Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снеговик. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 17:39 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
УРА!!! С Началом Партии нас!!!!

На улице стояла зима, все вокруг было белым-бело от снега. Посреди двора одиноко стоял Снеговик, однако мысли у него были очень даже радостные. Ура меня слепили!! Как же я люблю Новый Год!!! - бешеным вихрем проносилось в его снежной голове. Скоро придут Дедушка Мороз, Снегурочка, зажгут яркими огнями нашу елочку. Праздник пришел!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 17:48 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Искринка писал(а):
Снеговик привет!!! а ты веселый))

Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

Искринка писал(а):
То что она такая умненькая я уже заметила Mr. Green Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)

Так праздник же, кто ж в праздник ругает))

-Новый Год к нам мчится - радостно напевал Снеговик - скоро все случится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:37 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Снегурочка писал(а):
- И я! - Помахала ладошкой Снегурочка.

Ура Снегурочка))))
Юльниссен писал(а):
А чего это вы решили, что одни тут? Я вот тоже тута, по комнате брожу, порядок навожу.

Юльниссен привет)))
Юльниссен писал(а):

Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:05 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Снегурочка писал(а):
- Зачем все к рукам? - Удивилась Снегурочка. - Пока и Запах и Бутылка нам нужны целые, - закивала девушка.

Конечно целые, но а выпить, закусить)))
Снегурочка писал(а):
- Пропадать? Почему пропадать? - Заинтересовалась Снегурка.

Ну если никто Шампанское пить не будет, значит оно пропадать будет))) Чего добру зря стоять))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Олень-Виксен писал(а):

Виксен увидел столпотворение около опушки леса и галопом помчался туда!
-Привет всем! С Наступающим!

Олень-Виксен и тебе привет)))
Снегурочка писал(а):
- Не зря, а как символ, - напомнила Снегурка.

Как символ можно и дракончика на стол поставить)))
Снегурочка писал(а):
Девушка оглянулась и увидела хорошенькую зверюшку. - Здравствуй, здравствуй иностранный гость, мы тебе очень рады, располагайся, - приговаривала она, поглаживая его мягкую шкурку.

Присоединился к Снегурочке - Привет)) Рады тебя видеть))
Олень-Виксен писал(а):

точно по-доброму? Laughing



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:25 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Малышка Лили писал(а):
Девоньки, если к 00.00 по Москве не все проснуться, то я буду против хода завтра. Лучше тогда перенести первый ход на поздний вечер 7 или утро 8. Просто меня завтра о 21 по Москве не будет. Мама в садик отведет Laughing Значит голос нужно будет проставлять уже сегодня ночью. А я не вижу смысла за кого-то голосовать при таком малом количестве сообщений и не всех проснувшихся.

Я согласен, просто если судить по сегодняшним флудильным сообщениям, то...а тут и судить-то нечего Только на вечер, утром я не могу
Серпантин писал(а):
То ли еще будет! -подмигнул Серпантин. - У меня в запасе 100 метров всяких разноцветностей!!!

Нам уже боятся?
Снегурочка писал(а):

И снова Снегурочку обуяло сомнение, и какое-то странное чувство подозрительности зародилось в груди. Ну, к чему же этот вопрос о подарке? - пыталась она сообразить. Будто просто ищет где бы прицепиться, ведь сообщение Серпантина безобидное и разумное, - недоумевала Снегурка. - У Дедушке всегда для умных девочек припасено что-то особое. - Пояснила она вслух.

Хм...Снегурочка ты так рьяно ищешь везде подозрения, что это настораживает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:36 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Снегурочка писал(а):
- Везде? - Переспросила девушка и нахмурилась.

Ну да возможно это было немного утрировано, но...
Олень-Виксен писал(а):
везде, не везде, но на пустом месте, что настораживает...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:53 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Снегурочка писал(а):
- Пока я только высказываю сомнения и подозрения, - заулыбалась Снегурочка.

Ну что ж посмотрим что будет дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:00 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Олень-Виксен писал(а):
будешь в сторонке отсиживаться?)

Нет, буду внимательно наблюдать
Бутылка Шампанского писал(а):

Оооооооооох, как же тут много всего написали!! *углубилась в чтение на трезвую голову*
Всех приветствую!)

Прииивет))) Мы тут уже собрались тебя пить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Малышка Лили писал(а):

Лили сидела на мягком пуфике и любовалась зимним пейзажем, но ее мысли постоянно прерывали чьими-то громкими разговорами.
В споре Снегурочки и Виксена ей больше всего не понравился Снеговик. Вот именно так. Который отсиживается в стороне и аккуратненько поддакивает оленю.

Я ему не поддакивала...просто именно в данной ситуации наши мысли сходились. Между прочим ты сейчас тоже отсиживаешься в стороне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Олень-Виксен писал(а):
аха, это то я и имел в виду)

Я когда писал, не видео твоего сообщения
Малышка Лили писал(а):
Если мне что-то важным покажется, то вставлю свои пять копеек.

Мне вот показалось это важным, поэтому я вставил свои "5 копеек"
Малышка Лили писал(а):
А устраивать глобальный спор пока повода не вижу.

А его никто и не устраивал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:35 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Малышка Лили писал(а):
Опять не согласна. Меня ваш спор не особо цеплял. Вот в него и не влезала. А Снеговика интересовал. Но вместо вопросов Снегурке, которые она могла прояснить, он ждал, пока выскажешься ты, а потом поддакивал. Вот об этом я говорю.

Хм ну я не согласен, я написал
Снеговик писал(а):
Хм...Снегурочка ты так рьяно ищешь везде подозрения, что это настораживает

И если чьи-то мысли поэтому поводу сходятся то это не значит что один другому поддакивает. И я не писал что подозреваю в чем-то Снегурочку, я её не обвинял, просто написал свои мысли по-поводу данного персонажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Снегурочка писал(а):
- Реакция Снеговика мне тоже не совсем понятна, эти его "5 копеек", это что? О чем? Там, где он говорит, что я "везде" выискиваю подозрения или там, где говорит "посмотрим, что дальше будет"? Мне кажется это просто, будто встрепенулся и затих, ничего полезного, ничего конкретного. - Развела руками Снегурка.

Я написал что
Снеговик писал(а):
Ну да возможно это было немного утрировано, но...

Просто ты много подозрительного находила, там что-то не так, там. По поводу посмотрим что дальше будет, этим я имел ввиду что буду наблюдать за твоим постами
Если я высказался значит это меня чем-то зацепило, если для вас там нет ничего полезного и конкретного, то это уже ваши проблемы.*сразу предупреждаю, это было сказано нормальным тоном*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снеговик
Снеговик
Бутылка Шампанского писал(а):
*алкоголь взгрустнул в уголке на полочке, дожидаясь, пока хоть кто-нибудь обратит на него внимание и протянет жадные ручки к благородному напитку*

Как на такой призыв можно не обратить внимание)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение