Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Маккензи. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 12:03 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Глеб Маккези прибыл в Аспен сильно опоздав. Все приглашенные люди на оглашение завещания уже собрались и по ходу действия уже и ознакомились с завещанием...

Войдя в кабинет и увидев то самое завещание, Глеб прочел его... Содержание его не мало удивило... Он простой преподователь истории в Чикагском университете и место Призидента какой- то непонятной компании...??? Что он с ней будет делать...???

Засмущавшись своей бестактности (ведь он не с кем не поздаровался), Маккензи обратился к собравшиемся:

- Всем доброго дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:13 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Привет всей честной компании. Разрешите представиться - Луи-Симон-Серж дю Плесси.


- Очень приятно, Глеб Маккензи *протягивает руку для приветствия*

Оливер Брайен писал(а):
-О, еще наследники, привет. Сначала завещание или сначала выпить? Поверьте, стоит


- Я бы выпил с большим удовольствием... Мягко говоря я в шоке... Shocked С каких пор, внукам в третем поколении своих преподователей оставляют компании? Что досталось тебе? Ты же не против перейти на ты? Я в трансе, короче...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:24 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Как сказать, ну можно и доброго


- Привет *поздоровался Глеб с девушкой* *какая милая, про себя подумал он*

Джессика Блэр писал(а):
Добры день. Я смотрю вы тоже в шоке от прочитанного?


- Мягко говоря... Не могу прийти в себя от прочитанного... Да я вообще покойного не знал... Приехал просто так, узнать в чем дело... У меня как раз выпали мои личные каникулы в универе... *улыбнулся Глеб*

Оливер Брайен писал(а):
да, давай на ты, тем более что мы коллеги, - Оливер улыбнулся - и можно Оли - я тут тоже за грехи деда и должен отбыть на Аляску


- Очень приятно познакомиться.. Тогда просто Глеб! Кстати, я о тебе много слышал... Если я не ошибаюсь, ты занимаешься местным наречием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:39 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Оливер Брайен писал(а):
Вот именно, местным, и историей, и что я буду делать на этой долбанной Аляске, там одни эскимосы


*тихо засмеявшись* Глеб произнес:

- М- да... Ну будешь изучать местный язык эскимосов... А мне вообще досталась каакя- то инженерно- технологическая компания... Я историк, соображаю в технике как ...

Оливер Брайен писал(а):
- Привет, присоединяйтесь, у нас тут весело


- Веселее не бывает... А что тебе досталось в наследство, если не секрет? *спросил Глеб... *

Глеб повернулся к остальным гостям, ища глазами одну девушку, которя его очень заинтересовала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:49 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
*А он симпатичный, интересный такой...*


*Увидев интересующую его милую девушку, Глеб решил к ней подойти и пообщаться...* Подойдя к ее компании, он поздоровался и обратил свой взор на нее... * Какая она все- таки симпатичная и милая...*

_ Меня зовут Глеб... А тебя? *обратился к девушке Глеб* Ничего, что я на ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:02 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Да, конечно, меня зовут Валери,можно Вал


Зачаровано, глядя на девушку, Глеб:
- Очень приятно, Валери... У тебя очень красивое имя... Тебя сюда, как я понимаю привело завещание? И глядя на тебя могу предположить, что тебе оно не врадость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:14 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Это как нельзя кстати, я так хочу есть если так нервничать, то через пару месяцев я не пролезу в двери *тихонько пробормотав...


Тихо и нежно улыбнувшись, Глеб предложил Валери:

- Может пройдем в обеденный зал и перекусим слегка... Если честно, я не ел с самого утра... А уже очень хочется... Могу я тебя проводить? Ты не против, если мы сядем рядом?

Валери Мартин писал(а):
Не в радость. ты прав, сначала я обрадовалась. но потом сыр и мышки, ты же понимаешь... вот мы все здесь мышки... я хорошо подумаю...наверно откажусь... у меня есть свое дело...ох, извини, я что-то очень на нервах...говорю что попало


- Ничего страшного... Я думаю мы тут все на нервах... Все случилось так неожиданно, не каждый день сваливается на людей такое багатство... Если не секрет, что тебе досталось? Мне например техническая компания... И у меня есть мысль от нее избавится! *пытаясь приободрить девушку, Глеб вел неторопливый разговор..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:28 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Спасибо Глеб, ты меня очень успокаиваешь, с тобой я чувствую себя....защищенной


Улыбнувшись, Глеб провел девушку в столовую, где был уже накрыт шикарный обеденный стол...

- Валери... Ты тоже рождаешь в моей душе очень теплые и приятные чувства... *страсно посмотрев девушке в глаза, Глеб слегка притянул Валери к себе... Но быстро опомнившись, отпустил, он не хотел ее смущать... Маккензи продолжил разговор*

- Милая... эээ... Валери, а чем ты занимаешься по жизни? Чем увлекаешься?

*Глеб мило улыбнулся окружению Валери...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:51 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
*Валери, смутилась, и удивилась, ее никто давно так не смущал. Она робко глянула в глаза Глеба и увидела там то, что желала, не признаваясь себе*



*Смотря на эту девушку, такую сильную и целеустремленную, Глеб задумался... Неужели это оно... Это чувство... Тепла внутри... Неужели это могло случится так скоро...*

Валери Мартин писал(а):
Ммм.... у меня свое издательство. Дизайн интерьеров. Журнал. Я люблю свое дело. А ты? Ты преподаешь по моему? Как это?


- Ух ты!!! *восхитился Маккензи* Свое дело! Это так... Суперски! Но... Столько ответственности, верности своему делу, силы, чтоб все воплотить в жизнь! Ты молодец! * Глеб действительно был приятно поражен тем, чем занимается Валери...* А я... Да я преподаю *с некоторой гордостью, ответил Глеб* В Чикагском университете, историю. Обожаю свой предмет, все, что с ним связано... Уважаю своих студентов, людей умных, талантливых, стремящихся к знаниям...Знаешь, я о свой работе могу говорить часами... Люблю ее... И еще... Мне бы хотелось взять тебя с собой... И показать на что способно время и история...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:11 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Я очень уважаю людей, которые так любят свое дело... Ну если я тебе там не помешаю *Вал подняла глаза на Глеба и ...нежно посмотрела на него* я бы поехала с тобой, конечно.


- Спасибо! Моя работа очень странно действует на людей... А когда они узнают, как я ею увлечен, вообще сторанятся... Так, что твоя реакция мне очень приятна... * Маккензи не мог больше держать себя в руках, поэтому очень нежно приобнял девушку при всех.... От нее так приятно пахло... она была такая милая, сильная... но... когда поднимала на него свой взгляд казалась такой беззащитной...* Валери, ты мне никогда теперь не помешаешь... Мне бы хотелось показать тебе весь мир... *шепотом, на ушко, сказал Глеб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:30 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
*Валери потихоньку "таяла", тепло разливалось по всему телу*


preved preved preved

Валери Мартин писал(а):
А знаешь, ведь я могу и согласиться, ты не боишься? Ты ведь меня совсем не знаешь, хотя мне кажется, что я знаю тебя всю свою жизнь...


- Не боюсь... Я теперь уже ничего не боюсь.... Я же не замуж пока тебя зову... Да и кажется мне, что ты бы мне ответила отказом... *Маккези усмехнулся* Милая, я хочу просто показать тебе мир, познакомить тебя с историей! Хочу узнать тебя лучше! Мне интересно, чем интересуешся ты? Что ты хочешь от жизни? От мира? От близкого тебе человека? Хочу стать тебе другом и... не только... * Глебу так нравилась эта девушка... Он тихо гладил ее плчико рукой, смотря ей в глаза...*

Майкл Дэниелс писал(а):
*хм, парочка готова пожениться, не рановато ли? и куды ж ты поедешь, красотка, если не на Каймановы острова... ндя....*


* Увидев брошенный взгляд Майкла в нашу сторону, Глеб призадумался... А вот интересно, что знает такого Майкл, чего не знают остальные...??? И почему он так ухмыляется, как буд- то знает или читает все наши мысли, а...?* * Глеб помахал ему рукой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:43 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Майкл Дэниелс писал(а):
* И кто это там на м машет, заигрывая с рыжулей-помахал в ответ*


* На лице нашего Майкла иногда можно прочитать все эмоции Tongue , думал Маккензи, приглашающе еще раз помахав рукой Дэниелсу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:53 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Я...я тоже ничего не боюсь...теперь...уже... У меня много интересов, правда, не только в сфере дизайна *смеется* Что я хочу от близкого человека? Я хочу любви и не хочу вранья, предательства, использования меня для своих целей *Вал раскраснелась, глаза сверкали* Прости...я не хотела...этого говорить...*взяв за руку* Я хочу жить в полную силу, любить, конечно это и дети...но и дело любимое забрасывать не буду...вот...я многого хочу от жизни...наверно слишком многого...поэтому частенько получаю пинок под ....извини.... сейчас это наследство, я вообще ничего не понимаю....


- Милая... Не волнуйся... Я думаю мы сможем действовать по- тихоньку, не спеша... Все само собой утресется. Нам с тобой не куда торопится. Мы можем спокойно общатся, наслаждатся этими выходными... Хотя и собрались здесь не по очень радосному событию. *Власно прижимая к себе девушку, Глеб прислушивался и к ее разговорам, которые она вела с другими людьми... * * И не спускал пристально взгляда с Майкла...* * Очень он странный какой- то, думал, Глеб...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:57 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Это было бы очень кстати, а то я уже похожа на спелый помидор *пробормотав и ища взглядом Глеба*


* Видя, что Валери глазами ищет мой взгляд, я произнес*

- Да, дорогая? Извини, отвлекся... Ты хотела бы выйти на улицу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:35 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Да, дорогой? ты любишь горные лыжи?


- Люблю... Сноуборду предпочитаю именно горные лыжи! Хочешь, можем пойти покататься? Там кажется уже раздают снарижение... Но... У меня есть к тебе предложение... Давай пари? Если с горы быстрее спускаюсь я, то я тебя целую... Страстно... Очень страстно...А если ты, то решать тебе...

Валери Мартин писал(а):
Мы конечно не будем торопиться, не волнуйся



- Знаешь... С тобой бы я хотел поторопится... *Нежно, но страстно прошептал Валери Глеб...*

Валери Мартин писал(а):
Как хорошо чувствовать себя рядом с ним. И то как он меня к себе прижал...мммм...боюсь я скоро могу потерять голову...а она у меня всегда в холодном расчете...но это совсем не тот случай...мммм...*


* Кажется... Я схожу с ума... По ней...*

Валери Мартин писал(а):
Кайла, я пока тоже одна*присаживается* можно с вами?


- Дорогая, ты не одна... И одна не будешь уже никогда... *Сказал Глеб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение