Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Запах мандарин. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 11:34 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Поднимаясь все выше и выше, набирая концентрацию, Запах мандарин стелился прозрачным туманом по комнате, проникая во все закутки и щели и наполняя пространство предвкушением праздника.
Приложив усилия частички его сосредоточились и образовали едва видимую надпись " С Наступающим!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Ёлка-иголка писал(а):

Ёлка тряхнула ветками и сказала: "С Наступающим вас Нов..., ой с наступившей вас новогодней игрой!"


Приветствуя Елку вихрем пронесся меж колючих веток, смешиваясь с ароматом хвои

Ёлка-иголка писал(а):
Ау есть кто живой?


- Я есть, разве ты не видишь меня?;) - попытался заговорить Запах

- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!

но судя по активности день наверное придется продлить

Малышка Лили писал(а):
Лили расправила свое платьице и, послав кому-то, скорее всего именно Духу нового года, воздушный поцелуй, побежала к маме, которая ее уже давно звала.

Покружился перед носом девочки, вызывая у нее желание полакомиться мандаринками)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Нежный аромат мандарин витал вокруг, радуясь вновь пришедшим гостям и их праздничному настроению)

Малышка Лили писал(а):
Лили бродила по комнатам и ее не покидало чувство какого-то подвоха. В воздухе разливался вкуснейший и дразнящий запах мандарин. Но отыскать фрукты девочка все ни как не могла. И это ее очень расстраивало. Вот ведь неприятность.


Запах мандарин довольно потер ручки добившись цели и захихикал. Но внезапно что-то укололо его с правой стороны. - Совесть, - подумал Запах и решил было нашептать Деду Морозу много мандарин для девочки, но услышав что она собирается истреблять его вонючими химикатами разозлился и стал благоухать еще сильнее!

Ёлка-иголка писал(а):
Запах мандарин писал(а):

- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!

Сам сказал?


- Угу , а ты не видела разве что он за тобой в лес поехал?

Искринка писал(а):
Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)


Запах Мандарин закивал что ему тоже показалось что вопросы Елочки были непонятны, вроде ясно о чем речь шла, но может это такая попытка свести все к игре, дальше виднее будет.

Искринка писал(а):
Чет не поняла, откуда знает Запах мандаринов что Дед Мороз придет за Елкой + это подтверждает Снегурочка, странно это..


Ну вроде ясно ж откуда, а какие варианты странности в голову приходят?)

Юльниссен писал(а):
Вот-вот, хозяин наш уже пропал, так что надо за всем теперь следить в оба глаза, да и руками придерживать


- Ууу, а вы никак нового хозяина роль примеряете)

Серпантин писал(а):
И вот наконец, когда Серпантин уже почти совсем разуверился в том, что когда-нибудь кому-нибудь понадобиться, пришел Большой Хозяин, достал с антресолей коробку, и смахнув с нее пыль, открыл, под внимательными взглядами окруживших его домочадцев.


Ага, вот кто видел последним Хозяина, запишем-с) * быстренько перемещается влево-вправо создавая ветер и шевеля Серпантин*

Снеговик писал(а):
Конечно целые, но а выпить, закусить)))


В данном случае - занюхать разве можно)

Олень Виксен писал(а):
Услыхав, такое Виксен приободрился, надоело ему каждый Новый год Дед Мороза катать, тяжелая это работа...

Дед Мороз, а кто 4?


Запах секунду покружился, размышляя и до него дошло что это наезд!)


Олень Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.

не ответ, а отмазка


Не согласен, - вступился за девочку Запах, пустяковые вопросы были там.

Дочитал До диалога Снегурочки и Оленя. Снегурочка нравится больше пока.

А потом стал терять нить их диалога, и мельтешил взад вперед пытаясь ее поймать.

Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
Чем тебе не понравился ее ответ?

тем, что так мог ответить и чиж, и маф!


то есть ответ по сути безстатусный и это не устраивает?)

Малышка Лили писал(а):
В споре Снегурочки и Виксена ей больше всего не понравился Снеговик. Вот именно так. Который отсиживается в стороне и аккуратненько поддакивает оленю.

Да, есть такое. А еще Метелица крайне эпизодичная, не увлекает веселье или что..


Насчет хода, согласен с многими, что рано завтра, тут многие я так понимаю вот вечером только бывают, и определяться голосованием конкретно рановато.
Но ход самое скорое тогда на ночь завтра, Рассказчик не может Московскими вечерами а с трех ночи до утра, мне кажется нормально будет, где-то между завтрашним вечером и утром.


Запах мандарин тихонько, по полу стелясь улегся под Елкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 13:49 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Под елкой зашуршали мандарины, приоткрывая свои шкурки и выпуская на свободу Запах мандарин) Он тут же пронесся по комнате, дразня носики присутствующих

Рассказчик (мэр) писал(а):
По просьбам участников, первый ход переносится на одни сутки и состоится 8 декабря в 16:00 (мск).
Решение окончательное. Еще сутки дадут высказаться всем

Спасибо)
Олень-Виксен писал(а):
Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксенон и на полюсе олень. Не понравился совсем. Резкий, нападающий. Статус там давит.

вывод очень эээ... очень интересно как к такому Дед ты пришел. Неужели ты думаешь статусник(любой) будет так палится? или это не палево?

Аргумент забавный, Если б мафы не палились то они б и не садились никогда.

Олень-Виксен писал(а):
Запах мандарин писал(а):
то есть ответ по сути безстатусный и это не устраивает?)

а с каких пор маф не считается статусом? О_о


А как твой этот ответ связан с предыдущим диалогом и моим вопросом?
Ты писал что тебе не нравится как ответила тебе Малышка Лили, позже я увидел объяснения, мол потому что так мог ответить как чиж так и маф, то есть по сути этот ответ ничего не говорит о ее статусе с твоих же слов, но ты его в минус относишь.
Вот и это не один комментарий когда я не видел логики в твоих ответах, а потом вообще даже запутался в том кто на что отвечает, позже еще перечитаю чтобы разобраться.

И вообще желательно наверное цитаты делать чуть побольше чтоб было понятно откуда тянется вопрос, это я ко всем.

Ёлка-иголка писал(а):
Хорошо ушла от ответов Хвалю! Вот даешь и наехать успела. А тебя февочка какой статус интересует положительный или отрицательный?

Да, не дались маленькой девочке ответы на риторические вопросы, и она стала хитро с них уходить)

Ёлка-иголка писал(а):
Хороший Олень-Виксен! Буду с тобой дружить здесь!

Только по тому что он тебя поддержал?)

Ёлка-иголка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
Ооо, а что же тогда ответ?

Странная ты, Снегурочка) я спрашиваю у Лили, а отвечаешь ты, при чем вопросом!

Ага странная... и не только она.

Вот уж бы не подумал что комментировать чужой вопрос это грех, для личных бесед есть приваты, а так то все общее)

Ёлка-иголка писал(а):
Знаешь ли мы тут играть собрались как бы так и подвести диалог к игре не есть преступление. Или мы должны тока ролить, а выбирать кого садить будем каким образом?

Иголки тянуть будем, у кого короче будет тот и сядет)

Серпантин писал(а):

Бутылка Шампанского писал(а):
так за чем дело стало?? тащите ёмкости!!))

Ой, и на меня кто-нибудь емкость принесите, а? Я в нее макаться буду


А я насыщать запахом, думаю нам одной емкости хватит)

По Снеговику согласен с тобой.

Серпантин писал(а):
Эльф Merenven писал(а):
Ух ТЫ! Ё-маё) когда вы успели столько накатать? Тут прям и отлучится нельзя! - чешет за ухом. *блин ведь и прочитать сегодня уже не реально*.

- Всем привет друзья, так как ни с кем ещё не здоровался! Как тут у вас праздничное настроение? вроде ещё рано сорится только разгон партии! *надо вернуться и почитать*

Эльф, а вот скажи, как ты, не читая партию, узнал, что здесь кто-то ссорился?


Хорошее замечание, кстати.

Бутылка Шампанского писал(а):
Доброго утра всем!!

Мда, иформации прилично накопилось!

*алкоголь протёр заспанные глаза, запотевшее пузико бутылки, почесал пробку и углубился в изучение ситуации*


Заглядывая в конец, не вижу чтобы Шампанское что-то изучил, а то и вовсе ушол работать или я не понял? Непонятная активность абы быть, будто лишь чтоб спуном не быть и шерик не пальнул.

Kiki-mora писал(а):

Ох, как же я люблю мандариныыыыы! А этот аромат, мммм...


Почтил вниманием особо сгустившись возле Кикиморы)

Ёлка-иголка писал(а):
Значит защищать тут никого нельзя? Каждый сам за себя? Я против такой политики, если мне Олень кажется честным я его буду до последнего защищать, а политика каждый сам за себя мне не нравится.

Ты сама себе противоречишь? Снегурку и меня отчасти там подозревала за то что защищаем Лили, а теперь так взбеленилась на замечание Деда Мороза.

Ёлка-иголка писал(а):
Эльф Merenven писал(а):
Как остальных Чижей на будущее!

То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.


Я думаю тут опечатка просто.

Ёлка-иголка писал(а):

Меня заинтересовала повальное заступничество Лили, а не само заступничество.

Повальное? это из 16 человек сколько там навалилось прости?

Мешок с подарками понравился очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 13:53 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Эльф Merenven писал(а):

Ёлка-иголка писал(а):
А может я так настоящего журналист спасаю

А откуда ты знаешь кто журналист? Выходит ты, пусть и не нароком наводишь удар, на непонятно кого, и где гарантия что за маской не Счиж?

Меренвин, какой такой удар? Можно подумать мафы сильно прислушиваются к подобным высказываниям. Наоборот по опыту скажу что подобное запутывает разве.
А ты не думал что она сама может на жура пробивать и искать?

Помнится вчера ты хотел перечитать спор да и вообще тему, и каково твое мнение о паре-Снегурка-Олень?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 13:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Дед Мороз писал(а):

Эльф Merenven писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.

вообщето я Счижей имел ввиду)
Ёлка-иголка писал(а):
А может я так настоящего журналист спасаю

А откуда ты знаешь кто журналист? Выходит ты, пусть и не нароком наводишь удар, на непонятно кого, и где гарантия что за маской не Счиж?

Хороший вопрос. Очень интересно ответ послушать.


А что хорошего в нем если не секрет? Я вижу ратование за счижей, похвальное но в данном случае бесполезное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 17:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Метелица писал(а):

Юльниссен писал(а):
а пока эльф Юльниссен хмуро оглядел собравшихся, как проснувшихся, так и слегка прикорнувших на мягких диванах, и задумался: кто же из них замыслил недоброе против хозяина дома?


На мой взгляд, эти слова какбэ дают понять, что эльф Юльниссен к бякам в принципе не может иметь отношения. В чем лично я сомневаюсь, ибо кроме его намека на это дело, других доказательств нет.


Мне Юльниссен смутно запомнился, но помню что это его задевание мэрского поста понравилось. В том смысле что не как все вступил и поднял вопрос о преступниках , да и мэру приятно что ее задумку заметили, не зря ж старалась и придумывала) да и отмежевание от преступников не цепануло, не думаю что кто-то написал бы что преступников знаю искать не буду)

Метелица писал(а):
Такое ощущение складывается по прочтении, что Юльниссен не особо рвется причислять второго эльфа к обидчикам хозяина дома. Интересно почему?


А с чего Юльниссен должен причислять второго Эльфа к обидчикам? Совсем не понял логики тут

Притянуто к Юльнисену имхо.

Гринч писал(а):
*Достал бутылку шампанского залил в горло сладкий напиток и обрызгал весь хозяйский ковер. На вкус непонятно.

Бутылка Шампанского
Искринка
Серпантин
Снеговик
Мешок с подарками
Эльф Merenven
Юльниссен


Странно что непонятны совсем, ну некоторые не информативны, но по Мешку, Серпантину и Снеговику мне кажется что-то уж можно сказать.

Метелица однозначно честная почему? Ты согласен с ней по Юльниссену?

Снеговик писал(а):
Запах мандарин писал(а):
По Снеговику согласен с тобой.

В чем именно согласен?


В том что ты мне тоже подозрителен. Потому как ты у Снегурки увидел цепляния на пустом месте (мне у нее только одно лишнее показалось - наезд на не игровые посты Оленя), которых я не заметил, а Оленя поддержал, у которого как раз и были непонятные прицепки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 04:34 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Запах мандарин прилетел и витал над дрыхнувшими тушками, увы ничего другого не оставалось)

Метелица писал(а):
Запах мандарин писал(а):
А с чего Юльниссен должен причислять второго Эльфа к обидчикам? Совсем не понял логики тут


Логика в том, что сначала Юльниссен оглядывает всех присутствующих в поисках обидчиков хозяина дома, то бишь должен ко всем настороженно относиться. А потом вдруг проникается дружелюбием именно ко второму эльфу. Он уже пояснил, что, дескать, родственники, но для меня это звучит не слишком убедительно. И, кстати, а на каком основании Юльниссен не должен причислять второго эльфа к бякам? Теперь уже я логики не понимаю.


Да не за что причислять потому что в самом начале. Вполне себе ролевое было.


Гринч писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Странно что непонятны совсем, ну некоторые не информативны, но по Мешку, Серпантину и Снеговику мне кажется что-то уж можно сказать.

- А что сказать, если мне по ним не понятно? для количество буковок?) - съехидничал Гринч - По конкретным обитателям этого дома по которым хотел сказал, что понравилось, что нет. А вот проясните мне тогда, что думаете по этим...предметам? Мне стало интересно ваше мнение? - Развалился на хозяйское кресло.


А я уже высказывался по этим предметам. первые два нравятся. последний не очень, странно что ты не заметил.

Шампанское писал(а):
Запах мандарин-многие кажутся ему подозрительны, причём основываясь на общении этих многих другими, а не с самим запахом


интересное подозрение) только ты забыло со мной поговорить чтобы высказать мнение по личной беседе, а не из наблюдения со стороны;)


Олень писал(а):
Запах мандарин писал(а):
как твой этот ответ связан с предыдущим диалогом и моим вопросом?
Ты писал что тебе не нравится как ответила тебе Малышка Лили, позже я увидел объяснения, мол потому что так мог ответить как чиж так и маф, то есть по сути этот ответ ничего не говорит о ее статусе с твоих же слов, но ты его в минус относишь.
Вот и это не один комментарий когда я не видел логики в твоих ответах, а потом вообще даже запутался в том кто на что отвечает, позже еще перечитаю чтобы разобраться.


конечно, так как ты тут объясняешь логики нет) говоря, что ответ можно двояко трактовать, я это и имел ввиду, так как некоторые чижи выглядят и отвечают более мафски, чем маф!) в минус я его не ставил, просто отметил для себя.

Я пишу как вижу. Как я помню ты написал - "это не ответ а отмазка". Я это расценил как минус, ну а когда ты еще сказал что это даже вопрос то мне показалось что ты вообще отвечаешь абы ответить, не взирая на нить беседы.

Но по последующему пожалуй в этот ход Оленя не стал бы сажать, за активность и уверенную позицию. А сравнить их со Снегуркой хорошая идея, это поможет прояснить их связку.


Kiki-mora - не нравится длительным молчанием по игре. Я понимаю ладно вот сейчас из-за реала затянулось чтение, но раньше никак не высказывалась по ходу обсуждений. Не совсем понятен выбор Елки на посадку, после данной ей характеристики. Почему не Юльниссена, Деда Мороза или Снеговика?

Бутылка Шампанского - нервная бутылочка, и оправдывается кругом, может мафить.

Гринч - спокойно и уверенно выглядит, нравится.

Дед Мороз - не отложился ничем конкретным. Пока на посадку не рассматриваю, а дальше видно будет.

Ёлка-иголка - Подозрительна была и осталась, напрягает пропадание.

Запах мандарин - чиж)

Искринка - не зацепила ничем, пусть будет чижом.

Малышка Лили - Вроде и нравится как пишет, но что-то мешает в уверенные чижи отнести, но всяко на посадку ее рассматривать не стану.

Метелица - могу разве сказать что не мафит с Юльсенном, так как очень уж его заметила и никак не отстанет.

мешок с подарками - запомнился хорошими комментариями, в чижи пока.

Олень-Виксен - написал выше что с ним делать)

Серпантин - нравится, причем очень. Хоть и не со всеми выводами согласен.

Снеговик - непонятный Снеговик, моментами нравится, но смущают подозреваемые - то что продолжает Снегурку подозревать, хотя она сейчас очень чижовое впечатление справляет, а также Лили, и при этом не замечает совсем ниочемную на то время Кикимору и Меринвена, может с ними мафить.

Снегурочка - продолжает нравится, думаю чиж.

Эльф Merenven - очень вероятный маф. Почти ничего не сказал по игре, разве ответил на пару вопросов, но инициативы не видно совсем.

Юльниссен - Не заметил в нем ничего криминального, пока ближе к чижам

Да уж, не густо вышло, по многим сложно определится, с утра еще кое чего перечитаю.

Голосую Меринвена, но готов поддержать Шампанское, Елку, со скрипом Кикимору или Снеговика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 04:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Олень-Виксен писал(а):
И ещё, что хочу сказать, девочки, если вы и дальше будете обвинять меня в "саммафе", то лучше голосуйте за меня! Я не хочу больше слышать о своем "буйстве", мне неприятно(
За всю игру меня обвинили только в саммафе и буйстве, больше никаких адекватных аргументов в свой адрес я не услышала(
Извините, если кого обидела.


Вот не люблю я такие самовыдвижения. Не только в этом тебя обвиняли кстати., а буйством то вообще оправдывали некоторые. Игра есть игра, нужно быть готовому к подозрениям, причем любым.
Вот кроме саммафа я не припомню за что ты меня подозреваешь?
А я тебе указывал на твою непоследовательность в диалоге с Снегуркой, но ты отмахнулся сделав вид что я выдумываю ,так что не надо строить из себя жертву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 04:46 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Текущее голосование:
Kiki-mora -
Бутылка Шампанского Малышка Лили
Гринч -
Дед Мороз Ёлка-иголка
Ёлка-иголка -
Запах мандарин Эльф Merenven
Искринка -
Малышка Лили Снеговик
Метелица -
мешок с подарками -
Олень-Виксен Метелица
Серпантин -
Снеговик -
Снегурочка Ёлка-иголка
Эльф Merenven -
Юльниссен -


На посадку:
Ёлка-иголка 3
Снеговик 2
Эльф Merenven 2
Метелица 2


Стало в газете немного веселее.
Снимок на память и пойду спать пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 11:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Олень-Виксен писал(а):
кст хочу помочь игрокам, предалагаю посадить меня или убить шерифу, а журналисту сравнить меня и Деда или меня и Метелицу

Я что-то не вижу помощи в этом предложении. Вместо того чтоб продвигать своего мафа на посадку или шерифу на крайняк, ты предлагаешь сажать стрелять себя чтобы в будущем как-то проявить статус Метелицы. Но учитывая что сейчас Журналист и Шериф никак договорится не смогут то такие заявления вряд ли будут исполнены, и ты сам думаю это понимаешь. и если ты чиж то делаешь медвежью услугу своей команде.

Олень-Виксен писал(а):

Запах мандарин писал(а):
Вот не люблю я такие самовыдвижения.

так голосуй, или ты не знаешь, что часто мафы сами просят себя посадить?

Вот вроде и слишком нагло для мафа, но я могу и проголосовать, меня просто в ступор ставят самовыдвиженцы, причем вот в другом месте недавно два мафа этим весьма удачно воспользовались.
Олень-Виксен писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Вот кроме саммафа я не припомню за что ты меня подозреваешь?

бывает))

А ты напомни будь добр, потому как реально не помню ничего подобного.

Искринка писал(а):

Снегурочка писал(а):
- На сравнение Журу могу предложить себя - А вот Шерику я бы хотела посоветовать не использовать свое действие, в конце концов, твердых выводов сделать сейчас нельзя, а лишний выстрел нам ни к чему.)))

И твой призыв проверить тебя конечно похвален, но мне кажется наигранным) И почему это шерифу не стрелять? как будто боишься что он попадет в тебя)


Не думаю чтоб Снегурочка могла бояться что шерик в не попадет. есть много кандидатур по спунястее и мутнее для шерика.
И вот что забавно, Искринка, у тебя Снегурка в мафах. но при этом ты пишешь что выполняешь ее задание будто рупора какого.

Kiki-mora писал(а):
Насчёт кандидатуры Ёлки, а не кого-то другого, могу лишь сказать одно: мне не нравится её слепая вера в "хорошесть" оленя. Сейчас пока из нас никто не знает "кто есть кто", кроме мафов. И уж если оленя стали "давить", как он считает, то Ёлочка вполне может спасать подельника. Это моё субъективное мнение, которое не обязаетльно должно сходиться с чьим-то.


Но олень то у тебя в честных, потому не понятно зачем Елке его спасать по-твоему?

Бутылка Шампанского писал(а):
Лично мне вообще самовыдвижение на проверку кажется подозрительным (ну Олень ладно, его довели, Снегурка, в принципе может просто использовать это как отвод от нападок), но: вот проверят их: и станет ясно, что статусы-разные, а где гарантия, что, допустим: сам просивший не маф, ведь им-то известно, что оппонент-мирный. Тогда уж надо действовать в тандеме с шерифом. Чтобы он проверил одного из них. Тогда шририф начинает выдвигать эту тёмную кандидатуру. Ненароком сам может попалиться. Опа, мафия стреляет, и у нас нет шерифа...
Так что, всё здесь весьма относительно.
Надеюсь, всё понятно объяснил

Ничего если мне не совсем понятно? В частности чем довели Оленя и где, я этого не понимаю, никто его не голосовал даже.
А уж логика в том что маф просит проверить себя с чижом в паре где? даже если не убьют одного из проверенных то все равно мафу такая ситуация не очень на руку.
Вероятность того что вскроется спец при этом слишком незначительная, а вот то что могут проверить и правда весьма вероятно.

Гринч писал(а):
- Не нахожу. Я вообще не понимаю тех кто желает садиться, но сказать можете меня садить, это самовыдвижение, то есть не желание далее везти разговор. И разве он это предлагает не по своему желанию, его кто-то вообще садит? Вот именно никто. Он вообще после Елки у меня в подозреваемых. И ещея не хочу сесть я и никогда и предложу, как это выразились вы, себя в "жертвы


+1

Дед Мороз писал(а):
Зв что и кого подозревает тоже не понятно. А подозрения за того. за кого голосует, вообще какие то вытянутые из пальца. Какой плохой эльф - мало нафлудил в нуль день, по лю.басу маф, давайте его посадим.


Да ну, а у тебя масса конструктивных подозрений? Ты кстати сам писал Мерринвена в мафы, забыл? но потом его заменил чего-то, причем Мерривена не было в то время чтоб мнение о себе поменять.
Так за что ты Мерривена сам подозревал, за то что он весь честный такой??
И покажи мне что есть чижового у Меринвена , нафлудил он как раз достаточно но по игре один пост и тот как из-под палки и мало о ком.

Kiki-mora писал(а):
А всё же разница есть: если бы од действительно "желал" сесть, то не предлагал бы как альтернативу проверку. Но это только моё мнение.

Проверка это еще по воде писано, а самовыдвижение в безстатусное зачесть могут, вот и весь сказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 12:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Эльф Merenven писал(а):
Бутылка шампанского – понравились посты про причины подозрений, и самодвижение на проверку. Согласен это может быть ходом для отвода глаз.

И только за это сообщение к честным его отнес? причем что у тебя Снегурка честная а ты поддерживаешь теорию того что она отводит глаза.
Эльф Merenven писал(а):
Серпантин Мало сообщений, но по ним складывает нехорошая картина, будто он ищет к чему прицепится. Интуитвно мне кажется у него отризательный статус

Обвинение еще то, неужели больше некого было в мафы вписать?)
Эльф Merenven писал(а):
Дед Мороз Не нравится мне наш Дед, для меня он в четверке Мафов, заметил с каким удовольствием он ткнул пальцем в ошибку с количеством мафов, будто поямал на этом, а ведь рельный маф никогда не забудет количество команды Мафов!!

Как для главного подозреваемого тоже причины непонятны. Просто чтобы снять с себя голос будто. ибо если голосуешь то надо и других убеждать всвоей правоте.

Не передумал я сажать Меринвена, кто поддержит?


Но вообще как-то тягостно на стенке и такое ощущение что всем абы для галочки отписаться. Куча пропавших, Елка себе тихо садится, что не приемлемо в моем понимании ни для чижа ни для мафа. Но вот я ее перечитывал, думаю узнал и это вызывает сомнения в мафстве немного. Но отсутствие не нравится совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 13:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
мешок с подарками писал(а):

Смотрю большинство за Ёлку голосует, я за нее не готова, поставлю свой голос на малышку.

Тоже перечитал Елку, пожалуй соглашусь с твоими выводами по ней, но Лили мне никак не кажется кандидатурой на посадку сейчас. Снеговик не самый мутный но мне понятны ее подозрения. Я кстати заметил что вечером его голоса не было, он с утра видимо зашел и молча проставил.
Что кстати про Шампанское думаешь? Может его или Меринвена посадим? Или Кикимору, тоже вот что-то не вижу в ней желания разобраться.

мешок с подарками писал(а):
У меня технический вопрос, а можно ли здесь читать как-то сообщения отдельного персонажа? Или в костюмированных вечеринках этой функции нет?

Есть, в профиле любого игрока можно перейти на карту игры и там выбирать сообщения конкретных людей.

Ёлка-иголка писал(а):
Мои подозреваемые пока так и остались, почитаю страницы может изменю мнение.
Это - Лили, Снегурка и Шампанское. Шампанское мутное какое-то ничего по нему не поняла.

Я так понимаю подозрения еще поначалу? Хотелось бы увидеть до хода результат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
мешок с подарками писал(а):
По поводу Шампанского... прочитала. Да, какое-то оно мутное, не удивительно, что в мозгу не зацепилось, там и цепляться не за что. Абсолютно не увидела желание вычислить мафов, какая-то фоновая игра.

Вот-вот, только много возмущений и слов что все комментирует, хотя именно по игре что-то мало совсем. Давай за него тогда?

Гринч писал(а):
Итого, мафы там где сливает и чего-то выжидают, как минимум два. Снеговик голос не нравится. Кикимора накинула на большинство, но не с Елкой точно.

Да уж, кандидатов на посадку тьма. Особенно"нравится" как молча голосуют абы голос поставить, но желания посадить подозреваемого не вижу.

Искринка вообще смотрю выбрала самую активную Снегурку со своих подозреваемых. Неужели она мафнее Меривенна или даже Елки.
Кроме того не проходная ни разу. Хотелось бы увидеть комент.

Ёлка-иголка писал(а):

Гм-с читаю Шампанское и что-то оно мне нравится местами стало тем что спокойно отвечает на наезды на себя. Сейчас Шампанское придвинулось к чижам, но что-то мне не дает окончательно записать его туда.

Спокойно? это где спокойно? я не увидел.

Снегурку сажать не надо, она активная и ведет себя как чиж а тут мутняка полно. А как насчет всех остальных? человеков то много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:26 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Дед Мороз, а ответить на мои вопросы не желаешь? или не заметил?
Дед Мороз писал(а):
а мне не нравится, как на елку голоса полетели.
И олень у многих в мафах, а сажают активно елку.

Про Оленя после самовыдвижения и правда как-то забыли и он притих, закрадываются мысли что может и правда надо его пожелание выполнить.

Серпантин писал(а):
Да я ж не против! Просто я считаю, если человек обещал отписаться - надо отписаться., а когда я дописывал анализ тебя на стенке еще так и не было.

А что теперь по Кикиморе думаешь?
Серпантин писал(а):
Пока голосую за Елку, согласен еще на Меренвена и Юльниссена.

Давай Меренвена тогда, теперешние кандидатуры в газете меня совсем не устраивают.

Мешок, ты как? с нами?

Кто-то еще выскажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение