Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Быков. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 16:53 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
- Люба! Где эта Люба, клизму ей в вену! Она опять моим именем штраф на парковку подписала, зараза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:04 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Наполеон Бонапарт писал(а):
- О, мон Дьё!!!! Спасите, Андрей Евгеньич!!!


- Боня, не паникуй. Все проблемы решаются волшебными словами : мне нечем заплатить.

Ну, если это не поможет, то тогда хук слева в челюсть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:09 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
- Так мамзель, а ну ка, окошко закрыли! И вообще, санитар! Отобрать у неё ручку! Как она её вообще нашла, я же её вчера Купитману проиграл в очко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:15 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
О, Хаус! Давай сюда, дружище! Оставьте этого психа в покое. Может по феназепамчику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:26 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Доктор Хаус писал(а):
И как насчет шахмат, пока психи тестируются?


Самое-то, для разрядки! А не то я Любу убью! Конечно сеанс здорового секса был бы лучше, но Настюха, хрен ей в ухо, где-то шляется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:31 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Клеопатра писал(а):
Мой взгляд метнулся к человеку в белом.


- Так, а это что такое? Вы зачем из ординаторской пластмассовый череп утащили? Это вам не корона! Я что зря его фосфором натирал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:56 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
- Что за пациентки пошли, озабоченные. Прям под халат лезут... Так, дамочка, а ну ка, что тут у вас? Картишки? Какая знакомая колода! Этому королю я лично фингал и усы пририсовывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:02 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Аннушка писал(а):
Смотри, я принесла тее немного маленьких розовых таблеточек. Пришлось украсть их у Доктора Быкова. Поговори со мной, любимый.


Кто слабительное из сестринской спёр? Люба! Тваю мать, куда ты смотришь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:05 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Наполеон Бонапарт писал(а):
Встрепенувшись - томной мадам у окошка:
-Мадам, а вы знаете, что Владимир Ильич Ленин в тюрьме писал молоком. И чернильница у него была из хлеба. Давайте мы вам сейчас , не отходя от кассы настольный прибор слепим. Где у нас соевое молоко?


Дорогуша, я не знаю, чем там Ленин пИсал, а вот вы счас у меня будете ссать компотом! Быстро в палату!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:16 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Аннушка писал(а):
-Доктор! Крылья пропали! Посмотрите, там на спине душа так болит, так болит.


Милая, вы мыться не пробовали? Мочалкой потереть, ну или наждачкой лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:33 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Пахнет коньяком! Не иначе тут где-то Купитман валяется...

Эй, санитар! Отнимите у этой ненормальной напильник! Она же нам доспехи из папье-маше уделает к чёрту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:42 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Пиковая дама писал(а):
Пора обратно через забор. С депрессией я справлюсь сама.


Эй, Люба! Свистни электрику, пусть ток по забору пустит! А то у нас психи разбегаются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:47 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Талисман писал(а):
Мое имя вам ничего не скажет, уважаемая, ибо род мой так древен, что его историю изучают только в закрытых школах.


Шизофрения детектед. Рановато её выписывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:54 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Аннушка писал(а):
-Леее-чууу!
*раздался страшный грохот*


- Лети, Икар, лети! Упс-с... За той дверью склад уток... Был...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:57 Дурдом на выезде
Доктор Быков
Доктор Быков
Джек Воробей писал(а):
Что скажете? Я безнадёжен?


- Безнадёжны в этом мире только попытки Любы похудеть. А всё прочее мы вылечим. Вам для начала - клизма! На три литра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение