурочкой и Оленем. Однозначно первая легче выглядит, от Оленя напряженкой так и прет. Другое дело, что его вот его фраза про Лили, что якобы девочка цитирую: "Охаела Елку", поскольку я там такого и близко не видел. По такой странной защиты Оленя я думаю они не вместе. Но елка мне больше не нравится.

Ни туды ни сюды:
*Достал бутылку шампанского залил в горло сладкий напиток и обрызгал весь хозяйский ковер. На вкус непонятно.

Бутылка Шампанского
Искринка
Серпантин
Снеговик
Мешок с подарками
Эльф Merenven
Юльниссен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:03 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Гринч встрепенулся от ярких искринок
Искринка писал(а):
Дедушка, я не думаю, что Елка стала б защищать, а скорее всего от себя подозрения отводит и скажу что Олень больше похож на чижа.

- Защиты там никакой нет, да и подозрения от себя она так и не увела - буркнул Гринч - Только вот чего Олень за Елку так спохватился? Прям почти голову на плаху готов положить. Елку почти каждый встречный пнул - Стукнул ногой по дереву. - Скорее всего не вместе, но цепляют оба.

Искринка писал(а):
Гринни, - я улыбнулась, - Новый год пора чудес, верю что твоем сердце вновь зародится праздник)!


От искринки Гринч почувствовал внутри что-то странное...теплое..
- Тьфу ты - Выругался Зеленый и отошел от Искры вызывающую у него странные чувства.

Искринка писал(а):
Конечно делать выводы по очень трудно, у некоторых нет ничего) Выскажусь про пару Олень-Снегурочка, тут возможно и есть один статус, не думаю что у Оленя, по интуиции, не стал бы маф так на себя подозрения наводить, а вот Снегурочке не понравилось что за нее зацепились

- Почему-то у меня абсолютно противоположное впечатление. И Снегурочка гораздо выглядит приятнее, субъективно. Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная.

Запах мандарин писал(а):
Странно что непонятны совсем, ну некоторые не информативны, но по Мешку, Серпантину и Снеговику мне кажется что-то уж можно сказать.

- А что сказать, если мне по ним не понятно? для количество буковок?) - съехидничал Гринч - По конкретным обитателям этого дома по которым хотел сказал, что понравилось, что нет. А вот проясните мне тогда, что думаете по этим...предметам? Мне стало интересно ваше мнение? - Развалился на хозяйское кресло.
Юльниссен писал(а):
Метелица, а я там не намекаю вообще, я просто пришёл в дом, и влился в игру, коль она у нас тематическая и чуть-чуть ролевая, тем более, Рассказчик суть будущих разборок обрисовал. Ну а противопоставление себя бякам я не специально писал, оно само нечаянно получилось

- Интересно...то есть абсолютно случайно вышло? только ты сейчас еще более хочешь показать какой ты честный. Что у тебя все на уровне подсознания))
Бутылка Шампанского писал(а):
Так, дабы избежать беспочвенных обвинений/объяснений и т.п. и т.д., объясняю: с 13:00 до 19:00 у меня работа, поэтому отписываюсь утром (но, чаще не по существу, т.к. в это время общаться не с кем, а комментировать с самим собой ситуацию, это глупо) и вечером.

- А что вы сразу оправдываетесь. Я вот только с заснеженных вершин спустился, и ничего не оправдываюсь, у всех бывает, у меня лыжи например.
Эльф Merenven писал(а):
А вот я так не считаю. Зря ты думаешь, что мафия не прислушивается к общему мнению, тем более если народ видит статус, но Чижам сложно увидеть какой статус, за то мафия знает всех своих, а это значит есть вероятность что народ видит Счижа, а в кого Мафия старается попасть думаю объяснять не стоит!

- Чтот я не понял сути. Я допустим подозреваю тебя в мафстве (это тоже статус), но ты к примеру не маф, тебя убьют потому что я тебя за подозревал?) Вы тут устраиваете полемику, по-вашему, я не должен озвучивать своих подозреваемых, что бы ненароком спеца туда не вписать. И что, что тема статусов волнует как раз вас, вы так не считаете - сделал серьезное выражение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 23:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Эльф Merenven писал(а):
Я так понимаю ты встаешь на защиту Снегурки? что друзья-товарищи, близко знакомы?

- А есть за что ее защищать, от куда дровишки? - Гринч приподнял бровь - То есть мое личное мнение, которое я лишь озвучил, никому не навязывал вы интерпретируете, как защиту? Под друзья-товарищи, я понимаю, это намек на нашу связку, только почему вы так завуалировано формулируете. Почему не буквально спросить? а вы юлите. Почему?
Снегурочка писал(а):
- Дорогие честные существа и люди, давайте сгруппируемся, не будем позволять мафам пользоваться нашими распрями. Я предлагаю так, каждый напишет по три кандидатуры на выбывание, сейчас думаю можно и без подробных обоснований, в конце концов, нуль день мало когда бывает продуктивным, посмотрим кто фигурирует чаще, а стало быть подозрительнее всех и сообща проголосуем. - Высказалась Снегурка и добавила кандидатур. - Ёлка-иголка, Олень-Виксен, Искринка.

Утвердительно кивнул
- По поводу окончательных кандидатов выскажусь чуть позже, а пока Елка, Кикимора и Олень.
Олень-Виксен писал(а):
я тоже не видел, но по посту Снегурки можно сделать такой вывод, ты же переиначил мои слова.

- Я не переиначивал, я твои слова в кавычки выделил. И все я понял правильно. Тебя не цепляет вопросы к ролевому посту, а игровой у тебя вызвал вызвал такую реакцию.
Олень-Виксен писал(а):
Гринч писал(а): Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная

впечатление верное, уж такой я есть, когда придирки не обоснованы, реагирую на них бурно.

- А где не обоснованы? Необоснованные вопросы как раз Елки-Иголки имелись, тебе же кажутся закономерными.
Лично я это не совсем понимаю это, двойные стандарты какие-то.
Олень-Виксен писал(а):
не нравятся Метелица, Гринч, Запах мандарин. - они и есть моя тройка мафов

- А можно аргументировать, а то сказать нравится не нравится не очень конструктивно, а в голову приходит лишь одна причина таких кандидатов - саммаф. То есть те у которых по тебе возникли подозрения, ты записал в мафы. Я высказал, что мне не понравилось, и ты можешь мне разъяснит по всем пунктам, диалог -это как ни как главный источник информации - Гринч щелкнул пальцами - У тебя же обоснований нет, вопросов ко мне нет. И кем после этого тебя считать? Саммафить любой может)
Снеговик писал(а):
В голове полнейшая каша...читаю сообщения, уже в который раз..ничего понять не могу

Гринч осадочно поглядел на снежную фигуру.
- А вы главное не молчите, и встороне не стойте. Но по определенным моментам мнения уже сложить можно.
А вот непонятку включать не стоит.

Снеговик писал(а):
Ну я все же чаще появляюсь, да и не в этом дело, я просто по твоим постам смотрел, они мне не нравятся, прости

И вот сейчас Дед Мороз писал(а): вот и саммаф пошел

- Кстати, я тоже эту терминологию использую. Чем вам она цепляет?
Я не считаю, что на подозрения нужно отвечать ответными тем более неконструктивными "выкриками".
У вас по ходу на этот счет свое мнение..)



Укладываюсь в импровизированную кровать Гринч нарисовал еще пару имен.
Снегурочку добавлю тожев чижи, кажется искренней в своих заявлениях и по поводу проверки жура, тоже идет ей в плюс. А Эльфа к Елке, вопросы задает не совсем в кассу, но фик с ним, а вот то что юлит, мне не нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 08:58 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Проснувшись и подтянувшись Гринч огляделся. Заснул он на пыльном он чердаке разбросанной новогодней мишурой. Подарки он так и не на тырил. Тихими подкрадывающими шагами Гринч спустился вниз и увидел Оленя с огромными, как блюдца глазами, который молчал и переводил копытой в сторону Эльфа..

Олень-Виксен писал(а):
Гринч писал(а): - А можно аргументировать, а то сказать нравится не нравится не очень конструктивно, а в голову приходит лишь одна причина таких кандидатов - саммаф. То есть те у которых по тебе возникли подозрения, ты записал в мафы. Я высказал, что мне не понравилось, и ты можешь мне разъяснит по всем пунктам, диалог -это как ни как главный источник информации - Гринч щелкнул пальцами - У тебя же обоснований нет, вопросов ко мне нет. И кем после этого тебя считать? Саммафить любой может)

а это что такое?:



Гринч писал(а): А Эльфа к Елке, вопросы задает не совсем в кассу, но фик с ним, а вот то что юлит, мне не нравится.


- Вот вы так и не хотите со мной разговаривать - раздосадовано произнес Гринч - Я ведь попросил, а почему вы такие кандидаты назвали, если это не саммаф, тогда какие аргументы? На что я получаю цитирование моих же слов и молчание. То есть вам мне пришить нечего, прикрываетесь Эльфом.
Если уж на то пошло, то Эльф мне ничего не сказал, что ему во мне нравится или нет. Так где по-вашему там саммаф?) А то что он вопросы наводящие задает, а не буквально сказать, что думает, мне не нравится. У меня всегда складывается ощущение, что боятся излишнюю напор показать, это привлекает внимание не только к кому обращаешься, но и остальных. Да, мне показалось, что он юлит.

Олень-Виксен писал(а):
И ещё, что хочу сказать, девочки, если вы и дальше будете обвинять меня в "саммафе", то лучше голосуйте за меня! Я не хочу больше слышать о своем "буйстве", мне неприятно(

За всю игру меня обвинили только в саммафе и буйстве, больше никаких адекватных аргументов в свой адрес я не услышала(

Извините, если кого обидела.

Гринч опешил:
- Это игра такая. ПОдозрение присуще ей, просто если к тебе появились вопросы, то почему спокойно не объяснить и не ответить на все подозрения. А вот самовыдвигаться, вы меня извините, во-первых первое правило сажать самовыдвиженца за то что там обычно мафы (можно вспомнить последнее Палермо, где в первый же день вот с такими же словами просился сесть), а во-вторых,ну мне и первого хватает.

Запах мандарин писал(а):
А я уже высказывался по этим предметам. первые два нравятся. последний не очень, странно что ты не заметил.

Гринч в раздумьях терел свой подбородок.
- Скорее не запомнил. Так сразу слишком много предметов в моей голове не умещается. Хотя сейчас могу в принципе, уже сказать. Серпантин понравился, анализ зачетный. Очень аргументированный и мысли где-то очень схожи. Мешок, чет отсиживается, но что исписал, пока не зацепила, пока все же к не идефицированным. Снеговик мутный, но к подозреваемым не относил бы пока.

Олень-Виксен писал(а):
и кст хочу помочь игрокам, предлагаю посадить меня или убить шерифу, а журналисту сравнить меня и Деда или меня и Метелицу,вы узнаете кто я и будете знать есть ли статус у второго!

объясню почему именно их, они (и Дед и Метелица) обвиняют игрока в чем-то, а сами не гнушаются тоже самое делать, что и их обвиняемые.

- Ну вот это, кстати, мысли больше на чижа похоже. Только вот с сажаемым нельзя сравнить, так что проверка уйдет в молоко.
!!
И да журналисту на памятку ни в коем случае не проверять с сажаемым. Я бы вообще предложил кандидатов, один которому наиболее доверяешь и подозрительного. Обычно если статусы одинаковые условны их считают честными.

Искринка писал(а):
Гринни. а что ты так рьяно начал защищать Елку?) Олень спохватился за нее не потому что она ведет себя подозрительно?

- А причем тут елка? Я старый, но не маразматик еще, как я могу ее защищать, если она у меня по дела Вуду проходит) Как раз у Оленя я и вижу защиту к нападкам Елки, точнее оправдания ее бякского поведения. И я ее давно уже в мафы записал, только до этого меня смущал Олень, который один почти ей стал доверять. Но я считал, что они скорее всего вместе, однако, может быть это такая открытая тактика, хз.

Искринка писал(а):
разные люди,разные мнения, мне Олень по ощущениям больше понравился)

- Все субъективно, с этим соглашусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 10:06 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Новогоднее фото на память:
**********************************
Текущее голосование:Kiki-mora Ёлка-иголка
Бутылка Шампанского Малышка Лили
Гринч Ёлка-иголка
Дед Мороз Ёлка-иголка
Ёлка-иголка -
Запах мандарин Эльф Merenven
Искринка -
Малышка Лили Снеговик
Метелица Ёлка-иголка
мешок с подарками -
Олень-Виксен Метелица
Серпантин -
Снеговик Малышка Лили
Снегурочка Ёлка-иголка
Эльф Merenven -
Юльниссен -



На посадку:Ёлка-иголка 6
Эльф Merenven 2
Малышка Лили 2
********************
А Елочка хорошо пошла как-то, интересно....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 10:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Kiki-mora писал(а):
Хех, олень, ты меня разочаровал, ей-богу)) Мафия - игра такая, где все подозревают друг друга, и никуда от этого не деться. А вот так вести себя... ну как-то "по-мафски" - грудью на амбразуру. Ну не выход это. Тебя сейчас садить точно не стоит, а вот проверить можно.

- Кстати, а чего Олень хотел сесть, и предлагал на его вскрывающем статусе проверку сделать, хотя при посадке так не получится, мне показалось это искренне, НО голос он сливает на метелицу. Желание, сесть,которое он выразил я не вижу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 10:30 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Kiki-mora писал(а):
А я и не сказала, что он выразил желание, он просто предложил себя в качестве возможной жертвы на посадку, а это разные вещи - не находите?

- Не нахожу. Я вообще не понимаю тех кто желает садиться, но сказать можете меня садить, это самовыдвижение, то есть не желание далее везти разговор. И разве он это предлагает не по своему желанию, его кто-то вообще садит? Вот именно никто. Он вообще после Елки у меня в подозреваемых. И ещея не хочу сесть я и никогда и предложу, как это выразились вы, себя в "жертвы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 11:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Kiki-mora писал(а):
А всё же разница есть: если бы од действительно "желал" сесть, то не предлагал бы как альтернативу проверку. Но это только моё мнение.

- Знаешь мы по-моему уходим от темы, самовыдвижение, есть самовыдвижение, о статусе конкретно это ни как не говорит, потому как там может быть, как маф, который таким способом пытается запудрить мозги, либо чиж. У тебя же только один вариант, что такое маф сказать не может:

Kiki-mora писал(а):
А вот так вести себя... ну как-то "по-мафски" - грудью на амбразуру.

- На самом деле довольно частая практика. Ну в любом случае ты из его слов считаешь его мирным. И тут же:
Kiki-mora писал(а):
И уж если оленя стали "давить", как он считает, то Ёлочка вполне может спасать подельника.

Какое-то противоречие. В начале говоришь, что Олень скорее честный, а потом мафство Елки выводишь из того, что он защищает мфа-подельника Оленя)

Запах мандарин писал(а):
Да ну, а у тебя масса конструктивных подозрений? Ты кстати сам писал Мерринвена в мафы, забыл? но потом его заменил чего-то, причем Мерривена не было в то время чтоб мнение о себе поменять.

Так за что ты Мерривена сам подозревал, за то что он весь честный такой??

И покажи мне что есть чижового у Меринвена , нафлудил он как раз достаточно но по игре один пост и тот как из-под палки и мало о ком.

- Соглашусь, что по игре практически ничего, разве что пальчиком тыкнет, чтоб не забывали о его присутствии, а так конкретно какие мысли, что у него на уме не увидел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Запах мандарин писал(а):
Но вообще как-то тягостно на стенке и такое ощущение что всем абы для галочки отписаться. Куча пропавших, Елка себе тихо садится, что не приемлемо в моем понимании ни для чижа ни для мафа. Но вот я ее перечитывал, думаю узнал и это вызывает сомнения в мафстве немного. Но отсутствие не нравится совсем.

- У меня ощущение, что голоса поскидали, и в засаде сидят. Вроде как всех это устраивает. Елка с 6 голосами легка пошла, и все после этого потеряли куда-то.
Олененка можно сравнить и Елку, кстати, тоже. Готов подержать Снеговика. Как-то скинул голос в ответ, да и вообще Лилу мне честной ведется. Вот.
Ёлка-иголка писал(а):
Если Олень мыслит со мной в одном ключе то это что-то до значит. Хочу думать что он так же как и я чиж

То есть тебя ни капли не смущает, что кто-то подмазывается к твоему мнению? Если ты чиж. То должен знать, что в первую очередь, кому это известно - это мафу. Ты же Оленя сразу в честные записал, а он мог так себе соратника искать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:41 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
А тем временем Грин упорно наблюдал за "активными "действиями
Текущее голосование:

Kiki-mora Ёлка-иголка
Вроде мне и нравится голос, только вот почитал ее мнение относительно Елки:
Цитата:
Ёлка-иголка - так, мне видится её связь с оленем, уж сильно она прикипела к нему, может доверчивая такая. В общем неясно мне. Думаю, статус.

Видет связь с оленем называет ее доверчивой. Потом неясно. И в конце статус, только сама не знает какой.
То есть вполне может быть спецом, по ее анализу, а потом в конце:
Цитата:
На посадку - Ёлку.


Бутылка Шампанского Малышка Лили
Лила мне нравится, потому голос не нравится, но само шампанское вроде ничего
Гринч Ёлка-иголка
умница
Дед Мороз Олень-Виксен
Чего-то когда я шестой голос кинул, голос на Оленя перекинул. Не понравилось, если Елка мафит, то Дед вместе с ней.
Ёлка-иголка -
Выжидает
Запах мандарин Эльф Merenven
Нравится, но голос по ходу сливает
Искринка -
слив
Малышка Лили Снеговик
Пропала. Но больше на честную похоже.
Метелица Ёлка-иголка
Нравится
мешок с подарками Малышка Лили
Ну мешок вроде с обоснованием голосует, мне он нравится.
Олень-Виксен Метелица
Слив
Серпантин -
Слив
Снеговик Малышка Лили
Саммаф
Снегурочка Ёлка-иголка
Нравится
Эльф Merenven Дед Мороз
слив
Юльниссен -
слив
Итого, мафы там где сливает и чего-то выжидают, как минимум два. Снеговик голос не нравится. Кикимора накинула на большинство, но не с Елкой точно.

На посадку:Ёлка-иголка 5
Малышка Лили 3


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
мешок с подарками писал(а):
Щас глянула...Искринка уже за Снегурку.



Кстати, вопрос к Искринке, у тебя в подозреваемых Ёлка и Снегурка, почему ты голосуешь за Снегурку, которая никак не выходит на посадку, если можешь за второго своего подозреваемого, тобиж Ёлку? Я просто логику не улавливаю.

Интересно как. Все таки в засаде сидят. Кстати ведь все равно слив...снегурочка непроходная, на ней ни одного голоса не было..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:29 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Ёлка-иголка писал(а):
В игре 16 игроков и в 0 день лучше когда люди голосят как думают так легче анализировать потом. И если 4 человека проголосила так, а 5 по другому это не есть слив у нас еще куча-кучная игроков и каждый имеет право голосовать как хочет.

- Каждый волен голосовать как хочет. И ты права в одном 0ход информативен, особенно голосование, и слив впрочем тоже кое о чем говорит. А именно, что активного участие принимать не будут. И кто сядет безразлично..

Серпантин писал(а):
Пока голосую за Елку, согласен еще на Меренвена и Юльниссена.

- А кто такой Юльниссен? - Гринч призадумался.. - По нему вообще ничего не отложилось, тихушник.

Дед Мороз писал(а):
а мне не нравится, как на елку голоса полетели.

И олень у многих в мафах, а сажают активно елку.

- Да у меня тоже сомнению по елки возникли..Может Оленя таки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Серпантин писал(а):
Не знаю, если честно. У нее довольно ровный анализ и довольно средненький. Пока ее не хочу.

- Не согласен, он слишком хороший я бы так сказал. Все почти честными ей кажутся.
Почему меня Елка еще смущает, Кикимора проголосовала за нее, как лидера, а в анализе исписала, что елка непонятная, но статус точно (!) То есть сажает вероятного своего спеца или я не так ее понял?
Дед Мороз писал(а):
Давай Оленя, а?

А Елку пусть жур на себя возьмет

- Давай, пусть сравнивает. Только голоса не наберем, я и за Эльфа не против. \
Искринка писал(а):
Я голосую за подозреваемого для меня игрока, и не считаю это сливом.

- Ты на тот момент ни за кого не голосовала, но я в принципе понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:49 МАФИЯ:party4 (новый год)
Гринч
Гринч
Ёлка-иголка писал(а):
А чего Merenven садим он что такой мафский? По мне лучше Шампанское...

- Шампанское нормально, я против. Кстати, у тебя Лилу и Шампанское бяки вместе, так? Только вот шампунское как раз девочку сажает как-то не логичные у тебя мафы..
А Эльф бякский и голос его тоже не совсем понимаю.
Дед Мороз писал(а):
На Оленя голосов не наберем. Не хотят чет его садить, что мне очень не нра. Давай Марвена. Че уж.

Давай.
Ёлка-иголка писал(а):
Не хочу эльфа садить и сама садиться как-то не хочу Из этих двоих своя шкурка дороже. Шампанское я бы вперед пропустила все же

Ты в его статусе уверена так же как в своем, какие сомнение при выборе между собой и неизветсным (даже если он менее подозрителен тебе)?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение