Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малышка Лили. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 11:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Тихий смех разливался о комнате. Возле окна, придерживая невесомую тюль, стояла маленькая девочка и зачарованными глазами смотрела на улицу. А там, за окном, разыгарлась метель, покрывая снегом всю округу. Елки, дубы, березки уже стояли в прекрасных пушистых белых шапках. И все новые и новые снежинки летели и опускались на землю, кружась в только им знакомом танце.
- Прелесть, - прошептала Лили. Ее сердечко замерло на пару секунд в предвкушении. - Новый год скоро, это же так...даже слов нет, чтобы выразить, как я люблю этот праздник. Запах мандарин и еловых веточек, красивые украшения, Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно же, мешок подарков - мне, - не смогла сдержать свой порыв девочка. Еще раз хихикнув, она отошла от окна и, став необычайно серьезной, сказала. - Привет, Дух нового года!!!! Можно я загадаю желание? Одно? Хорошо? Ну так вот, я хочу, чтобы в этом году наш праздник прошел весело, мирно и принес всем много-много радости. Все. - Лили расправила свое платьице и, послав кому-то, скорее всего именно Духу нового года, воздушный поцелуй, побежала к маме, которая ее уже давно звала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:41 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Лили бродила по комнатам и ее не покидало чувство какого-то подвоха. В воздухе разливался вкуснейший и дразнящий запах мандарин. Но отыскать фрукты девочка все ни как не могла. И это ее очень расстраивало. Вот ведь неприятность.
Ёлка-иголка писал(а):
Ау есть кто живой?

Елочка, привет, - залюбовалась пушистой красавицей Лили. Конечно, для маленько девочки знать такие подробности не надо. Но Лили догадывалась, что все просто стесняются. Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Запах мандарин писал(а):
Покружился перед носом девочки, вызывая у нее желание полакомиться мандаринками)


Коварный. Дразнилка. Надо будет зажечь ароматические палочки, которые я видела у мамы на полочке. Tongue

мешок с подарками писал(а):
Какая пронырливая малышка. Алкоголь до 18 лет противопоказан, или ты остальным предлагаешь?


Мешочек, ты ведь ко мне пришел??? Можно я хоть одним глазком погляжу, что там у тебя внутри?
Вот еще непонимашка. Шампанское-то волшебное. Для меня оно будет детским и очень-очень вкусным Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 16:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то? Или нехватка кислорода и смена климата так на организме сказывается? Чет вопросы твои странноваты. - Лили с восторгом дергала за ветки. А хочешь, я тебя украшу? Большими шарами и разноцветными гирляндами? Будешь совсем чудесной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Сладко зевая и потягиваясь по дому ходила Лили. Дневной сон явно пошел ей на пользу, да и прибывшие гости стали приятный сюрпризом.
Гринч писал(а):
Гринчи,

А я тебя не боюсь. - не совсем уверенно проговорила Лили, а потом уже смеле - иди к нам, тебя больше не будут обижать.
Юльниссен писал(а):
О! Девочка! Эльф умилённо покачал головой, и руки его сами потянулись поправить ей платьице, смахнуть пылинку с ботиночка, а мысли поскакали вскачь по заготовленным подаркам, прикидывая, какой лучше подойдёт этой славной девчушке.

Глядя огромными глазами-блюдцами на эльфа выдала, - а можно мне самый бооольшой и красивый? Или нет. Лучше самый тяжелый.
Снегурочка писал(а):
Подбежала Снегурка к Деду Морозу, поглядела на чудо-компас, подивилась и закивала.
- И правда Дедушка, хорошо что есть у нас теперь такая современная вещь, и тебе так гораздо легче будет справляться, а то все сам да сам, бедненький, к конце праздников уже еле стоишь на ногах. - Посочувствовала внучка.

-хих, -как ни старалась, Лили не могла сдержать смешинки. Ее очень позабавили дедушка с с внучкой. Подозвав Снегурочку, она сказала, - этот компас, который у дедушки на санях стоит, называется GPS навигатор. Ага.
Искринка писал(а):
Малышка Лили у какая крошка!!! канфетку будешь деточка?)


Мама мне говорила, что нельзя брать сладости у незнакомых тетечек. То мы ведь уже знакомы? Правда? Значит конфетку я буду. Могу даже на несколько согласиться. Wink
Искринка писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то?

крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)


Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.
Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

Да, люблю Снегурочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:35 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Девоньки, если к 00.00 по Москве не все проснуться, то я буду против хода завтра. Лучше тогда перенести первый ход на поздний вечер 7 или утро 8. Просто меня завтра о 21 по Москве не будет. Мама в садик отведет Laughing Значит голос нужно будет проставлять уже сегодня ночью. А я не вижу смысла за кого-то голосовать при таком малом количестве сообщений и не всех проснувшихся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:43 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Олень-Виксен писал(а):

зверюшку? Детка, я Олень! Виксен! можно просто Вик)


- Прелесть,- едва слышно прошептала Лили. И, затаив дыхание, подошла к статному красавцу. Неуверенно протянув руку, прошлась по бархатному носу ладошкой.- Теплый,- скорее для самой себя подтвердив этот факт. - И реснички длиннющие, как метелочки. Однозначно, прелесть. - Наградив оленя слюнявым поцелуем умчалась по своим детским делам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Снегурочка писал(а):
И снова Снегурочку обуяло сомнение, и какое-то странное чувство подозрительности зародилось в груди. Ну, к чему же этот вопрос о подарке? - пыталась она сообразить. Будто просто ищет где бы прицепиться, ведь сообщение Серпантина безобидное и разумное, - недоумевала Снегурка. - У Дедушке всегда для умных девочек припасено что-то особое. - Пояснила она вслух.

Вот теперь появился вопрос у меня. Тебе не понравился вопрос Виксена. Но в тоже время, ты попеняла мне за то, что я обратила внимание на точно такие "галочные" вопросы Елки.
Скажи мне, в чем принципиальная разница?
Ёлка-иголка писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Шампанское еще рано открывать...И вообще открывать это значит что?
Запах мандарин писал(а):
- Я есть, разве ты не видишь меня?;) - попытался заговорить Запах
Не вижу! Почему ты прячешься от меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Лили сидела на мягком пуфике и любовалась зимним пейзажем, но ее мысли постоянно прерывали чьими-то громкими разговорами.
В споре Снегурочки и Виксена ей больше всего не понравился Снеговик. Вот именно так. Который отсиживается в стороне и аккуратненько поддакивает оленю.
Бутылочка, ты же волшебная? Если из тебя чуток выпить, ты опять наполнишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
В споре Снегурочки и Виксена ей больше всего не понравился Снеговик. Вот именно так. Который отсиживается в стороне и аккуратненько поддакивает оленю.

на мой взгляд ты также как и Снеговик себя ведешь.


Предвзятый у тебя взгляд. Свои мысли по Снегурке я уже высказала. А в ваш спор смысла лезть не вижу. Если мне что-то важным покажется, то вставлю свои пять копеек.
А устраивать глобальный спор пока повода не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:26 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Предвзятый у тебя взгляд

может быть, но со стороны кажется так! просто ты молчишь, а Снеговик описался вот и вся разница между вами)


Опять не согласна. Меня ваш спор не особо цеплял. Вот в него и не влезала. А Снеговика интересовал. Но вместо вопросов Снегурке, которые она могла прояснить, он ждал, пока выскажешься ты, а потом поддакивал. Вот об этом я говорю.

Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Бутылочка, ты же волшебная? Если из тебя чуток выпить, ты опять наполнишься?

*поёт* Я как скатерть-самобранка, погуляла и лечу, я бутылка-наполнянка, и другой быть не хочуууууууууу!!


Вооот, наш человек, вернее наша бутылка Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 20:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Всем вечера доброго, устало пробормотала Лили.
Активность радует. Я уже тоже подключаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:16 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Такс, я все прочитала и появилось желание кое-что откомментировать.
Но по свежим впечатлениям
Снегурка и Олень не в паре. Максимум маф-чиж/чиж-маф
Не понравилось Шампанское своим заходом и просьбой пересказать происходящее. Т.е. желания подумать самому нет. Чаще всего такое случается от наличия статуса. При чем отрицательного.
Кикимора поверхностная очень. Вроде бы и есть, то в тоже время нет ее. Напрягло, что она пробежалась по отдельным игрокам, но своего мнения о них так и не высказала. Только какие-то абстрактные замечания.
Приятные впечатления оставила Метелица, и как ни странно Виксен. Слишком уж он резок для мафа.

Итого:
чижы - Мандарин, Гринч, Серпантин, Метелица, Виксен, скорее всего Снегурка
мафы где-то тут - Елка, Кикимора, Ельф, мб Дед Мороз, но он у меня к Елке не вяжется.
Юльниссен хорош, но меня смущает его мягкость, вернее, она меня настораживает.

Ёлка-иголка писал(а):
Хорошо ушла от ответов Хвалю! Вот даешь и наехать успела. А тебя февочка какой статус интересует положительный или отрицательный?

Конкретно твой. Хотя, после очередного этапа общения, мне кажется, что твой статус светится, прямо как ты в Новый Год.
Ёлка-иголка писал(а):
Какой-то не ахти пост. Значит тебе все равно кого посадят в этот ход? Главное тебя чтоб он не особо затрагивал

Какая посадка? О чем ты вообще говоришь? Речь шла о споре между Оленем и Снегуркой. Ты не только задаешь галочные вопросы, но и активно перекручиваешь слова игроков.
Эльф Merenven писал(а):
Оу! Так у нас тут ясновидящая Елка?)) или любитель палить статусы? Журналист ведь положительный герой и палить сей статус негоже мирным жителям! Как остальных Чижей на будущее! если мысли появляются насчет Счижей просьба не светить!

Не поняла этого заявления Меревена. Констатация очевидных фактов и странные зазывы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
А, еще один момент. Мне не понравилось, как потерялся Снеговик после телодвижений в его сторону.
Даже после того, как все страсти по Снегурке-Оленю поутихли, он все так же не отходит от этой темы и в основном только ее и комментит.
Попыталась его перечитать. Но результат абсолютно нулевой.
Мой кандидат на посадку номер 1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:30 МАФИЯ:party4 (новый год)
Малышка Лили
Малышка Лили
Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Не понравилось Шампанское своим заходом и просьбой пересказать происходящее. Т.е. желания подумать самому нет. Чаще всего такое случается от наличия статуса. При чем отрицательного.

а ещё чаще, деточка, такое случается, когда времени нет читать. И кстати, что-то я не припоминаю, чтобы просил пересказывать происходящее.


Цитата:
так, народ, расслабляемся наптком, а то что-то все напряжённые какие-то оО вкратце, обрисуйте, пожалуйста ситуацию)) а то мне лень 5 страниц сейчас перечитывать))


Мне показалось, или это твои слова. В моем посте тебя только твое имя смутило. Больше ничего не заинтересовало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение