Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн Доу. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 09:31 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу


Последняя неделя выдалась крайне тяжелой для обитателей Маунтин Хауса в Аспене, скончался его хозяин, самый богатый и знаменитый житель города, а может и всего штата, мистер Генри Роббинс. В городе все шептались, что миллиардер не оставил прямого наследника, поэтому сегодня, на оглашение завещания, соберутся незнакомцы.
Сами жители больше переживали о том, кому же достанутся все владения мистера Роббинса в Аспене?
***
Мисс Джейн Доу была в смятенье, к печали от потери Генри примешивалось чувство гордости хозяйки дома, сегодня она опять встречает гостей. Но, если на похоронах Джейн была будто в тумане, то сегодня все должно пройти идеально. Она осмотрела столы с закусками


Приказала принести несколько бутылок скотча и джина в бар и пошла встречать гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 09:51 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
*Джейн стояла в гостиной и думала о том, как бы снизить температура еще на парочку градусов, как хорошая хозяйка она себе не могла позволить заморозить гостей, но как обычная девушка Джейн просто ненавидела жару.
В дверях она увидела незнакомца, а почти следом за ним зашел Райан*
Здравствуйте, мистер...?
Райан Дин писал(а):
О, Джейн, привет!

Привет, Рай! Боже, я так волнуюсь.*Она легонько поцеловала его в щеку*
Райан Дин писал(а):
Ничего не понимаю. Мне вчера из нотариальной конторы Майкла.. ну помнишь, этого, самого... нашего аспенского нотариуса... прислали какой-то гигантский пакет. Прямо, как русская матрешка. Пакет в пакете и в каждом куча инструкций. Это открыть тогда, это открыть во столько. Дурдом какой-то.

А сам Майкл будет? Гиганский пакет? Может запоздалый подарок на Рождество?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:02 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Давид Шандор писал(а):
-Добрый день. Давид Шандор. Можно просто Дэйв. Ну, думаю излишне говорить, по какой я здесь причине

Здравствуйте, мистер Шандор. Я - Джейн. Джейн Доу, только не смейтесь, это действительно мое имя.*Про себя - Да, у Генри было отличное чувство юмора*. Как я понимаю, вы не знали мистера Роббинса и прибыли на оглашение завещания?
Валери Мартин писал(а):
Привет! Я Валери Мартин, будем знакомы, можно просто Вал

Здравствуйте, Валери. Я личный помощник покойного мистера Роббинса, проходите.
Райан Дин писал(а):
Господи, чего ты волнуешься?

Наконец-то все станут свободны. Генри был конечно акулой бизнеса, у него было чему поучиться, но что касается его человеческих качеств... ну уж нет, увольте. Еще одного такого работодателя я не вынесу.

Кстати, я тебе не говорил? я в прошлом месяце внес залог за будущий офис и чудесную квартиру неподалеку. Прекрасные помещения в самом центре Манхеттена. Наконец-то можно будет забыть этот проклятый Аспен.

А ты куда планируешь рвануть?

Все-таки принимать гостей всегда так волнительно.
Я знаю, что худшего работодателя, чем Генри я не встречала, но ты же понимаешь...*Джейн замолчала*
О... я так рада, что ты начал исполнять свою мечту. Господи, как странно - мы всегда друг друга понимали, но Аспен... Я обожаю аспен, готова провести здесь каждую секунду своей жизни, да и после неё, Аспен - это мой рай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:24 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Давид Шандор писал(а):
-Нет, я его не знал, и да-прибыл сюда именно по этой причине.

Значит, мы рады приветствовать вас именно по этой причине, мистер Шандор*Джейн улыбнулась*. Оставляйте вещи в холле, их потом перенесут в комнату и проходите в кабинет.
Валери Мартин писал(а):
Очень приятно.

Мисс Мартин, оставляйте вещи в холле и проходите в кабинет.
Райан Дин писал(а):
Только не это. Н-и-з-а-ч-т-о. Меня здесь всё душит.



Слушай, я в инструкциях Майкла прочитал, что старый... чудак даже раскошелился на персональных водителей для всех приглашенных. Главное только, чтобы никто не кинулся искать в аэропорту такси. Иначе мы их будем ждать до конца света.

*Шепотом* Ты же знаешь, как Генри любит производить впечатление доже на незнакомых людей.
Господи, Рай, вот посмотришь, лет этак через 5 ты с таким удовольствием появишься у меня в гостях в Аспене*Она ласково улыбнулась, зная, что это всего лишь шутка. Рай и правда ненавидел Аспен, провинцию и скуку*
Кайла Галлахер писал(а):
-Здравствуйте, меня зову Кайла Галлахер, я по приглашению адвоката мистера Роббинса

Здравствуйте, Кайла. проходите в кабинет, о ваших вещах побеспокоятся поздней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:29 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Кстати, если кто-то хочешь почтить память покойного бокалом чего-то покрепче, чем вода и сок. Обратите свое внимание на бар

Рай, мистер Шандор, может виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:35 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Кайла Галлахер писал(а):
Не отказалась бы от чая

*взяв из рук служанки чашку, Джейн протянула Кайле*

Райан Дин писал(а):
Любил, Джейн, любил.

Да... ты прав...
Райан Дин писал(а):
В гости к тебе с удовольствием, но только ненадолго.


Кстати, у меня есть жесткое распоряжение зачитать завещание в 12-00.

Не думаю, что Генри будет проверять нас с того света, но нарушать юридический протокол не хотелось бы. *Райан вздохнул*

Конечно ко мне в гости, ты будешь умолять тебя не выгонять, так соскучишься по мне и аспену.
Интересно, кто все эти люди, что они значили для Генри? Будучи его помощником я должна бы их знать*Джейн пожала плечами*
Валери Мартин писал(а):
Если разрешите, я бы присоединилась

Разумеется *Джейн щедро налила виски в еще один бокал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:39 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Давид Шандор писал(а):
Ээ, нет, спасибо

Если захотите чай или кофе, скажите любой из служанок. все будут рады вам угодить.
Грейс Такко писал(а):
*Войдя в дом, Грейс остановилась в нерешительности. Куда идти? К кому обратиться?

Господи, да что я вообще здесь делаю?*

*Джейн увидела еще одну милую девушку в дверях и поспешила к ней*
Мисс...? Я думаю, вы очередная наследница?*Джейн улыбнулась, не скрывая искорки смеха в глазах*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:46 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Кайла Галлахер писал(а):
Так что, у мистера Роббинса есть родственники? Ведь они должны присутствовать тоже, а я пока не слышала, чтобы у кого-то была фамилия Роббинс

У мистера Роббинса есть племянница. Он был моим опекуном. Но близких кровных родственников нет, во всяком случае я о таковых не извещена.
Кайла Галлахер писал(а):
Да? Все присутствующие упомянуты в завещании? Я вот не могу понять - при чём здесь я? Мои родители не знали покойного

Мы пока сами ничего не знаем. остается узнать из завещания.
Оливер Брайен писал(а):
- Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.

Здравствуйте, мистер Брайен. Оставляйте вещи в холле. их потом принесут вам в комнату и проходите в кабинет. Не хотите ли с дороги чай, кофе, виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:51 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Райан Дин писал(а):
По тебе однозначно буду скучать, а вот по Аспену... Не уверен.

*Джейн еще раз улыбнулась Раю*
Райан Дин писал(а):
Не факт. Может Майкл прольет свет когда появится.

Я очень удивлена, остается узнать все у Майкла или из завещания.
*Шепотом* Сколько молоденьких девушек, не думаешь, что Генри был тем еще ходоком?*Джейн вопросительно подняла брови*
Грейс Такко писал(а):
Мисс Такко. А вы тоже одна из наследниц? Сколько же нас всего?

Очень приятно, мисс Тако. Нам остается только пройти в кабинет и узнать все интересующие вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:56 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Оливер Брайен писал(а):
- Добрый день мисс, или миссис? От кофе не откажусь

Мисс Доу, можно просто Джейн. Кофе принесут через минутку.

Райан Дин писал(а):
По моим сведениям, она внучатая племянница. Внучка его брата.

С ума сойти, я совсем запуталась. Поскорей бы все разрешилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:00 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Карим ибн Саид писал(а):
Он огляделся.

Здравствуйте, мистер...? проходите в кабинет, вы же прибыли на оглашение завещания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:05 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Просим всех пройти в кабинет:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:09 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
*Джейн подняла глаза от бумаг, в них были слезы*
Рай, что все это означает? Аспен... ты... он отдал его тебе? Чертова Луизиана, я же не переношу жару..Гостподи, мы можем все это продать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:17 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
Карим ибн Саид писал(а):
Салам Алейкум! Добрый день.

Еще раз добрый день, шейх. *Джейн протянула копию завещания*
Ваша копия.
Райан Дин писал(а):
А это значит, что этот мерзавец...

*Джейн приложила руку ко рту*
Райан Дин писал(а):
Продать? Да я только с радостью, детка.

На черта мне этот дом и все его территории?

Рай, я возьму кредит, Господи, Аспена - мой дом... Мы что-нибудь придумаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:23 Наследники Роббинса
Джейн Доу
Джейн Доу
*Джейн подняла глаза на Рая*
Рай, что это черт побери означает? За что он нас так ненавидел???
Мне срочно нужен виски...*Джейн вскочила с кресла и залпом выпила бокал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение