Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Сайке. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:45 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке


До прибытия в аэропорт Аспена оставалось каких-то 15 минут. Аманда застыла в напряженной позе, пытаясь отодвинуться как можно далее от соседа по креслу. Старый ловелас превратил этот перелет в сущий ад, невзначай распуская руки и бормоча такие пошлости что вместо оплеухи его стоило огреть большим чемоданом, увы в салон не пускают с багажом. Не желая привлекать к себе еще больше внимания и жаловаться персоналу Аманда собрала все свое терпение и постаралась абстрагироваться от происходящего. Ее мысли тут же заняли всевозможные догадки о предстоящей встрече с адвокатами покойного Роббинса. Перебрав всевозможные варианты она снова, как и со дня получения приглашения в Аспен, не смогла придумать новой версии. Все дело в Майкле, видимо она так и не успела за пару лет брака узнать о нем все и какие-то дела связывали его с покойным. Увы у бывшего сейчас нельзя было ничего узнать, он сильно увлекся сближением с природой и отрекся от мобильного во время экспедиций, чтобы ничто не нарушало его с туристами покоя. Ждать же его возвращения время не позволяло, а проигнорировать приглашение не позволяло любопытство.

К счастью активность мерзкого старика на соседнем кресле падала по мере поглощения им спиртного, а вскоре он и вовсе задремал, но даже во сне норовил прижаться к Аманде, поэтому она делала все возможное чтобы держаться подальше от него, насколько позволяло пространство.

Сунув руку в сумочку чтобы еще раз прочитать письмо из нотариальной конторы Аманда наткнулась на сложенный листок бумаги. Теплая улыбка коснулась ее губ когда она его развернула . Оказалось это Сью успела сунуть ей на дорожку рисунок в подарок. Дочь всегда рисовала два домика - один для людей, а второй для животных. Когда была возможность Аманда брала ее с собой на ранчо к клиентам доктора Хейнса и девочка буквально влюбилась в лошадей, коров, и прочую живность и постоянно спрашивала когда они себе заведут то одно то другое животное а в идеале целый зоопарк. Увы в той комнатке которую они снимали сейчас издевательством было бы держать даже собаку. Улыбка Аманды стала грустной, ей очень хотелось со временем купить небольшой домик за городом и порадовать дочь, но пока это было только мечтами.


Аспен. Вид из окон при посадке был настолько великолепен что девушка невольно задержала дыхание. Величие природы радовало глаз.
Аманда вышла из самолета и получив багаж пошла искать такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:43 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда оббегала с сотню машин такси в попытке найти того кто довезет ее до нужного места за адекватную цену, но пока выходило на то что дешевле будет купить билет на самолет и вернуться обратно домой. Раздражена до предела она уже повернулась в сторону авиа касс и тут заметила табличку, возле ряда фешенебельных авто в сторону которых она и взгляд не бросала. На ней было указано что это специальные машины для доставки приглашенных в дом покойного Роббинса.

Измученная поисками такси девушка ввалилась на заднее сидение машины и вскоре была на месте. Волосы растрепались, и придерживая их от ветра рукой девушка вошла в дом.
Красота окружающих территорий и самого дома благотворно повлияла на ее настроение и Аманда попыталась даже улыбнуться.



Войдя в холл она увидела множество людей, которые разговаривали и распивали разные напитки. В общем вели себя почти как дома. Неужели только она здесь чужая..
Постояв с минуту по обрывкам фраз девушка поняла что оглашение завещания уже было.

- Здравствуйте, меня зовут Аманда Сайке, я прибыла по приглашению, но судя по всему припозднилась, надеюсь можно будет хотя бы передохнуть здесь перед дорогой обратно? Я совершенно вымоталась по пути.

*Аманда обращалась ко всем поскольку понять кто тут главный не представлялось возможным*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:56 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Джессика Блэр писал(а):
с улыбкой на лице и бокалом в руке прогуливалась средь гостей, прислушиваясь к разговорам.


Аманда не решалась перебивать разбившихся по парам и групкам людей поэтому решила обратиться к одинокой девушке.

- Здравствуйте, меня зовут Аманда, - протянула руку для приветствия, - извините за беспокойство но я судя по всему опоздала, оглашение завещания состоялось уже? По какому поводу вся эта шумиха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:08 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Джессика Блэр писал(а):
Привет! Я Джес. Да присутствующих здесь уже осчастливили наследством. Шумиха? Ну некоторые думают, как же им быть, особенно с условиями. *улыбнулась*


- Приятно познакомиться, Джесс! А те кто опоздал как? уже ничего не достанется из-за опоздания? Я ничего не понимаю и мне ничего не нужно но хотелось бы выяснить какого черта меня сорвали с места. Извините, просто это неведение меня раздражает, - поправилась Аманда смутившись оттого что высказывала претензии скорее всего ни в чем не повинному человеку и улыбнулась.

- А вы довольны своей долей?, - поинтересовалась девушка в добавок.

Краем глаза она заметила неподалеку немного знакомое лицо.
Ричард Воринг писал(а):
Ага, уже есть ответ на один из моих вопросов.

Этот мужчина напоминал одного молодого ветеринара из Канады с которым они пересекались на международной конференции по проблемам здоровья крупного рогатого скота, что проводилась в прошлом году в Биллингсе. Но девушка могла и ошибиться, поэтому подходить не решалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:23 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте. Мы оставим вам копию завещания в комнате. хотите освежиться или пойдете с нами на прогулку?


О, судя по всему это и есть кто-то из хозяев мероприятия, Аманда увидела приближающуюся к ней уверенным шагом брюнетку.

- Я предпочла бы немного освежиться и передохнуть у себя, копия завещания в комнате будет весьма кстати, спасибо

Оливер Брайен писал(а):
Оливер, - нам тут кое-что перепало, думаю, и Вам тоже, но прежде чем читать, пожалуй, стоит сесть и выпить

- Приятно познакомиться
Считаете что на трезвую голову мне читать завещание не стоит? Мне становится страшно Пожалуй последую вашему совету
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Аманда, перед ознакомлением с текстом, выпейте бокальчик шерри. Он здесь отменный.

- Мистер..? И вы предлагаете мне выпить перед ознакомлением? Видимо там действительно что-то шокирующее.

Майкл Дэниелс писал(а):
-Я майкл, если позволите))В вашей комнате на видном месте должно было лежать и завещание и э...приложение к нему, такк называемые Особые услови. Вам лучше самой почитать их, может Джейн вам поможет.


*То никто не замечал Аманду, то со всех сторон посыпались ответы и советы, все имена так сразу и не упомнишь*

Девушка с благодарностью улыбнулась и просто кивнула собираясь последовать совету.

Джессика Блэр писал(а):
На седьмом небе от счастья. А вообще хочется послать это наследство ко всем чертям собачьим. Сдалась мне эта головная боль.


- Да уж, девушка не знала как реагировать так как не совсем поняла довольна или нет девушка наследством.
В тревожном предвкушении Аманда не знала то ли бежать сломя голову в комнату то ли приговорить перед этим бутылку шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:54 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Наблюдая за тем как все вокруг загадочно обсуждали условия завещания Аманда не могла долго оставаться в неведении.


Опрокинув одним махом бокал шерри для храбрости девушка спросила про свою комнату у слуг и поднялась туда, багаж был уже в комнате.

Быстро окинув взглядом комнату девушка обнаружила толстую папку с бумагами на прикроватном столике и со смешанным чувством страха и нетерпения подошла и принялась листать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:28 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда пролистала тьму каких-то вступительных бумаг и наконец обнаружила причитающиеся каждому доли . Естественно девушка не стала читать все подряд а сразу отыскала свое имя.
Вот тут то она пожалела что не прихватила с собой целую бутылку.

От волнения вроде бы знакомые слова не доходили до девушки.
- Школа трудных подростков? Этот трусливый маразматик из-за какого-то укола что давал ему ее прадед в прошлом веке решил отправить ее в школу трудных подростков?! , - поначалу девушка восприняла эти строчки как заточение в какую-то колонию для несовершеннолетних..

- Но наследства не бывают такими приказными, нет, не может такого быть несмотря на все влияние этого хрыча, - Аманда совершенно забыла о том что нельзя плохо говорить о мертвых и в волнении наматывала круги по комнате. Надо же какой мелочный мститель.., - Но нет, я наверное что-то напутала, никто не во власти вот так по завещанию посадить кого-то в тюрьму ни за что, я буду жаловаться и требовать справедливости.. Но нет, нет такого не может быть, ведь от наследства и оказаться можно. Девушка опять впилась в глазами в листок бумаги и обнаружила что что-то напутала.

"Школа для девочек трудных подростков и пост Исполнительного директора...Швейцария"

Кусочки кажется начали складываться в правильную картинку.
Повод включить в наследство конечно чудовищный, да и что ей делать в Швейцарии да еще и с трудными подростками... бред какой-то. А может это даже не школа а только пост директора... Стоит уточнить в нотариуса.



Следом был еще один документ который тоже нуждался в разъяснениях.

Если она откажется от своей части то кто и за что будет ее поливать грязью, какое кому дело до этого, или порция грязи то же заранее продумана в завещании? Этого видно не было, хотя , видимо разглашение причин отказа и есть тем откупом.. ну так подумаешь.

Бросить дело всей своей жизни, вырвать из привычной среды дочь, оставить одинокую мать и мчаться в Швейцарию руководить тем о чем не имеешь понятия...
Это было бы глупостью.

Внизу была еще дописочка про недвижимость и брачные обязательства
Едва не истерически рассмеявшись Аманда успокоила себя тем что школа не несть недвижимость а скорее благотворительная или какая там организация и предпочла думать что это не о ней.




Покинув комнату девушка тут же спустилась вниз чтобы найти Джейн Доу

- Увидев последнюю Аманда попросила провести ее к адвокату с которым можно обсудить подробности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:06 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Райан Дин писал(а):
Дамы и господа, минуточку внимания.

Все это время я внимательно изучал документ, поднял кучу справочной литературы.

Кому интересно как можно выйти из положения или все уже всем довольны?

Кстати, судя по всему мало кто из вас внимательно прочитал свою копию завещания Вы путаетесь в родстве с покойным, это раз. И два, с чего многие девушки взяли, что они обязаны вытий замуж?


Аманда увидела представительного джентльмена, который судя по всему и был адвокатом, так как что-то объяснял про документ.

Девушка с улыбкой подошла к нему,надеясь разузнать все что ее интересовало.
- Здравствуйте, меня зовут Аманда Сайке. Я приходилась мистеру Роббинсу правнучкой его садиста)
Понимаете ли я не совсем поняла про свою долю, не могли бы вы уделить мне несколько минут?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:15 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Райан Дин писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Райан, не присоединитесь к нам? Можно вас называть по имени?

Кайла, да конечно по имени. О чем речь?!
Филипп Мэйси писал(а):
Расскажите, что же вы выяснили? Пока что нам многим ничего не понятно... Да и с юридическими тонкостями тоже не все из нас хорошо знакомы.


Итак, есть хорошие новости, а есть и плохие.

Хорошие *хотя для кого как* - никто кроме наследников недвижимости не обязан жениться. Таких наследников, если мне не изменяет память всего два - я и Лиза Беннет. Только мне и ей
Вторая хорошая новость - даже отбыв к месту нахождения наследства и приняв на себя руководство никто не должен находиться на месте 24 часа. Любой из вас, будучи человеком достаточно грамотным и рассудительным, вникнув в дела компании, управлять ею дистанционно. Но!!!! Частные детективы, заранее нанятые Генри будут тщательно следить, чтобы руководство все же осуществлялось самостоятельно, а не через подставных или доверенных лиц.

Плохие новости: продать ничего нельзя, увы, можно только отказаться в пользу других наследников. Никакие коллекции не могут быть просто так заложены банкам, а только под финансовые сделки. За чем тоже будут наблюдать детективы.


Вот...

Если есть еще вопросы, задавайте.


Аманда остановилась возле других интересующихся и слушала.
Замуж ей не надо и на этом спасибо.
- Но мистер Дин, правильно ли я понимаю что школа отведенная мне является государственным имуществом? а мне моей собственностью?
Могу ли я изменить профиль отведенного мне имущества? И я не заметила где написано что нельзя продавать свое имущество, кроме как про камни написано было.
Извините что засыпаю вас вопросами но это все так неожиданно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:19 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):

Почему вы считаете отказ от наследства - позором на весь свет?


Аманда обратилась к стоявшему рядом мужчине.

- Соглашусь с вами, этот момент и мне совсем непонятен.
- Что касается дистанционного управления, то боюсь по несколько раз в месяц летать в Европу мне бы не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:30 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Райан Дин писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Я приходилась мистеру Роббинсу правнучкой его садиста) Понимаете ли я не совсем поняла про свою долю, не могли бы вы уделить мне несколько минут?
Аманда? Я правильно понимаю? Аманда Сайке?


Да верно


Райан Дин писал(а):
Нет, вы совсем не его внучка. *к радости или горю*


Мистер Дин, я конечно понимаю что я блондинка, но такого я даже придумать не могла, боюсь вы неправильно услышали, я правнучка его садиста, ну врача что сделал ему больно. Право мне все еще смешно как вспоминаю этот глупый повод.


Райан Дин писал(а):
И да, я с удовольствием уделю вам сколь угодно много времени.


- Спасибо я вам крайне признательна ) Боюсь самой мне всего не разобрать.


Райан Дин писал(а):
И я сильно подозреваю, что откопал на каждого что-нибудь не очень красивое. Вопрос в том, как он этим распорядился.


Девушка похолодела, при всем уважении к покойникам девушка жалела что ее прадед привил когда-то этого ублюдка и тот не помер от какой-то заразы.
Наверняка в ход пойдут все подробности ее развода, приукрашенные отнюдь не в лучшую сторону, а может и придуманные, но кто поверит, кто будет слушать как было на самом деле...Там не было ничего позорящего ее но ворошение этого гнезда непременно доставит ей массу боли и переживаний.

Неприятные воспоминания нахлынули на Аманду, и стараясь скрыть слезы бессилия перед грядущими переменами девушка отошла в уголок и присела в тени какого-то растения. Рядом стоял графин с бренди и за неимением альтернативы Аманда плеснула себе немного янтарной жидкости и углубилась в невеселые мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:43 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда не могла позволить себе расклеиваться сейчас, перд всеми этими людьми и поэтому опрокинув стаканчик бренди пошла дальше пытать адвоката

Мистер Дин, простите что уточняю, это значит что она моя? начиная от входного коврика перед дверью и заканчивая дымоходом?
Или я опять не так поняла?

Цитата:
Нет, милая, это частный школа. Сугубо благотворительная инициатива Генри.


Цитата:
Нет не можете. Увы.
Продавать нельзя. В пункте 2 Особых условий это написано четко.


Но в п.2 говорится о коллекциях только, я думала это о драгоценных камнях и еще что-то.Согласитесь школу нельзя назвать коллекцией.
А где речь идет о запрещении перепрофилирования? Покажите пожалуйста, а то что-то я такая невнимательная

Янис Петракос писал(а):
"Детский дом?? В Африке?? Это какая-то шутка???!"


О, кому-то повезло еще больше меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:52 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):

Не думаю, что это обязательно, - вежливо ответил Фил. - В наш век интернета управлять почти чем угодно можно не выходя из дома.


- Как-то слишком хорошо это звучит чтобы быть правдой. Думается мне старик вознамерился здорово всем попортить настроение после смерти и расстроить планы, так что тут какой-то подвох скорее всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:16 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманде было неловко но она продолжала.
- Извините мистер Дин, я совсем не задалась целью испортить вам день или вынести мозг, просто уточняю

Райан Дин писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Мистер Дин, простите что уточняю, это значит что она моя? начиная от входного коврика перед дверью и заканчивая дымоходом? Или я опять не так поняла?
Ваша, Аманда. Целиком и полностью, причем вместе с девочками трудными подростками. Заведомо опережая вопрос и нет, из здания нельзя сделать конюшню, магазин, кафе или приют для животных.


То есть эти все девочки сироты? Я правильно поняла?

Райан Дин писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Но в п.2 говорится о коллекциях только, я думала это о драгоценных камнях и еще что-то.Согласитесь школу нельзя назвать коллекцией.
А.. ну тогда посмотрите пункт 1.


Там говорится только что нужно прибыть на место и занять должность, опять таки. О дальнейших шагах не условлено.


Райан Дин писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
А где речь идет о запрещении перепрофилирования?
А где написано что можно?



Райан Дин писал(а):
В данном случае, принцип "если не запрещено, то можно" не работает. Можно только то, что прописано, остальное запрещено.



Вот этого пунктика, что вы только что произнесли, явно не хватает в конце документа) Но не хватает же)
А если можно только то что написано, то я полагаю получить огромный план действий которые могу предпринять в отношении школы, самовольные решения же запрещены.

Аманда осталась стоять и размышлять, пошлет ее мистер Дин сейчас или его терпение безгранично)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:24 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Вот-вот! И мне так что-то думается...

Может быть пройдем к столу? Не откажетесь составить мне компанию?


- Очень своевременное предложение Филипп, я только сейчас поняла что по приезде ничего не ела, * только пила*

Пройдемте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение