Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мата Хари. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 15:15 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Глупцы. Меня окружают одни глупцы. Неужели они думают, что смогли бы поместить меня в эту клетку без моего согласия. Мне нужно была попасть сюда. О да! Тут, много полезной информации.

Меня положили в клинику совсем недавно, со смехотворным диагнозом «шизофрения». Меня взяли французы и сдали русским. Но нечего, я вернусь и отомщу. А пока нужно собрать информацию. Информация – это оружие, против которого бессильны все танки мира.
Подойдя к только, что вывешенному меню я стала читать:

Наполеон Бонапарт писал(а):
Завтрак:

Манная каша, компот из сухофруктов.
Клизма "Свежесть", эффективно освежающая цвет лица - одна доза
Клизма "Противопохмельная" (винопиволикероводочная) - одна доза
Клизма "Бодрящая" - одна доза
Клизма "Я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало" (назначается любящ... тьфу!.. лечащим врачом за примерное поведение.)

Второй завтрак:
Сендвич с сыром и огурцом.Чай/какао.
Клизма "Что день грядущий нам готовит"
(позволяет больным скорректировать свои планы на день, заставляет задуматься о смысле жизни и тщете всего сущего) - одна доза.

Обед:
Суп овощной вегетарианский. Салат из листьев одуванчиков, зеленого горошка и ранних улиток.
Клизма "Сытная: три в одном", содержит в себе весь комплекс витаминов и минеральных веществ, нужный больному + волокна, ферменты, биологически активные добавки и наполнитель для кошачьего туалета - одна доза

Клизма "А компот?" - состоит из 100% экологически чистого и идеологически выдержанного компота с цельными сухофруктами (назначается желудочно неудовлетворенным больным) - одна доза

также больным на свой страх и риск предлагаются следующие препараты:

1. Клизма "Недогон" (состав: настойка боярышника на спирту, трехдневная щетина, синяки под глазами), имеющая ряд противопоказаний и побочных эффектов - от литра и глубже
2. Клизма "Передоз" - для настоящих экстремалов (состав: "а хрен его знает? что-то сгребли из аптечки..."), противопоказания неясны, побочные эффекты непредсказуемы - скока вешать в граммах?

Полдник:

Печеньки и чай.
Клизма "Веселые старты", помогающая нашим пациентам не терять физической формы, - дозировка: мало не покажется

Ужин:

Куриная ножка(бинго!!!) и картофельное пюре. Салат из капусты и моркови.
Клизма "Питательная" - по показаниям (к тем, кто на диете, таковые клизмы после шести не применяются)

Поздний ужин:

Клизма "Баю-бай", обладающая ярковыраженным успокоительным эффектом - одна доза (смирительная рубашка, электрошок и бейсбольная бита прилагаются).

Хм.. Из всего перечисленного, мне понравилась "Клизма:Свежесть". Вот уж точно освежает. А мне косметические процедуры очень нужны.
Я огляделась по сторонам. Мы были в «общем зале». Очень напоминает луг для выпаса овец. Кто-то сидел, кто-то ходил. Кое-где «пациенты» сбились в кучки. Эти кучки вызывали только презрение с моей стороны. Но меня она не интересовали, я ждала и я выслеживала. Мне нужна информация и эту информацию можно найти только у, так называемых, «докторов». Заметила Наполеона, который смотрел на санитаров. И что он в них нашел? Сказано же - псих.
Я снова вернулась к своему окну и отражению в окне. Твой выход Мата. Покажи на что способна танцовщица экзотических танцев. Великая куртизанка всех времен и народ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 15:30 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Увидев, что на "луг" вышла новая жертва, я взбила кудри, покусала губы и легкой походочкой направилась в сторону Доктора. От бедра, Мата, помни от бедра. Заметила Шерлока в простыне. Может махнуться с ним с своей рубашкой? Конечно, смертельная рубашка такая бесформенная и бесцветная, ну по крайней мере она не завязана. Об обмене пришлось отказать, моя жертва может уплыть.
Итак, доктор, пора узнать ваши секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 15:47 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Я продвигалась за Доктором. Уже готовая начать медленный процесс соблазнения, как вновь увидела Шерлока. Вот же , черт! Нет точно придется поговорить об обмене. Снова нацелилась на Хауса, осталось совсем немного, но как зло Наполеон чуть не сбил меня. Эх, ты! Снова еду пошел клянчить у Любы! Ну нет! Ничто не отвлечет меня! Плавной походной я догнала Доктора Хауса.
- Здравствуйте, до-октор! - пропела я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 15:57 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Он предложил яблочко! Что это? Секретный шифр? Может стоит за Хаусом последить без личного контакта? Да-да пожалуй, мне не нравится этот сумасшедший взгляд!
- Нет спасибо! - сказала и поспешила ретироваться. Нужно затаиться и следить, раз у него есть тайный шифр, значит есть, что прятать. Я кивнула соглашаясь со своей железной логикой. Затаиться и последить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:27 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Так и знала. Так и знала, что он предатель! А-а-а-а-а-а!!!! Доктор Хаус отвел меня в мою спальню.
Из соседней доносился скрип пружин. Наверно у Клео кто-то есть. Ах милые звуки! Меня закрыли в спальне, хорошо еще не связали концы рубашки. Ну хоть бы кто зашел меня навестить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:45 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
От скуки я не знала, чем себя занять, поэтому решила поработать. Я подслушивала разговоры в коридоре. Так у Бони назначена операция на нос. Свой я давно уже подправила. Кажется Клео, снова разозлили. Милочка не миновать смирилочки. Шерлок снова что-то там бормочет. Скукота. Может позвать Сабину на чай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 16:58 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Сабина Шпильрейн писал(а):
Завсегда готова, милочка! Обсудим всех! А носы у вас любого размера делают?..

Ну тогда пошли! Носы? А тебе какой нужен-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:13 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Доктор Хаус писал(а):
- Внимание!!! - гаркнул доктор на всю больницу, - Всем срочно пройти тестирование. Кто не протестируется - пеняйте на себя.

- Сабина! Давай быстро разберемся с этим хаусом и вернемся к чаю.
*очень внимательно ищу слова* Улыбка, Чувство и Моль.
Резко повернулась к Хаусу:
- Доволен, псих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:20 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Наполеон Бонапарт писал(а):
А у меня- РЕВНОСТЬ, ПОХОТЬ, СЕКС))))))))))) Хто я?

*Внимательно осмотрела Наполеона* - Кто бы мог подумать?! *облизала губки*
Аннушка писал(а):

-КРЫЛЬЯ ОТПАЛИ! ДОКТОРА!

Опять у феи истерика. Забыла, что крылья в ремонте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:37 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
- Сабина, ты слышала, нет ты слышала! У Клео был роман,- я возбужденно шептала на ухо Сабине последние новости. Она такая еще и пропустит. - Ой не нравится мне взгляд Доктора Быкова. Ты глянь как он смотрит. Псих короче. И у этого психа есть тайна. Ты как там чай допила? Пошли на разведку.

Мария Ленорман писал(а):
Добрый вечер мадам, месье! Приготовьтесь пожалуйста щас я буду прорицать!

- Ты глянь, Маруся после "Клизмы:Свежесть" идет. Эй, Марусь, ну как прошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:45 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Доктор Хаус писал(а):
не стесняемся, проходим на диагностику.

Пытки!!!!!!!!!!!!!!!!!! *обрадовалась*
Наполеон Бонапарт писал(а):
Предлагается отыскать- сколько парней наблюдают тут за девушками.

7, мое любимое число!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:50 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Пиковая дама писал(а):
Я этого Быкова где-то встречала... Но точно не в Вегасе. Кажись, на каком-то шабаше, то ли вампирском, то ли врачебном...

- В шабаш стали набирать мужчин? Или он не мужчина? *задумчиво гляжу в сторону доктора* Пик как считаешь, там баба не прячется?

Наполеон Бонапарт писал(а):
Вернулась старшая медсестра Люба.

Боевая готовность номер один. Люба пришла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:02 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Доктор Быков писал(а):
- Что за пациентки пошли, озабоченные. Прям под халат лезут...

- Мы не пациентки! Мы просто мимо проходили.
*Ушла на процедуры, когда буду не знаю* - такую листовку заботливо повесила себе на грудь. Пусть все видят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:40 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
*тихо напевая мотивчик, иду с процедур* - Оля-ля- ооооо-ля-ля-ля! Эти чудо клизмы, очень хороши. - Провожу рукой по щеке. - Кожа как бархат.
Доктор Хаус писал(а):
-Дурдом, однако.

Ах, вот ты где! Ну держись! Доктор Хаус, я созрела для вашего яблока. - И кинулась к нему навстречу, весело махая повязками смирительной рубашки. Главное от бедра Марта, от бедра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:58 Дурдом на выезде
Мата Хари
Мата Хари
Доктор Хаус писал(а):
- Поздно, яблоки кончились, теперь только кот остался. Очень даже нервы успокаивает, я вам скажу. Берёте?

Ах ты, черт! У него новый пароль! Не долго думая, я ответила: - Ладно Хаус, мы еще встретимся. *сказала с возмущением и пошла к Бони, на ходу размахивая повязками*
Наполеон Бонапарт писал(а):
Какие ассоциации навевают вам эти картинки?

- Бони, ты чего здоровым больным прикидываешься? А как же захват мира? Давай я помогу тебе с информацией? А насчет картинок, то слушай:
1. Летучая мышь
2. Два друга хлопают в ладоши
3. Воротник и галстук бабочка
4. Шкура животного
5. Бабочка
6. Опять шкура
7. Заяц убегает от своего отражения
8,9 и 10. Просто кляксы цветные


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение