Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Соня Хофманн. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:31 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
выйдя из самолета..

-Пипец, какое убожество этот самолет! И что что он "личный" - не нашли чилийского сухого 1996 года- самый лучший урожайный год! Пипец!- я бормотала, притоптывая ножкой, потом увидела встречающего.. шофера, подозвала его жестом пальчика, и наморщив нос, показала на чемоданы,

направилась к выходу..
-Блин, если б не наследство, ноги бы моей в этой мерзлоте не было..
доехав до особняка, я быстро вышла из машины не дожидаясь шофера, и прошла в холл.. слышались голоса, кажется народ уже собирается... чертовы наследнички- стервятники...
я скинула пальто, и пошла на голоса..

Ну привет всем!- я всем махнула рукой.. а хозяйка где? Можно мне сразу мартини?-и не к кому не обращаясь более- присела на какое то канапе..
Ну и деревня... - я достала из сумочки сигареллу и закурила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:24 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Джейн:
Цитата:
Девушка, сейчас вам все принесут. Хотя... вы не хотите сначала прочесть завещание, может вам захочется выпить чего-то покрепче?

протянув руку за листком с завещательной волей, я обомлела...
- Начто мне фармакомпания?? Дядя Генри снова из вредности настоял на своем! Он грозился меня сделать меня фармакологом.. но это было, когда мне было 15... а что это за сумасбродство с женитьбой? Блин, да я отвратительный собеседник, а два моих сорванца- кому они нужны? Чужому дядьке? Я вас умаляю..
Джейн, а что там про отказ?
*между делом взглянула на француза и араба.. какие лапочки-конфетки, так бы и развернула обертку..* облизнула губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:34 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим .. могу я так к вам обращаться?
Ужасно интересуюсь всем арабским...
Вы не могли бы мне кое что пояснить? заодно расслабимся и отвлечемся.. а то чувствую мозг перегреется от решения возложенных задач..
Вот скажите, как вы относитесь к карточным играм, у вас там.. я слышала, есть древние карты мамлюков.. но ведь это азартное.. а кажется Мохаммед запрещал это?- я призывно улыбнулась и кокетливо наклонила плечико в его сторону-так что мое декольте проявилось во всей красе
*ох, ну не упускать же такого импозантного мужчину...*
тут я услышала Джейн:
Джейн Доу писал(а):
Соня, мы как раз разбираемся с этим.

надеюсь разберемся..*я снова послала улыбку Кариму*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:12 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим:
Цитата:
Да, конечно. А как мне Вас величать?

О, Да я просто, Соня...
Цитата:
Я не араб, ханым.
*Шейх улыбнулся*
Цитата:
Мы свое государство от турков ведем.

О, простите великодушно )
Турки, да, помню.. мамлюки как раз должны к вам относится, насколько я помню... *стрельнула глазками, пригубив мартини*
Цитата:
В нашей стране азартные игры воистину запрещены. Хотя мы не ортодоксальные мусульмане и внутри государства множество религиозных конфессий сочетаем.

Все понятно, вы достаточно лояльны для правителя.. * подняла бокал повыше как бы салютуя такому проявлению лояльности*
-Я просто недавно занялась изучением арабских, простите.. ммм...восточных игральных карт.. а ведь у вас, согласно Корану изображения людей запрещены?
Ох, вас должно возмущать мое такое поведение.. я ужасная трещетка и нахалка, я знаю. простите..
звонко захохотала я, стрельнув глазамипо лицу араба* какой знойный мужчина.. уже сейчас мои бабочки в животе просто поют- аллилуйя!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:52 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим ибн Саид писал(а):
Сонья...
Наше государство большой путь прошло. От Мидии до арабского владычества. И мамлюков повидали.
Отчасти это так. Но мы достаточно развитая страна и искусство всячески поощряем. Я и сам за кисть люблю взяться.
Вы очаровательны.

едва убрать успела сигареллу из руки одной, как ее облобызали...
*так.. это кажется прямо сейчас начнется* испытав внутреннюю дрожь... подумала я*
-Карим, а как вы намерены распорядиться наследством?- решила ненадолго я сменить тему..
я вот не знаю.. с одной стороны не лишне мне.. с моими парнями.. с другой стороны- китай.. да еще женитьба...( ненавязчиво размышляя вслух, тихо бормотала я, рисуя узоры на рукаве Карима*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:04 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим ибн Саид писал(а):
Я от дара этого доброго человека вынужден отказаться.

а что так?* спросила мимоходом.. представляя какое тело под всем этим одеянием..
Карим ибн Саид писал(а):
Китай??? У вас дети есть?

кивнула оба раза, и громко засмеялась,- о дааа.. двое парней. близнецы)
уже по 9 лет..
всегда хотела иметь много детей.. хотя и вырастить всех...* покачала головой в задумчивости..

*ааааааа, меня надо срочно эвакуировать,.. такие мысли в голову лезут..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:23 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Цитата:
Если я его приму, mənim gözəllik, то кто же будет моей страной управлять?
*тихо рассмеялся Керим*
да, действительно, * пробормотала я обводя взглядом комнату в поисках Джейн

Цитата:
Это замечательно...
дети прекрасно.. но они и перелет.. да и неожиданная долЯ в наследстве.. такая доля.. просто убили меня.. вы бы не могли найти для меня Джейн , спросить где мои комнаты и проводить меня? нужно переодеться...

*и освежить голову*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:33 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Джейн Доу писал(а):
Соня, ваша комната. Вас проводит горничная, приятного отдыха.

оглянулась я на голос:
--Джейн, сенкс.
_Карим, я не прощаюсь, ненадолго..
и вышла, озорно улыбнувшись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:03 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
приняв душ и освежив бедовую голову и непомерный сексуальный аппетит.. решила оглядеть окресности..

приодевшись, я вышла в холл, и спросила у горничной кто еще собирается на прогулку..
Отлично прогуляюсь сама.. надеюсь не встречу никого.. бедовая голова..
*что за маньячные замашки, дура.. вернулась я снова к бечеванию себя по поводу поведения с шейхом..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:15 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
... все разъехались на лыжах, сноубордах,,.. разбрелись по парам..
похоже всем весело..
я села. надо было все же обдумать положение вещей..
мальчишки.. им бы понравилось в китае, понравилась стабильность и крутость привалившего наследства.. но .... там ведь у них нет друзей..
да еще.. женитьба.. нет, понятно что тут кое кто уже друг другу импонирует.. но у всех какие то диаметральные георамки..
*тут я краем глаза увидела движение, оказалось от меня отходил Карим, но он успел отойти далеко, а я со своими лыжами...
запыхавшись, я подбежала к дому когда он уже давно в нем скрылся, вдруг из дома вышел парень посыльный, и я попросила передать для шейха Карима сообщение, что его ждет Соня- у главного входа.
*надеюсь он придет ) -я затянулась новой сигариллкой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:22 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
видимо Кериму не интересна прогулка.. или сообщение не дошло..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:28 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
.. отойдя немного в сторону, я бросила лыжи на землю, и прямо здесь стала их надевать..
кажется я не каталась очень давно.. хотя костюм то прикупила уже пару месяцев как.. зато пригодился, ну да ладно, вспомним как это делается..
только я одела одну лыжу, нога без лыжи подвернулась,я пыталась выровняться, замахала руками как бешеная ветряная мельница, шапка слетела, я , в попытке ее поймать метнулась влево, забыв что одна то лыжа на мне- и подскользнувшись полетела в снег, следом, прихлопнув меня по затылку, пелетела моя "лыжная" нога...
красота..
подумала я, поднимая лицо из сугроба и счищая с лица снег..
тут я услышала свое имя...
прекрасно.. кто то видел мой полет..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:38 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим ибн Саид писал(а):
Сонья! Сонья, вы в порядке?

о... вы все таки пришли..
*пропыхтела я, разлепляя глаза и выплевывая снег*
ну как, красиво я летела в сугроб? вы случайно это не сфотали? моим парням бы понравилась фотка матери в сугробе..
я попыталась улыбнуться- волосы были мокрые и висели как сосульки, липнув к лицу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:16 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим, я очень надеялась что вы согласитесь со мной прогуляться, и честно- уже отчаялась ждать..
*я бросила лыжи, подняла страдалицу-ногу в лыже* - вот надо отстегнуть, и я была б не прочь с вами прогуляться..
куда угодно.. но мой вид.. я попыталась сдуть с лица мокрые пряди..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:22 Наследники Роббинса
Соня Хофманн
Соня Хофманн
Карим ибн Саид писал(а):
Вы не промокли? Лучше в дом может пойти?

Давайте, только знаете, не хочу вас отпускать, потеряю.. такого мужчину и собеседника.. не верну потом..
я улыбнулась с грустью.
не подумайте что навязываюсь... может пройдем ко мне? я переоденусь, а вы выпьете что нибудь пока я сушу волосы.. ой, вы наверно не пьете..
потом спустимся... и... вы играете в бильярд?- трясяногой в лыже, спросила я- так не хотелось наклоняться и отстегивать ее и прерывать разговор..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение