Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пиковая дама. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 17:33 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Дурдом.. игорный дом... да какая разница! Были бы картишки под рукой и парочка желающих пульку расписать. А дальше уже дело техники. Раздену и глазом не моргну. Да только кроме врачей тут и раздевать-то некого. Простыни правда в хозяйстве пригодятся, а эти с позволения сказать обноски с рукавами сто лет как из моды вышли! На что играть-то с вами, убогие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:46 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Мата Хари писал(а):
Ой не нравится мне взгляд Доктора Быкова. Ты глянь как он смотрит. Псих короче. И у этого психа есть тайна.

Да уж, не без тайн! Я этого Быкова где-то встречала... Но точно не в Вегасе. Кажись, на каком-то шабаше, то ли вампирском, то ли врачебном... На того вот Буншу похож, но точно не он. И про какую там игру они говорили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:02 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Доктор Быков писал(а):
а ну ка, что тут у вас? Картишки? Какая знакомая колода! Этому королю я лично фингал и усы пририсовывал.

Ну, я же говорила, что видела этот мордоворот! У меня память как у компа! А что там про усы? А... так ты карты метил, шулер! Не тебя ли , голубчик, из окна выбросили за мошенничество!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:40 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Наполеон Бонапарт писал(а):
Дурдом! Кошмарррр! Почему лошадь с апельсином

Вот и я тоже говорю - кошмар! Я лезла через забор из дурдома, а попала туда же? или везде без разницы? тут уже не крышу снесло, тут похоже нас всех снесло! У меня шахматы куда-то пропали, а на картах какой-то идиот... ДА-ДА, ПОВТОРЯЮ: КАКОЙ-ТО ИДИОТ НАРИСОВАЛ УСЫ! ДА ОН ВАЛЬТА ОТ КОРОЛЯ ОТЛИЧИТЬ НЕ УМЕЕТ, А ТУДА ЖЕ! С ТАКИМ Я В ИГРУ НЕ СЯДУ! Боже, одни ненормальные! Кто о чем, а вшивый о бане! И не говорите, что здесь вшей не водится! У вас тут даже КОНИ водятся! Пора обратно через забор. С депрессией я справлюсь сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:48 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Доктор Быков писал(а):
Свистни электрику, пусть ток по забору пустит! А то у нас психи разбегаются!

Ага... вот и нужная информация! Электрик наверняка не дурак в картишки перекинуться на интерес! или через ток...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:14 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
*тихо прокралась по коридору, устало улыбаясь и прижимая к груди застиранные и драные на коленях мужские джинсы и фирменную рубашку, а так же наушники и стерео систему*
- И кто бы мог подумать, что электрик такой игрок окажется! весь вечер на него убила. Но знакомство завязалось! Согласен на все, даже устроить замыкание часа на два. Я бы сейчас свалила через забор, но увлеклась, а этот ловкач оказался не глуп и понял, на чем меня можно поймать. Против раздевания я не могу устоять. Стриптиз с картами в руках так возбуждает... Зато удалось увеличить ставки и прихватить стереосистему и наушники, так что ночь пройдет с пользой. А завтра уж и замыкание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 13:04 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Не люблю рано вставать. кто ж играет в карты с утра? Разве только те, кто еще не ложился.
Нет, я немного поспала.
Всю ночь почти смотрела кино на выигранной стереосистеме. Фильмы попадаются иногда славные, больше половины - отстойная порнуха, но чаще про дурдом и тратить на них время - проще выйти и осмотреться, так что я предпочла поспать до обеда.
В столовой надо бы присмотреться к контингенту и подобрать напарника, с помощью которого легче пройти по стене. Дамы все отстой, я никогда с женщинами не играю. Мужчины тоже были не супер, но мне наплевать, кого обыгрывать. Ступенька к свободе может быть и неказистой, функционально выполнить свое предназначение она обязана. А электрик сегодня будет дежурить всю ночь, он смену себе специально поменял. Юноша увлекся. Рвется отыграть свою стерео. Ну-ну... Про джинсы не вспоминает - и то хорошо, они мне пригодятся, не при параде же через стену лезть. Да и до Вегаса добираться удобнее не бросаясь в глаза. А прикинуться идиоткой, которая рвется в Вегас, когда недалеко любимый Монте-Карло и билеты уже заказаны, я запросто смогу. Моя удача всегда со мной! Кажется, пора и вставать? Пора осмотреться и познакомиться, да и завтрак мой электрик уже доставил, как и договорились. Долги надо платить, хорошо, что он понимает это. А на то, что вчера мне проиграл, завтрак он мог бы самолетом прямиком из "Максима" мне заказать, но мамин домашний завтрак - тоже очень неплохо.
Все. Встаю..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 15:31 Дурдом на выезде
Пиковая дама
Пиковая дама
Господин Бонапарт, мечтать не вредно. Вы надеетесь. что я здесь задержусь до 8 числа? Ну-ну! Один такой вот тоже надеется, что обесточив весь объект, оставил меня перед пустым экраном. Ну, пусть надеется! Про батарейки он только в рекламе про Дюрасел слышал. Сам наверняка их в натуре не видел и в руках не держал, чтобы током не ударило. И у меня он их точно не увидит, привычка у меня все хранить в разных местах. Пусть поищет. хоть развлечется немножко! Я ему запасную даже оставлю в системе. то-то обрадуется, когда найдет, дурачок...
Так что приятно было пообщаться, жалко, что мало, но кто ж знал. что и в этой богом забытой лачуге найдется неплохой игрок, да такой, что раздеть одно удовольствие, да с пользой делу.

Адьё, мои дорогие!
Никогда не ставьте на тройку, семерку, туз, всегда выйдет дама! Хоть через дверь, хоть через ограду, хоть через проволоку под током! Об этом даже классик ваш писал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение