Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мориарти. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 19:36 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
- Здравствуйте, дамы и господа! *посмотрел в сторону дам с хищной улыбкой*
Приветствуйте меня - великого Джима Мориарти *послышался раскатистый смех*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:40 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Наполеон Бонапарт писал(а):
Ой... Шееерлок! Тут к тебе друг пришел.

Кажется я слышу знакомое имя. Шерлок, да, Шерлок. Где ты? Выходи дружок *опять послышался раскатистый смех и хруст яблока*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:48 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Ганнибал Лектор писал(а):
Юлий, друх мой хвостатый, а тебе не кажется, что нас великих тут как-то очень много? Предлагаю диверсию... как-ты смотришь, чтобы кто-то из нас укусил англичанина за филей? Кто будет кусать решим путем считалочки, ааа?

*сдул невидимые пылинки с костюма* Если покажете где Шерлок, обещаю что укушу не больно. А если нет... *сверкнул глазами* Так кто тут кого собрался кусать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:50 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Шерлок писал(а):
Вообще-то обычно стучатся. Чаю, Джим?

Шерлок, мой милый Шерлок *прищелкнул языком* Как невежливо с твоей стороны прятаться от своего давнего друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:54 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Гай Юлий Цезарь писал(а):
- И Вам не хворать. Какими судьбами?

Друга тут искал, такой худой высокий и кудрявый. Вон он, с чашкой чая стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:06 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Шерлок писал(а):
Джим, понятие "друг" тебе незнакомо.

Ну, ладно тебе. Не буду же я при всех говорить - привет мой враг! Это не прилично, в конце концов. *скривился*

Шерлок писал(а):
Может, все-таки чаю?

Шерлок, опять твой чай. Каждый раз как не приду ты мне его буквально втюхиваешь! Я пожалуй не рискну, не люблю кудрявые волосы, не дай Боже закудрявятся после твоего чая *пригладил волосы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:13 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Наполеон Бонапарт писал(а):
Какие ассоциации навевают вам эти картинки? Ответы выкладываем прямо здесь, с нумерацией.

Ха-ха-ха! Обожаю эти милый картинки! *захлопал в ладоши* Мне такие в детстве папа показывал.

1. два слона стоят в луже
2. два клоуна хлопают в ладоши
3. два официанта приносят заказ на один столик
4. Волан де Морт сидит на кресле у дантиста
5. бабочка
6. дама в платье
7. две старушки с пером на голове
8. два красных льва идут к водопою
9. два китайских дракона
10. Эйфелевая башня и вокруг салют


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:28 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Шерлок писал(а):
А когда тебя останавливали приличия?

Ну, вот уж, приличия я всегда соблюдал *задрал нос*

Шерлок писал(а):
И долго ты намерен ковыряться в яблоке?;)

Будешь? *протянул откусанное яблоко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:32 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Сабина Шпильрейн писал(а):
Шеррлок, осторожно, яблоко отравлено!

Мадам! *поцеловал ручку и взглянул в глаза суровые* Как вы такое можете на меня думать! Я же очень милый! *улыбнулся*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:38 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Шерлок писал(а):
Мадам знает толк в извращениях! И спасибо за беспокойство *целует ручку*

*Выдернул ручку мадам из руки Шерлока* ишь какой! *пригрозил дулей*

Шерлок писал(а):
Джим, ну вот еще - яблоки за тобой доедать...

Как хочешь *выбросил яблоко* У меня все равно еще есть *указал на мешок с яблоками в углу комнаты*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:45 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Наполеон Бонапарт писал(а):
- Мориарти, хочешь разок прокатиться?

Эх, а давай! *опять послышался раскатистый смех* Мне папа в детстве обещал на пони покатать, а потом взял и обманул *взгрустнул*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:50 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Сабина Шпильрейн писал(а):
Мориарти, а у вас какие планы на ночь?

Дорогая *опять поцеловал ручку* У меня очень важное дело - выпустить всех из лондонской тюрьмы, сбыть пару самолетов и подвесить одного... Кхм *прочистил горло* В общем, дела могут подождать *облизнулся* Желаете яблочко?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:59 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Сабина Шпильрейн писал(а):
а оно не из сказки о мертвой царевне?

Оно из самых лучших садов Англии! *поднял палец вверх*

Сабина Шпильрейн писал(а):
давайте уж сюда ваше яблоко!

Дорогая, вам разрешаю выбрать любое *показал пальцем туда где стоял мешок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:02 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Шерлок писал(а):
Нет, ну это уже хамство! ты их выращивал?

Садовник королевы, теперь он мой! Потому что теперь королева - я! Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха *послышался зловещий смех*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:11 Дурдом на выезде
Мориарти
Мориарти
Шерлок писал(а):
Джим, миленький, ну послушай меня, сам знаешь, плохого не посоветую. Бросай-ка ты курить то, что сейчас куришь, а?Smile

Ее выращивает лучший... Что ты себе позволяешь, Шерлок! *швырнул короной в Шерлока*

Сабина Шпильрейн писал(а):
Мориарти, ваше яблоко меня сморило..пошла я прилягу. Шерлок, вы обещали сделать мне клизму, шалунишка Crazy

Опять двадцать пять Шерлок то, Шерлок се *кривляется* Иди сюда, женщина! *достал самую большую клизму, какую нашел*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение