Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Давид Шандор. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 09:45 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Давид выругался и выпрыгнул из личного самолёта. Прямо в снег! Чудно! Он ненавидел снег, холода, зиму и всё, что с этим связано. Епу противопоказано потреблять всё это в больших дозах. Но, раз решил, то делать нечего.
Взяв сумку и чемодан он не спеша пошёл к уютному домику, в очередной раз, ругая себя за сумасбродство. Сидел бы сейчас дома, зарабатывал очередной миллиард-вместо этого приехал в заваленный снегом курорт выяснять, какое отношение имеет к наследству какого-то там мужика, про которого ни разу в жизни не слышал, да и врядли услышал бы, если бы не письмо с известием о кончине этого самого дядьки.
Вздохну над своей судьбиной Шандор ускорил темп, т.к. в дверях дома показалась хозяйка/адвокат/дворецкий/просто красивая девушка? Нужное подчеркнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 09:58 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Давид, наконец, доковылял до входа. Буквально на минуту его опередил мужчина в деловом костюме, поэтому Шандор вошёл сразу за ним.
Услышав часть разговора, она понял, что не один находится в замешательстве по поводу полученного пиьма.
Давид прокашлялся и взглянул на прау:
-Добрый день. Давид Шандор. Можно просто Дэйв. Ну, думаю излишне говорить, по какой я здесь причине.-Шандор кивнул и подумал, что причин как раз-то может быть и две: а вдруг он приехал изза скорби по безвременно почившему родственнику?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:09 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, мистер Шандор. Я - Джейн. Джейн Доу, только не смейтесь, это действительно мое имя.*Про себя - Да, у Генри было отличное чувство юмора*. Как я понимаю, вы не знали мистера Роббинса и прибыли на оглашение завещания?

Мда, похоже, старик был помешан на трупах. Назвать таким именем человека! Впрочем, имя никак не повлияло на внешние качества мисс (или миссис?) Доу.
-Нет, я его не знал, и да-прибыл сюда именно по этой причине.
Хотя, скорее из чистого любопытства, нежели от нужды в деньгах.
Дэйв кивнул вошедшей девушке и стал в сторонку от столпотворения, пристально наблюдая за "наследниками".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:21 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Райан Дин писал(а):
Валери, Давид, добрый день!

Я - Райан. Райан Дин. Адвокат Генри Роббинса. Вернее уже его бывший адвокат.

-Очень приятно.-Шандор кивнул мужчине и добавил.-Судя по тому, что я слышал, вас можно поздравить, что вы стали его бывшим адвокатом.-Шандор надеялся, что тут оценят его "юмор"

Райан Дин писал(а):
Только не это. Н-и-з-а-ч-т-о. Меня здесь всё душит.

Как я вас понимаю!
Но мысль эта осталась Дэйвом не высказанной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:27 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Вспомнив, наконец, о правилах приличия, Дэйв сорвался с места и поспешил к мисс Галлахер. Он подхватил её чимоданы и внёс в дом, пробормотав нечто средне между "здравствуйте" и "приятно познакомиться"

Райан Дин писал(а):
Это да. Это большое счастье. *кивнул Райан*

За это надо выпить! *шёпотом*

Райан Дин писал(а):
Валери, Давид, вам налить чего-нибудь?

Кстати, Джейн позаботилась о закусках. Может перекусите с дороги?

-Минералки... Холодной. Хотя, в таком месте, как Аспен, он должен был попросить что-нибудь погорячее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:35 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Кайла Галлахер писал(а):
Какой-то привлекательный мужчина схватил чемодан и понёс его на верх.

Что здесь творится? Кто эти люди

Шандор уже спускался, передав чемоданы слуге6
-Потенциальный получатели "огромных миллионов", видимо.-Он улыбнулся девушке и снова скромно стал в уголве, зажав в руке стакан с минералкой.

Джейн Доу писал(а):
Рай, мистер Шандор, может виски?

Ээ, нет, спасибо. Не думаю, что мистер Усопший стоит того, чтобы у меня потом целый день болела голова.-Как бы извиняясь, Дэйв смущённо улыбнулся и сделал большой глоток воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:51 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Кайла Галлахер писал(а):
Да? Все присутствующие упомянуты в завещании? Я вот не могу понять - при чём здесь я? Мои родители не знали покойного

Дэйв улыбнулся:
-Похоже, из упомянутых в завещании его вообще никто не знал!

Оливер Брайен писал(а):
- Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.

Шандор молча отсалютовал вновь прибывшему бокалом с водой

Райан Дин писал(а):
Дэйв - ничего, что я так по-братски?


Конечно!

Райан Дин писал(а):
в этом доме запасов алкоголя больше, чем во всем Колорадо. А уж ассортимент вообще необычайны.

Ты можешь выбрать что-нибудь по вкусу и здоровью.

Я уже выбрал!-И Давид со счастливой улыбкой указал на минералку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:00 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Шандор взглянул на часы: минута и все разрешится... Поскорей бы уже
О, ровно 12!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:10 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Дэйв подавился минералкой.
-И зачем мне госпиталь?????????

Тут его осенила другая мысль:
-А что это за особые условия??-Везде есть подвох!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:18 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Всё, что вертелось на языке у Дэйва подвергалось цензуре.
И как объяснить, что он не может заведовать госпиталем хотябы потому, что делает оружие! Из-за которого эти самые люди туда и попадают?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:20 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Валери Мартин писал(а):
Вот, сочетаться браком, это ТАКОЕ условие, для меня нереально, да еще за такой срок.... Сыр и мышки...*расхохотавшись*

Отказывайтесь от причитающегося!-Дэйв коварно улыбнулся.-Ну лучше уж женидьба, чем поездка на Филиппины!!!!!-Шандор потянулся за очередной бутылкой минералки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:23 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Джессика Блэр писал(а):
И что мне делать со всеми этими машинами?!!!!!!!!!

*шёпотом*
-Предлагаю обмен: вы мне машины, а я вам-госпиталь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:26 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Валери Мартин писал(а):
Ха! Как бы не так! Вы меня плохо знаете.

-Да я здесь вообще никого не знаю!-Шандор уже откровенно забавлялся всей этой ситуацией


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:31 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Джессика Блэр писал(а):
акой вы шустренький, а мне что с этим госпиталем делать!

Ну включите фантазию! Вы, женщины, любите всех спасасть!
-Как бы всё это не было интересно и захватывающе, но позвольте откланяться.
Дэйв взял две бутылки с водой, подумал, и прихватил ещё одну пару.
-Устал с перелёта. Надо отдохнуть.-Шандор покинул гостей и поднялся в свою комнату.
Без сил упал на кровать и уснул. Снились ему филиппинские госпитали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:09 Наследники Роббинса
Давид Шандор
Давид Шандор
Дэйв, наконц, проснулся.
Так и не придумав, что делать с наследством. Он принял душ, переоделся и спустился вниз к гостям, которых заметно прибавилось.
И успел он как раз к ужину.
-Добрый вечер!-Шандор поспешил к столу. Он зверси проголодался. Филиппинские госпитали, даже во сне, нагоняют жуткий аппетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение