Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Хаус. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 19:46 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Шерлок писал(а):
Проводите меня на место преступления!

Здесь недалеко по коридору, найдёте сами, а мне ещё кое-кого послушать надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:54 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Сабина Шпильрейн писал(а):
меня, меня...ПРОСТО ВЫСЛУШАЙТЕ!!!

-Раздевайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:02 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Аннушка писал(а):
доктора Хауса помогли поймать и дескредетировать.

А успеете?
Наполеон Бонапарт писал(а):
посмотрите- что творит тихоня-Аннушка!!!!

Шерлок писал(а):
снова разлила масло?

Нет, подковочку сперла))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:09 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Наполеон Бонапарт писал(а):
клизмы- это основное лечение! Можно сказать- профиль этой клиники!

Золотые слова, Боник)) В качестве бонуса наша клиника также может предложить укол "Вырубина". Подходим по одному, не стесняемся, не напираем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:18 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Доктор Быков писал(а):
ты что, подсматривал?!

Андрей Евгеньевич, зачем оно мне надо - подсматривать. Ваше "совещание" с Кисегач всё время транслировалось на большой экран в вестибюле. Так что не я один в курсе, чем вы там занимались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:35 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Аннушка, держите конфету и пойдите лучше прилягте. А я попрошу Любу начать вечерние процедуры с вас первой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:22 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Сабина Шпильрейн писал(а):
Могу я приходить и помогать вам в качестве волонтера и дальше?..

- Конечно приходите, я буду звать вас Тринадцатая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:41 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Боня, верни докУменты и всё похищенное обратно в сейф пока не поздно, а то не видать тебе выписки как Уральских гор. А так глядишь через пару-тройку годков войдёшь в доверие и комиссия решится пересмотреть твой анамнез. Это я тебе со всей ответственностью обещаю.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:49 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
*после просмотра ролика "Споки ноки"*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:01 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Дамы и господа дамы, спасибо за прекрасно проведённое время.
Я смотрю, даже получив выписку на руки, расходиться никто не хочет? Двери нашего (и вашего) дурдома отныне и навсегда для всех открыты!!! Ваш новопровозглашённый главврач Хаус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:08 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
- Любаша, не слушай Быкова, он только ради пирожков старается, пока его Кисегач не видит. А у меня вот и чайник уже вскипел. Ты чай какой любишь? Зелёный или с бергамотом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:37 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
- Андрей Евгеньевич, может тоже чайку? И помнится вы в шахматы хотели отыграться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 15:34 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Цитата:
Выписной эпикриз Ирэн Адлер

*приписка на полях* Такая девушка, как Ирэн Адлер, может селиться по своему желанию в любой мужской голове. Ей будут только рады.

Доктор Быков писал(а):
четыре партии подряд

- Андрей Евгеньевич, мы всего-то две и сыграли. Предлагаю дружескую ничью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 16:08 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Доктор Быков писал(а):
из доктора в пациента превратится...

В седьмом сезоне)) А у нас пока только... первый))
*бухтит* Уже подсиживают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:34 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
*голос из кабинета главврача* Чем мухоморы собирать... Кстати кто вам сказал, что вы их под снегом найдёте? Или в супермаркет по грибы собрались? Лучше бы какие-нибудь сокровища Агры поискали, или, учитывая связи, в гробнице ближайшей какой поиски клада произвели. А мы бы тогда оборудование для пыток больницы смогли бы закупить, кровати удобные c ремнями, материал перевязочный, те же смирительные рубашки и ещё много всего столь необходимого нашему Дурдомчику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение