Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джессика Блэр. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:08 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Запыхавшись, врывается в кабинет.
-Добрый день. Извините меня за опоздание, не люблю опаздывать, но ваш шофер, это просто улитка какая то, так медленно ехал, быстрее пешком бы дошла. Разрешите представиться, я Джессика Блэр.
прошла и присела на свободный стул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:22 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Ознакомившись с завещанием, воскликнула.
- Я думаю тут какая то ошибка, откуда взялось, что я внучка его горничной? И что мне делать со всеми этими машинами?!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:27 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Кайла Галлахер писал(а):


И что, мне теперь прикажете ещё и мужа искать? Может объявление расклеить?

Я так понимаю, что замужество это касается недвижимости. Так что мне с моими машинами не стоит волноваться по этому поводу *хихикнула нервно*
Давид Шандор писал(а):
-Предлагаю обмен: вы мне машины, а я вам-госпиталь!

Какой вы шустренький, а мне что с этим госпиталем делать!
Оливер Брайен писал(а):
- Привет, я Оливер, вам тоже сомнителен этот документ?

Здравствуйте, я до сих пор сомневаюсь, что должна здесь быть. Кто мне докажет, что я внучка какой то там горничной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:42 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Кайла Галлахер писал(а):
Меняемся?

Ни за что. Не собираюсь, я пока не планирую замужество.
Оливер Брайен писал(а):
- А я сильно сомневаюсь, что моего отца ни с км не перепутали, он носил бороду и никогда не брился, и я вообще не помню,чтобы он служил, мой отец - ученый человек, профессор, доктор теологии

Ой, про себя я конечно не знаю, кто мои родители, я росла у приемных. Но и не факт, что я внучка горничной*серъезно проговорила*
Филипп Мэйси писал(а):
Знавал я людей, которые за обладание таким были готовы даже на убийство...

Я конечно понимаю, какую они представляют ценность. Но, для чего они мне?! И куда мне их девать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:48 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Грейс Такко писал(а):
По-моему, мистер Мэйси делает вам предложение! И условие соблюдёте и с машинами он знает что делать.

Какое ещё предложение! *воскликнув* Я даже понятия не имею кто он такой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:59 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Оливер Брайен писал(а):
-Быть внучно горничной лучшем, чем считаться внуком вора

А что, кто у нас внук вора? Неужели вы? Сочувствую *похлопала по плечу*
Кайла Галлахер писал(а):
А кто его планировал?

*пожала плечами в ответ*
Грейс Такко писал(а):
Конечно, я просто пошутила.

Конечно, я так и поняла *улыбнулась*Ну а вам, что за счастье выпало?
Оливер Брайен писал(а):
Мы тут все не знаем друга друга, и как оказалось, многого не знаем о самих себе - Оливер грустно улыбнулся девушке - не волнуйтесь так, Джессика, думаю, это еще не все сюрпризы сегодняшнего дня

Хорошо, беру себя в руки и жду дальнейших сюрпризов, надеюсь они не будут ужасными. *улыбнулась* А для успокоения выпью ка я рюмочку коньячку.
Каролин Мелоун писал(а):
Кажется, сейчас кое-что может проясниться.

Вся во внимании *и залпом осушила рюмку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:01 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Джейн Доу писал(а):
Мисс Блэр, соглашайтесь на любое*Подмигнула Джейн*

Даже не глядя?*усмехнулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:10 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Глеб Маккензи писал(а):
- Всем доброго дня...

Добры день. Я смотрю вы тоже в шоке от прочитанного?
Оливер Брайен писал(а):
- Говорят, мой дед спер у этого покойника бритву

Вау, какое серьезное воровство. Может он просто ему одолжил, а тот запамятовал.*улыбнулась*
Оливер Брайен писал(а):
Я составлю Вам компанию в этом только принесу какой-нибудь закуски, нам надо иметь ясные головы
- Вот, держите, думаю, это вкусно

Спасибо. А мы вроде даже ещё и не представились друг другу. Вроде. И да закуска бы не помешала, я сегодня ещё ничего не ела, а на пустой желудок выпить, так можно и свалиться.*засмеялась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:16 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Валери Мартин писал(а):
я бы прикончила его на месте.

Кого? *удивилась вслух услышанной фразе*
Грейс Такко писал(а):
Я ещё не свыклась... Эээ, конт. пакет акций медиа-холдинга и президентское кресло компании в Бразилии.

Ух ты. Крепись дорогая, президентское кресло всё таки.
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Ну, так что там с завещанием? Почему все такие вздрюченные? Или ничего кроме долгов не получили?

Да уж, нас всех тут осчастливили, по самые не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:20 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Каролин Мелоун писал(а):
Хотя я и не любительница алкогольных напитков, но сегодня они прямо таки полезны будут.

Давайте девочки успокоим свои нервы, главное не забываем закусывать.
Оливер Брайен писал(а):
я тут тоже за грехи деда и должен отбыть на Аляску

И что там вас ждет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:32 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Филипп Мэйси писал(а):
Зря вы так быстро отказываетесь *сделал вид, что огорчился* По крайней мере одну вашу проблему я вполне в состоянии решить *подмигнул*

Знаете, выйти замуж за не знакомца меня не прельщает. А тем более когда присутствует расчет. *улыбнулась*
Оливер Брайен писал(а):
-Контрольный пакет акций нефтеперабатывающий компании и президентское кресло в ней

Не хило то.
Глеб Маккензи писал(а):
Да я вообще покойного не знал.

Ну мы тут все такие, не знавшие. *пожала плечами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:52 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Оливер Брайен писал(а):
- Может и так, но срываться с места, жениться, бросить все и ради чего? Я ничего не понимаю нив нефти, ни в руководстве компанией,

Хотите отказаться?
А я вот думаю, на какие средства мне организовать охрану моего неожиданного наследства. А ещё и страховка. Надо ещё коньячку выпить.
Филипп Мэйси писал(а):
Так давайте познакомимся *подмигнул*
*с поклоном* Филипп Мэйси.

Очень приятно Филипп, я Джессика Блэр, но можете звать меня Джес. *улыбнулась*
А чем вам не нравиться ваше наследство?
Филипп Мэйси писал(а):
таких идиотских завещаний я еще не встречал...

наверно он сумасшедший. Или у него изощренная фантазия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:13 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Оливер Брайен писал(а):
- А Вам советую поискать не охрану и страховку, а мужа, он все и организует - Оливер улыбнулся девушке - вам же не Аляску ехать - он снова улыбнулся, девушка была ему симпатична

Никогда не задавалась себе целью найти мужа. И звучит как то не очень - искать мужа.
Оливер Брайен писал(а):
Джессика пойдемте поедим, а то как бы коньяк в голову не ударил

Зовите меня Джес. Конечно пойдем.
Филипп Мэйси писал(а):
Я еще не решил *неопределенно пожал плечами* А вам ваше, я так понимаю, не нравится? Собираетесь отказаться?

Что не решили? Что с ним делать? Или не решили чем оно вам не нравиться? Ну хоть скажите, что вам досталось.
А про свое, даже не знаю, тут же всё в деньги упирается. Короче, не знаю я, что делать со всем этим. *пожимает плечами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:30 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Сара Роббинс писал(а):
-Джейн дорогая, ты не против если сначала поднимусь к себе? Хочу освежиться. Ты никуда не упорхнешь?

Пожалуй я тоже не надолго удалюсь. Надеюсь я найду какую комнату мне отвели. *усмехнулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:46 Наследники Роббинса
Джессика Блэр
Джессика Блэр
Немного отдохнув и приведя себя в порядок, присоединилась к присутствующим гостям.

с улыбкой на лице и бокалом в руке прогуливалась средь гостей, прислушиваясь к разговорам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение