Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 17:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Прибежала Снегурка румяная, белокурая, огляделась, зарадовалась увидев знакомые лица.
- Всем доброого времени суток и с Наступающим праздником, любимые мои! - Поприветствовала она собравшихся и убежала знакомиться с дневными беседами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 17:19 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Дед Мороз писал(а):
Давай-ка, внученька, поспеши. Пора нам в путь-дорогу отправляться, нас заждались.
И заметь, Снегурочка, с этими аэросанями мы не сможем заблудиться, потому что — компас! *щёлкает по компасу* Он всегда правильную дорогу показывает, никогда не ошибается! Все великие путешественники по компасу и новые страны открывали, и домой возвращались! *поглаживает компас*.

Подбежала Снегурка к Деду Морозу, поглядела на чудо-компас, подивилась и закивала.
- И правда Дедушка, хорошо что есть у нас теперь такая современная вещь, и тебе так гораздо легче будет справляться, а то все сам да сам, бедненький, к конце праздников уже еле стоишь на ногах. - Посочувствовала внучка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 17:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Запах мандарин писал(а):
Поднимаясь все выше и выше, набирая концентрацию, Запах мандарин стелился прозрачным туманом по комнате, проникая во все закутки и щели и наполняя пространство предвкушением праздника.
Приложив усилия частички его сосредоточились и образовали едва видимую надпись " С Наступающим!"

Оооох, - вдохнула Снегурочка ароматный запах, витающий в воздухе. - Вот он, истинный запах праздника, - улыбнулась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 17:30 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Ёлка-иголка писал(а):
В заснеженном лесу... росла, а лучше сказать жила Ёлка по фамилии Иголка.
Самая красивая в этом лесу!
В последний месяц каждого года лес наполнялся волшебством. Что это значит? А это значит, что к примеру ёлки обретали голос и начинали щебетать как сороки Smile
Наша знакомая Ёлка любила петь. Вот и сейчас она как раз этим и занимается:

- Вот она, Елка, которую мы ищем, самая прекрасная разпрекрасная! - Захлопала в ладоши Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Елочка, привет, - залюбовалась пушистой красавицей Лили. Конечно, для маленько девочки знать такие подробности не надо. Но Лили догадывалась, что все просто стесняются. Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

- Ой, какая умная девочка, не по гадам развитая, - По доброму засмеялась Снегурка.
Ёлка-иголка писал(а):

Сам сказал? Smile

- Сказал, сказал, - закивала любимая внучка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 17:37 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Неужели никого нет? - Загрустила Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 17:53 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):

Малышка Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то?

крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)

- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

Искринка писал(а):
Чет не поняла, откуда знает Запах мандаринов что Дед Мороз придет за Елкой + это подтверждает Снегурочка, странно это.. Снеговик привет!!! а ты веселый))

- А ты глянь на первую страничку, там, где мы с Дедушкой сани готовим, - подмигнула Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:15 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Снеговик писал(а):
Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один

Неет, не один, тут нас много пришло и начали отвечать, ну и я конечно же

- И я! - Помахала ладошкой Снегурочка.
Искринка писал(а):
Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)

- Ну, если только чуть-чуть, - согласилась Снегурочка. - Послушаем что скажет Малышка)
Искринка писал(а):
Аха,прочла, извиняюся, говорил об этом) Не внимательно прочла...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:44 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Юльниссен писал(а):
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

- Зачем все к рукам? - Удивилась Снегурочка. - Пока и Запах и Бутылка нам нужны целые, - закивала девушка.
Снеговик писал(а):
Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))

- Пропадать? Почему пропадать? - Заинтересовалась Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:10 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Серпантин писал(а):
-Уррррааааа!!!! - заструился разноцветными колечками Серпантин. - Наконец-то я нужен!!!
И падая маленькими радугами на детей, на елку и на пол, он счастливо улыбался и думал про себя:"Он наступил! Он все-таки наступил!!! Наш новогодний праздник!"

- Какая красота, - весело засмеялась Снегурочка, радуясь разноцветным хлопушкам.
Снеговик писал(а):
Ну если никто Шампанское пить не будет, значит оно пропадать будет))) Чего добру зря стоять))

- Не зря, а как символ, - напомнила Снегурка.
Олень-Виксен писал(а):
Виксен увидел столпотворение около опушки леса и галопом помчался туда!
-Привет всем! С Наступающим!

Девушка оглянулась и увидела хорошенькую зверюшку. - Здравствуй, здравствуй иностранный гость, мы тебе очень рады, располагайся, - приговаривала она, поглаживая его мягкую шкурку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
-хих, -как ни старалась, Лили не могла сдержать смешинки. Ее очень позабавили дедушка с с внучкой. Подозвав Снегурочку, она сказала, - этот компас, который у дедушки на санях стоит, называется GPS навигатор. Ага.

- Ох, чего только люди не придумают, - поразилась Снегурочка. - С такой же техникой скоро и чудеса не будут нужны, - порадовалась, но и огорчилась девушка, оно и понятно, куда же без чудес?
Малышка Лили писал(а):

Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.

- Ясно, маленькая, только в следующей раз нужно быть вежливее, - строго, но ласково наказала Снегурочка. - Ты ведь не знаешь наверняка со зли ли Ёлочка так, верно? - Проницательно взглянула Снегурка.

Олень-Виксен писал(а):
Услыхав, такое Виксен приободрился,

Послушала Снегурка Оленя и усомнилась в его честности, - нахмурила бровки, задумалась. - Такой с виду прыткий, скорый, а в сообщение, как сам шучу и сам смеюсь, будто для того, что бы что-то написать и заполнить объем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
увидела хорошенькую зверюшку

зверюшку? Shocked Детка, я Олень! Виксен! можно просто Вик)

- А олени не звери? - Растерялась девушка, отходя от опасного неизвестного существа.
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.

не ответ, а отмазка Smile

- Ооо, а что же тогда ответ? - Заинтересовалась Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Девоньки, если к 00.00 по Москве не все проснуться, то я буду против хода завтра. Лучше тогда перенести первый ход на поздний вечер 7 или утро 8. Просто меня завтра о 21 по Москве не будет. Мама в садик отведет Laughing Значит голос нужно будет проставлять уже сегодня ночью. А я не вижу смысла за кого-то голосовать при таком малом количестве сообщений и не всех проснувшихся.

Все, кто против, пишите в приват, дабы Рассказчик знал количество протестующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:03 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):

Серпантин, думаешь у Дед Мороза есть особый подарок? И почему именно для неё?

И снова Снегурочку обуяло сомнение, и какое-то странное чувство подозрительности зародилось в груди. Ну, к чему же этот вопрос о подарке? - пыталась она сообразить. Будто просто ищет где бы прицепиться, ведь сообщение Серпантина безобидное и разумное, - недоумевала Снегурка. - У Дедушке всегда для умных девочек припасено что-то особое. - Пояснила она вслух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
- Ясно, маленькая, только в следующей раз нужно быть вежливее,

хм... а где ты увидала невежливость Лили?

Вопрос не к месту, - подумала Снегурочка, но решила ответить, коли интересуются, и вслух произнесла: - Олень, мягАнький, разве это сообщение написано вежливой и хорошей девочкой?
Цитата:
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то? Или нехватка кислорода и смена климата так на организме сказывается? Чет вопросы твои странноваты. - Лили с восторгом дергала за ветки. А хочешь, я тебя украшу? Большими шарами и разноцветными гирляндами? Будешь совсем чудесной.


Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
Послушала Снегурка Оленя и усомнилась в его честности

точнее, милая)
Снегурочка писал(а):
будто для того, что бы что-то написать и заполнить объем

кто бы говорил...

- Ну, это уже похоже на отдачу. Скажи милый, что ты имеешь в виду под "кто бы говорил?"
Олень-Виксен писал(а):
Странная ты, Снегурочка) я спрашиваю у Лили, а отвечаешь ты, при чем вопросом!

- Нет, дорогой, ты у нее не спрашивал, ты констатировал, - закивала Снегурка. - А мне просто любопытно стало, когда я увидела сию надпись)) И она сама-то уж прокомментирует, не боись, или ты за то, что бы мы комментировали только то, что отписано нам лично? - не поняла Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Снегурочка писал(а):
И снова Снегурочку обуяло сомнение, и какое-то странное чувство подозрительности зародилось в груди. Ну, к чему же этот вопрос о подарке? - пыталась она сообразить. Будто просто ищет где бы прицепиться, ведь сообщение Серпантина безобидное и разумное, - недоумевала Снегурка. - У Дедушке всегда для умных девочек припасено что-то особое. - Пояснила она вслух.

Вот теперь появился вопрос у меня. Тебе не понравился вопрос Виксена. Но в тоже время, ты попеняла мне за то, что я обратила внимание на точно такие "галочные" вопросы Елки.
Скажи мне, в чем принципиальная разница?

- Я не пеняла, - покачала головой Снегурка. - Я отругала главным образом за резкость, не полагается такой крошке так разговаривать, и потом из-за резкости всегда кажется, что человек в обратную сторону обвиняет, раз ему что-то сказали, надо перевести стрелки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение