Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннушка. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 17:20 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
В одной из палат стеклянный взгляд девушки застывшей посреди комнаты, пытается стать осмысленным.
Какое чудное местечко. Все такое беленькое, чистое. Может я в раю? Ничего не помню. Кто я такая?

*Подбегает к окну и пытается рассмотреть себя в стекло*

-Прелестное создание. *радостно подпрыгивает* -Просто фея.
- Я сегодня фея! -радостно сообщает сама себе. А где мои крылья?
-АААААА!!!! - с диким криком и полными ужаса глазами вылетает в коридор.

-КРЫЛЬЯ ОТПАЛИ! ДОКТОРА! - и картинно шлепнулась в обморок.

*один глаз крепко зажмурен второй косит в сторону готишного коридорчика"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:39 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Увидев, что все доктора заняты. Упорхнула в заветный коридорчик навестить старого знакомого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:59 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
В конце коридорчика девушка-фея упала на колени у ног каменной статуи

Мой любимый! Я жду тебя. Этой ночью ты так быстро ушел. Я не могла проснуться. Зачем ты приходишь и заставляешь меня спать, а сам все смотришь, смотришь? Это сводит меня сума. Может ты хочешь, чтобы я совершила чудо ради тебя?

Смотри, я принесла тее немного маленьких розовых таблеточек. Пришлось украсть их у Доктора Быкова. Поговори со мной, любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:06 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Заметив, что ее заметил доктор.

-Доктор! Крылья пропали! Посмотрите, там на спине душа так болит, так болит. Пытается при этом всунуть таблеточки рыцарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:22 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Потереть наждачкой? Да! Здесь необходим напильник. Милый, потерпи. Я раздабуду инструменты и освобожу тебя из этого панциря.

*подныривает под руку доктора с намерением убежать и видит лошадь с апельсином*

Вот это чудо! -Дайте солнце, Сир!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:31 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Талисман писал(а):
Я сказала, руки прочь от Цезаря!!!!


От Цезаря, но не от апельсина! Мадам, вы кто такая будете? Силь ву пле? Дорогу к Апельсину! Я может быть его уже пять лет не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:40 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Шерлок писал(а):
Дзынннь!


Мусье, вы звените?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:48 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Не дождавшись апельсинов от императорских коней и Бни, сморщила носик от запаха алкоголя и полетела дальше.
-Доктор, крылья выросли.
Смотрите, сейчас полечу. *Уцепилась за декоративное растение и начала раскачиваться на нем.*
-Леее-чууу!
*раздался страшный грохот*
Пациентка приземлилась на столик с лекарственными препаратами. Столик был на колесиках и покатился, набирая скорость, по направлению к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:57 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Пересев со столика на утку занялась бобслеем.

Вниз по лестнице эээээ-э-э-э-э ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:34 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Нарисовалась феечка. с гипсом на правой руке, после чемпионата по бобслею со второго этажа.
А я ключик раздобыла.

А то думаете где пропадала?

У Любочки из кармана выудила. Она сердешная спать прилегла после таблеточек зелененьких.

Ну что, идем?

Или прямо здесь зажигать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:53 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Шерлок писал(а):
А пойдемте со мной! Обещаю, будет интересно!


Да, нет там не труп
Это доктор Быков после синеньких таблеточек.

Я его рядом с Любочкой в рядок уложила *тяжелый зараза*и пледиком прикрыла.
Вот теперь бы еще доктора Слоана найти и порядок. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:01 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Шерлок писал(а):
Скуууучно...


А чего скучать, то?
Давайте всех дохторов в карцер а Шурика выпустим. Поиграем в поймай дохтора?
Вон Хаус в процедурном. Мне одной не справиться. Поможете?
Может ему в коньячок таблеточек? У меня еще желтенькие остались.
Доктор Быков писал(а):
- Ку-ку! Мои дорогие! А вот и я!


А вы доктор не кукукайте, а то быстренько в наши ряды запишут. Я то вижу, что у вас ку-ку давно уже в почете.

Лучше бы доктора Хауса помогли поймать и дескредетировать. Глядишь его уволят, а вам зарплату повысят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:04 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Доктору Быкову.

А Анастасия Константиновна, доктору Хаусу глазки строила... shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:06 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Шерлок писал(а):
Пижон!
Это по его части.

Вот вы все жалуетесь, жалуетесь...
А попробуйте нечто новенькое и необычное.
Это я Вам как психолог с красным дипломом советую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:15 Дурдом на выезде
Аннушка
Аннушка
Наполеон Бонапарт писал(а):
Доктор Хаус сегодня в ударе. Давайте баллотировать его на главврача?

Бонечка, давайте устроим дебаты. Нам непременно нужна оппозиция. Предлагаю Доктора Быкова.
Медведев у нас уже был...

Пойдем по накатанной.

Доктора Зайцеву не видали? Она бы тоже подошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение