Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ганнибал Лектор. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 15:54 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Завтрак в очередной раз оказался из рук вон плох. И вообще день не задался самого утра, вместо моей любимой медсестры Любы (которая навевает приятные гастрономические мысли и напоминает о Рубенсе) пришла какая-то современная мамзель в коротком халатике.
Эх, куда катится этот мир! Из-за современной моды на худому того и гляди придется вечно поститься. Хотя что это я. Мы "дамов" не потребляем. Оно ведь...красиво.

Но додумать эту мысль до конца не удалось, так как на горизонте замаячил друг Боня, горделиво вышагивающий по коридору.
Надо бы догнать, поделиться думами о прекрасном!

-Боня! *взяв под локоток, прошелестев на ухо* вы сегодня необычайно свежи лицом! Позвольте поинтересоваться - новая клизма, али жертва вашего корсиканского темперамента?Кстати, любезный друг, не подскажите, на обед сегодня снова одуваны? *украдкой пощупав плечико на предмет мясистости*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:12 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
-Ами, ами, я его)) *увлеченно кивая красивой даме* Похвольте сказать, что отрадно для глаз видеть столько интересных леди в наших пенатах. Стоит что ли поблагодарить главврача за совместную трудовую терапию... *сделав мысленную пометку убрать врача из меню*
- Куриная ножка, говорите? Хммм * взгляд рефдекторно метнулся к упитанным ногам в белых лосинах? ну что ж подождем, подождем... Пойду что ли поищу чем поживиться до обеда.
*пока шел и грустью думал об одуванчиках и прочих превратностях судьбы, запнулся*
Шерлок писал(а):
Шерлок не заметил, как на него
налетел Ганнибал, куда-то ведущий под
локоток Боню. И наступил на его
белоснежную простыню!

Это что еще за...кхм...простынь?
Хотел было задуматься о символичности такого одеяния и влияния неокрепшего либидо на молодой разум, кааак... Как взгляд метнулся на молодое, кокетливо выставленное из-под простыни плечико.
- Хм... молодой человек! * с грустью качая головой* Вас бы на усиленное питание перевести, смотрите как косточки то торчат... *умилительно окидывая взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:19 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Клеопатра писал(а):
- Ты кого посмел назвать Клепой раб? меня??? Царицу Египта? брошу к крокодилам!

- Поо-озвольте, мадам! А у нас что тут есть крокодилы?! Как же так, как же так! *волнуясь* в почему в нашем меню их еще нет?
Безобразие! какое безобразие! Экономят на всем, даже на котлетках из рептилии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:43 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Шерлок писал(а):
- Ну это же элементарно, Ганнибал! Вы
смотрите, но не видите! Разве вы не заметили
кусочки крокодильих чешуек на подоле
Клепы…

*все больше умиляясь молодому человеку, но теперь думая о нем с грустью. Ведь такой ум надо беречь, мдя. Видимо не отведать мне молодой печенки с шафраном... Хотя... если печенку хорошенько замариновать, то она не обязательно должна быть молодой и не убитой портвейном. Что там за доктор с лицом Адониса? Надо к нему присмотрее-еться*
- Шерлок, а ведь вы правы. Клепа! Вот кто виноват в том, что на остальных пациентов крокодилов не осталось. Она запугала бедных животных и те умерли в священном ужасе, мдя. Какой не эргономичный расход. Молодой человек, а не ответите ли мне на такой вопрос - чисто гипотетически - если бы вы были...поваром, то куда бы спрятались от того, кто перепутал вас с дичью? Чисто гипотетически, подчеркиваю! И это случайное совпадение, что наш повар Итальянец куда-то пропал...
- И Боня, ты не прав! Что значит не вкусные? Тебе при твоих широких взглядах *пытаясь подольстится дабы сагитировать на помощь в поимке повара на ужин* и глобальном видении мира, должно быть известно, что надо воспитывать свои вкусы. Вот посмотри на того же доктора Слоана - готов поспорить он тебе тоже кажется невкусным, как и крокодилы, а меж тем... какие гастрономические изыски сулит его статность... *с печалью в голосе* а ты о куриных ногах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:59 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Цитата:
-Не знаю, Ами, если только в суп его?

-Хмм... ты полагаешь? - задумчиво оглядывая предмет обсуждения, - ну вспоминается мне один рецептик, но... туда обязательно нужна кукуруза и томаты, если только подкупить Любу...
Цитата:
Хаус- тоже сушняк какой-то

- Что-ты, что ты, майн фройнд! Ты только посмотри на его лицо! Что там есть то? Печень в явной некондиции, а про остальное и говорить нечего! Хотя... говорят он очень умен, улавливаешь об чем я?
*глядя на нервничающую то и дело Клеопатру и соблазнение бедного юноши Шерлока*
-Хмм... расстройство на лицо. Впрочем, красивым дамам совсем не обязательно быть Хаусами Ломоносовыми. Мадам Клео, вы необычайно прекрасны! Кстати, вот он - *обличительно показывая на доктора Слоана* только что заявил, что отравил Марка Антония! Я сам слышал!
Боня подверди! *толкая приятеля локтем*
* А то рабы, рабы. Леди определенно слишком рьяно возражает.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:23 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Цитата:
Эх, где друх мой Аннибал. Я бы сейчас с ним напал на какое-нибудь белковое тело.

*выходя из-за угла и уже почти было отчаявшись отыскать увертливого повара. Эх, не быть сегодня жаркому по Тоскански...а у него был такой филей, такой филей*
-Да, друх мой Боня! Вот теперь ты меня понимаешь. Бунт на корабле! Мясо в студию! Даешь каждому по котлете на его вкус! *кровожадно уставившись на лодыжку Доктора Быкова* Тем более под Курвуазье... *голосом Воробьяненова* Мадам Талисман, же не манж па сис жур! Коли не поесть (дамы святое!) дайте хоть понюхать! Эх, поймал бы повара сейчас такой бы гарнир замутил...Кстати, о гарнире!
Юлий писал(а):
-Позвольте любезный, а куда вы так спешите. Меня просто только привели.

- Апельсин говорите...хм...нет, конь в яблоках это старо как мир. А вот конь в апельсинах по-румынски! Как вас звать любезнейший? Ох, а какая у вас красивая шерстка...ммм..*мечтательно*наверняка, много подкождого жира...

мозги?! кто сказал МОЗГИ?! *превращаясь в Горлума* моя преееелесс-сть*...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:33 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
- Что вы, что вы, мадам Талисман! Конины не употребляю! Я больше по другому мясу... э-э-э...ну там козлы, да бараны... *в сторону, что онЕ двуногие, не считается*
Я альтруист в чистом виде, да. И животных люблю. *Глядя на Юлия и втихомолку сглатывая слюну* просто души в них не чаю.. Другое дело наш повар! Вот его бы я не прочь...эм... исследовать на предмет усвоения. Нет, но вот вы посмотрите на зеленеющего Боню, только что евшего постный супчик из одуванов - разве это человечно вот так кормить мирового лидера?! И кто еще из нас не гуманен...

*хищно смотрит на мусорный бак, куда были выброшены мозги* Юлий, третьим будешь? Боня уже в доле))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:15 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Цитата:
- Мон Ами!!! Тут морепродукты дают!

Где?!
*иду на запах раздувая ноздри"
О, Джек! Какой дивный аромат от вас исходит!))) Бравый капитан! Эх, жаль вы не грубиян и не кровожадный убивЦа, а то бы я вас...Но, не судьба!
Юлий, а Юлий! *неаристократично дернув оного за хвост" а не прокатишь ли ты меня с ветерком во-о-он до той Пиковой дамы, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:27 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Цитата:
-Держись!

-Поздно! - болезненно морщась. А в холле стало на одну люстру меньше... Хотя, она там была не по феншую, так что свалим все на Клеопатру в эстетическом негодовании.
Цитата:
- Эмм...посмотри, мы по моему твою даму сшибли.

-ээ... Кого-то мы точно сбили, но кажется мы сбили не ту даму! Атас медсестра со шприцем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:44 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Цитата:
-Поберегись!Так где ты говоришь дама?

дама, действительно, а хде же дама?
А пиковая дама куда-то умотала последнее, что я слышал она собиралась через ворота, а доктор Быков пустил ток...О-о...
*Услышав раскидистый смех*
Цитата:
Приветствуйте меня - великого Джима Мориарти

Юлий, друх мой хвостатый, а тебе не кажется, что нас великих тут как-то очень много? Предлагаю диверсию... как-ты смотришь, чтобы кто-то из нас укусил англичанина за филей? Кто будет кусать решим путем считалочки, ааа?

Цитата:
2. Гане. Т.е. Мон Ами.Извини, друх.

Ить. Боня. Ну шо сказать, блаадарю за оказанное доверие.
Но кто теб надоумил на лишнюю клизЬму? Покажи мне эту женщину и я ее...ээм...*подумал а не попробовать старый еврейский способ - не съем, но поднадкусаю"* я ее... успокою на сей счет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:00 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
ассоциации? этооо любопытно)))

1. Дракон из мультика "Мулан" в тот момент - " Ты кто?! Дракон в пальто!"))
2. Недогримиированный бородатый клоун...
3. Двое тетенек на распродаже уцепились за одну сумку и каждая тянет к себе...
4. Похож на павшего в бою трансформера... и так как хороший (Оптимус Прайм точна не может пасть ибо добро победит!) то пусть это буит какой-нить гесептикон...
5. Ну Бетмен же!
6. тут я пас - ни с чем пятно не ассоциируется..ну пятно кривое и пятно...
7. Ущелье в пустыне
8. Цирк. Открытие представления - два клоуна претворяют выход конферансье.
9. Похоже на ворота - те, что ворота в Эдем из мультика "Все псы попадают в рай"
10. Эйфелева башня посередине, а это размытая фотография в день независимсоти Франции летом, когда пускают фейерверки, повсюду парады и море красок...

Цитата:
Вон там Хаус кота впаривает)))может- перекупим? У меня уже лосины падают.

Берем, срочна берем!!!
Доктор! Доктор! *машет руками*
Боня, обходи его по периметру, я захожу с тыла, Юлий подсоби!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 09:15 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Цитата:
После этого Анастасию Константиновну никто больше не видел...

Зато Ганя с Боней ходили подозрительно сытые...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:09 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой!




*прогуливаясь по коридору и любовно поглаживая ножик*
Эх, туповат, надо бы наточить. Мы же не звЭри в самом то деле... *думая о привязанном к стулу поваре в кладовке*
Ужин сегодня определенно удастся!

Боня, бонсуар мон шери!)))) *спрятав ножичек за спину* а я значит тут гуляю, аппетит нагуливаю...мда-с...
А что это вы тут делаете? *глядит на подозриетельную компанию*
Какие такие таблеточки? Может они и мне нада?! *ножик с обличительным "звяком" падает за спиной*
я с вами, господа!)))
__________________________________

а зачем спрашивать, когда у меня есть справка "псих" - нам все можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:12 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Сабина Шпильрейн да зачем вам эти "дамы" с нами ж лучше! "Мадамы" нонче все завистливые, только мы вам скажем как прекрасна женщина весной... во время обострений))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:17 Дурдом на выезде
Ганнибал Лектор
Ганнибал Лектор
Джек, а если я отвечу вы мне гарантируете неприкосновенность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение