Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока София Бриони. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 12:55 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
София безбожно опаздывала к началу турнира. Родители уже даже не старались ее поторопить, понимая что это бесполезно. Осмотрев ворох платьев разбросанных по всей комнате, она пыталась выбрать именно то, что ей нужно. Наконец остановив свой взгляд на голубом, вытянула его и начала одеваться с помощью своей служанки Элис. Решив оставить волосы распущенными, она сэкономила еще где-то пол часа. И натянув туфельки, выбежала и комнаты:
- Все я готова, можно ехать!!
-Карета уже 2 часа как стоит у ворот,- хмуро проговорила маман, поднимаясь с дивана.
София подхватив под одну руку мать, а под другую отца, чмокнула каждого в щеку:
- Ну, мамочка, я собиралась так быстро как только умею! Думайте о том, что я найду себе жениха на этом турнире, и ваше настроение сразу станет лучше! Ведь там будет столько достойных молодых мужчин.- София мечтательно вздохнула- Обещаю вести себя подобающим образом!
Слуга открыл дверцы кареты и женская половина семейства расположилась внутри. Том Бриони вскочил верхом на коня и приказал кучеру трогать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:07 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Карета подъехала к замку Торнберри. Не дожидаясь пока слуга откроет дверь. София выскочила наружу, и отправилась на поиски Дженнифер Торнберри. Ей хотелось поскорей узнать кто уже прибыл на турнир, и каких гостей еще ожидают. Конечно же в первую очередь ее интересовали мужчины, а уж потом все остальные гости!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:21 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Первый человек, которого я увидела, была молодая девушка. Она стояла у ворот и как будто не решалась войти.
Ульяна Романова писал(а):
Здравствуйте. Вы направляетесь в замок Торнберри?

- Здравствуйте, да, сегодня наверное практически каждый движется в замок Торнберри. Меня зовут София Бриони, а вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:42 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Ульяна Романова писал(а):
- Меня зовут Ульяна Романова. Я приехала из России. Извините. Я не очень хорошо говорю по-английски. А где же хозяева замка? И стражников не видно.

Из России? Это же так далеко!!! Никогда не была в России. Я думаю, что Дженнифер где-то в замке помогает обустроиться гостям. А вот где ее старший брат, это интересно???
Ульяна Романова писал(а):
Предлагаю самим войти в ворота раз они открыты.

Ну да, что мы здесь стоим, пойдемте внутрь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:12 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Оу, а вот и Ричард... Такое ощущение, что он только что проснулся! Из-за его спины вышла еще одна гостья, и он поспешил к ней.
- Здравствуйте, Ричард!- сделала реверанс, опустив глаза в пол, чтоб он не заметил смешинки в моем взгляде. - Наши комнаты как всегда в правом крыле???
Из-за угла показалась Дженнифер.
Дженнифер Торнберри писал(а):
- О! София! - воскликнула Дженни, увидев входящую в замок подругу.

-Дженнифер, здравствуй. Как у тебя дела?? Нужна моя помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:04 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард повернулся к леди Софии.
-О, София! Вы все также прелестны!
/целуя руку/
-Комнаты? Да-да, комнаты...

Ричард как всегда особо не обращал на меня внимания, ну и пусть сегодня в этом зале были и другие достойные кавалеры.
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Конечно, нужна! Ты же знаешь, что мне всегда нужна твоя помощь - подмигнула Софии Дженни. - Кстати, познакомься с моей дальней родственницей и подругой (ну, помнишь, чьи письма я тебе показывала?)
И она представила девушек друг другу.

Я перевела взгляд на Милану:
- Приятно познакомиться, Дженнифер рассказывала о вас очень много хорошего!
Доминик Монтрайт писал(а):
- Сэр Ричард, леди, Доминик Монтрайт к вашим услугам

- София Бриони. Очень приятно познакомиться. - Сделала реверанс и улыбнулась рыцарю. - Я слышала вы только недавно вернулись из похода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:26 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
После встречи с хозяевами и другими гостями замка, Я поднялась в комнату, чтоб привести себя в порядок. Прилегла на кровать и незаметно заснула. Проснулась я от того, что слуга приглашал меня на ужин, который должен состояться через пол часа. Приведя себя в божеский вид, я спустилась вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:06 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Войдя в залу, я увидала там Дженни, Ричарда и еще одного гостя.
-Дженни, какой шикарный стол, я уверена все будут довольны. Я слышала у вас на турнире будет какой-то иностранец??? Это он??-шепотом спросила я у Дженни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:24 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Ко мне подошла, Ульяна, девушка с которой я познакомилась сегодня с утра.
- Думаю нам нужно представиться гостю, а то он наверное ощущает себя не в своей тарелки среди стольких незнакомых людей. - Подхватив Ульяну под руку, мы подошли ближе к незнакомцу. У него был завораживающий взгляд.
-Дженни, ты нас познакомишь?- Я мило улыбнулась мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:52 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Ричард что-то сказал незнакомцу, и тот с улыбкой начал отвечать ему на том же языке. Затем повернулся к Дженни и представился.
Димитру Драгош писал(а):
-Княз Димитру Драгош. Из Румэния. Посол. - Склонился над рукой хозяйки и поцеловал.

Какое интересное имя " Димитрууууууу", но вдруг он перевел взгляд точно на меня и нахмурился. Черт, чем же я уже успела вызвать недовольство иностранного гостя???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 22:20 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Иностранец поймал мой вызывающий взгляд, и пожал плечами. Подошел ко мне и подал свою руку. Если бы мы были наедине, я бы послала его куда подальше с его манерами, после того как он пренебрежительно на меня смотрел, но мое воспитание не позволило сделать это на людях.
Димитру Драгош писал(а):
-Княз Димитру Драгош. Из Румэния. Посол. - Затем он медленно наклонился и поцеловал руку девушки, не спеша отпускать тёплую ладошку.

Он прикоснулся губами к моей ладони, и я почувствовала как, мурашки побежали по коже. Это чувство было настолько неожиданно, что я попыталась вырвать свою руку, но он не торопился ее отпускать.
Димитру Драгош писал(а):
-Я проводить вас к еда.-Так, и что он сказал на этот раз? Князь сам не понял, какие слова произнёс, но стал покорно ожидать реакции незнакомки.

Я проводить вас к еда Улыбка появилась на моем лице, но я приложила все усилия , чтоб не рассмеяться, ведь ему наверное было очень сложно говорить правильно.
- София Бриони. И правильно будет. Я провожу вас к столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:20 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Димитру Драгош, захватил все мое внимание, улыбка шла ему гораздо больше, чем хмурый взгляд.
Димитру Драгош писал(а):
-Это...-Он мучительно пытался вспомнить, как звучит по-английски слово "красиво", но нам так ничего и не пришло. Князь снова помрачнел.

Пытаясь что-то сказать, но видно не подобрав слов, он снова нахмурился. Может и в первый раз он хмурился, потому что не понимал окружающих. Мы пошли с князем к столу. На другой половине я увидела своих родителей, которые всем своим видом показывали одобрение моего кавалера. Пытаясь занять место подальше от них, мне не хотелось весь ужин выслушивать их нравоучения, я потянула Князя в сторону где сидел Ричард. Тем более он если что, поможет с переводом, ведь должны же мы с Димитру как то общаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 11:12 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Проснулась я в своей комнате, солнышко светило в окно, честно говоря, я не помню, как добралась до нее вечером. Помню мы сидели в зале и общались с Димитру. Он пытался говорить на английском и рассказать о своем замке, когда нам не хватало слов, мы переходили на жесты, пытаясь понять друг друга. Нам было смешно и весело. Припоминаю, что мой бокал с вином практически не пустел. Я попыталась поднять голову с подушки, но почувствовала резкую боль в висках. Решив еще немного поваляться в постели, я закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 12:46 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Мне было настолько плохо вчера, что я проболела весь день, и так и не смогла выйти из комнаты. Ах, я наверное пропустила столько всего интересного. Но сегодня я обязательно наверстаю упущенное. С таким настроем я собралась и вышла из комнаты. В самом замке было довольно пусто. И я вышла во двор. Там уже собралось много народу. Рыцари тренировались, готовясь к турниру. Повсюду раздавался звон сабель, мужской смех. Как же все-таки здорово наблюдать за тем, как мужчины показывают свою ловкость. Гостей было гораздо больше, чем накануне. Было много незнакомых лиц. Но я не унывала, умаю к концу вечера меня всем представят. А мой взгляд непроизвольно искал иностранного гостя. Интересно он меня еще помнит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:10 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Все кругом суетились, бегали туда сюда, а мне было нечем заняться, если бы где-то рядом не было мамы с папой, я бы обязательно попросила себе коня, и желательно с мужским седлом. Но я не могла себе такого позволить, а скакать в женском седле, честно говоря, это очень не удобно. Пойду пожалуй в дом поищу кого-нибудь из девушек. Спрошу как у них прошел вчерашний день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение