Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 09:47 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
О, Джейн, привет!

Еще никого? Я несся, как умалишенный.
Ничего не понимаю. Мне вчера из нотариальной конторы Майкла.. ну помнишь, этого, самого... нашего аспенского нотариуса... прислали какой-то гигантский пакет. Прямо, как русская матрешка. Пакет в пакете и в каждом куча инструкций. Это открыть тогда, это открыть во столько. Дурдом какой-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:02 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Привет, Рай! Боже, я так волнуюсь.

Господи, чего ты волнуешься?
Наконец-то все станут свободны. Генри был конечно акулой бизнеса, у него было чему поучиться, но что касается его человеческих качеств... ну уж нет, увольте. Еще одного такого работодателя я не вынесу.
Кстати, я тебе не говорил? я в прошлом месяце внес залог за будущий офис и чудесную квартиру неподалеку. Прекрасные помещения в самом центре Манхеттена. Наконец-то можно будет забыть этот проклятый Аспен.
А ты куда планируешь рвануть?
Джейн Доу писал(а):
А сам Майкл будет? Гиганский пакет? Может запоздалый подарок на Рождество?

Я его не видел. Пакет прислали с посыльным. Да это даже и не пакет, а целая бандероль.
С чего бы это Майклу слать мне подарки на Рождество? Мы не настолько хорошо знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:16 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Валери, Давид, добрый день!
Я - Райан. Райан Дин. Адвокат Генри Роббинса. Вернее уже его бывший адвокат.
Джейн Доу писал(а):
Я обожаю аспен, готова провести здесь каждую секунду своей жизни

Только не это. Н-и-з-а-ч-т-о. Меня здесь всё душит.

Слушай, я в инструкциях Майкла прочитал, что старый... чудак даже раскошелился на персональных водителей для всех приглашенных. Главное только, чтобы никто не кинулся искать в аэропорту такси. Иначе мы их будем ждать до конца света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:24 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кайла Галлахер писал(а):
Здравствуйте, меня зову Кайла Галлахер

Здравствуйте, Кайла.

Пока Джейн ненадолго отошла, я могу предложить вам выпить?
Проходите, не стесняйтесь.

Валери, Давид, вам налить чего-нибудь?
Кстати, Джейн позаботилась о закусках. Может перекусите с дороги?

Давид Шандор писал(а):
Судя по тому, что я слышал, вас можно поздравить, что вы стали его бывшим адвокатом.

Это да. Это большое счастье. *кивнул Райан*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:29 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Ты же знаешь, как Генри любит производить впечатление доже на незнакомых людей.

Любил, Джейн, любил.
Но он умудряется даже после смерти режиссировать свои адские спектакли.
*-Господи, как же я его ненавижу. - Вздохнул Райан*
Джейн Доу писал(а):
Господи, Рай, вот посмотришь, лет этак через 5 ты с таким удовольствием появишься у меня в гостях в Аспене

В гости к тебе с удовольствием, но только ненадолго.

Кстати, у меня есть жесткое распоряжение зачитать завещание в 12-00.
Не думаю, что Генри будет проверять нас с того света, но нарушать юридический протокол не хотелось бы. *Райан вздохнул*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:46 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Глядя в окно*
Удивительно. Во время приезжают одни женщины. Не считая Давида.
Боже, так они еще и на такси умудряются приехать. Неужели никто не запомнил, что в аэропорту их будут ждать персональные машины?


Кайла Галлахер писал(а):
Вы немного пугаете меня. А много людей ожидается?

Я еще не видел завещания. Трудно сказать, что нам преподнесет Генри в этот раз.
За последние 7 лет я переписывал завещание 18 раз. И каждое следующее ничего не имело общего с предыдущим.
Судя по всему, это еще да-а-алеко не все ожидаемые персоны.

Джейн Доу писал(а):
Интересно, кто все эти люди, что они значили для Генри? Будучи его помощником я должна бы их знать

Не факт. Может Майкл прольет свет когда появится.
Джейн Доу писал(а):
ты будешь умолять тебя не выгонять, так соскучишься по мне и аспену.

По тебе однозначно буду скучать, а вот по Аспену... Не уверен.
Давид Шандор писал(а):
Не думаю, что мистер Усопший стоит того, чтобы у меня потом целый день болела голова.

Дэйв - ничего, что я так по-братски? - в этом доме запасов алкоголя больше, чем во всем Колорадо. А уж ассортимент вообще необычайны.
Ты можешь выбрать что-нибудь по вкусу и здоровью.
Оливер Брайен писал(а):
Добрый день, я Оливер Брайен

Добрый день, добрый день!
проходите.
Для полета первым классом вы выглядите через чур уставшим.
Что-то пошло не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:54 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Грейс Такко писал(а):
Мисс Такко.

Здравствуйте, мисс Такко!
А можно узнать ваше имя?
Проходите. Перекусить не хотите?

Джейн Доу писал(а):
У мистера Роббинса есть племянница.

По моим сведениям, она внучатая племянница. Внучка его брата.

Валери, у вас испуганный взгляд. Не волнуйтесь вы так за свой чемодан. Мы же не в Гарлеме, его никто не украдет *я надеюсь - подумал Райан*

В 12 часов мы соберемся в кабинете, я вскрою "бандероль", присланную нотариусом и мы все узнаем. Ну... я надеюсь, что узнаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:02 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Сколько молоденьких девушек, не думаешь, что Генри был тем еще ходоком?

Джейн, я уже ничему не удивляюсь. Когда речь идет о Генри, то ожидать можно всего чего угодно.
Оливер Брайен писал(а):
Я вылетел из Люксембурга вчера в час дня, добирался с пересадками, последний перелет просто доканал

Простите, насколько я знаю, всем наследникам были предоставлены билеты первым классом, причем на прямые рейсы. И личные водители по пролету.
Кайла Галлахер писал(а):
Всё - таки принимать такие широкие жесты от незнакомых людей, как-то неловко

Кайла, да что ж тут неловкого? Вас сорвали с места, так за это же надо платить!
Кайла Галлахер писал(а):
Так вы адвокат Роббинса?

Слава богу был. До недавнего времени. До смерти Генри.


Итак, дамы и господа *Райан закашлялся*.
Мы не можем ждать остальных, а посему.... начинаем.

Заранее всех предупреждаю, что не попавшие непосредственно на оглашение получат свои экземпляры сразу по прибытию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:04 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Прошу тишины и внимания.

У меня в руках несколько конвертов. Начнем с первого.
*разрезает ножом*

Вуаля. А вот и предмет нашего пламенного любопытства.
Если по ходу чтения у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:13 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
В кабинете наступила тишина.
Наследники застыли от изумления, переваривая информацию


Джейн Доу писал(а):
Рай, что все это означает? Аспен... ты... он отдал его тебе? Гостподи, мы можем все это продать?

Хм... *Райан побледнел*
А это значит, что этот мерзавец...
Не могу говорить, горло... у меня что-то с горлом *просипел Рай*

Продать? Да я только с радостью, детка.
На черта мне этот дом и все его территории?

Давид Шандор писал(а):
А что это за особые условия??

Хорошо, Дэйв, что напомнил.
Еще тишины, пожалуйста.
Открываем последний конверт.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:26 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Прочитав особые условия Райан побледнел еще больше.
Этот гад привязал его на целый год в этом проклятом Аспене, да еще и обязал жениться.


Филипп Мэйси писал(а):
Простите, я что-то плохо понимаю этот официальный язык, вы не могли бы попроще рассказать что от нас требуется?

Простите мне шок, но для меня многие пункты стали полнейшей новостью.

Конечно, сейчас всё объясню.

Итак, господа.

Нам всем всучили очень дорогие, но совершенно ненужные подарки.
Все, кому достались компании и акции, должны через 3 недели бросить все свои дела, перечеркнуть жизнь и мчаться на другой конец света, чтобы заниматься тем о чем не имеют ни малейшего представления.
Все те, кому достались коллекции и ценности, грубо говоря, могут им только любоваться. Их нельзя продать. Единственный плюс, это если вы захотите заниматься бизнесом, то под эти коллекции вам любой банк с радостью даст кредит.

Отказать от своей доли можно, но... этот отказ ославит вас на весь мир, причем поливать грязью вас будут в течение года.

Вот...

А, есть еще интересный пункт про компромат. Если кто-то решит поиметь долю другого наследника, то может в течение суток представить компромат...

Ну и, в принципе, мы все можем отказаться от наследства. Тогда 40 с лишним миллиардов долларов уйдут в благотворительный фонд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:29 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Да, вот еще что хочу сказать...

Это завещание абсолютно подлинное и законное.
Я внимательно сейчас рассмотрел подписи. Всё по закону... Два свидетеля, да еще какие!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:33 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, когда мы можем продать свою долю? Я правильно поняла, что замужество не обязательно в моем случае? И... еще как будет определяться его фиктивность?

Джейн, боюсь мы ничего не можем продать.
В твоем случае обязательно только одно - через 3 недели переехать в болота Луизианы и принять в управление какое-то детективное агентство.
А вот зная Генри не удивлюсь, если у Майкла на этот счет есть какие-то дополнительные особые распоряжения. Скорей всего "дядя" Генри отвалил немало денег каким-нибудь частным сыщика, которые будут наблюдать за всеми.
*Фух... Райан промокнул вспотевший лоб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:39 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Оливер Брайен писал(а):
А я сильно сомневаюсь, что моего отца ни с км не перепутали, он носил бороду и никогда не брился, и я вообще не помню,чтобы он служил, мой отец - ученый человек, профессор, доктор теологии

Оливер, вы вправе сомневаться, но, зная Генри, я подозреваю, что он грохнул не мало денег на случай, если кто-то вздумает опротестовать завещание. Вас попросту разорят судебные тяжбы. Мистер Роббинс был не тем человеком, который что-то делал не продумав на сто ходов вперед.

И, судя по всему, вы вообще с большим невниманием отнеслись к завещанию. О вашем отце там ни слова. Вам досталось за "заслуги" деда.
Валери Мартин писал(а):
зря вы представляете меня этакой акулой и хищницей

Да бросьте, Валери, какая из вас акула? Вы максимум гуппик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:43 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, сколько "стоит" это агенство?

Не знаю, Джейн.
Честно говоря, я вообще-то не занимался оценочными документами. Генри эту информацию никогда не выпускал из рук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение