Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ёлка-иголка. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 13:26 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
В заснеженном лесу... росла, а лучше сказать жила Ёлка по фамилии Иголка.
Самая красивая в этом лесу!
В последний месяц каждого года лес наполнялся волшебством. Что это значит? А это значит, что к примеру ёлки обретали голос и начинали щебетать как сороки Smile
Наша знакомая Ёлка любила петь. Вот и сейчас она как раз этим и занимается:

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Метель ей пела песенку:
«Спи, ёлочка, бай-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»

Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал...

Ёлка тряхнула ветками и сказала: "С Наступающим вас Нов..., ой с наступившей вас новогодней игрой!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:18 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Ау есть кто живой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Метелица писал(а):
Есть.

Ну рассказывай кого хочешь тут заморозить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:59 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Малышка Лили писал(а):
Конечно, для маленько девочки знать такие подробности не надо.

О каких таких подробностях ты видишь речь?
Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Шампанское еще рано открывать...И вообще открывать это значит что?
Запах мандарин писал(а):
- Я есть, разве ты не видишь меня?;) - попытался заговорить Запах
Не вижу! Почему ты прячешься от меня?
Запах мандарин писал(а):
- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!

Сам сказал? Smile
Запах мандарин писал(а):
но судя по активности день наверное придется продлить

может после хода активность разгуляется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 06:09 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то? Или нехватка кислорода и смена климата так на организме сказывается? Чет вопросы твои странноваты. - Лили с восторгом дергала за ветки.

Хорошо ушла от ответов Smile Хвалю! Вот даешь и наехать успела. А тебя февочка какой статус интересует положительный или отрицательный?
Снегурочка писал(а):
- Вот она, Елка, которую мы ищем, самая прекрасная разпрекрасная! - Захлопала в ладоши Снегурочка
А чего меня искать? Я и не терялась совсем Smile Искать нужно преступников, а ёлкой надо любоваться
Искринка писал(а):
крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)

Правильно подметила, Ёлочка не поняла девочку и решила прояснить моменты, а девочка в ответ танк включила. УжОс!
Искринка писал(а):
Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

То что она такая умненькая я уже заметила Mr. Green Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)

Я вот считаю что маленьких можно отчитывать, а то выростут в не знамо что. И вообще что это так Снегурка детку защищает?
Лили писал(а):
Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов.

Если вопросы бы не требовали ответов я бы их не задовала. А то что ты на них не ответила...
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Чет вопросы твои странноваты

так-то нормальные вопросы... закономерные...

Хороший Олень-Виксен! Буду с тобой дружить здесь!
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие,

защищаешь?

Точно дружить буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 07:06 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Серпантин писал(а):
(Девочка у нас и правда очень умная! - подумал Серпантин - Надо будет попросить для нее у Деда Мороза какой-нибудь особенный подарок!)

Особый подарок у нас что? Просто подарок или подарок от доброго дяди жура, или не очень добрых преступников? Smile Надо так сказать четко говорить Smile
Снегурочка писал(а):
- Ясно, маленькая, только в следующей раз нужно быть вежливее, - строго, но ласково наказала Снегурочка. - Ты ведь не знаешь наверняка со зли ли Ёлочка так, верно? - Проницательно взглянула Снегурка.

Осторожничают и вежливо подбирают слова у нас тут злодей, чтоб чего-нибудь лишнего не сболтнуть.
И что ты имела в виду что я что-то там со зла сделала? Я просто прояснела для себя моменты.
В общем не нравишься ты мне Снегурка, наверное ты переодетая Снегурка Smile
Снегурочка писал(а):
Такой с виду прыткий, скорый, а в сообщение, как сам шучу и сам смеюсь, будто для того, что бы что-то написать и заполнить объем.

Вот не надо на Виксна наезжать, он дело говорит, а ты свою подружку отмазать между делом пытаешься и на Оленя напраслину навешать.
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
Ооо, а что же тогда ответ?

Странная ты, Снегурочка) я спрашиваю у Лили, а отвечаешь ты, при чем вопросом!

Ага странная... и не только она.
Снегурочка писал(а):
И снова Снегурочку обуяло сомнение, и какое-то странное чувство подозрительности зародилось в груди. Ну, к чему же этот вопрос о подарке? - пыталась она сообразить. Будто просто ищет где бы прицепиться, ведь сообщение Серпантина безобидное и разумное

А по мне так Олень ищущий честный Олень так как ищет, цепляется и не подбирает слов. И если к нашему народу не цепляться так ничего и не узнаем так и будем блуждать в потемках.
Лили писал(а):
Но в тоже время, ты попеняла мне за то, что я обратила внимание на точно такие "галочные" вопросы Елки.

Не задай я этих "галочных" вопросов не было бы этой беседы сейчас так что мои вопросы чего-то да стоят.
Снеговик писал(а):
Я согласен, просто если судить по сегодняшним флудильным сообщениям, то...а тут и судить-то нечего Только на вечер, утром я не могу

Ну не все тут сообщения флудильные были тут уже игра во всю пошла, вон народ уже хороводы вокруг ёлки водит Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 08:16 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Лили писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
В споре Снегурочки и Виксена ей больше всего не понравился Снеговик. Вот именно так. Который отсиживается в стороне и аккуратненько поддакивает оленю.

на мой взгляд ты также как и Снеговик себя ведешь.


Предвзятый у тебя взгляд. Свои мысли по Снегурке я уже высказала. А в ваш спор смысла лезть не вижу. Если мне что-то важным покажется, то вставлю свои пять копеек.
А устраивать глобальный спор пока повода не вижу.
Какой-то не ахти пост. Значит тебе все равно кого посадят в этот ход? Главное тебя чтоб он не особо затрагивал?
Снегурочка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):

забытый вопросительный знак - это есть основания для подозрений? Shocked

- То есть, - начала понимать Снегурка, - вопрос был такой: "Не ответ, а отмазка?" - Снегурочка улыбнулась. - Ты хочешь сказать, что спрашиваешь у потенциального бяка отмазку ли он сказал?

Теперь я улыбнулась Smile То ты приставала что там не было знака, а когда он появился и тут тебя не все устраивает. Значит ты считаешь у потенциальных бяков нельзя ничего спрашивать? А вдруг он ошибается в своих подозрениях, то тогда лучше задать вопрос и посмотреть на ответ.
Шампанское писал(а):
так, народ, расслабляемся напитком, а то что-то все напряжённые какие-то оО вкратце, обрисуйте, пожалуйста ситуацию)) а то мне лень 5 страниц сейчас перечитывать))

Ты уж почитай чтоб в теме, а то мало ли чего тебе тут наплетут )
Запах мандарин писал(а):
- Угу , а ты не видела разве что он за тобой в лес поехал?

Видать слепа стала. И за мной ехать не надо, я еще это жить хочу! Лучше вы ко мне, у нас в лесу такой воздух!
Запах мандарин писал(а):
Искринка писал(а):
Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)


Запах Мандарин закивал что ему тоже показалось что вопросы Елочки были непонятны, вроде ясно о чем речь шла, но может это такая попытка свести все к игре, дальше виднее будет.

Знаешь ли мы тут играть собрались как бы так и подвести диалог к игре не есть преступление. Или мы должны тока ролить, а выбирать кого садить будем каким образом?
Запах Мандарин писал(а):
Олень Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.

не ответ, а отмазка
Не согласен, - вступился за девочку Запах, пустяковые вопросы были там.

Еще один заступник нашелся... Интересно...
В этой игре ничего пустякового не может быть
Эльф Merenven писал(а):
Ух ТЫ! Ё-маё) когда вы успели столько накатать? Тут прям и отлучится нельзя! - чешет за ухом. *блин ведь и прочитать сегодня уже не реально*.

Вот и я так подумала когда пришла. Ну ничего осиливаю маленькими шагами, еще время есть все осилить
Дед Мороз писал(а):
- вот неугомонные галдежники, бухтел дед, который сначала пытался вчитываться в эту белиберду, а потом забил.

А если мы тебе там список свой озвучивали? Что в Новый Год получить хотим, а ты его не прочитал?
Дед Мороз писал(а):
Гринч конкурент!

В чем конкурент? Smile Деда, неужели и ты нам хочешь праздник испортить?
Дед Мороз писал(а):
Запах мандаринов, этот запах...сведет с ума любого. И обведет вокруг пальца тоже.

Гм-м думаешь запах этот тут к отряду запрещенных относится?
Дед Мороз писал(а):
Малышка Лили умная девочка. Даже слишком для малолетки то. Уж не скрывает ли чего?

Вполне может на мой взгляд.
Дед Мороз писал(а):
Олень-Ксенон и на полюсе олень. Не понравился совсем. Резкий, нападающий. Статус там давит
.
Нормальный Олень, говорит что видит и ничего не боится. Кого-то мне он напоминает ... Вспомнила! Бесстрашного корреспондента!
Цитата:
Искринка искрит.
Серпантин красавчик) Разноцветный такой)
Эльф Merenven заморский гость.Бум надеется не окочурится на наших морозах

Это значит честные гости или нет?
Бутылка Шампанского писал(а):
*алкоголь взгрустнул в уголке на полочке, дожидаясь, пока хоть кто-нибудь обратит на него внимание и протянет жадные ручки к благородному напитку*

Чтоб к тебе потянулся народ тебе надо прочитать беседу Оленя-Снегурки-Снеговика и Лили, тогда к тебе народ потянется Так что вливайся, а точнее наливай то есть облей мои ветки Шампанским Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 10:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Серпантин писал(а):
Дедушка, а куда ты пошел поторапливать Елку?

Он меня под корешок хочет срубить Smile А мне в лесу стоять нравится, почему меня здесь нельзя нарядить, обязательно губить и куда-то тащить.
Серпантин писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Хороший Олень-Виксен! Буду с тобой дружить здесь!

Откуда такая уверенность в Олене?

Ход мыслей Оленя схож с моим, поэтому Олень хороший, логично же?
Серпантин писал(а):
Цитата:
Серпантин писал(а):
Цитата:
(Девочка у нас и правда очень умная! - подумал Серпантин - Надо будет попросить для нее у Деда Мороза какой-нибудь особенный подарок!)


Особый подарок у нас что? Просто подарок или подарок от доброго дяди жура, или не очень добрых преступников? Надо так сказать четко говорить

Особый подарок - это, например, ноутбук! (мне понравилось предложение Искринки)
А ви про што подумали?

А ты на других не съезжай и не примазывайся к другим! Ты нам скажи о чем ты подумал. Я написала о чем подумала, у меня фантазия бурная.

Прочла Подарка понравился, такой легкий. Особенно понравился как он комментировал Снегурку и Оленя Smile
Бутылка Шампанского писал(а):
Метелица писал(а):
Пойду читать.

уже девятая началась)


А ты сама читаешь или только страницам счет ведешь? Хитрая ты бутылка вроде тут, а вроде и нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 12:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Дед Мороз писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
А чего меня искать? Я и не терялась совсем Smile Искать нужно преступников, а ёлкой надо любоваться

А ты знаешь кого то из преступного мира?

Странный вывод из моего предложения. Даже если бы я и знала ты думаешь я бы тебе ответила? А сам ты кого-нибудь знаешь? Я вот нет.
Дед Мороз писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Я вот считаю что маленьких можно отчитывать, а то вырастут в не знамо что. И вообще что это так Снегурка детку защищает?

А что это ты так к оленю подмазываешься?

Если я разделяю взгляды его это значит подмазываться? Бред.
Дед Мороз писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Чтоб к тебе потянулся народ тебе надо прочитать беседу Оленя-Снегурки-Снеговика и Лили, тогда к тебе народ потянется Так что вливайся, а точнее наливай то есть облей мои ветки Шампанским Smile

А сама то выводы свои по беседе этой скажи. А Дед послушает, вместо стишка.

Прочитав 3 мои больших сообщения ты из них ничего не понял? Там четко моя позиция очерчена. Ну если ты не понял ничего я тебе поясню, Лили, Снегурка в группе подозреваемых, Олень пока в честных животных, по Снеговику еще не решила, скорее ближе к честным.
Kiki-mora писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Это значит честные гости или нет?

Мдя, Елка явно бячит. Как можно какие то четкие выводы по всем гостям сделать за нуль день?

А тогда ради чего ты их перечислял? Ради "объема", как сказала Снегурка в одном своем сообщение?
И я тебя не четкие выводы просила сделать, а услышать твои мысли, ради чего-то ты же его писал свой список.
Дед Мороз писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Вот не надо на Виксна наезжать

вот мне интересно, почему это не надо на него наезжать? Он мне не нравится, категорически, как и ты. И что? Молчать в тряпочку, ибо бяки так сказали? Ай-ай-ай

Где ты тут бяков увидел?
Дед Мороз писал(а):
Kiki-mora писал(а):
Хех, как интересно))) Вроде бы и правильно, да что-то не то. И Снегурочка деточку защищает... Что ж будет-то дальше? - задумалась кикимора.

А что Елка Оленя всеми иголками защищает ты не заметила?

Значит защищать тут никого нельзя? Каждый сам за себя? Я против такой политики, если мне Олень кажется честным я его буду до последнего защищать, а политика каждый сам за себя мне не нравится.
Эльф Merenven писал(а):

Как же так?)) я думал ты уже срубленная! Мы же в доме находимся! - наклоняется и заглядывает под ветки, может там дыра в полу и ёлка растет здесь на постоянной основе.

не я же писала что в лесу, а лес этот рядом с домом. До меня все беседы ветром доносит.
Эльф Merenven писал(а):
- Оу! Так у нас тут ясновидящая Елка?)) или любитель палить статусы? Журналист ведь положительный герой и палить сей статус негоже мирным жителям!

А может я так настоящего журналист спасаю Smile
Эльф Merenven писал(а):
Как остальных Чижей на будущее!

То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Smile Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 12:19 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
мешок с подарками писал(а):

Сначала ты пишешь, что мол заступник нашёлся у Лили, а потом точно также заступаешься за Оленя, как ты там сказала...."В этой игре ничего просто так не бывает"

Меня заинтересовала повальное заступничество Лили, а не само заступничество.
С другой стороны мафов здесь очень много чтоб так палиться защищая друг друга, вполне можно им отдать одного своего на растерзанье. Гм-с что-то я тоже запуталась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 12:53 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Запах мандарин писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):

Меня заинтересовала повальное заступничество Лили, а не само заступничество.

Повальное? это из 16 человек сколько там навалилось прости?

Просто защищали те за кем могут пойти большинство.
Мороз писал(а):
Эльф Merenven писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.

вообще-то я Счижей имел ввиду)
Ёлка-иголка писал(а):
А может я так настоящего журналист спасаю

А откуда ты знаешь кто журналист? Выходит ты, пусть и не нароком наводишь удар, на непонятно кого, и где гарантия что за маской не Счиж?

Хороший вопрос. Очень интересно ответ послушать.

Господи какие все нежные... Счиж при желание сможет себя защитить
Метелица писал(а):
Олень не понравился тем, что счел вопросы Елки "закономерными". Что же закономерного может быть в вопросах, которые касались ролевки?
Не надо забывать что у каждого есть свое мнение и если это мнение не совпадает с твоим, это не значит что оно не правильное.
Метелица писал(а):
Она сначала решила дружить с Оленем - он ведь ее поддержал - а потом вдруг объявила его журналистом. Крайне нелогичный поступок.
Ну и что в этом такого? Сколько раз меня называл счижом один товарищ и это не мешало мне жить долго и счастливо, может даже помогало.
Юльниссен писал(а):
Дед Мороз, а тык чему этот списочек сделал? Половине ролевые характеристики дал, и лишь кой-кому игровые. Ради чего было это смешивать? Чтоб о каждом что-нибудь да сказать, и неважно, что?

Вот я и это заметила, на что мне сказал как можно определить что-то в 0 день. Зачем этот список писался не ясно.
Искринка писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Чет вопросы твои странноваты
так-то нормальные вопросы... закономерные...
Хороший Олень-Виксен! Буду с тобой дружить здесь!
Олень-Виксен писал(а):

Хороший,потому что у вас взгляды совпадают и подозреваемые?

Если Олень мыслит со мной в одном ключе то это что-то до значит. Хочу думать что он так же как и я чиж Smile
Юльниссен писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Лили писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
В споре Снегурочки и Виксена ей больше всего не понравился Снеговик. Вот именно так. Который отсиживается в стороне и аккуратненько поддакивает оленю.

на мой взгляд ты также как и Снеговик себя ведешь.


Предвзятый у тебя взгляд. Свои мысли по Снегурке я уже высказала. А в ваш спор смысла лезть не вижу. Если мне что-то важным покажется, то вставлю свои пять копеек.
А устраивать глобальный спор пока повода не вижу.
Какой-то не ахти пост. Значит тебе все равно кого посадят в этот ход? Главное тебя чтоб он не особо затрагивал?

А мне вот интересно, где здесь Ёлка углядела равнодушие кого посадят? Мы же не собирались из-за того спора взять и посадить одного из спорщиков?

Просто мне не понравилось тихушничество, типа не буду лезть вдруг зацепит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Мои подозреваемые пока так и остались, почитаю страницы может изменю мнение.
Это - Лили, Снегурка и Шампанское. Шампанское мутное какое-то ничего по нему не поняла.
По остальным мафам не определилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Серпантин писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Серпантин писал(а):
Цитата:
Откуда такая уверенность в Олене?

Ход мыслей Оленя схож с моим, поэтому Олень хороший, логично же?

Ты по неполному нуль-дню уже так уверенно можешь сказать, что и дальше ваши мысли будут совпадать?
(Кстати, все остальные, чей ход мыслей схож с олениным - тоже хорошие?)

Вот будет новый день там и посмотрим, в большинстве случаев я редко меняю мнение. Остальных это не затрагивает, Олень очень легкий и чижовый на мой субъективный взгляд.

Серпантин писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Серпантин писал(а):
Цитата:

Цитата:

Цитата:

(Девочка у нас и правда очень умная! - подумал Серпантин - Надо будет попросить для нее у Деда Мороза какой-нибудь особенный подарок!)


Особый подарок у нас что? Просто подарок или подарок от доброго дяди жура, или не очень добрых преступников? Надо так сказать четко говорить


Особый подарок - это, например, ноутбук! (мне понравилось предложение Искринки)
А ви про што подумали?


А ты на других не съезжай и не примазывайся к другим! Ты нам скажи о чем ты подумал. Я написала о чем подумала, у меня фантазия бурная.

Гм... да вообще-то я несколько раз уже писал про что я подумал - что девочка хорошая и ей надо хороший подарок от Деда Мороза.
Обычный такой ролевой пост.

А я читаю по порядку и пишу о том что вижу.
Серпантин писал(а):

Ёлка-иголка писал(а):
То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Smile Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.

Честно говоря, меня всегда умиляют такие высказывания. Чижи по определению не могут объединиться! Они НЕ знают друг друга!
Все, что может сделать чиж - это быть достаточно чижовым для остальных и искать мафов.
Можно говорить, что ты кого-то чижовым считаешь, но надо объяснять почему! И чтобы остальным это было понятно.
"Мысли сходятся" - не очень убедительное объяснение

Пусть оно не убедительное, но такое как есть. Где они сходятся я подчеркивала до этого, там и сходятся мысли

Лили писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Хорошо ушла от ответов Хвалю! Вот даешь и наехать успела. А тебя февочка какой статус интересует положительный или отрицательный?

Конкретно твой. Хотя, после очередного этапа общения, мне кажется, что твой статус светится, прямо как ты в Новый Год.

Понятное дело что мой, но вопрос то был о другом, не? Какой знак тебе интересует?

Гм-с читаю Шампанское и что-то оно мне нравится местами стало тем что спокойно отвечает на наезды на себя. Сейчас Шампанское придвинулось к чижам, но что-то мне не дает окончательно записать его туда.

Буду садить Снегурку, может поддержу Шампанское


А я предлагаю сравнить Лили и Деда или меня и Лили
А уж что сравнение покажет от того и плясать, а не сразу садить, я и так посажена Smile

Читать отдельно игрока можно нажав на профиль игровой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Гринч писал(а):
Кстати ведь все равно слив...снегурочка непроходная, на ней ни одного голоса не было..

В игре 16 игроков и в 0 день лучше когда люди голосят как думают так легче анализировать потом. И если 4 человека проголосила так, а 5 по другому это не есть слив у нас еще куча-кучная игроков и каждый имеет право голосовать как хочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:38 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Запах мандарин писал(а):
мешок с подарками писал(а):
По поводу Шампанского... прочитала. Да, какое-то оно мутное, не удивительно, что в мозгу не зацепилось, там и цепляться не за что. Абсолютно не увидела желание вычислить мафов, какая-то фоновая игра.

Вот-вот, только много возмущений и слов что все комментирует, хотя именно по игре что-то мало совсем. Давай за него тогда?

Шампанское могу поддержать оно у меня в непонятных ходит.
Запах мандарин писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):

Гм-с читаю Шампанское и что-то оно мне нравится местами стало тем что спокойно отвечает на наезды на себя. Сейчас Шампанское придвинулось к чижам, но что-то мне не дает окончательно записать его туда.

Спокойно? это где спокойно? я не увидел.

Да везде выдержанное у нас Шампанское. Smile
Запах мандарин писал(а):
Снегурку сажать не надо, она активная и ведет себя как чиж а тут мутняка полно. А как насчет всех остальных? человеков то много.

Не знаю пока, а перед ходом так вообще одни убивцы видятся. Но Олень таки чиж у меня!
Дед в мутняке.
Серпантин писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Понятное дело что мой, но вопрос то был о другом, не? Какой знак тебе интересует?

Это намек?
Елка, ты как-то спокойно в таком случае на свою посадку реагируешь!

Угу. А что истерить? я не из той породы, одно радует счиж не сядет, так что все остальное можно пережить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение