Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп Мэйси. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:07 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Если я и опоздаю, то совсем на чуть-чуть - подумал Филипп, заходя в Маунтин Хаус.
Очень уж неудобное расписание рейсов, предыдущий прибывает аж в 6 утра, а я терпеть не могу приезжать раньше всех.
Услышав, как адвокат приглашает всех в кабинет, он прошел за всеми и приготовился слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:18 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Ну, теперь хотя бы ясно как я связан с этим таинственным Роббинсом - подумал про себя Филипп, услышав в тексте пункт о себе.
Теле-радио-холдинг, пост президента... Интересно!

Выслушав дополнительные условия, он обратился к адвокату:
- Простите, я что-то плохо понимаю этот официальный язык, вы не могли бы попроще рассказать что от нас требуется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:33 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Джессика Блэр писал(а):
И что мне делать со всеми этими машинами?!!!!!!!!!

Так вот кому досталось это богатство - подумал Филипп, с интересом разглядывая молодую девушку. - Знавал я людей, которые за обладание таким были готовы даже на убийство...

Райан Дин писал(а):
Конечно, сейчас всё объясню.

Спасибо *кивнул*

Райан Дин писал(а):
А, есть еще интересный пункт про компромат. Если кто-то решит поиметь долю другого наследника, то может в течение суток представить компромат...

А вот здесь я не очень понял - что имеется в виду под "компроматом"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:21 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Карим ибн Саид писал(а):
А кто этот добрый человек, сделавший нам такой замечательный и щедрый подарок?

У меня такое впечатление, что знавшие его люди поспорили бы с утверждением "добрый" *рассмеялся*
Кстати, как вам условия завещания? Собираетесь их принять?

Каролин Мелоун писал(а):
Значит надо будет проверять их материальное положение *кисло улыбнулась*

А вы выбирайте из присутствующих - подмигнул Филипп - По крайней мере те, кто примут условия, уже как минимум что-то имеют.

Кстати, мистер Дин, я так понимаю, наследникам почти никому не удаться сочетаться браком, поскольку каждый должен будет постоянно проживать в месте своей собственности?

Грейс Такко писал(а):
По-моему, мистер Мэйси делает вам предложение! И условие соблюдёте и с машинами он знает что делать. *засмеялась Грейс*

Неплохая идея... - в тон ей рассмеялся Филипп.

Джессика Блэр писал(а):
Какое ещё предложение! *воскликнув* Я даже понятия не имею кто он такой.

Зря вы так быстро отказываетесь *сделал вид, что огорчился* По крайней мере одну вашу проблему я вполне в состоянии решить *подмигнул*

Райан Дин писал(а):
Временных ограничений нет. Соответственно этот подарок вам достался *пожизненно*. Увы.

В смысле, каждый из нас постоянно должен будет жить в том месте, где находится его новое имущество? И постоянно управлять им?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:34 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Карим ибн Саид писал(а):

Филипп Мэйси писал(а):
У меня такое впечатление, что знавшие его люди поспорили бы с утверждением "добрый" *рассмеялся*
Кстати, как вам условия завещания? Собираетесь их принять?


Был бы рад. Но не могу. Я своей страной должен править. А Вы?

Мне не привыкать к переездам, да и дома своего у меня практически нет *пожал плечами* Так что если компания, завещанная мне, находится в хорошем состоянии и приносит прибыль, то я готов рассмотреть вопрос с переездом. В противном случае - не вижу смысла.

*немного подумав* Правда есть же еще одно условие, женитьба...
Но за целый год, я думаю, я смогу кого-нибудь найти.


Каролин Мелоун писал(а):
Еще одна хорошая идея. Давайте разбиваться на пары, дамы и господа? *подняв бокал в шутливом тосте*

Но как быть с условием проживания в месте, где находится наша собственность? Я все еще жду ответа на этот вопрос от господина адвоката...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:47 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Джессика Блэр писал(а):
Знаете, выйти замуж за не знакомца меня не прельщает. А тем более когда присутствует расчет. *улыбнулась*

Так давайте познакомимся *подмигнул*
*с поклоном* Филипп Мэйси.

Каролин Мелоун писал(а):
*Грустно усмехнувшись* Ну, будем переписываться. Благо есть электронная почта.

Тогда брак могут счесть фиктивным!

Вообще я что-то не понимаю какую цель преследовал покойный. Слыхал я об условиях, когда необходимо было принять во владение собственность, слыхал и о таких, которые обязывали наследника жениться. Но чтоб и то и другое, причем одно другому противоречило? Нет *покачал головой* таких идиотских завещаний я еще не встречал...

Впрочем... *тут в голову пришла одна мысль* Может он это сделал намеренно? Чтобы мы все отказались?
Но не проще ли тогда было вообще не приглашать нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:05 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Джейн Доу писал(а):
Но ведь там и не сказано, что мы должны пережениться? Почему уехав, например, в Коста Рику Вы не сможете найти себе даму сердца?

Но тогда нам, мужчинам, просто опасно находиться здесь, среди таких красивых женщин. А вдруг кто-то в кого-то влюбится? И тогда любой другой брак будет фиктивным (если, конечно, я правильно понимаю то значение, которое вкладывал в это слово мистер Роббинс)

Джессика Блэр писал(а):
Очень приятно Филипп, я Джессика Блэр, но можете звать меня Джес. *улыбнулась*
А чем вам не нравиться ваше наследство?

Я еще не решил *неопределенно пожал плечами* А вам ваше, я так понимаю, не нравится? Собираетесь отказаться?

Джейн Доу писал(а):
Уважаемые мисс, миссис и мистеры. Не хотите пройти в столовую и отобедать?

С удовольствием! Мисс Доу, вы замечательная хозяйка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:25 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Джейн Доу писал(а):
*Джейн смущенно улыбнулась*
Мистер Мэйси, сейчас девушек уже не так легко повести под венец.

*наклонился и прошептал на ушко* Мужчин тоже

Джейн Доу писал(а):
Уже нет... Наш хозяин мистер Дин, пока он пытается разобраться с завещанием, я, по старой дружбе, помогаю ему.

Ладно, перефразирую - вы замечательно справляетесь с ролью помощницы хозяина дома

Джессика Блэр писал(а):
Что не решили? Что с ним делать? Или не решили чем оно вам не нравиться? Ну хоть скажите, что вам досталось.

Ничего не решил. Я пока еще даже не совсем понял условия.
А достались мне контрольный пакет акций и кресло президента теле-радио-компании в Канаде.

Каролин Мелоун писал(а):
*Махнув рукой* Да, конечно вы правы. Я сегодня слишком остро на все реагирую, нервы не к черту. Пойду-ка лучше все-таки подкреплюсь немного.

Вы не против, если я составлю вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:27 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Оливер Брайен писал(а):
-Вот именно, что все, одновременно, насколько я понял, но, похоже кто-то совсем не прочь принять наследство, и внимание вопрос - что проще - уехать к черту на рога или уговорить всех отказаться от наследства

*услышав фразу*
Вряд ли получится уговорить всех. По моему опыту собранию людей больше 15 человек крайне сложно принять единогласное решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:44 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Каролин Мелоун писал(а):
Нет, конечно. И можно на "ты".

Договорились *улыбнулся*
Кстати, меня зовут Филипп, а тебя, я слышал, Каролин?

Расскажи, как ты относишься к своему наследству? - просил Филипп, подводя девушку к столу и отодвигая для нее стул.

Джейн Доу писал(а):
Но только мужчины жутко боятся брака, как визита к стоматологу.

Некоторые стоматологи менее страшны, мисс - загадочно ответил Филипп.


Каролин Мелоун писал(а):
*Почувствовав внезапно головокружение Каро решила подняться отдохнуть*
- Простите, леди и джентльмены, но, кажется, мне пора немного отдохнуть и освежится. Я попрошу принести поесть в мою комнату. Слишком много впечатлений было для одного утра.

Жаль вас отпускать, но здоровье - это святое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:55 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Джейн Доу писал(а):
Не так страшен черт, как его рисуют? *Усмехнулась Джейн*

Смотря какой черт *улыбнулся* Я предпочитаю не обобщать, ни людей, ни понятия.

Валери Мартин писал(а):
Я так поняла, что эти "особые условия" для всех....

Я тоже так понял, а разве это не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:54 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Когда все пошли кататься на лыжах, Филипп поднялся к себе и за стаканчиком великолепного виски, найденного им в минибаре, стал внимательно изучать условия завещания.
Все-таки многое было ему неясно, например, почему ежемесячное оглашение причины отказа мистер Дин считает за позор? Или они собираются там писать какую-то ложь?
А если нет, то это наоборот будет выглядеть достаточно шикарно, ведь не у всех хватит сил отказаться от богатства и высоких постов...

Компромат.
Что под этим понимается? И будут ли и в этом случае оглашаться причины отказа (хотя какой же это отказ? это вынужденное лишение)
И тогда вроде как лучшим путем для решивших отказаться будет подделка компромата на себя самого...

Женитьба.
Как будет определяться ее фиктивность?
Если жениться за те недели, которые отведены на прибытие в пункт владения имуществом, а потом разъехаться со своим супругом в разные части света (и не покидать их 12 месяцев, как написано в условии) - сочтут ли брак фиктивным? Даже если он будет заключен по большой любви.

Вопросы, вопросы...
И наверняка это еще не все сложности, которые их ожидают.
Каким-то непонятным чутьем, не раз спасавшим его в различных ситуациях, Филипп чувствовал, что за всем этим может стоять еще больший подвох.

Надо будет поймать мистера Дина и попытаться выяснить у него все это, - решил он. - Да и с гостями пообщаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:00 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Райан Дин писал(а):
Ого, я смотрю народу резвится.
Отлично, значит никто больше не будет мне морочить голову с этим дурацким завещанием.
Может наиграются и, наконец-таки, внимательно прочитают документ.

Пойду гляну кто где...

Мистер Дин, постойте!
Расскажите, что же вы выяснили? Пока что нам многим ничего не понятно... Да и с юридическими тонкостями тоже не все из нас хорошо знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:12 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Райан Дин писал(а):
никто кроме наследников недвижимости не обязан жениться. Таких наследников, если мне не изменяет память всего два - я и Лиза Беннет. Только мне и ей

Чтож.. неплохо.

Райан Дин писал(а):
Вторая хорошая новость - даже отбыв к месту нахождения наследства и приняв на себя руководство никто не должен находиться на месте 24 часа. Любой из вас, будучи человеком достаточно грамотным и рассудительным, вникнув в дела компании, управлять ею дистанционно. Но!!!! Частные детективы, заранее нанятые Генри будут тщательно следить, чтобы руководство все же осуществлялось самостоятельно, а не через подставных или доверенных лиц.

А это просто отлично!

Райан Дин писал(а):
Если есть еще вопросы, задавайте.

Почему вы считаете отказ от наследства - позором на весь свет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:31 Наследники Роббинса
Филипп Мэйси
Филипп Мэйси
Райан Дин писал(а):
Филипп, я так не считаю. Но, зная Генри, подозреваю, что тексты сообщений уже давно составлены. И даю голову на отсечение, что ничего лицеприятного там не будет написано.
Старик фанатично собирал информацию, причем чем грязней секреты попадали к нему в руки, тем счастливей он был. Благодаря этому он манипулировал всеми в своей жизни.
И я сильно подозреваю, что откопал на каждого что-нибудь не очень красивое. Вопрос в том, как он этим распорядился.

Так я и думал... - вздохнул Филипп.
Но с другой стороны, раз не все так плохо, как представлялось вначале, то, пожалуй, стоит принять наследство...

Спасибо за разъяснения, мистер Дин!
И если узнаете что-нибудь еще, обязательно нам расскажите, ведь, как я понял, у нас есть несколько дней здесь, в Аспене, как раз для того, чтобы мы могли принять решение.

Аманда Сайке писал(а):
Аманда обратилась к стоявшему рядом мужчине.

- Соглашусь с вами, этот момент и мне совсем непонятен.
- Что касается дистанционного управления, то боюсь по несколько раз в месяц летать в Европу мне бы не хотелось.

Не думаю, что это обязательно, - вежливо ответил Фил. - В наш век интернета управлять почти чем угодно можно не выходя из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение