Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:43 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
-Так, так, так... - незаметно появляясь в месте скопления наследников прошептал мистер Дэниелс.
Джейн, Райан, да и все остальные кролики на месте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:54 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Майкл, здравствуйте, скажите, что это всего лишь шутка, розыгрыш, что вы не помогали Генри*На этих словах Джейн угрожающе посмотрела на вновь прибывшего*

Райан Дин писал(а):
Слава Богу, Майкл.

Ты посмотри что творится!!!

Да что там говорить... Ты-то знал об этой последней воле.

Просвети нас, неприкаянных наследников, как Генри собирался отслеживать выполнение его пакости? А если я завтра продам всё? Или женюсь не по любви?
Джейн, Райан, давайте поговорим приватно...Дорогая, прошу проводите нас в отделтный кабинет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:02 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Одну секундочку.

Я отвечу на вопросы нашего ближневосточного гостя и догоню вас.
Не торопитесь, друг мой.
Джейн Доу писал(а):
Одну секунду. Майкл, что приказать принести горничной? Вы голодны? чай? Виски?
Помилуйте, мисс Доу! Мне ничего не нужно, тольо лишь ваше внимание, дорогая. И почему это вы так грозно на вашего покорного слугу смотрите?-улыбнулся Майкл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:09 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Почему он так поступил с нами? Майкл, я ничего не могу понять... Получается я должна ехать в эту чертову Луизиану? Я люблю Аспен, всегда лю.била... И еще, пока не пришел Рай, что там с женитьбой?
Джейн, у кого вы спрашиваете? Я почти такой же кролик, как и все вы. С той лишь разницей, что не включен в этот кошмарный документ. А что с женитьбой? Ты Райана получше меня знаешь, я ьтолько составил это ... И советую несколько раз прочесть...прежде чем задавать вопросы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:22 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Ах, это ты составил? *Если бы взглядом могли убить - Майкл был бы уже трупом* И долго вы с генри хохотали?

Я *Джейн оглянулась на дверь, Рая все еще не было* Рай должен на ком-то там жениться? этот пункт не обойти?*Спохватившись* Как тогда он продаст мне гостиницу, когда я смогу ее купить? И когда мне можно будет продать это чертово агентство? И сколько оно стоит сейчас?

О боже, сколько вопросов! Ты ... Ладно, какого черта. Понимаю, что все в шоке, но т ебе ли не знать дядю Генри ! Я составил, и не собираюсь оправдываться каждый раз, когда тебе приспичит нахмуриться. - улыбка не сходила с его лица.- Жениться или нет, решит сам Райан, как и ты и все остальные. И долго ли я смеялся? Ты не поверишь, до сих пор смеюсь, что согласи лся под диктовку выписать Это.
Джей, дорогая, предлагаю успокоиться, у вас же есть пара тройка дней. Прочти еще раз, а если обратишься в мою контору, я с радостью помогу тебе.
*про себя: Если смогу*
Джейн Доу писал(а):
Майкл, одну секундочку, я отправлю горничную проводить тех, кто решит отдохнуть.
А все же выпью ка я скотчу чтоли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:34 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Спасибо, Майкл. И еще, завещание никак не оспорить?
Увы!
Джейн Доу писал(а):
Майкл, что будет, если кто-то откажется от своей части наследства?
Дорогуша, а это уже другой вопрос. Нет, ты конечно можешь отказаться, но...об этом с радостью узнают все газеты и ...и да и весь мир Ты готова к такой популярности?
Джейн Доу писал(а):
*снова взгляд на дверь* Я слышала о каких-то особых условиях. Наверно, не так поняла.*Лицо девушки вспыхнуло*
Что значит ты слышала? Разве Дин не зачитал их?
Слушай, детка, давай все же пойдем к остальным, а то Рай в своем репертуаре, Повесил крючок и смылся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:43 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Читал, но я не совсем поняла. ему обязательно жениться?

И, конечно, пошли ко всем. Раю, видимо нужно время разобраться с бумажками... Может он найдет лазейку?
Бедная ты бедная! Ведь жениться и повыходить замуж придется всем вам... И ни в коем случае не фиктивно. Вот так!
Парочка вышла из кабинета и Майкл с интересом стал разгладывать взволнованных гостей мистера Г. -усопшего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:47 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Мы в Маунтине рады приветствовать Вас. Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне или к мистеру Дину.
*н-да вопросы вопросами- думал нотариус, а вот реакция у всех весьма интересная ...42 без хвости ка млрд...это вам не фунт изюму*
Ричард Воринг писал(а):
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а): Пусть эта коллекция мне даром не нужна, и продать её нельзя, но зато можно заложить.

Простите, не знаю, как Вас можно величать, мы не представлены друг другу. Но вы заблуждаетесь. Коллекция не может быть даже заложена, поэтому кредит вам не светит. Тихо вздыхая . Впрочем, как и мне. Накрылась моя Флорида медным тазом.
Отвернувшись в сторонку: неужто откажется от такой огромно суммы?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:50 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Ведь жениться и повыходить замуж придется всем вам... И ни в коем случае не фиктивно. Вот так!

Майкл, всегда есть выбор - уйти в монастырь. Генри бы оценил такую лазейку*Она подмигнула нотариусу*
Доставала бы ты его поменьше, глядишь и прописал бы он тебе мужа на закуску. А лазейки мне и самому любопытно поискать, ведь не я разрабатывал сей документ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:57 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Если бы я его доставала поменьше, он бы умер лет 10 назад..
Угу, и как бы мне повезло...
Валери Мартин писал(а):
*Сидя в дальнем углу, Валери исподтишка рассматривала Глеба Маккензи, он ей начинал нравиться и она хотелы бы с ним заговорить, но общая суета...да и не факт, что я ему приглянулась. Вал налила еще немного виски и задумалась:* Если отказаться от этого наследства, будь оно проклято. Я САМА всего добьюсь. И зависеть от идиотских условий не хочу.

А кто сия милая дама? -подходя к девушке потихому грузившейся в уголочке спросил Майкл, ндя, кажется уже ангажирована
Глеб Маккензи писал(а):
*Увидев интересующую его милую девушку, Глеб решил к ней подойти и пообщаться...* Подойдя к ее компании, он поздоровался и обратил свой взор на нее... * Какая она все- таки симпатичная и милая...*



_ Меня зовут Глеб... А тебя? *обратился к девушке Глеб* Ничего, что я на ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:04 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Уважаемые мисс, миссис и мистеры. Не хотите пройти в столовую и отобедать?
Можно и отобедать, коли предложено, съэкономлю на ужине заодно...
Майкл немного понаблюдал за присутствующими и пошел за Джейн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:09 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Ричард Воринг писал(а): То что весело, я вижу. Но никак не возьму в толк, чего вы все так взволнованы. И чего это все собрались куда-то переезжать? Если мне предложат переехать в более теплые места, я готов. Где можно ознакомиться с завещанием, и что там за особые условия?

*Хоть один здравомыслящий, но есть! - подумала Грейс и улыбнулась мужчине*

Вас тоже не пугают связанные с наследством условия, мистер..?

А вы как я погляжу изрядно напуганы, мисс...?
Я Майкл Дэниелс. - улыбка Майкла была неотразима


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:15 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Майкл ходил среди гостей и ему было жутко инт ересно о чем они говорят и кто как реагирует на условия...* Как однако хорошо иметь супер слух: так так так... [*quote="Валери Мартин"]Не в радость. ты прав, сначала я обрадовалась. но потом сыр и мышки, ты же понимаешь... вот мы все здесь мышки... я хорошо подумаю...наверно откажусь... у меня есть свое дело...ох, извини, я что-то очень на нервах...говорю что попало[/quote] симпатичная все таки мышка или короличка...[quote="Ричард Воринг"]Серж, в условиях явно сказано, что коллекция не может быть заложена. А имущество, под которое берется кредит, является именно залогом.
Оливер Брайен писал(а):
стер сообразительный* [quote="Оливер Брайен"]Джессика Блэр писал(а): Хотите отказаться?

А я вот думаю, на какие средства мне организовать охрану моего неожиданного наследства. А ещё и страховка.

-Пока думаю

- А Вам советую поискать не охрану и страховку, а мужа, он все и организует - Оливер улыбнулся девушке - вам же не Аляску ехать - он снова улыбнулся, девушка была ему симпатична
* О как! быстроногий т ы мой*
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
А здесь собрались очаровательные девушки! Некоторые так просто сногсшибательны!
Ищем невесту? Мистер...?
Я Майкл Дэниелс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:17 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Ричард Воринг писал(а): Грейс Такко писал(а): Вас тоже не пугают связанные с наследством условия, мистер..? Ричард Воринг, можно просто Рик. Про себя: Вау, еще одна красавица. Жаль, что я не гей, а то столько красивых девушек, что глаза разбегаются, не могу сосредоточиться на наследстве. Меня вообще тяжело чем-либо испугать. А Вы Мисс ....? Что вам приготовил усопший?

Грейс Такко. Меня ожидает руководство компанией в Бразилии! Не желаете присоединиться? *Грейс заразительно засмеялась и приняв его руку, последовала в столовую*
Хм... теряю квалификацию видать... вторая упорхнула. порйду Дина поищу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:24 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Серж дю Плесси к вашим услугам. Невесту? Это уж как судьба распорядится. Меня ничто не гонит вступать в брак, так что вполне могу подождать пупса со стрелами.
Вот туточки вы и не правы мистер Серж дю Плесси . гонит, еще как гонит...12 месяцев...
повернувшись с юной красотке
Грейс Такко писал(а):
Отнюдь, мистер Дэниелс. Мне не боязно променять Портленд на Рио или Сан-Паоло. *Грейс украдкой разглядывала из под ресниц чернокожего красавца*
Значит вам по душе ваше наследство, мисс Грейси? Бразилия ведь не ближний свет...* какие глазки божеж ты мой! какие формочки...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение