Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрин О`Райан. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 15:40 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Я старалась как можно крепче держаться за гриву моей резвой лошадки, но дамское седло было не самым удобным сидением и казалось, что я вот-вот свалюсь с лошади. Но к счастью за поворотом показался замок Торнберри. Я вздохнула с облегчением, еще немного, еще чуть-чуть. Повернувшись к сопровождавшим меня рыцарям я увидела, что на их суровых лицах расцветают улыбки. Наконец-то мы добрались! Какой нелегкий путь мы проделали!
Предстоящий рыцарский турнир вселял в души моих рыцарей надежду, им так хотелось показать англичанам настоящую доблесть и отвагу, которой обладают лишь истинные ирландцы.
Подъехав к парадному входу я спешилась и бросила поводья груму. Я оглядывалась в поисках хозяйки замка, рыцари нервно переступали с ноги на ногу. Черт!
- Ладно, ребята, сказала я, - нас здесь должны были ждать.
Я смело двинулась по ступеням крыльца и зашла в просторный холл, поймав первого попавшегося пажа, я молвила:
- Я - леди Эрин О`Райан, - мальчишка смотрел на меня ничего не выражающим взглядом - я хочу пройти в отведенные мне комнаты.
Он кивнул и я продолжила:
- Моих рыцарей надобно отвести в отведенные для них покои.
Мальчишка опять кивнул, но продолжал стоять на месте.
- Немедленно, - уточнила я.
И только тогда он повел нас по извилистым коридорам замка на встречу нашей победе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:03 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Отведенные мне покои были удобны, просторны и холодны. Пока служанка разжигала камин, я решила спуститься вниз, может, все-таки встречу кого-то из хозяев.
И, действительно, в холле я услышала голос Ричарда Торнберри.
- добрый день - молвила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:09 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ричард Торнберри писал(а):
Моя прелестная Леди! Приветствую вас в замке Торнберри! Надеюсь, вы уже устроились?

-о, да, благодарю вас, - я улыбнулась - рыцари отца тоже устроились хорошо. Торнберри просто прекрасен! - воскликнула я.
Хозяин очаровательно улыбнулся.
- Я имела в виду замок, разумеется, - поправилась я - хотя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:17 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Доминик Монтрайт писал(а):
Сэр Ричард, леди, Доминик Монтрайт к вашим услугам

- очень приятно, - улыбнулась я,- леди Эрин О`Райан - я протянула рыцарю руку
Ричард Торнберри писал(а):
-Хотя?..

- хозяин я тоже полагаю хорош, но выясним мы все доподлинно завтра, на турнире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:45 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Доминик Монтрайт писал(а):
- Весьма польщен, миледи

я благосклонно посмотрела на молодого рыцаря
Доминик Монтрайт писал(а):
откуда вы, не утомило ли вас путешествие?

- Я из Ирландии, мой отец лорд О `Райан владеет землями нагорье, путешествие было довольно долгим, но мне понравилось
Ричард Торнберри писал(а):
-Ответ, достойный прекрасной Дамы, которая достойна подвига!

- вы так любезны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 09:27 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Я проснулась на рассвете, за окнами было еще темно. Быстро одевшись я спустилась вниз, гостиная, холл были пусты. Я решила немного прокатиться верхом, может, к моему возвращению слуги начнут накрывать к завтраку. Я пошла на конюшню и там встретила отцовских рыцарей, которые готовились к турниру. Все вместе мы обследовали близлежащие к замку земли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 13:32 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Вернувшись с утренней верховой прогулки, я вошла в столовую, к счастью, к завтраку уже было накрыто.
Среди собравшихся я увидела хозяина замка и других интересных рыцарей.
- Доброе утро, - приветствовала я собравшихся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 13:41 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ричард Торнберри писал(а):
-Доброе утро, миледи. Присаживайтесь за стол.

- благодарю вас, лорд Торнберри, - улыбнувшись ответила я, усаживаясь за стол.
- Что бы вы посоветовали мне отведать? - кокетливо спросила я - вашему совету я непременно внемлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 13:57 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ричард Торнберри писал(а):
-Попробуйте оленину под вишневым соусом

Я задумчиво посмотрела на оленину, эх, оленей мне и в отцовском замке хватало, причем, что на 4 ногах, что на 2
Ричард Торнберри писал(а):
И вот эти фруктовые пирожные, они такие... сладкие...

Подняв глаза на хозяина замка, я увидела, что он задумчиво смотрит на мои губы. Буду надеяться только на то, что не вскочил какой-нибудь прыщ. Надо было с утра посмотреть на себя в зеркало. Эх, Эрин, вот так и рождаются легенды о диком ирландском народе. Не выдержав я провела пальцами по губам, нет вроде прыщ не соскочил. Хвала небесам.
- Фруктовые пирожные, значит? - протянула я в задумчивости, - а вы, сэр Ричард, любитель сладкого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 14:29 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ричард Торнберри писал(а):
-Вы не любите оленину? Тогда, быть может, хотите отведать этого молочного поросенка?

- Благодарю, - я посмотрела на Ричарда и улыбнусь, интересно, как проявит он себя на предстоящем турнире?
Ричард Торнберри писал(а):
-В определенном роде - да.

- Многозначительный ответ - усмехнулась я.
- У вас прекрасный замок, лорд Торнберри, от него веет силой и мощью. Это, пожалуй, самое главное, что ценится нынче и в мужчинах и в строениях. Крепостная стена и ров впечатляют. Может быть, вы покажите мне и другие впечатляющие сооружения замка? И не только замка...- выдохнула я.
Откусив кусочек пирожного, я невольно испачкала пальцы воздушным кремом. Слизнув крем с пальцев, я снова взглянула на Ричарда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 14:53 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ричард Торнберри писал(а):
-С радостью, миледи.

Я улыбнулась, такому ответу.
- Буду ждать этого часа с нетерпением, сэр Ричард.
Я кинула взгляд в сторону того края стола, где сидели отцовские рыцари, они хмурились. Видимо, не по душе им пришлась моя болтовня с хозяином. Поэтому я решила усыпить их бдительность.
Недалеко от меня сидели Доминик Монтрайт и Генрих Монтран, я была наслышана о их достижениях в Крестовых походах.
- Доброе утро, - поздоровалась я с ними - чудесный день, не так ли? Меня зовут леди Эрин O`Райан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 17:42 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Доминик Монтрайт писал(а):
- Да, леди, погода великолепная, не терпится снова сесть на коня, я с утра уже прокатился по окрестностям

- о, я тоже, прекрасные леса окружают замок
Генрих Монтран писал(а):
- Доброе утро леди!

- Как вам спалось нынче?
После милой беседы, я извинившись встала из-за стола, и решила немного отдохнуть в отведенных мне покоях


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 11:18 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Я проснулась на рассвете, и также, как вчера, отправилась на утреннюю верховую прогулку вместе с рыцарями отца. Они были собраны и готовы биться на смерть на предстоящем турнире. Ирландские воины должны победить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 07:47 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Я проснулась с утра, в покоях было достаточно холодно, очаг погас, видимо, достаточно давно. Поежившись я встала, умылась и принялась одеваться для верховой поездки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 12:33 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
после верховой прогулки я зашла в обеденный зал, где было накрыто к завтраку. В зале находилась девушка, которуя я раньше видела лишь мельком.
- Доброе утро, - поздоровалась я - меня зовут Эрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение