Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Искринка. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 17:43 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way,
Oh what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.


Вся искруся, вся блещу я,разными огнями, потому что скоро новый год!!!
В Новый год такая жизнь —
Не паши, не майся.
Две недели выходиых —
Спи да обнимайся!

Ух, че то холодом повеяло... Привет Метелица!!))
На дороге снег клубится,
Белая метелица.
Пора пьянку начинать,
Хватит канителиться!

Мешочек,а что вкусного в тебе есть? прям хочется ручку просунуть и вытащить вкусненькое!)

Дед Мороз, тебе за труд
Будет премировочка:
Два пузатых огурца
Да и поллитровочка!
Дедушка, теперь подарки ты буш раздавать быстрее , с такими то санями!!
Бутылка Шампанского напитки по крепче,слова по короче...
Эльф Merenven какой вы однако же, сЫмпатичный) Заходите, гостем будете))
Малышка Лили у какая крошка!!! канфетку будешь деточка?)
Запах мандарин какой аромат, ммм...
Ёлка-иголка прекрасно поете!!
Я под елочкой плясала
И ногами топала,
С веток пряники срывала
И конфеты лопала!
Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Такая крошка, а все уже знает) Откроем,если бутылка не против будет
Малышка Лили писал(а):
Можно я хоть одним глазком погляжу, что там у тебя внутри?

Всем интересно что там, только нужно Лили дождаться нового года )
Малышка Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то?

крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)
Гринч писал(а):
-Дааа – зловещим шепотом произнес Гринч - Если не будет подарков, Нового Года не будет... Ха-ха-ха...ха...

Какой же ты не хороший!! Незя так, Новый год это волшебно.... это чудесно... а ты!!!
Юльниссен писал(а):
то же из них замыслил недоброе против хозяина дома? Надо хозяина найти, ведь иначе кому подарки-то дарить, да и непорядок без хозяина в доме.

Не легкой будет задача, но мы найдем того кто сделал с нашим хозяином, не хорошо так благодарить за гостеприимство.
Юльниссен привет!!!
Юльниссен писал(а):
Здравствуй-здравствуй, коллега эльф. Вместе работать будем? Это хорошо, только бы найти, кому подарки наши подарить.

Подари Лили, пусть крошка радуется)
Снегурочка и тебе привет красавица!

Цитата:
- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!
Цитата:
Ёлка-иголка писал(а):
Сам сказал?

Снегурочка писал(а):
- Сказал, сказал, - закивала любимая внучка.

Чет не поняла, откуда знает Запах мандаринов что Дед Мороз придет за Елкой + это подтверждает Снегурочка, странно это.. Снеговик привет!!! а ты веселый))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Снеговик писал(а):
Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один

Неет, не один, тут нас много пришло и начали отвечать, ну и я конечно же
Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

То что она такая умненькая я уже заметила Mr. Green Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)
Снегурочка писал(а):
- А ты глянь на первую страничку, там, где мы с Дедушкой сани готовим, - подмигнула Снегурка.

Аха,прочла, извиняюся, говорил об этом) Не внимательно прочла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Юльниссен писал(а):
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу

Значит нужно тщательнее порядок наводить, а вдруг найдутся)
Юльниссен писал(а):
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Только из-за этого прибрать надо? Хотя правильно, потом пятна нужно чистить)
Снеговик писал(а):
Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))

Не босиь,не пропадет))) Такой продукт не стоит долгое время)
Юльниссен писал(а):
Вот-вот, хозяин наш уже пропал, так что надо за всем теперь следить в оба глаза, да и руками придерживать

А ели прям сейчас открыть, ничего придерживать и следить не надо
Снегурочка писал(а):
- Пропадать? Почему пропадать? - Заинтересовалась Снегурка.

Не пропадет, за ним взялись следить и придерживать)
Серпантин привет!!! ты прелесть !! так красиво
Снеговик писал(а):
Ну если никто Шампанское пить не будет, значит оно пропадать будет))) Чего добру зря стоять))

Настаиваться будет, через 50 лет можно продовать как дорогущее изделие)
Олень-Виксен и тебе привет, с Наступающим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:41 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Малышка Лили писал(а):
Мама мне говорила, что нельзя брать сладости у незнакомых тетечек. То мы ведь уже знакомы? Правда? Значит конфетку я буду. Могу даже на несколько согласиться.

Правильно мама говорила)) Насчет знакомы я не знаю, а мы встречались?) Ну тетя я добрая, держи

Малышка Лили писал(а):
Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.

А получается, что не надо?)
Цитата:
Малышка Лили писал(а):
Конечно, для маленько девочки знать такие подробности не надо.
О каких таких подробностях ты видишь речь?

может ей стало интересно и подозрительно, о каких подробностях идет речь, могла б ответить что например о распитии шампанского или т.д., это мое ИМХО)
Метелица писал(а):
Искринка, спасибо за стишок! Можно, конечно, и пьянку начинать, но подождем пока всех остальных. И потом, нужно уточнить у Бутылки Шампанского, не будет ли она против, если мы ее пьянствовать начнем.

мы можем начать и с другой бутылки!)
Серпантин писал(а):
Девочка у нас и правда очень умная! - подумал Серпантин - Надо будет попросить для нее у Деда Мороза какой-нибудь особенный подарок!)

все заметили)) нужно ей сразу ноутбук, чтобы могла задачки разные решать)
Снегурочка писал(а):
- Ясно, маленькая, только в следующей раз нужно быть вежливее, - строго, но ласково наказала Снегурочка. - Ты ведь не знаешь наверняка со зли ли Ёлочка так, верно? - Проницательно взглянула Снегурка.

правильно,учи учи)) Ты ведь не знаешь наверняка со зли ли Ёлочка так, верно? - я этой фразы не поняла,может не так читала)
Олень-Виксен писал(а):
Снеговик писал(а):
Ну что ж посмотрим что будет дальше будешь в сторонке отсиживаться?)

у меня те же впечатления)
Снеговик писал(а):
Я ему не поддакивала...просто именно в данной ситуации наши мысли сходились. Между прочим ты сейчас тоже отсиживаешься в стороне

теперь будете ругаться, кто дольше отсидел в сторонке?)
Запах мандарин писал(а):
Ну вроде ясно ж откуда, а какие варианты странности в голову приходят?)

мы уже разобрались)
Kiki-mora здрасти))
Дед Мороз привет!!! мы заждались тебя!!

Из диалогов Снегурочка - Олень-Виксен, больше понравился зверь, и не согласная с Дедушкой, не думаю что есть статус)


всем сладких


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 17:05 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Рассказчик (мэр) писал(а):
По просьбам участников, первый ход переносится на одни сутки и состоится 8 декабря в 16:00 (мск).
Решение окончательное. Еще сутки дадут высказаться всем!

Мерси! Это очень хорошо
Олень-Виксен писал(а):
всмысле?

В смысле, Снеговик подстроился под ваш спор, к тому,с кем якобы сходятся его взгляды на Снегурочку, и так же тихонечко ушел в сторону. Главное показал, что он ищет "среди гостей тех кто уволок нашего хозяина"
Ёлка-иголка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Чет вопросы твои странноваты
так-то нормальные вопросы... закономерные...
Хороший Олень-Виксен! Буду с тобой дружить здесь!
Олень-Виксен писал(а):

Хороший,потому что у вас взгляды совпадают и подозреваемые?
мешок с подарками писал(а):
Ой, во мне столько всего вкусного и интересного, но эт вы у Деда Мороза со Снегуркой спрашивайте, чё они в меня напихали.

ты ж знаешь, но буш молчать?))
мешок с подарками писал(а):
Мешок прочитал вместо зверюшки, заварушку

пил да?) шампанское да?)
Дед Мороз писал(а):
А что Елка Оленя всеми иголками защищает ты не заметила?

Дедушка, я не думаю, что Елка стала б защищать, а скорее всего от себя подозрения отводит и скажу что Олень больше похож на чижа.
Эльф Merenven писал(а):
если мысли появляются насчет Счижей просьба не светить!

пачему? глупый вопрос))
Ёлка-иголка писал(а):
А может я так настоящего журналист спасаю

Себя что ли?)
Метелица писал(а):
Не отказывается от возможности причислить себя к чижам и Искринка. Она не собирается "изобретать велосипед" и просто поддерживает Юльниссена:
Искринка писал(а):
Юльниссен писал(а):
Кто же из них замыслил недоброе против хозяина дома? Надо хозяина найти, ведь иначе кому подарки-то дарить, да и непорядок без хозяина в доме.
Не легкой будет задача, но мы найдем того кто сделал с нашим хозяином, не хорошо так благодарить за гостеприимство.

Зачем мне его изобретать,если его давно изобрели?) То есть по твоим словам, я просто пристроилась к Юльниссену, найдя в его лице единомышленника и таким образом показывая что я чиж?) Я не буду причислять себя к чижам, потому что являюсь таковой.
Гринч писал(а):
- А я??- злобно захихакал - Волшебно бывает только в книжках. Я думаешь от хорошей жизни такой? - Гринч отдернул себя, не стоит рассказывать этим созданиям, как он остался один. Слишком поздно. В его сердце больше не было праздника.

Гринни, - я улыбнулась, - Новый год пора чудес, верю что твоем сердце вновь зародится праздник)!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kiki-mora - информации мало, по постам не понравилась, цитатка оттуда, цитатка отсюда, а конкретного ничего нет, возможно осторожничает.
Бутылка Шампанского - ничего не могу сказать, вообще ничего нет, говорит о самом себе, и считает страницы, вряд ли есть что нить у него
Гринч - хотя всего лишь 2 поста, ну чувствую интуитивно что чиж
Дед Мороз - нужно присмотреться, пока отнесла бы его к менее подозрительным.
Ёлка-иголка - мутная, вроде и старается, ищет, но для меня подозрительна, тем что на Оленя упор делает, словно хочет на него подозрения навести, возможно и ошибаюсь.
Запах мандарин - нравится
Малышка Лили - по ощущениям скорее всего к чижам
Метелица - нравится
мешок с подарками - ничего не могу сказть, впечатлений ни каких
Олень-Виксен - кажется чижом, по ощущениям и интуиции,и не стал бы маф во вред себе так активничать
Серпантин - мало
Снеговик - нужно присмотреться, пока не туды не сюды
Снегурочка - не нравится, вот мне видется она слишком нервной, а по опыту могу сказать, если так,значит не спроста)
Эльф Merenven - мало
Юльниссен -мало

Конечно делать выводы по очень трудно, у некоторых нет ничего) Выскажусь про пару Олень-Снегурочка, тут возможно и есть один статус, не думаю что у Оленя, по интуиции, не стал бы маф так на себя подозрения наводить, а вот Снегурочке не понравилось что за нее зацепились. без обид, это мое мнение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 07:38 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Доброе утро
Юльниссен писал(а):
А мне больше внимание обращается на тех, кто со стороны их комментирует. И Лили мне понравилась, хорошая, умненькая и ответственная девочка, а вот Снеговик слегка насторожил. А сами Снегурка и Олень похожи на двух сцепившихся не из-за чего чижиков. Хотя Олень сильно уж к концу психанул.

В паре ЛИли-Снеговик, Малышка показала себя чижовее,чем другой. Снеговика просто начали обвинять в том что он подстроился под Оленя, и в той ситуации у него конкретно почти ничего не было, а Малышка наоборот, объснила свои действия, вот в чем у них разница.
Снегурочка писал(а):
Не поняла как вдруг ты этому пришла, тебе он нравится потому что, что? Ты полностью разделяешь его взгляды? Видишь его невинность? Ты в корне не согласна со мной? Поясни, пожалуйста, а то мне не понятен этот момент, показалось, что ты просто прилепила эту фразу, будто "ах да, нужно же выбрать кого-то, поддержать"

Олень для меня в том споре больше понравился,чем ты, у тебя наоборот,мне показалось что ты слишком нервничаешь. По опыту могу сказать что в таких случаях бывает что один из спорщиков, маф, а другой чиж.
Бывает что оба чижа. Не думаю что Олень, стал бы палиться если и активничать если был бы мафом, как ты, не стала бы так активно вести, если была б мафом. Не думаю что в вашем споре 2 мафов, это слишком рискованно.
Метелица писал(а):
Да, ты правильно поняла мою мысль.

Возможно со стороны и так кажется, но я просто ответила на его пост, и чтобы доказывать что я чиж мне не нужно пристраиваться кому либо.
Гринч писал(а):
- Защиты там никакой нет, да и подозрения от себя она так и не увела - буркнул Гринч - Только вот чего Олень за Елку так спохватился? Прям почти голову на плаху готов положить. Елку почти каждый встречный пнул - Стукнул ногой по дереву. - Скорее всего не вместе, но цепляют оба.

Гринни. а что ты так рьяно начал защищать Елку?) Олень спохватился за нее не потому что она ведет себя подозрительно?
Гринч писал(а):
От искринки Гринч почувствовал внутри что-то странное...теплое..
- Тьфу ты - Выругался Зеленый и отошел от Искры вызывающую у него странные чувства.

Милый не плюйся! я ж вижу глазах проскальзывает доброта)
Гринч писал(а):
- Почему-то у меня абсолютно противоположное впечатление. И Снегурочка гораздо выглядит приятнее, субъективно. Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная.

разные люди,разные мнения, мне Олень по ощущениям больше понравился)
мешок с подарками писал(а):
Ну лан...во мне много-много блестючих свёртков.

люблю блестюлечки
Снегурочка писал(а):
- Дорогие честные существа и люди, давайте сгруппируемся, не будем позволять мафам пользоваться нашими распрями. Я предлагаю так, каждый напишет по три кандидатуры на выбывание, сейчас думаю можно и без подробных обоснований, в конце концов, нуль день мало когда бывает продуктивным, посмотрим кто фигурирует чаще, а стало быть подозрительнее всех и сообща проголосуем. - Высказалась Снегурка и добавила кандидатур. - Ёлка-иголка, Олень-Виксен, Искринка.

Я готова это сделать, но как бы ты не была мафом, косящим по мирного)
Снегурочка писал(а):
- На сравнение Журу могу предложить себя - А вот Шерику я бы хотела посоветовать не использовать свое действие, в конце концов, твердых выводов сделать сейчас нельзя, а лишний выстрел нам ни к чему.)))

И твой призыв проверить тебя конечно похвален, но мне кажется наигранным) И почему это шерифу не стрелять? как будто боишься что он попадет в тебя)
----------------------------------------------------
Подозреваемые по заданию Снегурочки:
Эльф Merenven лишь по одному сообщению меня он покоробил, как будто там есть подвох, а сообщение вполне такое. нормальное)
Цитата:
А вот я так не считаю. Зря ты думаешь, что мафия не прислушивается к общему мнению, тем более если народ видит статус, но Чижам сложно увидеть какой статус, за то мафия знает всех своих, а это значит есть вероятность что народ видит Счижа, а в кого Мафия старается попасть думаю объяснять не стоит!

Снегурочка - чисто интуитивно, кажется что есть статус.
Елка - темнит, очень подозрительна, делает вид активности.

не поверите,в 3 раз отвечаю на одни и те же вопросы, и как назло когда начинаю отправлять инет вырубается, вчера перед сном 2 раза промучилась, так и не отправила(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:34 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Гринч писал(а):
А причем тут елка? Я старый, но не маразматик еще, как я могу ее защищать, если она у меня по дела Вуду проходит)

Я это дело пропустила)
Гринч писал(а):
Как раз у Оленя я и вижу защиту к нападкам Елки, точнее оправдания ее бякского поведения. И я ее давно уже в мафы записал, только до этого меня смущал Олень, который один почти ей стал доверять. Но я считал, что они скорее всего вместе, однако, может быть это такая открытая тактика, хз.

Ну Олень видит Елку чижом, тут нет ничего такого, и доверяет ей. Вот например, я не доверяю Снегурочке, а остальные ее почти все записывают в чижи. Тут так же.
Запах мандарин писал(а):
Не думаю чтоб Снегурочка могла бояться что шерик в не попадет. есть много кандидатур по спунястее и мутнее для шерика.
И вот что забавно, Искринка, у тебя Снегурка в мафах. но при этом ты пишешь что выполняешь ее задание будто рупора какого.

Согласна про мутных и нет ничего забавного,это был стеб)
Ёлка-иголка писал(а):
Если Олень мыслит со мной в одном ключе то это что-то до значит. Хочу думать что он так же как и я чиж

Мне то же хочется думать что он чиж.

Мне не нравится как хорошо с легкой подачи Снегурочки и Дедушки пошла на посадку Елка, не думаю что она маф.
Гринч писал(а):
Искринка -
слив

Я голосую за подозреваемого для меня игрока, и не считаю это сливом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:57 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
мешок с подарками писал(а):
Щас глянула...Искринка уже за Снегурку.
Кстати, вопрос к Искринке, у тебя в подозреваемых Ёлка и Снегурка, почему ты голосуешь за Снегурку, которая никак не выходит на посадку, если можешь за второго своего подозреваемого, тобиж Ёлку? Я просто логику не улавливаю.

Я как объяснила в прошлом посте,мне не нравится как пошла на посадку Елка. И не считаю нужным голосовать как все, а Снегурочка у меня была в подозрениях, если она активная,это не значит что за нее нельзя голосовать,ну вот интуиция и впечатления от прочитанного так остались.
Запах мандарин писал(а):
Искринка вообще смотрю выбрала самую активную Снегурку со своих подозреваемых. Неужели она мафнее Меривенна или даже Елки.
Кроме того не проходная ни разу. Хотелось бы увидеть комент.

см.выше.
Запах мандарин писал(а):
Снегурку сажать не надо, она активная и ведет себя как чиж а тут мутняка полно. А как насчет всех остальных? человеков то много.

А мне наоборот, она не видится чижом, скорее всего маф, активно косящий под чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:23 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Серпантина и Ёлки-иголки одинаковы!

Надо перечитать Серпантин и Елку, но не думаю что мафы, хотя не факт.
Цитата:
Был убит Гринч - мафиози

горжусь шерифом!! молодчина
Цитата:
Была разбита Бутылка Шампанского - честный житель

был мутным, но не виделся мафом
Цитата:
Мешок с подарками уронили со слишком большой высоты и ему потребуется день для прихода в чувства.

тут явно чиж

нужно перечитать Гринча, ну и остальных, может будут и какие то зацепки
Пока ушла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 00:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Ёлка-иголка писал(а):
конечно явно! или ты думаешь мафы своего отдубасили?

Я не исключаю этого, в мафии все возможно)

У меня чувство дежа вю)
Снегурочка писал(а):
- Какая ты сознательная, Искринка. - Сомнительно покачала головой Снегурочка. - Я у тебя ни разу не хорошая, а вот "задание" мое прилежно выполняешь. Ты не пойми неправильно, меня смущает ни его выполнение, а твой акцент на задание.


Ты только некоторые мои сообщения читала? Я писала что это был стеб.
Снегурочка писал(а):
Я ведь только предложила, а ты так выделила это в "задание", будто хочешь ненавязчиво так намекнуть, что делаешь все для поимки мафов, даже задание от них же. Нет, если бы ты действительно считала меня мафом, так радостно бы не выражала свое содействие, а просто, раз уж мысль дельная, отписала бы тройку и всего. Ой, не верю, не верю... - качала головой девушка.

Ничего не вижу в том проблематичного, что я выделила это как задание, это было как шутка, в следующий раз так и напишу) И с запахом на пару акцентируете именно на этом, вот для других это не было подозрительным, а для вас стало) Не порядок.
Снегурочка писал(а):
- А теперь ответь мне Искринка, поподробнее, с учетом того, что выше (в моем посте, самое первое), - Снегурочка приготовилась слушать и внимать, так как она не понимала, вернее, понимала, что мафка просто запуталась, но ей хотелось послушать разобранный по полочкам ответ, что бы утвердиться или, а чем зима-матушка не шутит, наоборот, разуверится в своих выводах.

1. То что ты активная, выдвигаешься на проверку, ищешь, делаешь предположения (это про 3 кандидатов) это конечно же огромный тебе плюс, но я не верю во все это) Твоя активность быть активность мафа, который косит под чижа.
2. как я уже говорила, мне не понравилось как Елка пошла на посадку. А первые голоса голоса на ней были твои и Дедушки, потом тот же Дедушка начал призывать к голосованию Эльфа, хотя ты голосовала за Елку, возможно и поставила голос на другого, но тебя не было.
3. Не вижу смысла голосовать под диктовку, сказали и все принялись голосовать. И от того как я проголосовала начался бурное волнение.
b]Запах мандарин писал:[/b]
Цитата:
Искринка вообще смотрю выбрала самую активную Снегурку со своих подозреваемых. Неужели она мафнее Меривенна или даже Елки.

Да она мне казалось мафее чем Мервин и Елка. У Елки вина в том что она себя не правильно показала, из-за чего начались подозрения за нее. Мервин меня и в правду зацепил, но был лишь мутным. Снегурочка же с ее активностью показалась мне наигранной, и она знает что неуязвима, так как кроме меня никто ее не подозревает так рьяно. Поэтому начала и делать акцент на мне.

Другой пример
мешок с подарками
Цитата:
Кстати, вопрос к Искринке, у тебя в подозреваемых Ёлка и Снегурка, почему ты голосуешь за Снегурку, которая никак не выходит на посадку, если можешь за второго своего подозреваемого, тобиж Ёлку? Я просто логику не улавливаю.

То же самое, Снегурочка больше подозрительнее чем Елка, а Елка мне вообще кажется чижом. на которую все начали разом наезжать и конечно же она немножко растерялась.

Итого для меня предполагаемые мафы: Дедушка, Снегурочка и Запах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 19:45 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Здрасти!
Серпантин писал(а):
Будь уверена, что не мафы!

Точно быть уверенной?)) Посмотрим, пока вы для меня вне подозрений.
Серпантин писал(а):
А по-моему очень хорошая проверка! Мне вот например, сейчас очень подозрительны те, кто усиленно проталкивал Елку! Мне кажется, мафы нашли очень хорошего кандидата на посадку и то, что ее не посадили - это во многом заслуга именно чижей! Которые засомневались в том, что маф может так гладенько прям в первый день сесть!

Если думать по нуль дню, то Елочка и в правду вела себя подозрительно и мутная, я то же ее написала в мои подозреваемые мафы. И она действительно была хорошим кандидатом на посадку. Вот это меня и смутило, да еще все это начал Дедушка, подхватили Запах и Мешок, потом все остальные.
Мешочек писал(а):

А вот с ходом по-прежнему не понятно, может конечно и чиж такой..но есть одно но, до хода видела её онлайн и довольно долго, но молча проголосовала и из подполья не высовывалась почти впритык до хода, про голос свой тоже ничё не сказала. Ладно, допустим действительно больше подозревала Снегурку, но не понравилось, что Ёлка после хода трансформировалась резко в чижа из подозреваемых....Вот именно тут ключевой факт, что после хода, но якобы и до этого начала так подумывать, но ничё не сказала.

Рассказываю по шагово: 1. Села за комп – в 14.45
2. зашла в газету и проголосовала
3. начала читать то что вы написали и комментировать, так как на прочитку и коменты времени ушло много, получилось в притык.
что Ёлка после хода трансформировалась резко в чижа из подозреваемых....
если ты читал внимательно мои посты то за 15:34 есть
Цитата:
Мне не нравится как хорошо с легкой подачи Снегурочки и Дедушки пошла на посадку Елка, не думаю что она маф.


Цитата:
Внимание Рупстенка дает задание Горожанам написать 3 Кандидатуры Мафов + 1 Громила с обоснованием!

Снегурочка – не понравилась еще с того момента, когда начала свой спор с Оленем. Мне еще тогда ее ответы показались нервными. Затем подозрительным показалось и то, что она выдвигает себя на посадку, будто знает что никто особого внимания на это не обратит, но все будут считать ее активной и никто практически кроме меня ее в мафстве не обвиняет. Для меня она играет наигранно и интуитивно я считаю что в ней ей статус.
Дедушка – по прочитанным постам 50/50. Не понравилось, как он легко соглашается на посадку Оленя. Снегурочка предложила, он тут же согласился, только из-за того, что у них был диалог, в котором он сразу же увидел Оленя мафом. Потом прыгает с одной кандитатуры на посадку,на другую. подозрительно это.
Но с другой стороны Гринч писал что
Дед Мороз Олень-Виксен
Чего-то когда я шестой голос кинул, голос на Оленя перекинул. Не понравилось, если Елка мафит, то Дед вместе с ней.
После проверки Елка может оказаться и чижом, то получается Дедушка не может мафит с ней. Зачем тогда Гринч указывал на это? Понятное дело, он не думал что его могут убить, тогда Дед не маф.
Запах мандарин – Чисто интуитивно мне не нравится. И активный, и ищет, комментирует, но вот не могу избавится от ощущения что не чисто. Могу и ошибаться.

Цитата:
Так же напишите 3-х кандидатов которых считаете Чижами с большой уверенностью!

Малышка Лили- нравится ее рассуждения, комменты. Всегда по делу.
Олень – с самого начала не подозревала его, и нравится своей активность и постами
Юнильсен – ощущения от него положительные.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Запах мандарин писал(а):
Очень удобно бывает выдать какой-то промах за шутку, даже если изначально он так не выглядел. И какой вывод из того что только нам двоим это заметилось ты сделала?

Почему же промах? Действительно, написала без задней мысли, и зачем мне саму себя подставлять? То что вы можете мафить вместе.
Запах мандарин писал(а):
То есть по сути на тот момент у тебя был один подозреваемый? а все остальные мимо сложеного ранее списка совсем чижи что ли. Пусть Снегурка казалась тебе мафнее Меринвена, но было очевидно мне кажется что она не сядет, так почему же не проголосовать второго мафа своего. А ты просто проголосовала Снегурку чтоб проголосовать и не было видно чтоб ты хотела ее усадить, так как убеждать других не стала, итого твой голос ка бы в сторону.

Пусть ты считаешь что мой голос в сторону, но я как голосовала за Снегурочку, так и буду голосовать. А в других своих кандидатах я была уверена на все 100% как в Снегурочке.
Запах мандарин писал(а):
А я уже чем провинился? тем что наехал на тебя за голос? Елка у тебя чиж. а я за то что по сути помог не сесть твоему чижу причем активно как мафом тут выхожу?

На наезды я реагирую спокойно) Вот то что я записала тебя в мафы, мне показалось или ты действительно занервничал? Вот по ощущениям ты у меня маф, дальше посмотрим.


Снегурочка позволь восхититься твоей игрой!!! Твоей мафской игрой. Провернула все на 10 баллов!! Всех чижов так умело записала в мафы, не каждый так умеет!
Это я прочла твои ответы) А теперь отвечаю:
Снегурочка писал(а):
– Стеб? - покачала головушкой Снегурка, - хохохо, - хохотнула она. – Теперь я не сомневаюсь, что ты маф. Вернулась, перечитала твой пост, никакого смайла, никакой улыбки. Все сказано серьезным тоном, так ответственно. – Закивала Снегурочка. – Чижик бы ответил на мой вопрос просто, мол, ну назвала и назвала задание, что тут такого? И я бы поняла, собственно такой ответ я и ждала, но сейчас ты пытаешься уверить всех, что это был стеб, хотя там и не пахло этим, вывод мой, ты пытаешься просто выкрутиться, придать этому моменты незначительный такой окрас.

Господи, никогда не думала что смайл и простая скобочка могут решить судьбу! И на тот момент мне действительно не было времени на эти не значительные детали.
Снегурочка писал(а):
- А что ты так сравниваешь? «Для других не было» Ну и что? У всех разве всегда подозрения по одинаковым поводам? Опять пытаешься соскочить, будто напомнить всем, что никому странным это не показалось. Может, никто не придал значения, а вот сейчас мы сказали и придадут. Сколько раз такое бывало. – Махнула рукой Снегурка.

Почему тогда именно у вас с Запахом совпали подозрения? Не на мафстенке ли вы так решили? Пусть придадут, с вашей легкой руки, я знаю что чиж, и знаю что ты маф, и буду биться с тобой до последнего)
Снегурочка писал(а):
- Почему Олень-то больше понравился? – напомнила Снегурка изначальный свой вопрос. – Что касается остального, много раз было, что чижи, действуя сообща, вылавливали мафа нульднем, если она казалась многим подозрительной, то надо ее было сажать.

Я конечно же перечитала тебя, но нигде не нашла где ты спрашивала меня об Олене, но отвечаю: Олень для меня образец чижа - активный, действительно ищет, комментирует, и является видимо для вас помехой) Если бы я пришла раньше до голосования, я б так сделала, но ты сама прекрасно понимаешь, меня никто б не послушался.
Снегурочка писал(а):
А с Дедом вы очень умело аккуратно попытались ее снять, что, собственно, у вас и получилось. – Вздохнула Снегурка. – А потом и Серпантин к вам присоединился. Молодцы, работаете командой. Похвально, - хохотнула Снегурка.

А тут с подробностями можно? просто я немного в ауте) Меня тогда еще не было, и мои сообщения появилсиь только после 3, ты это точно мне? Твой промах
Снегурочка писал(а):
- О, - удивилась Снегурка, - совсем недавно она была мутной, а сейчас уверенный чиж, и все из-за того, что ее посадить хотели? Так может неспроста подозревали-то? Нет? Такая мысль не приходила в голову?

Елка действительно несколько дней подряд показывала себя не как чиж, и стали ее сажать, подозревая в мафстве. Тем более ее не было.чтобы защищать себя, я считаю ее запутавшимся чижом.
Снегурочка писал(а):
Меня еще интересует, почему ты первым делом идешь оправдываться и объяснять, в итоге говоря много ни о чем, а в конце так поворачивая все к тому, что маф именно я, хотя я не спрашивала об этом ни разу, вместо того, что бы пойти и перечитывать нуль день, Гринча, например.

О, я это сегодня сделала) По нему все мои подозреваемые мафы белые и пушистые, и ему нравятся.

Вот то как ты всех чижов записала в мафы, это шикарно)!!!
Я буду голосовать за тебя, может и ошибаюсь в своих догадках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:02 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Всем здрасти)) Заглянула на минутку)

Снегурочка
Цитата:
- Забавно получается, - убеждалась Снегурка в своей правоте, - то есть 100% только я, и то на основании твоей мнимой уверенности. Дед 50/50, Запах - интуитивно. Не могла больше ничего придумать? - Посочувствовала двушка. - С таким же успехом могла написать. "Снегурка маф. Больше ничего не знаю. Я уверена."

Почему у меня уверенность мнимая? Я уверена в то что ты мафка и не собираюсь ничего придумывать, это у тебя уже паранойя пошла. Видимо я очень тебя задела. «Снегурочка маф. Я уверена»

Цитата:
- Наглядный пример того, как среднестатистический маф вцепляется в одного человека. - Вздыхала Снегурка. - Ведь всем понятно, чиж на ее месте, понимая, что не может усадить одного, будет искать других возможных, оставляя это на волю сознательных граждан, и того, что ждет нас после первого дня, и потом, у нас еще 4 бяка тут тусуется. А она только и вперлась в меня.

Я очень надеюсь что не зря вцепилась)

Цитата:
- А ни у кого никогда мнения не сходятся ни разу. - Саркастично бросила Снегурка, и быстро надавала себе ладошкой по губам. Не положено так разговаривать, даже с плохими теткам. Не положено! - Последнее твое предложение вообще нонсенс, больше напоминает упертость нежели уверенность. Встала и стоит. И больше видеть ничего не хочет, знаешь, если ты маф, то я это пойму, но если ты окажешься чижом, что маловероятно, я буду разочарована. У нас маф не один, - напомнила на всякий случай Снегурка. - Хорошо, ты выбрала меня в качестве одного из них, тебя услышали, но что это за заявление "буду бороться"? Если ты чиж, ищи других мафов, а не теряй время с тем, что ты пока не в силах изменить. А буду бороться звучит так, будто ты не вместе с чижами хочешь найти мафов, а просто доказать свою непонятную правоту. Займись делом, в конце концов.

Почему же? У мафов иногда и сходятся. Я не согласна с тобой, не сижу же я сложа руки, ищу-ищу) или я помешала тебе,тем что уперлась в тебя? Сорри) Упертая я)

Цитата:
- Активный, говоришь? Действительно ищет? Комментирует? И чем это отличается от меня? Почему я создаю видимость чижовости, а он чиж по тем же критериям? Только не говори, что это все интуитивно.

Тебя обидело что я не назвала тебя чижом? Ну уж извини, он более чижовее выглядит и не нервничает как ты, что ты и делаешь. Мне конечно нравится твоя активность, но это не критерий того что можно тебя записывать в чижы.

Цитата:
- Дедушка начал снимать Ёлку, хотя я по нему еще не уверена, может это вы так под шумок воспользовались всей этой ситуацией, затем, как сама утверждаешь и ты "подумала, что слишком легко она идет" и это твой мутный игрок, ну-ну.

Возможно и Дедушка под шумок и снял, что многие и поддержали. Но как ты заметила, меня тогда не было и не причисляй меня к этому.голосовала до хода, были вопросы до этого,я отвечала поему именно за тебя, может и мутно все было. Как я читала, многие до хода начали считать Елку чижом,хотя она у них была и мафом, и мутным, для них это нормально, а я сказала это,ты меня автоматически записываешь в мафы?

Цитата:
- Ты все время говоришь о том, что я маф мафом, даже изъявляешь желание единолично "бороться со мной", а теперь так, "может и ошибаюсь"? - Снегурка не понимала эту странную Искринку, ее поведение, ее выводы, обоснования и обвинения, все казалось ей непонятным и мутным, но что поделаешь, - вздыхала она, - оставалось только ждать развязки.

Я вот думаю, будет круто если я ошибусь и ты не окажешься мафом. «может и ошибаюсь»- фраза говорит,что я на несколько секундочек усомнилась в твоем мафстве и что зря продолжаем на друг друга наезжать. Но это была лишь несколько секундочек)

Запах мандарин
Цитата:
Ты либо пропустила "не" либо я не понимаю о чем речь. Просто выходило что Елку ты сажать не хочешь, но и особо много делать для того чтоб она не села тоже нет.

Такс, зачем мне сажать мне чижа? Вот считала мутной, потому что она так себя показала, потом начали все за ее голосовать и подозревать. Это мне показалось странным. Нашли отличную кандидатуру на посадку. После сравнения то же, не считаю что ее мафом.

Цитата:
Да ну, я что-то не помню чтобы ты меня подозревала до того как я упрекнул тебя в предходовом голосовании, напомни если не так?
А на вопрос ты вижу предпочла не отвечать? ну а подозрение "по ощущением" что с него взять.

Многие меня упрекали, я ж не записывала их в мафы, тут дело в другом. И то что я на тебя обратила на тебя свое внимание, мешает, не так ли? А то что еще записала, это уже серьезно. И не только ощущения,бери выше,интуиция) и я вопроса не поняла)

Цитата:
А что если у двих людей совпали подозрения то они уже вместе мафят?) Или только если эти подозрения совпали в твою сторону?

Я не верю в простые совпадения) то что они совпали у тех,кого считают явными чижами,вот что настораживает) сначала почву начала прощупывать Снегурочка, своими наездами, потом подключился ты. Если я такая мафская, почему у остальных не вызываю подозрений? А только у вас? Странно это. И еще одно, ты с самого нуль дня прикрываешь ее, так не заметно. Тихонечко.

Цитата:
я так понял Снегурка ведет речь о Елке и ее посадке, то как бы ты так и сделала приди раньше? Сажала Елку?
если ты имеешь виду сажать Снегурку, то ты пришла за полчаса до хода, но кроме голоса и его объяснения никак не учавствовала в предходовых обсуждениях. И явного желания усадить Снегурку, и убедить хоть кого-то ее голосовать я у тебя не видел.
По Олень, что-то мне он не помнится таким активно ищущим как ты тут пишешь но буду смотреть.

Если бы я пришла раньше, то включилась бы в обсуждения, а так я просто читала, и отвечала только 2 раза кажись там. Изначально не хотела голосовать за Елку, и не стала бы ее сажать. Пусть до этого она была мутной, пусть Снегурочка активный игрок, что кому то, не помню , жалко сажать было. на тот момент все зажали сначала Елку, потом Мервена, и тут я, со своим голосом на Снегурочку. Ты ж знаешь что мои шансы были бы нулевыми.

И еще одно, Снегурочка ответила на твой вопрос про Метелицу, а вот это сообщение проигнорировала, почему? Снегурка, ответь пжалуйста)
Цитата:
Неоднозначные впечатления от этой парочки - Снегурка и Искорка. Обе цепляют но при этом все же не думаю что они вместе. Есть конечно вариант что это такой спекталь, но все же по голосованию Искринки не выглядит что они вместе, она не могла быть уверенной что на Снегурку голоса не набросят, и напоминать о подельнике в тот момент маф бы не стал, но думаю один маф тут есть.

Мне вот интересно, ей показалось подозрительным как я без смайлов, скобочек «выполняю задание», мои ответы ей кажутся мафскими, то что я обвиняю ее в мафстве реагирует бурно, на это она смотрит спокойно, подозрительно.

Дальше , Дедушка,как ты смотришь на то что, я как будто вместе с тобой снимала Елку с голосования, хотя вообще не участвовала в обсуждениях. И к тому же ты являешься для меня мафом, хоть не уверенным.

Серпатин
Цитата:
Искринка, ты что-то тут намутила, намутила и в итоге у тебя Дед Мороз не мафом вышел! В списке мафов, составляемом для рупкома!
Пояснишь?

Я там рассуждала, на тему – почему мне Дедушка видится мафом, и почему чижом. Мдаа, полчучилось мутновато.

Удивилась насчет Кики. Ну ни как не считала ее мафов, но после сегоднешнего поста,прокрались подозрения.
Kiki-mora писал(а):
Первый кандидат в мафы - Ёлка. Чего ж я к тебе так прицепилась, милая? Сейчас вот и расскажем. Красиво тебя так сняли с посадки. Перед ходом, когда тебя общими голосами садили, вела себя очень тихо. Почему - да потому что знала, что свои сольют на твоё место другого. Так и случилось. А зачем ерепениться и доказывать, что ты чиж, если тебя не посадят в любом случае, при содействии подельников? Правильно, лучше тихонько переждать и остаться на свободе.

Я не думаю что Елку сняли с посадки подельники. Тем более после проверки она с Серпом ходят в чижах,а ты этим лишь подставила себя, назвав Елку мафом.
Kiki-mora писал(а):
второй мой кандидат - Дедушка Мороз

Да,Дедушка показал себя перед ходом подозрительно, говоря что надо за этого голосовать, потом и просто соглашается с другими на посадку, без объяснений.
Kiki-mora писал(а):
третий кандидат - Серпантин на пару с Оленем.

ой не знаю, для меня они оба чижа.
Запах мандарин писал(а):
В свете Деда Мороза и Метелицы я Снегурку и Искринку решил оставить в покое. Если там кто и мафит то мне сложно понять кто, но всяко в этот ход сажать их не хочетс. Можно сравнить с кем-то из сверенных или с мешком.

что в первой паре,что во второй, есть подельника) и оставив нас со Снегуркой в "покое" сделаешь огромное одолжение)))) Но!! и отводишь подозрения от нее ,как я прочла, не я одна единственная ее подрзревать начала) не так ли?

P.S. Не нарушая традиции, голосую за Снегурочку, надеюсь не надо объяснять почему)) А теперь всем пока, буду позже!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Снегурочка, у тебя интересно получается, Лили не ответила и ты уже за нее голосуешь. Чет не нравится это.

Ёлка-иголка писал(а):
Что-то подумав малек о мафах не вяжутся у меня в пару Снегурка и Искорка, нет по последней уверенности.

А уверенность в Снегурочке есть, чем, можешь написать? И как ты относишься к тому,что она тебя в мафы записывает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:21 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Цитата:
- И, все-таки, почему? Ты так и не ответила на мой вопрос. У нас с ним одинаковая позиция, но он у тебя чижовее, чем я. И нет, меня не обижает то, что ты не называешь меня чижом, меня раздражает то, что ты просто выбрала наугад, тогда еще, нульднем, ах "по поводу перепалки Оленя и Снегурки. Олень мне нравится больше." Все. Будто пробежалась быстренько, и подумав, что другие сочтут, по меньшей мере, странным, что ты никак не прокомментировала ситуацию, решила влепить в конце своего поста ту фразу. - Пыталась расставить все на свои места Снегурка.

Почему кто? ты тут речь ведешь про Оленя или Запах? Если про Оленя, то я не буду по сто раз отвечать на это, можешь почитать в моих ответах. Я не на угад выбрала, пойми пожалуйста это. То что ты умеешь писать красиво и грамотно.почти без зацепок, выглядишь чижовой, не говорит мне что ты чиж. Еще тогда ты зацепила меня, в споре с Оленем, твои ответы были нервными, как будто тебе не понравилось что тебя потревожили, ты огрызалась. И та ситуация со мной ,ты нашла отличную кандитатуру, которую можно подставить и сделать мафом. А чего мне боятся? что плохого в том что я прокомментировала ситуацию? не вижу в этом ничего криминального, только ленивый этого не сделал, я вот не понилилась и сделала, могла и проигнорировать.

Не смогла не прокомментировать)) Ушла я)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 17:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Искринка
Искринка
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Снегурочки и Оленя-Виксена одинаковы!

считайте что у меня паранойя, но я по прежнему считаю Снегурочку мафом, значит Олень то же мафит, но в это не могу поверить, и он для меня был чижом, которого я так защищала.
Цитата:
Kiki-mora Посажен Честный житель

неожиданно
Цитата:
Дед Мороз Убит Журналист

тут вообще в шоке, я ж думала что маф, на 50%
Цитата:
Запах мандарин Убит Мафиози

а вот насчет этого хочется прям так и крикнуть - я ж говорила! шериф респект!
Цитата:
Юльниссен Ранен

Думаю чиж. хотя не уверена
читаю пред ходовую реакцию- Снегурочка шла на посадку, но ее сняли оттуда.
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать спартию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

мой маф опять отмазывает Снегурку, неужели из-за того что она активная, не надо ее сажать? а то что она выглядит бяком, в счет не идет?
Юльниссен писал(а):
Нет, Снегурку не надо сажать. Лучше уж Кикимору или Метелицу. Или таки Деда, на него уже есть голос.

и ты то же отмазываешь?
Снегурочка писал(а):
- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.

мафка мафа успокаивает, это так мило) ты тогда не знала то его убьют...
Юльниссен писал(а):
А Снегурочка и Олень точно чижи, не могли мафы так друг с другом спорить.

А это не показатель, могли очень даже. У нас вообще сильные мафы, которых не подозревают, а считают чижами.
Снегурочка писал(а):
- Ого, Дед жур, Запах маф, щерт знает что, - не сдержала бранного слова Снегурочка. - Ну хоть Олень теперь больше лезть ко мне не будет, - вздохнула девушка. - Теперь вся моя постройка мафов повалилась, один не вписывается, а так все складно было, - взгрустнула Снегурка.

Конено отстанет))) не верю тебе, наигранно и фальшиво!!
Олень-Виксен писал(а):
радует только одно, что теперь я точно знаю статус Снегурки, извини, что голосовал за тебя(( и Что Запах - маф!
огорчает мой голос, но даже если бы я поменял его на Кикимору, ничего бы не изменилось, голосовал всё равно бы за чижа.
Дед, честно не верю своим глазам, ты был у меня увернным мафом, надо всё заново пересмысливать.

Олень, ну как я могла в тебе ошибиться? Не искренне, и подозрительно
Рассказчик (мэр) писал(а):
Есть кто против?

я не против)
Снегурочка писал(а):
- У меня, если смотреть по связкам, есть тройка. Это Ёлка, Серп и Лили, но тогда Искринка получается не мафом, - задумалась Снегурочка. - А я сани уже заложила, - добавила она чуть не плача, - а сани Дедовы-то. - Не знаю, а если Искринка все-таки маф, то тройка моя распадается, и все вообще путается..., хотя, не стоит забывать еще и о Снеговике. - Снегурка помолчала секунду и добавила. - Вообщем, надо подумать и тщательно все взвесить.

буду ждать сани)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение