Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 10:51 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Каро сидела в машине и размышляла. "Ну вот и отлично! Как же вовремя пришло это приглашение! Наконец-то будет время спокойно поработать. Роббинс...Роббинс...Что-то смутно знакомое, но....Нет, не вспомнить пока. Ничего, приеду на место разберусь в чем дело. В деньгах я особо не нуждаюсь, а вот удовлетворить любопытство было бы не плохо."
Подъехав к дому, она подхватила два своих чемодана и вошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:02 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Каролин вошла в холл и увидела группу молодых людей.
- Добрый день, леди и джентльмены. *усмехнувшись* Меня зовут Каролин Мелоун, можно просто Каро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:05 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Райан Дин писал(а):
Итак, дамы и господа *Райан закашлялся*.
Мы не можем ждать остальных, а посему.... начинаем.

- Замечательно, я все-таки успела. *пробормотала про себя девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:13 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Дааа...Вот это новости! Теперь я поняла, почему фамилия была мне знакома. Ха! Спасибо дедушка, ты и после смерти меня поддерживаешь. Но ГОСТИНИЦА?! Что я буду с ней делать?!*
Оглядевшись, он а увидела такое же ошеломленное выражение лица почти у каждого из присутствующих.
*Кажется я ошиблась и поработать-таки не удастся. Ехала с одной проблемой, а теперь....*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:20 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Райан Дин писал(а):
Еще тишины, пожалуйста.
Открываем последний конверт.

*Все интересней и интересней. Ну хорошо, предположим, я поеду в Солсбери, предположим даже, что возьму на себя руководство компанией, хотя и это сомнительно. Но выйти замуж? В течение года? Бред какой-то. Зачем? Да и не хочу я этого.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:25 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Валери Мартин писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Сочетаться браком? Но это же абсурд!

А... вам тоже это условие претит? Как, скажите на милость, можно найти нормального мужа за этот срок? Блажь....

Повернувшись к девушкам
- Какой милый старичок был, вы не находите? Любил, видимо, развлечься за чужой счет. *покачав головой* Наверняка теперь снизу за нами наблюдает и посмеивается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:38 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Джейн Доу писал(а):
Я готова пойти и собственноручно раскопать могилу Генри, чтобы убить его еще раз!!!

Ха, если бы это помогло, мы сейчас все были бы уже там с лопатами.
Кайла Галлахер писал(а):
Ну что ж , мне можно сейчас давать объявление на студии Болливуд. Все актёры - на кастинг ! Роль жениха вакантна!

*подмигнув* А что, идея не плохая. А если еще и наследство упомянуть....Отбоя не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:44 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Каро, а чем вас "порадовали"?

Гостиничным бизнесом, будь он проклят! Я понятия не имею, что мне с этим со всем делать.
Валери Мартин писал(а):
Действительно, но по большей части альфонсы и соберутся. Такое счастье у меня уже было, никому не пожелаю, теперь "дую на воду"...

Значит надо будет проверять их материальное положение *кисло улыбнулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:53 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Райан Дин писал(а):
Слава Богу, Майкл.
Ты посмотри что творится!!!
Да что там говорить... Ты-то знал об этой последней воле.
Просвети нас, неприкаянных наследников, как Генри собирался отслеживать выполнение его пакости? А если я завтра продам всё? Или женюсь не по любви?

*К Кайле и Джессике, кивнув в сторону мужчин* Кажется, сейчас кое-что может проясниться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:56 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Каро, что тут прояснять?
Ты или соблюдаешь завещание или - нет.

Ну а вдруг еще какие-то подводные камни обнаружатся. Я уже ничему не удивлюсь. Да и хотелось бы знать, зачем все это было устроено. Неужели только ради развлечения покойного Роббинса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:06 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
Думаю, он сейчас в чистилище очень веселится

Как по мне, так у него был прямой билет в ад.
Валери Мартин писал(а):
Знаете , любовь слепа...

Знаю...*грустно улыбнувшись своим мыслям*
Кайла Галлахер писал(а):
Хорошая идея. Я очень проголодалась. Все эти волнения, неизвестность.
Давайте спокойно посидим и поговорим

Давайте, может еда немного прояснит мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:17 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
Сначала завещание или сначала выпить? Поверьте, стоит

Угу, и побольше.
Валери Мартин писал(а):
Вы меня поймете, не хотите выпить? Меня мандраж не отпускает...

Да, с удовольствием. Хотя я и не любительница алкогольных напитков, но сегодня они прямо таки полезны будут.
Валери Мартин писал(а):
Он будет весел и в аду, самое для него веселое место ...

*Хмыкнув* И то верно. Бедные черти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:28 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Валери Мартин писал(а):
Долги вам покажутся сущим пустячком!

Вот уж точно. Их хотя бы можно было бы выплатить без необходимого условия замужества или женитьбы.
Валери Мартин писал(а):
Ну вот и славно *наливает виски* не против виски или что другое?

*Беря бокал* Нет, спасибо, в самый раз. *выпив и немного поморщившись*
Джессика Блэр писал(а):
Давайте девочки успокоим свои нервы, главное не забываем закусывать.

Как-то кусок в горло пока не лезет. Может виски поможет.
Филипп Мэйси писал(а):
А вы выбирайте из присутствующих - подмигнул Филипп - По крайней мере те, кто примут условия, уже как минимум что-то имеют.

Еще одна хорошая идея. Давайте разбиваться на пары, дамы и господа? *подняв бокал в шутливом тосте*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:35 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Ричард Воринг писал(а):
Где можно ознакомиться с завещанием

*Махнув рукой в сторону библиотеки* Думаю там. Только вы заранее-то не обольщайтесь.
Ричард Воринг писал(а):
и что там за особые условия?

А вот это самое интересное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:39 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Но как быть с условием проживания в месте, где находится наша собственность?

*Грустно усмехнувшись* Ну, будем переписываться. Благо есть электронная почта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение