Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сабина Шпильрейн. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 21:06 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Мориарти, ваше яблоко меня сморило..пошла я прилягу. Шерлок, вы обещали сделать мне клизму, шалунишка Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:11 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор, спасибо вам за то, что прислали ко мне медсестру с клизмой, а то Шерлок испугался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 18:02 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Ах, Шерлок...ну почему я не воспользовалась вашей клизмой???? После ТОЙ я обессилела и меня сносит ветром..ай...ай...* ну вот, унесло*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 19:56 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Да тут мальчишник, как я погляжу! Так, господа алкоголики и тунеядцы. прошу подвинуться и дать мне место


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 20:38 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Позвольте, доктор, я - не псих! Но почему бы не составить компанию Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 20:48 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
О, Клепа! Давай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 20:58 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Как же, совещание у него.Знаем мы такие совещания. Он и наручники с собой взял, и ремень на брюках расстегнул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:01 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Обижаете, я бабами не интересуюсь, и компотом ее тоже. Мне бы минеральной водички кто налил. Доктор, Боржоми здесь дают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:05 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Пардон, Клео, видимо, мне уже можно только минералочки вместо коньячка Выпьем за настоящих мужчин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:16 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Ваше императорское величество! Вы....ХАМ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:23 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Шерлок писал(а):
А тебе, Боня, все бы таблеточки! Впрочем, давай *загребает горсть*

*ехидно* Для доктора Ватсона?
Наполеон Бонапарт писал(а):
Эх...ничего нет хуже неудовлетворенной женщины...

Сир, вы..ХАМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:25 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
А таблетки то действуют...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:40 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Браво! А вон и Клео зажигает , с ней ,похоже, Мата Хари! http://www.youtube.com/watch?v=gwUQ1pqWTc4&feature=relmfu


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:46 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Дорогуша, всем известно, что ВЫ- великая танцовщица! Я в восхищении!
Шерлок, вы просто душка! ЦЕЛУЮ Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 22:02 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Да тут, как я погляжу, не больница, а прямо бальная зала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение