Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бутылка Шампанского. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 10:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
*спустившись по верёвке из буфета под саундтрек из "Миссия Невыполнима"*
УррА!!)) Выпивон с вами, но отпишится вечером)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:58 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Оооооооооох, как же тут много всего написали!! *углубилась в чтение на трезвую голову*
Всех приветствую!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:23 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Малышка Лили писал(а):
Бутылочка, ты же волшебная? Если из тебя чуток выпить, ты опять наполнишься?

*поёт* Я как скатерть-самобранка, погуляла и лечу, я бутылка-наполнянка, и другой быть не хочуууууууууу!!
Снеговик писал(а):
Прииивет))) Мы тут уже собрались тебя пить

так за чем дело стало?? тащите ёмкости!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Малышка Лили писал(а):
Вооот, наш человек, вернее наша бутылка

ахах)) ваш бутылк))
так, народ, расслабляемся наптком, а то что-то все напряжённые какие-то оО вкратце, обрисуйте, пожалуйста ситуацию)) а то мне лень 5 страниц сейчас перечитывать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:49 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Снегурочка писал(а):
- Я бы попросила тебя, все-таки, прочитать. - Улыбнулась Снегурка. - Здесь нужно субъективное мнение, а не того, кто рассказывает.

Я прочитаю обязательно, но когда уже будет никак от этого не отвертеться, и набежит страниц 10))
мне просто плохо вечером было, поэтому сейчас уже сил нет

P.S. народ, простите за очепятки)) я ж бутылка, мне можно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:35 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
сообщения появляются быстрее, чем вы напиваетесь, друзья мои!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Все кто ушёл, спокойной ночи!)

*алкоголь взгрустнул в уголке на полочке, дожидаясь, пока хоть кто-нибудь обратит на него внимание и протянет жадные ручки к благородному напитку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:59 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Снеговик писал(а):
Как на такой призыв можно не обратить внимание)))

О, снеговик!!!!!!!!!!!! *алкоголь оживился и кинулся в мягкие объятия мужчины в белом* жуткова-то, конечно, звучит))
Так, давай пить, раз уж все куда-то ушли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 23:07 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Ладно, народ, алкоголю пора подзарядиться волшебными пузырьками!
*залез на полку и мирно засопел в уголке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 10:14 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Доброго утра всем!!

Мда, иформации прилично накопилось!

*алкоголь протёр заспанные глаза, запотевшее пузико бутылки, почесал пробку и углубился в изучение ситуации*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 10:35 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Kiki-mora писал(а):
Доброе утро! А кикимора-то думала, что 7 страниц сообщений за вчерашний день - только приснились , оказалось - нет.

*сонный голос с полки* Доброе утро!) уже восьмая заканчивается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 10:39 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Метелица писал(а):
Всем доброго дня.

Доброго и вам)
Метелица писал(а):
Пойду читать.

уже девятая началась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 10:44 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Kiki-mora писал(а):
Спасибо за уточнение))) Но я на седьмой странице пришла

аааааааааа, ну всё равно))

Эх, ладно, пойду трудиться на благо общества и спаивать мирное население)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Так, дабы избежать беспочвенных обвинений/объяснений и т.п. и т.д., объясняю: с 13:00 до 19:00 у меня работа, поэтому отписываюсь утром (но, чаще не по существу, т.к. в это время общаться не с кем, а комментировать с самим собой ситуацию, это глупо) и вечером.
Ну а то что я мало пишу... даже не знаю, как-то не очень красиво влезать в чей-то разговор, поэтому стараюсь отписаться так, чтобы не быть бескультурным, но и не молчать.

А про страницы: а что странного в том, что человек откомментировал количество страниц??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:28 МАФИЯ:party4 (новый год)
Бутылка Шампанского
Бутылка Шампанского
Гринч писал(а):
- А что вы сразу оправдываетесь. Я вот только с заснеженных вершин спустился, и ничего не оправдываюсь, у всех бывает, у меня лыжи например.

я вот прям и хотел написать в предыдщем сообщении, что чтобы не было написано, посчитают, что я оправдываюсь Laughing

так, тут меня кто-то хотел послушать, высказываюсь:
их пары Снегурочка-Олень, возможны оба чижа, но Снегурка вызывает подозрения. Уж слишком она набрасывается на оленя с подозрениями.

Запах мандарин-многие кажутся ему подозрительны, причём основываясь на общении этих многих другими, а не с самим запахом

Снеговик-сложно сказать, но мне понравился) всё логично, кратко, ёмко

Дед-пока не разобрался в его позиции, а главное в отношении ко всему. Возможно, статуса нет

Лили-не знаю почему, но не доверяю

Пока что больше нечего сказать. Вообще сложно сейчас разобраться, кто есть кто. По логике вещей у нас тут могут оказаться только два статуса (причём, могут быть и жур с шерифом), не хотелось бы с самого начала ошибиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение