Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яннис Петракос. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 15:37 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Ян хотел только одного: сосредоточиться на бумагах, но секретарша настойчиво повторяла, что надо лететь в какой-то Богом забытый Аспен... Иисусе! Она и мертвого достанет!

Пришлось собирать свои пожитки и нестись в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:47 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"И зачем я так торопился? Самолет задерживается на час. Куда я лечу? Что я забыл в этом Аспене? Я даже не знаю покойного. Отец вроде бы имел дела с каким-то Роббинсом. Кто знает. Может, это и есть он. Никогда не думал, что я так любопытен... О! Объявили посадку."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:57 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Вот и Аспен. Красиво, ничего не скажешь. Только бы не было акклиматизации, как в прошлый раз, когда я за неделю побывал в трех странах. Надеюсь, за мной пошлют авто."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:04 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Как же мне добраться до места назначения? Надо было взять с собой секретаршу. Не самому же искать машину. Позвоню ей. Пусть свяжется с кем-нибудь и организует мне трансфер."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:21 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Никто меня так и не встретил. Наверное, секретарша все напутала. Сорок минут в аэропорту! Уму непостижимо! Пойду ловить машину. Вспомню молодость. Конечно, можно полететь домой, но не зря же я трясся в этом чертовом самолете пять часов."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:40 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Такое ощущение, что я попал на горнолыжный курорт. Где же хозяин? Или... хозяйка?.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:44 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Интересно, а похороны я пропустил?.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:51 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Иисусе! Какой холод!"
- Пэн, это Ян. Ты куда меня отправила? Тут горнолыжный курорт. Все веселятся. Либо я опоздал на похороны.. Что?.. Плохо слышно.. Да?.. Нет... Точно? Хорошо... Как? Джейн Доу? Все понял. Пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:55 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Ричард Воринг писал(а):
День добрый, меня зовут Ричард Воринг. Хозяйка где-то в доме, но так как полно гостей, могла затеряться среди толпы.
Если вы один из наследников, то вам стоит пройти в кабинет и ознакомиться с завещанием.
А вот и документы, оставлю вас с ними наедине

Добрый день, мистер Воринг. Я Яннис Петракос. Спасибо, а то я было подумал, что ошибся адресом. Пойду в кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:22 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Так-с... Почитаем завещание.. Какое длинное!"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:25 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Детский дом?? В Африке?? Это какая-то шутка???!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:32 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Господа, дамы. Добрый день. Яннис Петракос - прошу любить и жаловать. Кто-нибудь объяснит мне, что за шутку сыграл с нами старый Роббинс?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:45 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Райан Дин писал(а):
А Яннис, добрый день. А я все гадал как выглядит будущий Исполнительный директор африканского приюта для сироток.
Вам не нравится наследство? Скажите спасибо папе и его коммерческой деятельности.

- Добрый день, мистер Дин. Шутить изволите? Папе я уже сказал "спасибо" за его деятельность по развалу моей компании.
Филипп Мэйси писал(а):
Шутка в общем-то не настолько ужасная, как казалась вначале... вы уже читали завещание?

- Да уж прочитал...
Сара Роббинс писал(а):
Добрый вечер, Яннис. Меня зовут Сара Роббинс, я внучатая племянница того самого старого Роббинса. Он и при жизни не часто объяснял свои поступки, поэтому ничего не могу сказать, на то, что он учудил после смерти.

- Так, значит, Вы знаете старикана лучше всех?
Валери Мартин писал(а):
Старичок Роббинс неплохо повеселился между прочим. И нам всем так тоже "весело" от его завещания *размахивая бокалом*

- А мне бокальчик можно?
Джейн Доу писал(а):
Мистер Петракос, мы планируем все обсудить за ужином. вы к нам присоединитесь?

Всенепременно. Я к Вам так долго добирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:52 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Райан Дин писал(а):
Да мне, знаете ли совсем не до шуток. Прискорбная история.

- А Вам что по завещанию досталось?
Валери Мартин писал(а):
Да без проблем!

- Спасибо, ма шери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:02 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Думаю его хорошо знают трое, Райан, Джейн и я. Но видите ли я очень давно не общалась с Генри, студенткой я ушла из под его опеки и вела уже самостоятельную жизнь.

А почему вы не общались? Может, пройдем к столу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение