Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Воринг. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 12:12 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард брел по территории аэропорта, а в его голове роились мысли.



- Так, на оглашение завещания я уже опоздал. Надеюсь, что машина с водителем меня все же дождется. Главное, чтобы мне не пришлось добираться до места на собачьей упряжке. Ну почему, почему меня преследует снег. Не мог этот дивный Роббинсон жить и скончаться, например, во Флориде.

О, вижу мужчину с табличкой с моим именем. Собачья упряжка отменяется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:20 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Судя по гомону в гостиной завещание уже огласили.
Ричард бодрым шагом направился к собравшимся.

- Кхм, день добрый всем! Позвольте представиться, Ричард Воринг.
Я так понимаю, что официальная часть по оглашению завещания окончена? Кто знал покойного? А то я никак не возьму в толк, кто он такой, и зачем меня сюда пригласили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:32 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Оливер Брайен писал(а):

- Привет, присоединяйтесь, у нас тут весело


То что весело, я вижу. Но никак не возьму в толк, чего вы все так взволнованы. И чего это все собрались куда-то переезжать? Если мне предложат переехать в более теплые места, я готов. Где можно ознакомиться с завещанием, и что там за особые условия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:41 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ознакомившись с завещанием и особыми условиями, Рик задумался.
- На что ему содержать эту чертову коллекцию. Обеспечить охрану, страховку. Бред, бред сивой кобылы. Испорченное печенье, рвало в туалете? Интересно, усопший был точно в здравом уме?

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Пусть эта коллекция мне даром не нужна, и продать её нельзя, но зато можно заложить.

Простите, не знаю, как Вас можно величать, мы не представлены друг другу. Но вы заблуждаетесь. Коллекция не может быть даже заложена, поэтому кредит вам не светит. Тихо вздыхая . Впрочем, как и мне. Накрылась моя Флорида медным тазом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:00 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
*Джейн вышла из кабинета*
Здравствуйте всем прибывшим и осчастливленным!*Джейн иронично улыбнулась*
Мы в Маунтине рады приветствовать Вас. Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне или к мистеру Дину.


Рик с трудом сдержал себя, чтобы не присвистнуть. О, еще одна красавица. Интересно, усопший специально подобрал таких хорошеньких наследниц?

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
ожет выступить финансовым гарантом при заключении сделки. То есть при невыполнении условий сделки гарантия уходит пострадавшей стороне. Так что в эту маленькую лазейку вполне можно втиснуться и поиметь свою выгоду


Серж, в условиях явно сказано, что коллекция не может быть заложена. А имущество, под которое берется кредит, является именно залогом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:06 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Вас тоже не пугают связанные с наследством условия, мистер..?


Ричард Воринг, можно просто Рик. Про себя: Вау, еще одна красавица. Жаль, что я не гей, а то столько красивых девушек, что глаза разбегаются, не могу сосредоточиться на наследстве. Меня вообще тяжело чем-либо испугать. А Вы Мисс ....? Что вам приготовил усопший?

Джейн Доу писал(а):
Уважаемые мисс, миссис и мистеры. Не хотите пройти в столовую и отобедать?


Предлагая Грейс руку, разрешите проводить вас к столу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:39 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Моё дело в Портленде не слишком-то процветает, мистер Дэниелс, поэтому я не испытывая сомнений заменю его на кресло президента компании. А Бразилия должна быть хороша!

О, Бразилия, где много много диких обезьян и главное нет снега.


Грейс Такко писал(а):
*Грейс украдкой разглядывала из под ресниц чернокожего красавца*

*А девушке видимо по душе шоколад. Может не стоит им мешать?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:58 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Вы были так поглощены обедом, Ричард, что я не посмела вас беспокоить распросами.


Улыбнувшись: "Моя мама учила меня не разговаривать с набитым ртом. Ее фразу "иногда лучше жевать, чем говорить", я запомнил на всю жизнь."

Грейс Такко писал(а):
Чем вы занимаетесь?

Я ветеринар, лечу животных. Грейс, я так вижу вы решительно настроены на вступление в наследство. Факт обязательного замужества вас не смущает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:07 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Майкл Дэниелс писал(а):
Э...я не совсем понял...слово напоп...но никуда я не пошел, ведья здесь, не правда ли? И зовите меня Майклом, раз уж мы собираемся пожениться. *скромно опустил глаза в тарелку...*

Мистер Дэниелс, извините, что отрываю Вас серьезного вопроса женитьбы, но хотел бы задать Вам вопрос. Я так понимаю, что меня (в виду того, что коллекция не является недвижимостью) вопрос с женитьбой не коснулся. Но вот я бы хотел уточнить относительно страхования и охраны коллекции. Смогу ли я передать коллекцию в качестве музейного экспоната одному из музеев, а они возьмут на себя ответственность по ее охране и страхованию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:18 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Я совсем не люблю животных.

Вы просто не умеете их готовить, шутка. Животные намного лучше людей, по крайней мере честнее.

Грейс Такко писал(а):
замужество меня смущает тем, что придётся связать свою жизнь с мужчиной


А вы предпочитаете связать свою жизнь с женщиной?

Майкл Дэниелс писал(а):
Как вам повезло с мамой, мистер...Воринг?

Да, с мамой мне повезло. Видите, мистер Дэниелс, Грейс еще не определилась, с кем бы хотела связать свою жизнь.

Майкл Дэниелс писал(а):
Вы решили отказаться от изумрудов?

Ни в коем случае, я просто не могу обеспечить страховую сумму и охрану. Я просто готов предоставить коллекцию для выставки в музее, а не передать ее в собственность музею. А они бы взяли расходы по охране и страхованию на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:55 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
Не хотите ли прогуляться по окрестностям? Можно прокатиться на канатке. если кто-то умеет спускаться к вашим услугам лыжи и сноуборды. Есть и инструктора.]


Джейн, вы как правая рука усопшего, возможно знаете, какие наши следующие действия? Каким образом мы должны подтвердить, что готовы вступить в права наследства? У нас есть для решения 3 дня, мы должны их провести здесь? Или можно лететь домой? Я чувствую себя как-то неуютно, да и не хотелось бы злоупотреблять вашим гостеприимством.

*Ну до чего же хороша , я бы с удовольствием помог ей справиться с крокодилом, да и не только *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:59 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Майкл Дэниелс писал(а):
Дорогая! Боюсь пока все не определятся со своим наследством, в течении ближайших 48 часов, никто отсюда не уедет... Так что проходите и устраивайтесь.


Ага, уже есть ответ на один из моих вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:14 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
А пока не хотите присоединиться и покататься с нами?

С удовольствием приняв приглашение Джейн, Рик быстро подобрал себе сноуборд (жалея, что не додумался прихватить с собой свой).
И вот уже оседлав доску летел на встречу ветру.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:28 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
Вы часто катаетесь, мистер Воринг?

Да, с самого детства. Я же из Эдмонтона, а у нас на территории расположен не один горнолыжный курорт, поэтому у нас практически невозможно встретить людей, которые бы не катались либо на лыжах, либо на сноуборде.
А что вы предпочитаете? Лыжи, борд или санки? Вам очень идет ваш лыжный костюм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:43 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
а вы предпочитаете сноуборд? Никогда не участвовали в соревнованиях?

В соревнованиях не участвовал, а катаюсь я на всем, что ездит по снегу. Но если честно, предпочитаю snowbike (снежный мотоцикл).


Джейн Доу писал(а):
вероятно все по чуть-чуть, иногда я помогаю инструкторам, когда гостиница, недалеко от Маунтин заполнена. Это все собственность мистера Роббинса...была...

Вы потрясающая девушка. И вам безумно идет морозный румянец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение