Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брэндон Уотсон. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 15:36 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
--


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:02 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Тот парень в черном, который шатался по углам, пока все пили коньяк и вели светские беседы, был я. Черные очки - чтобы скрыть фонари, кепка - чтобы не позориться зелеными волосами. Вернее, полу зелеными. Остальных были белыми, точно седыми.
Мы с Бенедиктом получили приглашения. На что - не удосужились прочитать. Наверняка крутая вечеринка. Из Англии в Америку летали только самолеты, космическую машину пока не создали. Так вот, полет на самолете был как нельзя некстати. Ой зря... И я, и Бен до жути их не переносили. Но, пара сигареток уже дала мужества сесть в самолет. А несколько бутылок выпитых уже в самом салоне помогли не буянить. Хотя что я вру... Зеленые волосы у меня не появились ни откуда. Краску с кисточкой я заметил в туалете, там и решил попробовать нанести на голову. Причины мне не ясны, т.к. утро похмелья не обязывает к супер-мощной памяти.
Когда я попал в дом (Бена с первого раза не пустили), то сразу же пошел на женский запах. Привел он меня в кабинет, где толпились люди. Косяки что ли раздавали?? Или очередь в туалет?
Догадки оказались неверны. Оглашали завещание от какого-то деда. Мы с Беном были самыми последними, и нам присуждался... брУльянт! Ага, от некогда соседа. Спасибо, дядя.. Недаром я тогда отказался кинуть в твое окно камень.
Мысли о Бене вылетели из моей головы, когда разрешили покататься! Уххх, давно я не ломал лыжи. Выбежав первым на улицу, я подскользнулся и упал в снег. Лицом в снег. Как хорошо то... Я начал размазывать снег по лицу, точно дворняшка. Но кайф-то какой.. Приятный холодок, наверняка и фонари прошли. Ну или стали красными, как все мое лицо.
Я встал и, считай похмелившись, сделал серьезное лицо. Мимо меня проходили какие-то люди. Я сходил за лыжами и одев, стал перед спуском:
- Рейс КУР-43 считать совершенным!- я и оттолкнулся и понесся вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:24 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Как и предполагал, целыми лыжи я не вернул. Пришлось платить. Я уже было решил откусить кусочек от камня, который мне дали под расписку, но вовремя передумал. В штанах есть пара долларов. Их и отдал. Я вернулся в приличное такое здание и побил себя по щекам. В одной из комнатах было собрание юных поэтов, вернее, гостей.
Я видел, как одна скучающая девушка подошла к двум другим. Ее я видел, когда катался на лыжах. Назвалась Сарой.
- Привет, красотка. Хочешь познакомиться со старым странником? - подошел я к троим девам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:32 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Меня не заметили.. Боги, что за день... Я был потрясен
- Сара! Сара!! Сарррра!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:48 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Пока Сара сосредотачивалась, я покрутил головой и увидел глаз и пару кудряшек. Бе-е-е-н! Где ж ты был, что пил. Наши глаза встретились и я жестами показал ему, что все чисто. Мы на месте. А ещё показал на молчаливую девушку и подмигнул. Типа, браток, принеси пару бокалов. Затем с надеждой посмотрел на Сару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:52 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
О, наконец девушка обратила на меня внимание! Я улыбнулся ей и мягко развернул к себе:
- Сара, я Брэнд. Будем знакомы, красавица. Ты как, предпочитаешь двоих детей или на одном остановимся?
А тут и Бен с бокалами пришлепал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:59 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Услышав слова брата, я испытал злость, смешанную с весельем.
- Беня, эта женщина моя! Купи слюнявчик!
Я повернулся к Саре и, забрав у Бени бокал, вручил девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:17 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Я смотрел в след удаляющейся девушке и понимал, что судьба только что кинула его. Прискорбно-то как... но мне не привыкать.
- Беня, я вот не пойму женской логики, сначала она сказала "Представтесь как следует", а потом отошла.. Это какой-то знак, да?
А тот уже устремился к прекрасной девушке. Быстрый какой. Но.. стоп! Сейчас он обязан приказать мне намотать сопли на кулак из-за безответной любви. Поэтому я пошел за ним. Он знакомился с девушкой, чем-то мне напоминавшей "Зачарованных". Я не мог не познакомиться.
- Девушка, милая девушка, дружите с юмором? - закрывая собой Беню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:31 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Бенедикт Уотсон писал(а):
. - Как вы отнесетесь к вечеру в компании приятного интеллигентного мужчины?

Мне пришлось отойти, чтобы девушка не слышала моего хохота.
Я взял бутылку виски со стола и сел на нижние ступеньки, наблюдая за всеми. Мне бы девушку..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:50 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Подходит ко мне симпатичная девушка. Лысый череп! Друг на небе услышал мои молитвы относительно девушки..
Джейн Доу писал(а):
Вставайте, застудите почки или заработаете простатит. А это очень вредно. Вы, как я понимаю, мистер Уотсон? Старший или младший? Это же вам с братом выдали одно яицо на двоих

Я встал, и оглядел это чудо
- Крошка, я младший, но по всем параметрам, кроме возраста, очень даже старше.. и больше.. и длиннее, - я наклонился к ней, - Заботишься обо мне, хорошая девочка. А насчет яиц.. хочешь проверить?
Думаю, что эта такая же как и все. Поэтому не поленился преждевременно ущипнуть красавицу за попу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:04 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Джейн Доу писал(а):
Еще раз ты дотронешься до меня, я тебя в горах похоронюи...Такого большого, длиного и младшего... Девчонки будут рыдать

Выполняй дела и возвращайся ко мне, красавица. Вместе выберем мне гроб

Холявааа! Жратва! Я прыгнул за стол и взял холодное оружие в руки.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
надеюсь еды на всех хватит

Налетай пока не разобрали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:12 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Джейн Доу писал(а):
Какой гроб? я намного изощренней... Он тебе не понадобится. Проходи за стол и держи руки при себе.

Жду тебя, моя красавица. На ужин я предпочел бы тебя *представляет, как обливает шоколадом*
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Красавица, я тут новичок, Себ

Дааа парень.
- Где зубы отбеливал? - продолжаю смотреть на белые зубы, пытаясь понять свои или вставленные.
Валери Мартин писал(а):
Однако, куда бы сесть?

*посадил на колени* Вино, анчоус, сосиська в шпротах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:31 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Не нарывайся! Наверняка мой стоматолог зарабатывает больше меня.

Черт, мне бы понять что ты написал, друг. Я бы ответил, честно
Валери Мартин писал(а):
Опаньки, дружок, ты шустрый однако, *садясь на стул*

Я отвернулся от влюбленных и окунул сосиську в шампанское. Скучно-то так... Чем же себя развлечь. Беня уполз в шкаф, мне остается только взять пример со старшего брата. Я, обиженный на весь мир, поднялся по лестнице вслед за аппетитной попкой служанки в свою комнату и лег отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:39 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
За старика, который подарил мне кусок алмаза, стоящего очень даже прилично, я выпил в одиночестве. Гости внизу не беспокоили меня, за что я благодарил толстые стены.
Когда я вышел к людям, было не знаю сколько время. Мне оно надо? Время-то. Я ж вечный
Че-то странно плывет все.. Да и ладно, нам не привыкать стараться выглядеть трезвым. Я довольно четко спустился по ступенькам, пропустив всегда пару штук, и сел на нижней, как и несколькими часами ранее. Моя золушка где-то тут.. Высмотреть бы..
Я поймал официанта и попросил его принести мне воды. Вечер только начинается.. Наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:51 Наследники Роббинса
Брэндон Уотсон
Брэндон Уотсон
Устал я ждать и пустился во все тяжкие.... Взял служанку и повел танцевать... Мы кружились под звуки моего мобильника в вальсе.. Я пару раз наступил на ее ноги, но это ничего... Мне было хорошо, легко.. И все отошло назад.. Прекрасно.
- Беня, Беня, где тебя черти носят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение