Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Язиката Хвеська. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 19:01 Дурдом на выезде
Язиката Хвеська
Язиката Хвеська
Здрасте дорогие зрители!! С вами я вечно неунывающая и всеми, подчеркиваю всеми любимая Хвеська Языкатая. И не нужно на меня так смотреть!! ну так вот о чем я, сегодня я хочу ознакомить вас с жизнью в сем замечательном месте порока и разв...эээ...о чем это я, доброй и тихой обители зла...ой звыняюся покоя. Да, теперь правильно. Я познакомлю вас со всеми этими москалями проклят...любимыми соседями!! Конечно любимыми, вы не подумайте. Мы ведь с ними уже столько живем бок о бок, дружим, любим и выживаем отсюда. Да шо ж вы мне вечно не тот текст даете, и я снова тут, дико извиняюсь ибо все завистники проклятые. Да-да не любят они чужую славу.Но вернемся к телешоу. А сейчас мы посмотрим небольшой сюжетик о наших милых врачах. Камера включай. О вон они ироды заграничные. Што?? Кто опять не выключил микрофон?? Я кричу?? Да я само спокойствие!!! Хвесечка не нервничай!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:21 Дурдом на выезде
Язиката Хвеська
Язиката Хвеська
Итак вот вы и посмотрели сей замечательный отрывок о жизни врачей. Ну и ничего что без звука, он так совсем не нужен. Что значит в нем была вся информация? Ах так это оператор не включил, ну я сейчас покажу этому оператору... Извините дорогие зрители техническая неполадка которая уже решена всего одним пинком, да не суть важно)) А сейчас я хочу взять небольшие интервью у каждого страждущего, то бишь жителя сего славного места. Так шта сейчас этот обалдуй оператор раздаст вам небольшие бумажечки с вопросиками на которые нужно ответить. Петя пошел раздавать, что значит Пети нет? Найти и расстрелять, шучу естественно такие меры мы принимать не будем, но побьем сильно, и снова шучу.
Вопросы:
1. Какие ощущения у вас вызывает выражение: розовый слоник прошел по парапету и взлетел, махая ушами.
2. Медперсонал. Кого бы из докторов Вы пригласили с собой на безлюдный остров?
3. Кому из пациентов вы доверите свою клизму и почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:31 Дурдом на выезде
Язиката Хвеська
Язиката Хвеська
Итааак зритель не может ждать, посему попрошу таки дать ответы на вопросы. Итак доброволец?? Ввиду нежелания добровольно ответить у вас всегда есть возможность ответить перед клизмой)) А так же после нее)
Клеопатра писал(а):
Я округлила глаза и снова с удивлением посмотрела на женщину. Что она хотела от нас, таки не поняла:
- Доктор!!!!!! мне плохо - и упала на пол

Дамочка вам плохо? Ох какие хилые нынче люди пошли, вот помню мы молодыми были...*далее следует получасовой рассказ что именно мы делали когда были молодыми*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:38 Дурдом на выезде
Язиката Хвеська
Язиката Хвеська
Ооо и вот наш первый доброволец, дружно поздравляем Боню, и так у вас супер приз дополнительная клизма, вы сорвали куш!!
Мориарти писал(а):
- Здравствуйте, дамы и господа!

Вот!! Вот он наш второй доброволец!! Петя!! Тащи камеру!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение