Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Талисман. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 15:50 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
В одной из самых дальних палат у большого светлого окна сидела девушка и загадочно улыбаясь, пускала мыльные пузыри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:06 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
В палате с большими светлыми окнами все было забито мыльными пузырями, поэтому странная девушка в вязаной шапочке решила выпустить их не волю. Весна все-таки!
Дернув за ручку и распахнув окно, она наблюдала, как переливающиеся всеми цветами радуги шары подхватил ветер, и они полетели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:58 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Цитата:
- Так мамзель, а ну ка, окошко закрыли! И вообще, санитар! Отобрать у неё ручку! Как она её вообще нашла, я же её вчера Купитману проиграл в очко.

Доктору Быкову
Как вы, однако, невежливы! А свежий весенний воздух пациентам не положен? В духоте я зачахну. Вы покраснеете от стыда. И ручку отобрали. (всплеснув руками) Ах вы, варвары!

Цитата:
Там одна весьма тихая пациентка выпускла на волю пузыри)))
-Мадам, позвольте и мне выброситься вслед за ними))))

Силь ву пле, мсье Боунопарте, силь ву пле (уступает место рядом с собой) Как летят, аки лебедушки!

Боня вскоре куда-то убежал, а девушка застыла с блаженной улыбкой на губах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:08 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Наполеон Бонапарт писал(а):
-Мадам, а вы знаете, что Владимир Ильич Ленин в тюрьме писал молоком.

(испуганно) о,вы полагаете, что нас всех держат в тюрьме?! (шепотом) вот и мне так кажется. Как жестоки бывают эти люди, как жестоки. Какие процедуры вершат над беспомощными!!! (заламывая руки) ИЗЬВЕРГИ!!!
Будем писать письма и пускать их на свободу в виде бумажных журавликов. Молока у меня, правда нет,но есть отличный коньяк. Именной.

Годится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:11 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Грубый человек Быко опять испортил все рандеву и погнал Бонапарте быстрее Кутузова.
Ну что за се ля ви такая?

*шепотом земляку с носом*
Я буду вас поджидаь. мон шери))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:17 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Услышав в коридоре ЧЬЕТО ржание
Мсье Боунапарте, а вам конь не нужен? Я слышала отчетливо ИГОГО. Что в переводе означает: пришел-увидел-победил
не ваш ли это девиз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:27 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Аннушка писал(а):
Вот это чудо! -Дайте солнце, Сир!

Ганнибал Лектор писал(а):
Ох, а какая у вас красивая шерстка...ммм..*мечтательно*наверняка, много подкождого жира...

(очень грозно) НО-Но-НО!!! Трууууу!!! Я сказала, руки прочь от Цезаря!!!!
А то уже одна тут (косится в сторону палаты Клеопатры) доканала Марка Антония.
Уважаемый мсье Лектор ваш французский очарователен. Можете понюхать коньяку... из пробочки. очень освежает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:41 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Аннушка писал(а):
Мадам, вы кто такая будете? Силь ву пле?

Мое имя вам ничего не скажет, уважаемая, ибо род мой так древен, что его историю изучают только в закрытых школах. Ну апельсинами мы поделимся. Нам не жалко, тем более, что Юлию сейчас коньячку полезнее будет.
О, Юлий, коньяк укрепит ваши волосики, в смысле, шерстку, и вы полностью оправлаете свое гордое имя)))

Ганнибал Лектор писал(а):



- Что вы, что вы, мадам Талисман! Конины не употребляю! Я больше по другому мясу... э-э-э...ну там козлы, да бараны...

знаете, козлов здесь очень много. Они порядочным людям так и норовят клизмы поставить. Так что у вас деликатесов полны коридоры!

Мсье Боунапарте, ваше кино шарман - шарман. Авторская работа. Браво!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:49 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
а в это время в палате с большими окнами одна загадочная женщина пыталась понять, кто все эти люди - ее соседи, и стала листать Большую Советскую Энциклопедию, замечая пальчиком "Н" - Наполеон, "К" - Клеопатра, "Л" - Лектор.
Лектор - это учитель такой, сообразила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:09 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Наполеон Бонапарт писал(а):
Пристроился к единственной тихой пациентке ,мусолившей пальчиком уголки БСЭ.
Да,шери, лектор- это когда лекции человек читает, это правда.

(поворачивается к представительному гостю) а тут и про вас написано, вот, смотрите! Здесь даже ваше будущее предсказано. Нельзя вам покупать тур. путевку с Москву зимой. Не выдержите морозов. Может, тогда лучш для путешествий южные страны выбрать? и я бы не против (хлопая глазками) мир посмотреть)))

Ганнибал Лектор писал(а):
Таличка вы правы! Учитель йа! Местами даже дохтУр! Можно сказать за бесплатно отдаю крупицы своих знаний, так ведь народ не ценит же ж! *покосился на Быкова* ОнЕ все клизЬмы, да клизЬмы, а у меня может быть душа... голодает...эх...

(согласно кивает головой) ужасный люди, ужасные! И если уж издеваются над такой интеллигенцией, как лекторы Ooh , то что говорить о простых людях. А вы сюда надолго? Когда в университет планируете возвращаться? по какой теме лекции читаете? Rolling Eyes


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:38 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Наполеон Бонапарт писал(а):
Прошел слух, что Шура Македонский беснуется в карцере и потому его не выпускают...(грустительно)

Вот я говорю, мсье, на юга! на юга срочно! подальше от этого места!!!

Ганнибал Лектор писал(а):
знаете там цветочки выращиваться, угумс, за птичками наблюдать...

(прижимает к груди руки)
какая, право, у вас тонкая душевная организация. Вы могли бы, вы могли бы стать поэтом! Мон ами... можно, я буду вас так называть?

Ганнибал Лектор писал(а):
А вы чем увлекаетесь, мадам?

(наивно хлопает глазами) а я увлекаюсь коллекционированием... мужчин.

Ганнибал Лектор писал(а):
*краем глаза видит скачущего Юлия и ставит его подножку*

(одобрительно) Вот и правильно! Совсем не обращает на меня внимания (капризно дует губки) а я ему столько всего предсказывала! (ищет в БСЭ) вот, Брут его погубит. И что? Не послушался. В итогестал конем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:47 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Гай Юлий Цезарь писал(а):
-И я ваш.

ОООО!!! Всю жизнь мечтала! Знаете, скажу вам по секрету, есть у меня одна дааавняя подружка. Всю жизнь дорогу мне переходит. Но если я ей завтра скажу, что провела вечер с САМИМ ЦЕЗАРЕМ Wink (про коня умолчим), приятно, знаете ли иногда порадовать любимую подружку своими успехами Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:50 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Сабина Шпильрейн писал(а):
*робко спрашивает*
- с конем лучше, чем с мужчиной...

вы спрашиваете или утверждаете? Я вообще-то просто коллекционер Embarassed приятный вечер, бокал вина... про коня пока не в курсе. но интересно Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:56 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
Сабина Шпильрейн писал(а):
я спрашиваю вас, рядом с вами какой-то конь стоял. Или это Цезарь в костюме коня?

Это Цезарь в образе коня. Laughing Он был жрецом, вот и ... дочитался священные слова.
Это мой первый опыт общения с подобными индивидуумами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:29 Дурдом на выезде
Талисман
Талисман
и я, и я за монархию!!!!
Юлик, Wink Мой голос!
Боня Wink Мой голос!
О, Ганнибал (закатывает глаза), я так и знала что не из местных ты. Ты Карфаген попрал одной ногою.
Я так мечтала для кого-нибудь стать самой настоящею звездою!

Ваши стихи чудесны! Я даже их читала когда-то. Вы шифровались, понимаю, придумали псевдоним. Поэта обидеть может каждый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение