Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян А. Смирнофф. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 17:54 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Хеллоу всем, кажется я самый припозднившийся наследничек!
* улыбаясь в тридцать три зуба и оставляя мокрые следы в прихожей*

Эй, кто-нибудь покажет мне, где можно пристроить мой багаж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:56 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Джейн Доу писал(а):
Дамы и господа, прошу всех в столовый зал. Мы ждем вас на ужим в честь памяти мистера Роббинса

Опаньки, кажется я как раз вовремя поспел, надеюсь еды на всех хватит!

"Заметил симпатичную сердитую девушку, отчитывающую какого-то парня и направился к ней*

Эй, прошу прощения, я Смирнофф, для друзей просто Себ, может мне объяснить какого черта тут творится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:06 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Джейн Доу писал(а):
Мистер Смирнофф оставляйте багаж в холле, если хотите освежиться, то горничная покажет комнату.

Благодарю, главное пристроить мои лыжи, пожалуй, это самое ценное в моем багаже.
Получив это странное послание, обрадовался представившейся возможности покататься, давненько я не практиковался в своей целинной технике.

А здесь, как я посмотрю целый табун красоток!

*Пойду, попробую пристроится за столом к какой-нибудь сердобольной душе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:09 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Валери Мартин писал(а):
Однако, куда бы сесть?

Красавица, я тут новичок, Себ *протягивает руку и улыбается своей коронной улыбкой* Позволите составить вам компанию? И между делом введете в курс дела? Что делим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:17 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Валери Мартин писал(а):
Спасибо за любезность, я Валери

Вам идет это имя.

Каролин Мелоун писал(а):
Очаровательная личность, правда? Ему бы в цирке выступать.

Это вы про меня?! Признаться была у меня такая мысль, но это убило бы мою бабушку.

Брэндон Уотсон писал(а):
- Где зубы отбеливал? - продолжаю смотреть на белые зубы, пытаясь понять свои или вставленные.

Не нарывайся! Наверняка мой стоматолог зарабатывает больше меня.
Ты, приятель, лучше с девушкой повежливее.

*Подает руку Валери, чтобы помочь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:23 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Валери Мартин писал(а):
*прижимаясь к нему*

*Хм, красотка-то занята. Ну не беда, хоть поем*

Давид Шандор писал(а):
Дэйв отправил в рот порцию картошки с каким-то неимоверно вкусным соусом и всё это запил минералкой


*Посмотрев на аппетитно поедающих мужчин, решил оставить красоток на потом*

Обращаясь к соседу за столом:
"А что завещание уже огласили? Как всегда я пропустил все самое интересное!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:28 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Глеб Маккензи писал(а):
Здравствуйте! *протягивая руку в приветствии сказал Глеб* Не имел чести быть с вами знакомым! Глеб Маккензи, а Вы? Или можно на ты?

-Себ *пожимает руку и примирительно улыбается* Я здесь новичок

В этот момент видит нереальное видение в красном...

- Мой бог, что это за видение?

*Пожирает глазами восхитительную фигурку*

Кэролайн Эванс писал(а):
С кем не знакома, разрешите представиться: Кэролайн Эванс, можно просто Кэрри. Я присяду, если не возражаете.

Кэролайн, я Себ.

Отодвигает стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:36 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Яннис Петракос писал(а):
- Сара, скажем так, я миллиардер.

*Ну и индюк*

Валери Мартин писал(а):
он просто вежлив

Ага, я такой, очень вежливый!

Кстати, раз я пью за усопшего, может кто-нибудь подсказать мне, где почитать это пресловутое завещание? А то тащился сюда из Австралии, принял роды у лучшей кобылы стада и прыгнул в самолет сюда. Чувствую начинается акклиматизация


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:52 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Филипп Мэйси писал(а):
И погромче, пожалуйста, нам всем это интересно!

Там что-то шептали о лучших детективах, чтобы вытащить темные делишки наследников на свет божий. Полагаю начнут перетряхивать грязное бельишко.

Кэролайн Эванс писал(а):
- Приятно познакомится,

Какое у вас сногшибательное платье! Кто дизайнер? Что-то не могу признать руку мастера?
А цвет вам невероятно идет!
Уверен у такой девушки нет секретов, кстати, у меня в Австралии ранчо, там разводят превосходных скакунов. Могу поделиться с вами опытом Laughing

Глеб Маккензи писал(а):
- Хм... Неужели всем так нужны эти деньги? Или все по большей степени тут из любопытства, а?

Денег много не бывает *ухмыляется*, а вообще любопытно, плюс горы, снег и первоклассные трассы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:00 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Лиза Беннет писал(а):
Была не летная погода. Просидела в аэропорту.
Только приехала.

Привет, еще одна новенькая *улыбается и протягивает руку* Присаживайтесь, покушайте, очень занимательное место, а народ, так вообще улет. Вы тоже наследница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:06 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Яннис Петракос писал(а):
- Я! Я откажусь от своей доли наследства!!!
"Что я буду делать с кучкой африканских детишек????!"

Почувствуешь себя Питом и Джолли

Кэролайн Эванс писал(а):
Делитесь, с удовольствием послушаю.

Лучше всего опыт передавать наглядно, возможно, вы захотите совершить небольшое путешествие в Австралию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:16 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Лиза Беннет писал(а):
Я Лиза Беннет. Давайте знакомиться.
Немного задержалась.
Где можно расположиться, освежиться с дороги.

В этой толпе никого не перекричишь! Привет, я Себ, присаживайся и наливай, мы тут пьем за упокой старикана с хорошей памятью!

Давид Шандор писал(а):
Я уже закопиррайтил идею! Так что даже не пытайтесь объединиться!

А что, может поделиться: группа мальчиков и группа девочек?

*Пойду почитаю уже в конце концов это завещание, мало ли какие там сюрпризы. Где здесь кабинет* Встает из-за стола и оглядывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:19 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Возвращается в гостиную и ошалело оглядывается по сторонам "Тут уже танцуют, пошел почитать завещание в тишине, наткнулся на обжимающуюся парочку, впервые на таких поминках. Видать этот странный старикан был тот ещё весельчак, раз его так весело провожают в последний путь!"

Кэролайн Эванс писал(а):
Кэрри выбежала из зала и направилась в свою комнату.

Что это с ней случилось, несется как ошпаренная!

Ни к кому конкретно:

"Неужели и мне надо готовиться под венец? С таким наследством это будет проблематично "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:38 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Лиза Беннет писал(а):
Она обиделась.
Все такие взвинченые.

А что случилось? Может ей надо было предложить выпить?
Райан Дин писал(а):
*И сильно расстроенный Райан побрел к остальным*

*хлопнув по плечу*
Не расстраивайся, там где один обидел, другой вполне может утешить и приободрить *подмигнул* Пойду, попробую утешить девушку.

Поднимается наверх и кричит под дверью:
"КЭРОЛАЙН! КЭРОЛАЙН!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:44 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
*Возвращается в гостиную*

Дин, чем ты так зацепил видение в красном?

Райан Дин писал(а):
Майк, дружище, я преклоняюсь перед твоими энциклопедическими знаниями, но вот эти пункты меня сильно смущает:
Майкл Дэниелс писал(а):
комнаты;
дачи;
жилые строения на дачных участках;
гаражи;

Дачи? Дачные участки? Гаражи?
Это законы какого штата????

Ого, как глубоко копаете. Благо меня все эта казуистика обошла стороной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение