Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мешок с подарками. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 09:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Ура! Началось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:44 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Малышка Лили писал(а):
Но Лили догадывалась, что все просто стесняются. Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Какая пронырливая малышка. Алкоголь до 18 лет противопоказан, или ты остальным предлагаешь?

Ёлка-иголка писал(а):
Ау есть кто живой?

Думаю движуха пойдёт ближе к вечеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 09:21 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Доброе утро, как я и говорил, к вечеру все оживились и теперь есть, что почитать.

Малышка Лили писал(а):
Мешочек, ты ведь ко мне пришел??? Можно я хоть одним глазком погляжу, что там у тебя внутри?

Нельзя. Вот Новый год наступит, меня под Ёлочку положат и глядите сколько хотите.

Гринч писал(а):
Если не будет подарков, Нового Года не будет... Ха-ха-ха...ха...

Мешочек крепко задумался, не о нём ли речь шла... А то щас умыкнут и всё, поминай как звали.

Искринка писал(а):
Мешочек,а что вкусного в тебе есть? прям хочется ручку просунуть и вытащить вкусненькое!)

Ой, во мне столько всего вкусного и интересного, но эт вы у Деда Мороза со Снегуркой спрашивайте, чё они в меня напихали.

Юльниссен писал(а):
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

А чё сразу к рукам то прибрать...мы аккуратненько попьём.

Снегурочка писал(а):
Девушка оглянулась и увидела хорошенькую зверюшку.

Мешок прочитал вместо зверюшки, заварушку

Олень-Виксен писал(а):
Серпантин, думаешь у Дед Мороза есть особый подарок? И почему именно для неё?

Не понимаю к чему вопрос, воде как Серпантин там понятно сказал, почему именно для нее. И ничё подозрительного в его словах не было, чтоб так прицепится.

Олень-Виксен писал(а):
Странная ты, Снегурочка) я спрашиваю у Лили, а отвечаешь ты, при чем вопросом!

И что в этом такого, если Снегурочку зацепили твои слова, она не имеет право спросить? Ты вон у Серпантина про подарок Лили спрашиваешь, аналогичная ситуация, или тебе просто можно, а Снегурке почему-то противопоказано?

К Оленю надо присмотреться.
Сделал себе заметку мешок.

Снегурочка писал(а):
- Я помню, - закивала Снегурка. - Мои посты были тоже не с информацией, согласна, но я ни к кому сразу не цеплялась, как ты. Пришел и сразу ко всем придрался по каким-то мелочам. Не о чем.

Чёт теперь мешок и над Снегуркой крепко задумался. Точнее в конец запутался.

Снегурочка писал(а):
- Пока я только высказываю сомнения и подозрения, - заулыбалась Снегурочка.

Тебе можно, а Оленю нельзя?

Олень-Виксен писал(а):
тем, что так мог ответить и чиж, и маф!

А к чему тогда была придирка...вот понимаю если б ответ был чисто мафский, а раз он был нейтральный зачем цепляться?

Малышка Лили писал(а):
А устраивать глобальный спор пока повода не вижу.

Чтоб не привлекать внимание к своей персоне?

Бутылка Шампанского писал(а):
мне просто плохо вечером было, поэтому сейчас уже сил нет

Похмелье от самой себя

Запах мандарин писал(а):
Насчет хода, согласен с многими, что рано завтра, тут многие я так понимаю вот вечером только бывают

А я наоборот в течении дня тут, а ближе к вечеру меня нету, поэтому да...согласна на перенос хода, а то вчера до вечера никого не было, а щас ещё пока сложно выводы делать.

Дед Мороз писал(а):
мешок с подарками еще один халявщик. нас ждлут, а он шляется не пойми где.

А он спит в укромном месте, дабы не расстащили на сувениры раньше времени.

Рассказчик (мэр) писал(а):
По просьбам участников, первый ход переносится на одни сутки и состоится 8 декабря в 16:00 (мск).

О..вот так самое то.

В общем выводы делать рано, по спору Олень-Снегурка, присмотреться надо к обоим. Потому как хоть и долго спорили, но пока сложно судить есть ли там хоть один статус. Про остальных пока ничё не скажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 12:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Ёлка-иголка писал(а):
Еще один заступник нашелся... Интересно...
В этой игре ничего пустякового не может быть

Ёлка-иголка писал(а):
Нормальный Олень, говорит что видит и ничего не боится. Кого-то мне он напоминает ... Вспомнила! Бесстрашного корреспондента!

Сначала ты пишешь, что мол заступник нашёлся у Лили, а потом точно также заступаешься за Оленя, как ты там сказала...."В этой игре ничего просто так не бывает"

Бутылка Шампанского писал(а):
Эх, ладно, пойду трудиться на благо общества и спаивать мирное население)

Я уже начал подумывать, что без ста грамм тут не разберёшься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:27 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Начну последовательно...

Подряд идут два сообщения Метелица и Гринч, оба понравились. У обоих конструктивненько так и по делу. Сюда же отнесу пожалуй Запах мандаринок, тож очень лёгкий и здравый персонаж, нравится.

Искринка писал(а):
ты ж знаешь, но буш молчать?))

Ну лан...во мне много-много блестючих свёртков.

Снегурочка писал(а):
- А когда не рано будет?

Ну, в запасе ещё сутки. Я например ещё хочу того же Оленя послушать...ещё Кикимору хотелось бы. А ты что вот прям сейчас уже можешь всех расставить по ролям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 09:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Вот стоило мне уйти...тут движуха началась.

Снегурочка писал(а):
Высказалась Снегурка и добавила кандидатур. - Ёлка-иголка, Олень-Виксен, Искринка.

Вот это дельное предложение, а то у нас совсем разброд по подозреваемым. Вот так сходу пожалуй Олень, Ёлка, Кикимора, но вполне возможно, что поменяю что-то после прочтения стенки.

Олень.
Цитата:
эмм... Метелица? она злоупотребляет тем, что другим в вину ставит!) ты как на это смотришь?


Не поняла вопроса. Я вроде никакого злоупотребления не увидела, она написала свои мысли на тот момент и очень так понятно написала. Мне ёё пост понравился.
Олень
Цитата:
а тебя не смущает, что Снегурочка попросила назвать 3 кандидатов на роль мафов?

Она попросила назвать три кандидата, за которых ты готов голосить. Так сказать, формулировка задачи другая.
Снеговик
Цитата:
В голове полнейшая каша...читаю сообщения, уже в который раз..ничего понять не могу.

Дай лапу холодный друг….Аналогично, не одной логической цепочки построить не могу, а говорят утро вечера мудренее. Чувствую надо читать с самого начала.

Так…сейчас убегу на полтора часа ибо нефига не успеваю, потом прибегу и буду сначала читать, ничё в башке не откладывается. Надеюсь после смогу что-то внятное написать и проголосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 12:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Итак…приступим…
Пыталась расписать , что-то вроде краткого содержания партии, но на половине запуталась вконец, психану и всё стёрла. Поэтому последую примеру большинства и отпишусь конкретно по списку.
Малышка Лили, после перечитки не понравилась. Нервное начало…плюс ее выбор себе в кандидаты одного персонажа и продавливание его до посадки, хотя тут есть много кого помутнее Снеговика.
Олень-Виксен не нравится, на основании спора со Снегуркой, но есть одно но…которое напишу в строке к Снегурке.
Эльф Merenve, не понравилось как придрался к Ёлке насчёт того, что мол палит статус, словно нашёл повод, потому как если б так заботился о чужом статусе, то молчал бы и не привлекал к этому внимания.
Снегурочка не нравится, не понравилась, как она повесила ярлык на Оленя, что он, мол, делает видимость бурной деятельности на основе пары постов его. Первый раз я это как-то упустила. Так, что не нравится даже сильнее чем Олень, но в пару они точно не идут, тут кто-то один.
Cерпантин , Запах мандарин оба нравятся и Дед мороз ещё.
Сильно поменяла мнение по Ёлки, показалась она мне чижовее чем казалась до этого, так как первая перевела тему в игровую, что как мне кажется не характеризует ее как мафа.
Про остальных честно сказать сложно что-то сказать, одинокого для меня непонятные.

Что-то каша в голове меньше не стала...буду пытаться ещё читать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 12:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Смотрю большинство за Ёлку голосует, я за нее не готова, поставлю свой голос на малышку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
У меня технический вопрос, а можно ли здесь читать как-то сообщения отдельного персонажа? Или в костюмированных вечеринках этой функции нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:26 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Запах мандарин писал(а):
Тоже перечитал Елку, пожалуй соглашусь с твоими выводами по ней, но Лили мне никак не кажется кандидатурой на посадку сейчас. Снеговик не самый мутный но мне понятны ее подозрения. Я кстати заметил что вечером его голоса не было, он с утра видимо зашел и молча проставил.
Что кстати про Шампанское думаешь? Может его или Меринвена посадим? Или Кикимору, тоже вот что-то не вижу в ней желания разобраться.

Шампанское у меня какое-то проходящее, вообще не откладывается в мозгу, потому и спрашивала про отдельную прочитку, чтоб прочитать вот таких вот мутных. Из предложенного согласна на Меринвена и Кикимору, про первого писала, а в случае с Кикиморой, у нее больше суток вообще не одного игрового сообщения не было, только забегала, отмечалась. "Ой, сколько накатали".."Ой, читаю", что тож не внушает доверия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
По поводу Шампанского... прочитала. Да, какое-то оно мутное, не удивительно, что в мозгу не зацепилось, там и цепляться не за что. Абсолютно не увидела желание вычислить мафов, какая-то фоновая игра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:45 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Гринч писал(а):
Искринка -
слив

Щас глянула...Искринка уже за Снегурку.

Кстати, вопрос к Искринке, у тебя в подозреваемых Ёлка и Снегурка, почему ты голосуешь за Снегурку, которая никак не выходит на посадку, если можешь за второго своего подозреваемого, тобиж Ёлку? Я просто логику не улавливаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Запах мандарин писал(а):
Вот-вот, только много возмущений и слов что все комментирует, хотя именно по игре что-то мало совсем. Давай за него тогда?

В принципе я согласна, вот только пойдёт ли ещё кто-то...а так двумя голосами мы его не посадим, тем более за полчаса до хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:27 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Запах мандарин писал(а):
Давай Меренвена тогда, теперешние кандидатуры в газете меня совсем не устраивают.

Мешок, ты как? с нами?

За него, с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:07 МАФИЯ:party4 (новый год)
мешок с подарками
мешок с подарками
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Серпантина и Ёлки-иголки одинаковы!
Был убит Гринч - мафиози
Была разбита Бутылка Шампанского - честный житель
Мешок с подарками уронили со слишком большой высоты и ему потребуется день для прихода в чувства.
Неожиданно (это я про Гринча...Шериф-молодчина!)

Цитата:
мешок с подарками Ранен

Морской бой, блин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение