Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Кисегач. Показать сообщения всех игроков
06.03.12 00:25 Дурдом на выезде
Доктор Кисегач
Доктор  Кисегач
В тихом просторном кабинете на пятом этаже нервничала Анастасия Кисегач. И этому было несколько причин.

Прямо с утра день не заладился. Главный, ссылаясь на неполадки с крышей, удрал. "Знаю я его крышу. Очередная профурсетка с головными болями и яркими кошмарами. Скорее бы уже женился. Хотя, это не остановит его опытов.... И что мне делать с этой ордой вменяемых больных и невменяемых врачей? Ну, Главный, спасибо удружил"
Насте хотелось курить, а также громко матерится. Курить она хотела из-за безответственного Главного, громко материться - из-за Быкова. Тот опять нахамил родственнику больного, очень крупному чиновнику.

Кабинет был закрыт на ключ. На столе лежали два распечатанных конверта. Оба от Главного. Зная его привычку оставлять пространные инструкции, Настя долго собиралась с силами, чтобы оценить очередное шедевральное послание.

Письмо первое, короткое.
Цитата:

Анастасия Константиновна, надеюсь на вас, верю, скоро буду.


"Хм, и что на это скажешь?"

Письмо второе, по делу.

Цитата:
Анастасия Константиновна, оставляю как обычно свои наметки, сколько меня не будет, не могу спрогнозировать, пока крыша не потечет наверное. Будьте любезны продолжите мои опыты над некоторыми общими нашими знакомыми.


"Боже, что он задумал!?"

Цитата:
Доктору Хаусу передайте истории болезни Гая, Клеопатры, Бони и Марфы. Любопытно, чья мания величия будет более ярко выражены из всей четверки.


"Где моя зажигалка?"

Цитата:
Доктору Быкову передайте обоих англичан и обеих француженок. Вы сами наверное уже поняли, что поставить диагноз всем пятерым очень сложно, поэтому пусть сами разбираются.


"О, вот с этим согласна!"

Цитата:
Доктору Слоану - Мату та что Хари, Ганнибала, Поручика и Воробья. Прошу заметить, что все эти личности проходят у нас по программе защиты свидетелей. Знаю-знаю ваши возможные возражения! Так вот одна "малоизвестная" контора все оплатила.


"Да что ж такое, он из меня веревки вьет! Знает все мои слабые места! Обидно."

Цитата:
И на вас, Анастасия Константиновна, я оставляю весь ЗК. Надеюсь, не надо объяснять, какая здесь нужна ответственность и самоотдача.


"........ "

Настя решила остаться в больнице на ночь и все хорошенько обдумать.

(следущий сеанс связи завтра поздно вечером)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение