Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Македонский. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 20:13 Дурдом на выезде
Александр Македонский
 
Шура прекратил ковырять шпилькой в плинтусе карцера и задумался о своей жизни. О последних днях своей жизни. Он (!!!) - Александр Македонский (!!!!) - прозябал в казематах какой-то среднестатистической больнички, да еще и не где-нибудь, а в карцере. Нет, здесь неплохо кормят, еще лучше делают массаж (когда это не Боня в три часа ночи верхом на тебе скачет покорять Россию) и уж совсем феерично здесь относятся к чистке сапог. В первый раз это было просто непередаваемо. Щетка... такая жесткая и суровая.... туда-сюда... вжик-вжик... туда-сюда... вжик-вжик... Вакса, перепачкавшая пальцы... Дааааа, его сандалии так не начистишь. Поэтому он мог бесконечно наблюдать за тем, с каким усердием, сбив набекрень треуголку, трудится в поте лица над своими молодецкими сапожками Боник. С другой стороны - карцер это как-то... престижно. Личные покои. Если не брать в расчет, что тебя сюда доставили в смирительной рубашке, под которой были только семейники в розовый цветочек, босым, на правой пятке симафорил дьявольским алым любимый и тщательно лелеемый мозоль, заперли, так и не развязав, и он целый день потратил на то, чтобы выпутаться из рукавов. А ведь были такие планы... такие планы... На-по-ле-о-нов-ские! Жизнь... иль ты приснилась мне?
Шура подобрал с пола шпильку и вонзился ею в неуступчивый плинтус. Или ты, или я, - пыхтел он, сдувая со лба челку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение