Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Милана Ташская. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 15:45 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Милена мчалась несколько дней в предвкушение приключений, ведь впервые ее отпустили так далеко. Обычно Дженнифер и Ричард сами приезжали к ним в гости,
но последний их визит был так давно и только переписка с Джен поддерживала их связь.
Воспоминания о том как они с Джен постоянно следили за Ричардом и то как они над ним подшучивали, повеселили ее, но теперь все поменялось Джен выросла и Ричард следит за ней и через чур опекает ее, а
эти постоянные поиски мужа...Но не чего мы его сможем отвлечь и повеселиться.
Поздно ночью приехав в поместье, Милана попросила не тревожить хозяев, а просто потихоньку проводить ее в подготовленную ей комнату. Хоть Милана и была уставшая, но уснула она только под утро..Мысли о предстаящей встрече и новых знакомствах не давали ей уснуть...
Проснулась она очень поздно , но отдохнувшей и в приподнятом настроение.Позвав служанку и одевшись с ее помощью,она спустилась в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:17 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
-Моя прелестная Леди! Приветствую вас в замке Торнберри! Надеюсь, вы уже устроились?

Услышав голоса Милена решила посмотреть не Джен ли это или Роберт, но увидев мужчину представшего перед ней она замерла...
он так красив и кого то мне напоминает смутившись девушка отошла в тень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:32 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Доброго утречка, брат! Ты вовремя! Пора наконец помочь мне встречать гостей!

Дженни дорогая Smile Милена услышав про брата сразу поняла где она могла видеть того мужчину lighten
Ричард Торнберри писал(а):
-Вы от кого-то прячетесь, очаровательная Леди?

Подпрыгнув от неожиданности, она смогла произнести лишь
- Ричард...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:07 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Милана, дорогая!!! Как же давно мы не виделись! - воскликнула Дженни, раскрывая объятия подруге.

Дж-женнии я та-ак рад-да ттебя вид-деть.Милане почему то не хватало воздуха Милана попыталась взять себя в руки
Дорогая как я соскучилась, последнее время я так мало получала от тебя писем Sad Как ты выросла!!! и твои брат тоже вырос...
Смотрю гостей вы много пригласили и служанка мне о многих рассказала и у меня такое впечатление что я их лично знаю Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:13 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
София Бриони писал(а):
- Приятно познакомиться, Дженнифер рассказывала о вас очень много хорошего!

София я тоже рада знакомству, правда я тоже о вас много хорошего знаю Smile Дженни мне о многих писала и еще я уже успела поспрашивать служанок о гостях Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:16 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ульяна Романова писал(а):
Леди Торнберри, премного благодарна. Где я могу расположиться?

Ульяна как только расположитесь присоединяйтесь к нам, я думаю мы найдем о чем пошептаться Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:27 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
/брат с улыбкой погрозил сестре пальцем/



Ричард Торнберри писал(а):
-Тем более вдвоем с Миланой вы кого угодно в гроб сведете...



Ричард Торнберри писал(а):
/пробомотал он себе под нос, глядя с некоторой завистью, как сестра обнимает похорошевшую подругу детства/

Милана взглянула на Ричарда и улыбнувшись ему, показала язык
надо ему показать, что я осталась равнодушной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:20 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Дженнифер Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Дж-женнии я та-ак рад-да ттебя вид-деть.Милане почему то не хватало воздуха Милана попыталась взять себя в рукиДорогая как я соскучилась, последнее время я так мало получала от тебя писем Sad Как ты выросла!!! и твои брат тоже вырос...
- Ах, мне тоже тебя так не хватало! Пойдем же скорее, найдем укромный уголочек и поболтаем?

Мои родители передавали тебе привет, и просили найти мне жениха ,но я думаю мы с этим как нибудь справимся Laughing

Дженнифер Торнберри писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард возвел очи-горе.-Сестренка, я же просил его приголубить, а не напугать... Смотри, знаю я тебя!
/брат с улыбкой погрозил сестре пальцем/
- Но я его и не пугала! - оправдываясь, возразила она (стараясь выглядеть при этом как можно невиннее )

да, да, она его и не пугала, Ричард расскажи как твои дела? Надеюсь ты победишь в турнире


Дженнифер Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Милана взглянула на Ричарда и улыбнувшись ему, показала языкнадо ему показать, что я осталась равнодушной

"Ого! Кажется, подружка вполне готова составить мне компанию в проделках против братца!" - довольно подметила Дженни, не замечая, что отношение Миланы к Ричарду как-то странно изменилось с тех пор, когда они виделись в последний раз...

Конечно готова!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:40 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Милана взглянула на Ричарда и улыбнувшись ему, показала язык
Ричард посмотрел на язык девушки, подумав, что ему можно было бы найти куда как более приятное применение... он улыбнулся и слегка провел языком по своим губам... но вдруг резко повернулся к леди Маргарет, практически налетевшей на него.

Милана увидев взгляд Ричарда смутилась...

[quote="Ричард Торнберри"]
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Мэг спустилась с лестницы и, завернув за угол, чуть не налетела на хозяина замка, того самого шалопая Дика, о котором только что думала


Но тут появилась леди Маргарет и Ричард обратил внимание на нее, Милане очень не понравилось выражение лица девушки,она почувствовала, что та что то скрывала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:43 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
-Леди Маргарет /протянул он/ - а вы уверены, что нуждаетесь в защите?

Мэг мило улыбнулась, потупив глаза - ну прямо пай-девочка. *Тебе не усыпить мою бдительность, ты меня еще узнаешь, я умею кусаться и пребольно, и задирать меня не стоит, но пока я поиграю по твоим правилам*

Маргарет не хотите присоединиться к нам с Джени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:46 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
Доминик Монтрайт писал(а):
Не дрейфь, дружище, она хорошенькая и так нуждается в защите Wink

Она ее получит.
/Ричард улыбнулся/
Но, быть может, ты сам хотел бы проявить себя перед ней настоящим рыцарем, которым ты и являешься?

Ричард твоя сестра сама может выбрать себе защитника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:02 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
[quote="Ричард Торнберри"]
Милана Ташская писал(а):
Ричард твоя сестра сама может выбрать себе защитника

-Во-первых, речь не о Дженнифер.
Во-вторых... /Ричард грозно нахмурился/ Я в доме мужчина и могу распоряжаться судьбой сестры, как пожелаю!
Но, по счастью, я не тиран.
/Ричард очаровательно улыбнулся/
Милана почувствовала себя дурочкой, что из за того что заглядевшись на Ричарда не заметила про кого они говорят
Ричард просто зная как вы опекаете Джен, я подумала что вы говорите о ней Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:08 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Но тут появилась леди Маргарет и Ричард обратил внимание на нее, Милане очень не понравилось выражение лица девушки,она почувствовала, что та что то скрывала...

-Что заставляет тебя хмуриться, прекрасная Милана?
/Ричард вновь подкрался незаметно/

Мне не понравился взгляд Маргарет в вашу сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:10 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Ричард просто зная как вы опекаете Джен, я подумала что вы говорите о ней Embarassed

Вот именно - опекаю. А значит, желаю добра. И без ее согласия никому ее не отдам.

Но вы ей шагу не даете ступить/возразила Милана/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:12 Рыцарский турнир
Милана Ташская
Милана Ташская
Ричард Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Мне не понравился взгляд Маргарет в вашу сторону

Ричард прищурился.
-Вы считаете, что она опасна?

Считайте это женской интуицией, но мне кажется да
Я постараюсь с ней поговорить и узнаю права я или нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение