Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 15:48 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард спускался вниз из своих покоев, сладко позевывая после долгого сна. Заметив суматоху в замке, он лениво почесался и оглянулся вокруг, не понимая спросонья, что вообще происходит. И тут до него дошло:
-О, святая Мария! Сегодня же прибывают гости на турнир!
Хозяин замка торопливо оглядел себя: "Вроде я вполне себе ничего" - подумал он самодовольно и пошел во двор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:55 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Покинув дам, я въехал во двор замка и спрыгнул с лошади:
- Приветствую, Ричард Торнберри

-Майкл! Добрый.. эээ... день! Добро пожаловать в замок Торнберри! Вы, должно быть, хотите отдохнуть с дороги? Дженнифер!
/окликнул сестру Ричард, растерянно озираясь/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:07 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Эрин О`Райан писал(а):
Отведенные мне покои были удобны, просторны и холодны. Пока служанка разжигала камин, я решила спуститься вниз, может, все-таки встречу кого-то из хозяев.
И, действительно, в холле я услышала голос Ричарда Торнберри.
- добрый день - молвила я

Ричард оглянулся на звонкий девичий голосок и замер. Перед ним стояла настоящая красавица.
"Вот тут я и без Дженнифер справлюсь" - подумал он и поспешил навстречу даме.

-Моя прелестная Леди! Приветствую вас в замке Торнберри! Надеюсь, вы уже устроились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:17 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
Впрочем, мысли свои она оставила при себе, а вслух же сказала:
- Доброго утречка, брат! Ты вовремя! Пора наконец помочь мне встречать гостей!

Ричард слушал сестру в полуха.
-Дженни, милая, приголубь гостя!
/и с этими словами он подтолкнул сестру к Майклу Черному, не сводя глаз с прелестной Эрин/
Эрин О`Райан писал(а):
-о, да, благодарю вас, - я улыбнулась - рыцари отца тоже устроились хорошо. Торнберри просто прекрасен! - воскликнула я.
Хозяин очаровательно улыбнулся.
- Я имела в виду замок, разумеется, - поправилась я - хотя...

-Хотя?..
/Ричард выжидательно смотрел на Леди О`Райан./


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:21 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
София Бриони писал(а):
Оу, а вот и Ричард... Такое ощущение, что он только что проснулся! Из-за его спины вышла еще одна гостья, и он поспешил к ней.
- Здравствуйте, Ричард!- сделала реверанс, опустив глаза в пол, чтоб он не заметил смешинки в моем взгляде. - Наши комнаты как всегда в правом крыле???

Ричард повернулся к леди Софии.
-О, София! Вы все также прелестны!
/целуя руку/
-Комнаты? Да-да, комнаты...
Доминик Монтрайт писал(а):
- Сэр Ричард, леди, Доминик Монтрайт к вашим услугам

-Дом! Как я рад тебя видеть! Наконец-то и ты вернулся из крестового похода!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:25 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Эрин О`Райан писал(а):
- хозяин я тоже полагаю хорош, но выясним мы все доподлинно завтра, на турнире.

-Ответ, достойный прекрасной Дамы, которая достойна подвига!
Ричард поклонился и оглянулся вокруг, пытаясь понять не нуждается ли кто-то из гостей в его внимании. И тут заметил...
Милана Ташская писал(а):
Услышав голоса Милена решила посмотреть не Джен ли это или Роберт, но увидев мужчину представшего перед ней она замерла...
он так красив и кого то мне напоминает смутившись девушка отошла в тень

/подкрадываясь сзади/
-Вы от кого-то прячетесь, очаровательная Леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:40 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Подпрыгнув от неожиданности, она смогла произнести лишь
- Ричард...

/Девушка оглянулась, и Ричард узнал ее, уставившись в немом удивлении/


-Милана...
/наконец выдавил он из себя/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:53 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
С трудом очнувшись от представшего перед ним зрелища невероятно похорошевшей Миланы, Ричард улыбнулся леди Эрин:
Эрин О`Райан писал(а):
- вы так любезны

-Ваша красота заслуживает гораздо большего, чем просто любезности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:56 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Поискав глазами сестру, Ричард подошел к ней и улыбнулся:
-Дженни, дорогая, а что ты сделала с нашем гостем сэром Майклом? Куда он так стремительно исчез?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:14 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Все тебе скажи, братец! - лукаво подмигнула Дженни.

- А вообще... вообще я тоже не знаю куда он делся... - задумчиво осматриваясь, произнесла она.

И пожав плечами, иронично добавила:
- Наверное, пал, сраженный моей красотой...

Ричард возвел очи-горе.
-Сестренка, я же просил его приголубить, а не напугать... Смотри, знаю я тебя!
/брат с улыбкой погрозил сестре пальцем/
-Тем более вдвоем с Миланой вы кого угодно в гроб сведете...
/пробомотал он себе под нос, глядя с некоторой завистью, как сестра обнимает похорошевшую подругу детства/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:21 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Леди Торнберри, премного благодарна. Где я могу расположиться?

-Позвольте приветствовать вас, леди Ульяна!
/Ричард поспешил навстречу гостье, пока сестра отлучилась/
Служанка проводит вас в вашу спальню, следуйте за ней:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:54 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана взглянула на Ричарда и улыбнувшись ему, показала язык

Ричард посмотрел на язык девушки, подумав, что ему можно было бы найти куда как более приятное применение... он улыбнулся и слегка провел языком по своим губам... но вдруг резко повернулся к леди Маргарет, практически налетевшей на него.

Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Мэг спустилась с лестницы и, завернув за угол, чуть не налетела на хозяина замка, того самого шалопая Дика, о котором только что думала

- Лорд...Э...Ричард - девушка запнулась - я Маргарет Уайторн, дочь лорда Чарльза, вашего вассала, мой отец погиб, и леди Дженнифер приютила меня в замке

Рефлексивно приобняв девушку, которая выглядела так, словно сейчас упадет, Ричард мгновением позже отстранился и посмотрел на нее. От него не укрылся испуг Маргарет.
-Леди Маргарет, я счастлив приветствовать вас здесь. Смею вас уверить, я позабочусь о том, чтобы вы ни в чем не нуждались. Теперь Торнберри и ваш дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:58 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Но я его и не пугала! - оправдываясь, возразила она (стараясь выглядеть при этом как можно невиннее )

-Дорогая, видя это выражение на твоем прелестном личике, я начинаю всерьез тревожиться о сэре Майкле...
/глаза Ричарда смеялись, хотя лицо выглядело преувеличенно озабоченным/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:12 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Да Дик, я вернулся, и скажу тебе, что рад оставить это все в прошлом, теперь я хочу жениться и как можно скорее, я так устал об бесконечной войны, пусть и за правое дело, но я слышал, и у вас тут воюют? Господи, когда же, наконец, наступит мир.

-Я вернулся из похода ненамного раньше тебя, но ситуация между норманнами и саксами уже прилично стабилизировалась, если ты об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:22 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- Спасибо, милорд, вы так добры - девушка опустила голову в притворном смущении - потом бросила на лорда Ричарда взгляд из-под ресниц - надеюсь на ваше милосердие и прошу защиты и отмщения. Мой отец был вашим верным вассалом, и его убийцы должны быть наказаны - в глазах Мэг полыхал гнев, рука сжимала кинжал. Но, взглянув на лорда Ричарда, она опустила руку и постаралась погасить гнев - хозяин замка был явно недоволен таким слишком воинственным поведением девушки. *Погоди, ты меня еще не знаешь - подумала она - вот когда поймешь, что я предпочитаю охоту и сражения на мечах сидению дома у окошка, не люблю вести хозяйство и не умею вышивать, тогда и поговорим*

От Ричарда не ускользнуло то, как Маргарет сжала рукой кинжал.
-Леди Маргарет /протянул он/ - а вы уверены, что нуждаетесь в защите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение