Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Роббинс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 13:06 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Сара прилетев в Аспен примиком направилась в резиденцию к дяде. Зайдя в дом, она увидела, что большинство его "наследников", уже прибыло.
-Хэлло всем! Меня зовут Сара Роббинс. Как тут у вас дела? Я могу поговорить с адвокатом дяди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:18 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Сарра, привет. рада тебе. В кабинете копия завещания и особые условия. просмотри и присоединяйся. Гм.. Еще, виски в баре, тебе понадобится.

Привет Джейн! Дай угадаю, дядя выкинул очередной фортель, но уже из могилы?? Почему я не удивлена..
Сара направилась в кабинет, и через 10 минут вернулась оттуда с ироничной улыбкой:
-Ох уж этот дядя Генри. Что ж это все в его стиле. Но он оставил одну лазейку - все наследники могут отказаться. Хм, Джейн, адвокат дяди скоро подойдет? Я бы хотела с ним один вопрос решить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:28 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Потому что мы с тобой его прекрасно знаем. *Шепотом* ты знаешь, что все в Аспене он оставил Раю? И еще, он заставляет его жениться?

- ну он походу многих заставляет жениться и выходить замуж. Как я понимаю и меня тоже.
Джейн Доу писал(а):
Сара, Дин пытается разобраться с бумагами и найти лазейку, а Майкл ходить среди гостей. присядь, перекуси!.

-Джейн дорогая, ты не против если сначала поднимусь к себе? Хочу освежиться. Ты никуда не упорхнешь?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:39 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Сара поднялась к себе наверх. Приняв душ и переодевшись она почувствовала себя лучше.

И опять в голове прозвучала фраза *Ох уж этот дядя Генри*. По сути, она ничего не имела против старика. ну правда он не сильно ее любил, как впрочем и никого из своей семьи..или же любил но какой то ооооочень особой любовью. Интересно, чего же он хотел добиться своим завещанием. Слишком возбужденная чтобы отдыхать, Сара спустилась вниз, и встретила Джейн там же где и оставила.
- Ты что-то говорила о закусках? - улыбнулась Сара. - Признаться я умираю от голода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:50 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Как добралась?

-Добралась вполне нормально. Но работа задержала. Так все просто кипит. Ну ты представляешь что творится в издательствах. Сроки кипят, авторы не пишут - сумасшедший дом, но в целом его удается держать под контролем*понизив голос* кстати возможно у меня скоро будет повышение.))) А ты здесь как Джейн? Генри тебя не совсем доконал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:06 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Рада за тебя*Джейн ласково приобняла Сару*

- Спасибо, Джейн. Я долго этого ждала.
Джейн Доу писал(а):
Ты же знаешь Генри, недавно он решил, что теперь я должна сама лично подписывать все приглашения - "леди всегда сами зовут своих гостей"*пародируя Генри прошептала она* я просидела над этими приглашениями неделю, а он отменил прием...

-Ох ну это еще ничего)) Бывало он выделывал номера и по хлеще. Не расстраивайся, у него просто был такой характер. И потом ты говорила, что все это, - обвела руками помещение, - принадлежит Раю? Так почему бы не устроить прием? Думаю Рай не будет против, гости немного придут в себя от шокирующего завещания, а мы все сможем узнать друг друга получше.

-Кстати, как тебе все эти наследники? есть кто-нибудь примечательный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:27 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Я дождусь его, и мы все обсудим. Не думаю, что Рай воспротивится, но мало ли...ты же знаешь, как он мечтал уехать из Аспена.

Окей. Он как раз мне тоже нужен. Джейн, дорогая...ты не могла меня кому нибудь представить? Столько незнакомых людей. И потеряться не сложно, - смущенно прошептала Сара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:38 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Я уже и сама немного потерялась. Это Вал, она редактор того самого журнала "Salon", вот Майкл - наш нотариус. Грейс я не очень хорошо знаю. А тебя заинтересовал кто-то конкретный*Шепотом уточнила девушка*

Так же шепотом* да нет, Боже меня упаси от интрижек или романов. Ты думаешь у меня есть на них время? *засмеялась Сара* - Просто хочется всех знать, что не перепутать и не затеряться)
Ну хорошо, говоришь редактор журнала?

Валери Мартин, добрый день. Меня зовут Сара. Джейн сказала, вы редактор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:53 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Ну, по большому счёту мы все здесь товарищи по несчастью... А вы, как я понял, непосредственная родственница нашего кукловода? Вам он тоже подга... хм... подложил свинью?
Да, позвольте представиться Луи-Симон-Серж дю Плесси.

-Добрый день. Да. так и есть - я родственница Генри. Только вот насчет свиньи, не слишком ли вы утрируете? Я вполне допускаю, что в этой комнате могут оказаться люди, для которых завещание Генри как дар Божий, и спасло их в трудную минуту. Если вы не из их числа, что ж я вас поздравляю и рада за вас.
Майкл Дэниелс писал(а):
- А я Майкл

-А я Сара, приятно познакомится.
Валери Мартин писал(а):
Да, я владею издательством журнала "Salon"

- Слышала о вашем журнале. А я главный редактор издательства "HarperCollins". Вы без проблем вырвались с работы сюда?
Джейн Доу писал(а):
Шепотом* на хороший роман время должно быть всегда, ты сама так говорила мне*Смутилась Джейн* или ты меня подзадоривала?

Ну ка напомни мне, это было до развода с моим муженьком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:02 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Не хотите ли прогуляться по окрестностям? Можно прокатиться на канатке. если кто-то умеет спускаться к вашим услугам лыжи и сноуборды.

Ох, Джейн. Какая замечательная идея!!! Как давно я не каталась. Посоревнуешься со мной?))
Пойду за своими любимыми лыжами:


Ну что, кто будет с нами кататься?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:16 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс


Отлично покатавшись, и набравшись положительных эмоций, Сара вернулась в дом.
*Где же Джейн?*

Услышав неподалеку девушку, Сапа решила подойти к ней:
Каролин Мелоун писал(а):
-Добрый день. Я Каро.

-Привет, а я Сара. А вы почему кататься не ходили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:24 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Каролин Мелоун писал(а):
Привет. Я только вниз спустилась. Не знала, что в программе запланировано было катание, а то определенно присоединилась бы.


Каролин, Кайла, вы не против если я к вам присоединюсь? С удовольствием бы чего нибудь выпила)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:30 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Кайла Галлахер писал(а):
Вам что предложить?

Давайте на ты?) Мне пожалуйста стаканчик Бейлиса со льдом.
Каролин Мелоун писал(а):
Конечно, будем только рады. И называй меня Каро, договорились? А то "Каролин" вызывает у меня не очень приятные воспоминания.

Без проблем Каро)
Девушки, расскажите, чем вы занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:48 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Брэндон Уотсон писал(а):
- Сара! Сара!! Сарррра!!!!

Кто-то откликнул Сару...но она не поняла кто. Мужчина был незнаком ей.
-Простите, мы знакомы? - в недоумении спросила Сара.
Каролин Мелоун писал(а):
Я модельер. В Нью-Йорке у меня свой бутик женской одежды на 5-ой авеню

Ох, я обязательно к тебе загляну, когда буду в Нью-Йорке. Больше, чем свою работу, я люблю только одежду))
Каролин Мелоун писал(а):
А теперь ты о себе расскажи

Ну, как ты уже наверное знаешь, я внучатая племянница Генри Роббинса. Не сказать, что мы с дядей были в близких семейных отношениях... Я очень давно не была в Аспене.
Живу в Сан-Франциско. Я главный редактор издательства "HarperCollins". Очень люблю свою работу. Сейчас на работе аврал, и вся эту суета с наследством, немного не ко времени.
Кайла Галлахер писал(а):
достался он мне в наследство от милой бабули *ирония в голосе* Марго, бывшей невесты покойного

Ого, Кайла представляешь, а мы могли бы оказаться родственницами, если бы твоя бабушка вышла все таки за Генри.- отпив немного Бейлиса сказала Сара,- ммм...какой вкус..блаженство.
а что ты пьешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:05 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Кайла Галлахер писал(а):
Коньяк

Что ж тогда и тебе бокальчик

Райан Дин писал(а):
Кому интересно как можно выйти из положения или все уже всем довольны?

Привет Райан! Наконец то мы тебя заждались, Джейн сказала ты погряз в бумагах. У меня такой вопрос: нельзя ли мою долю наследства сразу направить в благотворительные фонды?
Брэндон Уотсон писал(а):
- Сара, я Брэнд. Будем знакомы, красавица. Ты как, предпочитаешь двоих детей или на одном остановимся?

Здравствуйте, это во-первых. Во-вторых, представьтесь пожалуйста как полагается. А в третьих никаких детей я не хочу. И в четвертых наглость не люблю. Извините, если была слишком резка с вами.
Бенедикт Уотсон писал(а):
- О, прекрасная леди, ваше тело так и просится обнаженным на мой холст! - выдав эту ахинею, я вручил ей бокал и в шутку поклонился:
- Бенедикт, можно просто Беня.

-Эээээ...как очаровательно. Я уже вашему брату сказала, что наглость это не по мне. Так что простите, - и Сара от них отошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение