Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карим ибн Саид. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 10:57 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Шейх мусульманского государства Маралан, что на берегу Каспийского моря, был изумлен и насторожен. Его пригласили в США из-за какого-то завещания какого-то одному Аллаху известного Роббинс-бека. Опасаясь, что это какие-то политические интриги, Шейх все же по традиции облачился в национальный костюм, в котором надлежало наносить визиты в другие страны, и сел на самолет. И вот он здесь.
В своем наряде Шейх Карим выглядел странно несоответствующе этому месту. Любой другой почувствовал бы себя глупо, но Карим не повел и бровью. Он огляделся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:06 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, мистер...? проходите в кабинет, вы же прибыли на оглашение завещания?

Шейх Маралана Карим ибн Саид. *со спокойным достоинством представился эмир и с легкой улыбкой поклонился девушке* Салам Алейкум, ханым. Добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:13 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Карим заметил какую-то суматоху в доме. Не меняя выражения лица он спокойно вошел в кабинет и поприветствовал собравшихся:
Салам Алейкум! Добрый день.

Его взгляд пробежал по собравшимся, осматривая каждого. Лица у всех были весьма красноречивы. Он с интересом изучал их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:39 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Джейн Доу писал(а):
Еще раз добрый день, шейх. *Джейн протянула копию завещания*
Ваша копия.

Cox sag olun. Спасибо.

Шейх внимательно изучил завещание и спокойно осведомился:

А кто этот добрый человек, сделавший нам такой замечательный и щедрый подарок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:53 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Люди вокруг продолжали нервно гудеть. Шейх пожал плечами и обратил взгляд на человека, который, судя по всему, был юристом щедрого завещателя. Карим сильно сомневался в его способности ответить на его вопросы, но терять здесь время ему уже надоело.

Райан-паша! *повелительным тоном обратился к нему эмир* Могу я Вам несколько вопросов по завещанию задать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:00 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Райан Дин писал(а):
Да, да, конечно...
Не знаю, как к вам обращаться, но буду рад по мере возможностей ответить на все вопросы.

Керим. Можете так называть.
Я бы хотел следующее знать:
1. Кто есть Роббинс-бек?
2. Я всю жизнь у руля завещанного предприятия быть должен? Или какой-то обязательный срок, после которого свои обязанности могу передать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:14 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Райан Дин писал(а):
Судя по всему он считал себя вашим конкурентом в нефтяном бизнесе.
В масштабах США, мистер Генри Роббинс был величиной весьма значимой.
Родился в приличное семье. Из американской аристократии. Получил недурное образование в Йеле. Построил гигантскую империю. В сферу его интересов входила и нефть.

Никогда о таком не слышал. *Шейх пожал плечами*
Райан Дин писал(а):
Временных ограничений нет. Соответственно этот подарок вам достался *пожизненно*. Увы.

Как жаль. Мне к вам обращаться если я отказаться вынужден?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:25 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Филипп Мэйси писал(а):
У меня такое впечатление, что знавшие его люди поспорили бы с утверждением "добрый" *рассмеялся*
Кстати, как вам условия завещания? Собираетесь их принять?

Был бы рад. Но не могу. Я своей страной должен править. А Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:27 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Соня Хофманн писал(а):
*между делом взглянула на француза и араба.. какие лапочки-конфетки, так бы и развернула обертку..* облизнула губы...

*Заметил устремленный на него взгляд и улыбнулся девушке. Хороша!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:49 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Филипп Мэйси писал(а):
Мне не привыкать к переездам, да и дома своего у меня практически нет *пожал плечами* Так что если компания, завещанная мне, находится в хорошем состоянии и приносит прибыль, то я готов рассмотреть вопрос с переездом. В противном случае - не вижу смысла.

*немного подумав* Правда есть же еще одно условие, женитьба...
Но за целый год, я думаю, я смогу кого-нибудь найти.

Уaxşı şanslar. Успехов Вам. *улыбнулся Керим и повернулся к яркой незнакомке*
Соня Хофманн писал(а):
Карим .. могу я так к вам обращаться?

Да, конечно. А как мне Вас величать?
Соня Хофманн писал(а):
Ужасно интересуюсь всем арабским...
Вы не могли бы мне кое что пояснить? заодно расслабимся и отвлечемся.. а то чувствую мозг перегреется от решения возложенных задач..

Я не араб, ханым. *Шейх улыбнулся* Мы свое государство от турков ведем.
Соня Хофманн писал(а):
Вот скажите, как вы относитесь к карточным играм, у вас там.. я слышала, есть древние карты мамлюков.. но ведь это азартное.. а кажется Мохаммед запрещал это?- я призывно улыбнулась и кокетливо наклонила плечико в его сторону-так что мое декольте проявилось во всей красе
*ох, ну не упускать же такого импозантного мужчину...*

В нашей стране азартные игры воистину запрещены. Хотя мы не ортодоксальные мусульмане и внутри государства множество религиозных конфессий сочетаем. *Керим не стесняясь наблюдал за движениями девушки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:34 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Соня Хофманн писал(а):
О, Да я просто, Соня...

Сонья... *повторил Шейх нараспев своим низким, грудным голосом*
Соня Хофманн писал(а):
О, простите великодушно )
Турки, да, помню.. мамлюки как раз должны к вам относится, насколько я помню... *стрельнула глазками, пригубив мартини*

Наше государство большой путь прошло. От Мидии до арабского владычества. И мамлюков повидали.
Соня Хофманн писал(а):
Все понятно, вы достаточно лояльны для правителя.. * подняла бокал повыше как бы салютуя такому проявлению лояльности*

*поклонился*
Соня Хофманн писал(а):
-Я просто недавно занялась изучением арабских, простите.. ммм...восточных игральных карт.. а ведь у вас, согласно Корану изображения людей запрещены?

Отчасти это так. Но мы достаточно развитая страна и искусство всячески поощряем. Я и сам за кисть люблю взяться. *любезно сообщил Керим*
Соня Хофманн писал(а):
Ох, вас должно возмущать мое такое поведение.. я ужасная трещетка и нахалка, я знаю. простите..
звонко захохотала я, стрельнув глазамипо лицу араба* какой знойный мужчина.. уже сейчас мои бабочки в животе просто поют- аллилуйя!*

Вы очаровательны. *Керим взял руку девушки и запечатлел на ней обжигающий поцелуй, глядя Соне в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:54 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Соня Хофманн писал(а):
едва убрать успела сигареллу из руки одной, как ее облобызали...
*так.. это кажется прямо сейчас начнется* испытав внутреннюю дрожь... подумала я*
-Карим, а как вы намерены распорядиться наследством?- решила ненадолго я сменить тему..

Я от дара этого доброго человека вынужден отказаться.
Соня Хофманн писал(а):
я вот не знаю.. с одной стороны не лишне мне.. с моими парнями.. с другой стороны- китай.. да еще женитьба...( ненавязчиво размышляя вслух, тихо бормотала я, рисуя узоры на рукаве Карима*

Китай??? *Керим даже очнулся от сладостного плена... и осознал еще кое-что* У вас дети есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:10 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Соня Хофманн писал(а):
а что так?* спросила мимоходом.. представляя какое тело под всем этим одеянием..

Если я его приму, mənim gözəllik, то кто же будет моей страной управлять? *тихо рассмеялся Керим*
Соня Хофманн писал(а):
кивнула оба раза, и громко засмеялась,- о дааа.. двое парней. близнецы)
уже по 9 лет..

Это замечательно... *задумчиво протянул Шейх*
Соня Хофманн писал(а):
всегда хотела иметь много детей.. хотя и вырастить всех...* покачала головой в задумчивости..

*Керим слушал с интересом*
Соня Хофманн писал(а):
*ааааааа, меня надо срочно эвакуировать,.. такие мысли в голову лезут..*

*и с таким же интересом наблюдал за красноречивым лицом собеседницы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:48 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Соня Хофманн писал(а):
оглянулась я на голос:
--Джейн, сенкс.
_Карим, я не прощаюсь, ненадолго..
и вышла, озорно улыбнувшись

*Керим задумчиво проводил девушку глазами, обдумывая состоявшийся разговор... и решил пойти поесть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:15 Наследники Роббинса
Карим ибн Саид
Карим ибн Саид
Слегка перекусив, Керим тоже решил прогуляться. Ни на какой вид транспорта он вставать, само собой, не собирался. Но подышать свежим горным воздухом было бы прекрасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение