Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 10:43 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Оливер опаздывал, причем безнадежно.
Мало того, что полученное приглашение ломало все его планы, так он еще понятия не имел, о ком идет речь. Никакого Роббинса Оливер не мог вспомнить ни среди родственников, ни среди друзей отца. Но будучи человеком обязательным и в то же время авантюристом в душе, Оливер собрался, получил отпуск, что было довольно просто в зимнее время и заказал билет до Аспена.
То, что путешествие будет трудным, Оливер понял еще в пятницу, когда принесли билет - мало того, что прямого рйса в принципе не существовало, но оказалось, что профессору придется быть в дороге 28 часов и провести какое-то время в Лос-Анжелесе, потому что самолет прибывал туда вечером, а дальше отправлялся лишь утром следующего дня.



Рассудив, что нет худа без добра, Оливер позвонил Майерам, написал письмо Марку, к которому не попадал теперь на обед, записку приходящей домработнице Фрау Мюллер





профессор тронулся в путь.
В Лос-Анжелесе он прекрасно провел время с Куртом и Барбарой




утром они проводили его в аэропорт, и в 10 утра он прибыл в Аспен. Пока самолет приземлялся,



Оливер успел помолиться, вспомнить всю свою жизнь и проклясть тот день и час, когда он решил лететь за призрачным наследством.
Получив багаж и найдя машину, которая довезет его до места, Оливер вздохнул свободно,




ехать было совсем близко, и он должен был успеть не только прибыть к назначенному сроку, но и привести себя в порядок, но, как известно, человек предполагает, а Бог располагает - машина заглохла через 15 минут пути. Еще час понадобился водителю ,чтобы все-таки заставить эту колымагу ехать, и вот, наконец, они у цели. С опозданием в 40 минут. Будучи человеком пунктуальным, Оливер очень не любил опаздывающих, и сам никогда не опаздывал, поэтому он чувствовал себя крайне неловко, входя в дом.

- Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:51 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Валери Мартин писал(а):
Добрый! Меня тоже пригласили, я Валери Мартин. *рассеянно, не глядя на мужчину*


- Hallo,ich bin OLli, - Оливер по привычке ответил на родном языке
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, мистер Брайен. Оставляйте вещи в холле. их потом принесут вам в комнату и проходите в кабинет. Не хотите ли с дороги чай, кофе, виски?

- Добрый день мисс, или миссис? От кофе не откажусь

Райан Дин писал(а):
Добрый день, добрый день!
проходите.
Для полета первым классом вы выглядите через чур уставшим.
Что-то пошло не так?

- Я вылетел из Люксембурга вчера в час дня, добирался с пересадками, последний перелет просто доканал - не знаю, кто по профессии тот человек, который был за штурвалом самолета, но уж точно не летчик Gun, а в довершении сломалась машина, и я опоздал, а я так не люблю опаздывать, но не делаю этого никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:05 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
Мисс Доу, можно просто Джейн. Кофе принесут через минутку.

- Спасибо Джейн, кофе очень кстати, а из таких милых ручек - Оливер никогда не скупился на комплименты хорошеньким девушкам

Валери Мартин писал(а):
Очень приятно, я немного понимаю немецкий, Вы-Олли * неловко улыбнувшись*

- Да, Оливер, профессор Брайн, простите, я нервничал, поэтому поздоровался недолжным образом, - он галантно поклонился
Валери Мартин писал(а):
Вот что я люблю - это пунктуальность, особенно в мужинах.

- Ненавижу опоаздывающих, и себя в таком качестве - Оливер виновато улыбнулся и с удовольствием сделал большой глоток кофе.
- Мисс Джейн, кофе замечательный, спасибо

Грейс Такко писал(а):
Здравствуйте! *она внимательно посмотрела на мужчину в костюме*
Грейс Такко. Я бы предпочла выпить чего-нибудь горячего, может можно попросить чашечку чая?

- Добрый день, я Оливер, кофе тут отменный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:11 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
- Господи, что за чушь, какой бритвенный прибор, какая Аляска, это какой-то дикий розыгрыш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:20 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Кайла Галлахер писал(а):
Вам не кажется, что мистер решил раскидать нас по всему миру! Господи Боже - Индия, Африка, Малайзия

- Да уж. Не люблю снег и морозы, да и что я буду делать на Аляске, а как же мои исследования, работа, диссертация, о, Господи

Райан Дин писал(а):
Простите, насколько я знаю, всем наследникам были предоставлены билеты первым классом, причем на прямые рейсы. И личные водители по пролету.

- Не знаю, билет я покупал сам, и поскольку прилетел не в тот аэропорт, добирался тоже самостоятельно, но все это мелочи о сравнению с тем, что мне теперь предстоит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:23 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
- Я думаю тут какая то ошибка, откуда взялось, что я внучка его горничной? И что мне делать со всеми этими машинами?!!!!!!!!!

- Привет, я Оливер, вам тоже сомнителен этот документ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
Мне срочно нужен виски...

- О, я бы тоже не отказался, а про ненависть вы правильно сказали
Кайла Галлахер писал(а):
И что, мне теперь прикажете ещё и мужа искать? Может объявление расклеить?

- Ну, у Вас, я думаю, проблем с этим не будет

Валери Мартин писал(а):
От такого Я не откажусь, уж будьте уверены..

*Да уж, эта точно, зубами вгрызется* - пробормотал про себя Оливер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:31 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Здравствуйте, я до сих пор сомневаюсь, что должна здесь быть. Кто мне докажет, что я внучка какой то там горничной!

- А я сильно сомневаюсь, что моего отца ни с км не перепутали, он носил бороду и никогда не брился, и я вообще не помню,чтобы он служил, мой отец - ученый человек, профессор, доктор теологии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:35 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
Это завещание абсолютно подлинное и законное.

- С этим я не спорю - слишком большая помпа, с которой все тут обставлено, я лишь сомневаюсь в том, что речь именно о моем отце

Кайла Галлахер писал(а):
Это предложение?*улыбается*

- Ни коим образом, я не собираюсь жениться вовсе, просто имел ввиду, что у симпатичной девушки не будет недостатка в претендентах на роль мужа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:47 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
И, судя по всему, вы вообще с большим невниманием отнеслись к завещанию. О вашем отце там ни слова.

-Да-а? Ну дедов я не знал, ни одного

Джессика Блэр писал(а):
Но и не факт, что я внучка горничной

-Быть внучно горничной лучшем, чем считаться внуком вора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:52 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Я даже понятия не имею кто он такой.

- Мы тут все не знаем друга друга, и как оказалось, многого не знаем о самих себе - Оливер грустно улыбнулся девушке - не волнуйтесь так, Джессика, думаю, это еще не все сюрпризы сегодняшнего дня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:56 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Кайла Галлахер писал(а):
Каро, что тут прояснять?Ты или соблюдаешь завещание или - нет.

- Мне почему-то кажется, что не все тут так просто, не зря господа адвокаты удалились на совещание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:00 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
вы просто не знали Генри - он видел врагов во всех, ваш дедушка мог никогда не прикасаться к бритве - просто генри так решил.

- Думаю, мой дед его тоже не знал, ни один из них

Каролин Мелоун писал(а):
Да и хотелось бы знать, зачем все это было устроено. Неужели только ради развлечения покойного Роббинса?

- Думаю, он сейчас в чистилище очень веселится Gun , а пока будем ждать адвокатов, предлагаю подкрепиться, там были накрытые столы, я, честно говоря, крайне проголодался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:04 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
А что, кто у нас внук вора? Неужели вы? Сочувствую *похлопала по плечу*

- Говорят, мой дед спер у этого покойника бритву


Джессика Блэр писал(а):
А для успокоения выпью ка я рюмочку коньячку.

- Я составлю Вам компанию в этом только принесу какой-нибудь закуски, нам надо иметь ясные головы



- Вот, держите, думаю, это вкусно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:07 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Глеб Маккензи писал(а):
- Всем доброго дня...

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Привет всей честной компании. Разрешите представиться - Луи-Симон-Серж дю Плесси.

-О, еще наследники, привет. Сначала завещание или сначала выпить? Поверьте, стоит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение