Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмма, графиня фон Майер. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 09:08 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Графиня Эмма фон Маейр подъезжала к прекрасному замку и находилась в очень приподнятом настроении. Наконец-то закончился траур по безвременно ушедшему мужу ( который был старше ее на 40 лет).
С нетерпением глядя в окно экипажа, Эмма думала о том, что четыре года жизни она посвятила этому человеку, два года провела в трауре и теперь твердо намерена наслаждаться жизнью.
" Ах как красиво, просто чудесно! Надеюсь, что будет весело и я с большим удовольствием проведу время, давно не была на балах. Слава Богу, матримониальных планов у меня совершенно нет, поэтому буду просто отдыхать душой и развлекаться. "




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:00 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Грейс, (вы не против, что я к Вам по имени?) сиреневая спальня великолепна!
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Как будто кто-то все время стоит за моей спиной. С вами такого не случалось?

Да, между прочим, у меня тоже сложилось впечатление, что здесь кто-то незримо присутствует. Хотя..., *усмехнувшись*, это даже интересно...
Мисс Астор писал(а):
Мисс Астор не могла оторвать взгляда от принца

Да, бедная девочка, Принц далеко не прост и довольно холоден. И отец имеет большое давление на него. Да мне, собственно, все равно, главное вдоволь натанцеваться, повеселиться.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Как будто там все время что-то, или кто-то, падает.

Там мисс Астор! Что-то случилось?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:01 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Так, смотрю, все здесь уже знакомы. Ну ладно...
Добрый день джентльмены, мы так же не были представлены, графиня фон Маейр, вдова графа Якоба фон Маейра.
Лорд Артур Горинг, мой муж хорошо знал Вашего отца. герцог Блеквульф, очень приятно с Вами познакомиться. Надеюсь, джентльмены, вы не дадите заскучать леди на Рождественском балу.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Может послать к ней горничную с водой и нюхательной солью? На всякий случай, как бы чего не случилось с мисс Астор.

Звуки из зеленой комнаты прекратились. Видимо что-то случайно упало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:21 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Мисс Астор, Мисс Линда Уэстторн, очень рада знакомтсву.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Добрый день, леди Эмма.

Добрый день леди Хлоя !
леди Хлоя Беннетт писал(а):
но многие еще не прибыли, наверное, и кто-то отдыхает с дороги.

Надо бы тоже немного отдохнуть, но я ,почему-то, нисколько не устала. После стольких лет практически взаперти, я просто наслаждаюсь свободой, дышу свежим воздухом.

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Соболезную вашей утрате.

Ах и не говорите, бедный Якоб *смахивая несуществующую слезинку и тут же улыбнувшись*, не будем о грустном.

герцог Блеквульф, на балу, говорят, будет много дебютанток. Вы наверно прибыли сюда с матримониальными намерениями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:00 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Лорд Артур Горинг писал(а):
Графиня фон Майер, а я часто слышал от него, как же повезло Графу с женой.

Да, очень любила Якоба *опять смахивает слезинку* про себя *стоило чмокнуть его покрепче на ночь и ....повезло мне*
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Вы не выезжали?

У меня был траур, два года я не показывалась в свете.
граф Личфилд писал(а):
Добрый день!

Добрый день граф! Приятно познакомиться.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Эмма, позволите ли вы мне такую вольность, звать вас по имени?

Разумеется, и могу ли я обращаться к Вам, Джордан?
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
как долго вы не были в Англии?

О! Довольно давно...
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
До ваших нежных ушек еще не дошли слухи обо мне.

Вы меня заинтриговали... * это становится все интереснее и интереснее*
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
А на балу я в поисках прекрасного общества.

Вы с Вами совпали в поисках, я тоже приехала развлечься и повеселиться в свое удовольствие.
Мисс Астор писал(а):
Матушка просила передать Вам приглашение к нам в Корнуолл, как будет время.

Я с большим удовольствием приму приглашение Вашей матушки, тем более, что времени у меня сейчас более, чем достаточно.
Принц Рунвид писал(а):
Леди и джентльмены, разрешите представиться. Ринвуд Россельберг, наследный Принц Руусу.

Ваше Высочество, очень рада знакомству
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
Леди и джентльмены, я рада, что вы все собрались, может пройдем в столовую, где уже накрыт ужин?

Это очень вовремя, и все-таки, кто-то присутствует здесь незримо... Святые угодники, надеюсь это не Якоб, с остальным я справлюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:22 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Входя в столовую, *как роскошно!*
Принц Рунвид писал(а):
Принц высокомерно вздернул бровь, но промолчал.

* про себя *А Принц-то еще та штучка, хорошо, что мне ничего этого совсем не надо. Но куда бы сесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:32 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Мисс Астор очень находчива, бедняга граф, нет, мне решительно здесь нравится все больше и больше. Говорят у нашей хозяйки чудесный зимний сад, надо бы прогуляться и посмотреть, обожаю цветы. Ну и если бы мне кто-нибудь составил компанию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:37 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Эма, не хотите составить нам компанию за столом?

С большим удовольствием Джордан *лукаво улыбаясь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:53 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Эмма, теперь вы будите нас радовать своим присутствием в течение всего сезона?

Рассмеявшись Джордан вы еще в этом сомневаетесь? Я намерена наслаждаться жизнью в полной мере.
Мисс Астор писал(а):
Леди Денвер, Ваши повара превзошли сами себя.

Да, все потрясающе вкусно. У нас были на редкость отвратительные повара. Но теперь-то я все поменяю, сделаю все на свой вкус
Мисс Астор писал(а):
Так никто же ничего не заметил.

про себя: ну это вряд ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:10 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Неужели ваш супруг пытался ограничить ваше прибывание в обществе?

Пытался? О нет! Просто ограничивал безбожно. Мне было 17, когда я с"легкой руки" своих родителей, оказалась замужем за этим.... ну очень хорошим человеком преклонных годов.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
К сожалению, я совсем вас не помню

Я Вас тоже не знаю, но ничего не мешает нам познакомиться поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:16 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Как странно моргает мисс Астор или это реакция на появление Доминика Кингстона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:41 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Мисс Астор писал(а):
*Шепотом* на кузнеце и конюхе всегда срабатывало.

Да?! До такого я бы не додумалась
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Какая ужасная трагичная судьба.

Ну я бы не сказала, оно того стоило. Состояние оставлено более, чем приличное.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Эмма, но теперь вы сами можете найти свое счастье.

Этим я и собираюсь заняться, но спустя некоторое время. И уж если выйду замуж, то только по любви.
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
разрешите самой представиться: Кристабель, маркиза Хаверш.

Очень приятно маркиза!
Принц Рунвид писал(а):
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А вы хотите жениться, или для вас это долг перед своим народом и ничего более?

Это долг.

Боже, как это скучно, но видимо долг превыше всего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:17 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Неужели вам не жаль потраченных впустую лет, графиня?

Жаль, но я еще молода и, смею надеяться, привлекательна

Определенно, мне надо прогуляться, пойду поищу зимний сад, надеюсь герцогиня не обидится на меня за такое своеволие. Я совсем отвыкла от светских бесед



Сад просто чудесный! О Господи, что это?!! вздрогнув, но быстро взяв себя в руки



Кто Вы, незнакомый призрак? Судя по портретам в замке вы - герцог Денвер
Ну что ж и с Вами приятно познакомиться рассмеявшись Куда же Вы?!! От меня уже шарахаются приведения или он обознался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:32 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
Эмма, все в порядке? - спросила я, надеясь что Денвера она не заметила.

Грейс, ничего страшного, со мной все в порядке. По моему я испугала приведение. Он так поспешно ретировался, что я уже сомневаюсь, а был ли призрак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:52 Рождественский Бал
Эмма, графиня фон Майер
Эмма, графиня фон Майер
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
Эмма, простите за нескромный вопрос: а ваш супруг вот так вас посещениями не балует?

Немного растерявшись Бог миловал пока, но пусть только попробует, уж тут я найду как с ним управиться
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
Эмма, милочка, пойдемте, я вас познакомлю с Леди Ханной Валентайн

Очень приятно, рада познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение