Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимилиан, граф Уэстли. Показать сообщения всех игроков
29.03.12 22:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
- Спасибо Макс, нам очень приятно.Кстати, ты отлично смотришься с двумя детьми.

- Да, я вхожу в роль, - Максимилиан улыбнулся

Когда они все вместе прошли сквозь зеркало, графу сначала было немного не по себе, но потом он почувствовал, что все в порядке. Вместе с Пенни Максимилиан переоделся в отведенной им комнате, и пошли вниз.
Граф слегка обнимал жену за талию и, уже спускаясь, поцеловал в волосы:
-Не бойся, дорогая, все хорошо


Внизу их уже ждали
Кристина Торнтон писал(а):
- Мама, папа, познакомитесь, Максимилиан, граф Уэстли и его очаровательная жена Пенелопа, а вот их сыночек видимо устал , как ваша внучка.

- Леди Розмари, лорд Колин, добрый вечер, у вас уютный дом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 01:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Себастьян Блэкторн писал(а):
Кристина Торнтон писал(а):
- Завтра мы пойдем смотреть потрет в Уэстли-менор...
- Да, завтра экскурсия в наше поместье, - подтвердил он, смеясь. Микки, Пенни, спокойной ночи, - Себастьян поцеловал жену, обнял ее за талию и повел наверх.

- Дорогая, пойдем, пора и нам укладываться, и не волнуйся, с Миком ничего не случится, у Себа в поместье замечательная детская, хорошие слуги, да и он с любимой няней. К тому же завтра вечером мы вернемся обратно, но тебе разве не интересно съездить посмотреть на наше поместье, на то, каким оно станет при наших далеких потомках? Дай-ка подумать - если я шестой граф Уэстли, то сейчас им владеет, наверное 13 граф, надо завтра спросить у леди Розмари Дебретт, наверное, у нее есть. Идем отдыхать, день сегодня был очень длинный и насыщенный самыми разнообразными впечатлениями, - Максимилиан обнял жену и положил руку ей на живот, - и наша малышка устала. Ведь там девочка? Я так хочу дочку - такую же рыжеволосую и непослушную, как ты, - он поцеловал Пенни, и они пошли в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 18:54 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
Дома, мы уже встретились с мужьями, которых не сразу узнали.


- Пенни, Крис, привет, это в самом деле мы, - Максимилиан подошел к жене и обнял ее, - но раз вы нас не сразу узнали, то чужие уж точно не узнают, а именно этого мы и добивались - не быть узнанными в собственном поместье рядом с фамильными портретами. Там еще где-то мой бюст, небось стоит - папенькина причуда. Приспичило ему иметь бюст сына и наследника - изваяли. Я его в подвале держу - винные бочки охраняет, но наследники могли и на свет Божий вытащить - историческая ценность.

Да, Крис, я спросил у твоего отца Дебретт - нынешнего графа Уэстли зовут Себастьян, и он 12 граф. И расскажи, где вы были? Мы пришли, вас не было дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 19:21 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
Да мы ездили на УЗИ, посмотреть на Вашего малыша. вот тебе фотка его. Я протянула изображение будущего ребенка Пенни и Макса счастливому отцу.


Максимилиан бережно взял в руки маленький черно-белый снимок.
- Как ты сказала, Крис, куда вы ездили? УЗИ - это доктор? Он сказал, что все хорошо? И это наша малышка, правда?
Интересно, как врач тут что-то увидел? Он вам объяснил? Но все равно, это так замечательно и интересно. Я счастлив, - Максимилиан радостно засмеялся. - Здорово, Крис, что ты вытащила Пенни к такому доктору. Мы обязательно сохраним эту картинку и покажем нашей малышке, когда она родится, чтобы она знала, какой была внутри мамы. А теперь, если вы не устали, мы поедем в поместье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 20:51 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Подъехали, поставили машину у главного дома. Вошли. Увидев внутри много разного народа, граф Уэстли почувствовал странное волнение *это мой дом и в то же время не мой, интересно, каков он, 12 граф, этот мой далекий потомок, как эт овсе удивительно и замечательно в самом деле* Прошли дальше -*да, видимо, потомки постарались, целая зала скульптуры* Максимилиан рассеянно стоял около греческой стутуэтки, когда его окликнула Кристина
Кристина Торнтон писал(а):
- Смотрите! Бюст Макса! - я подбежала и начала читать вывеску "Максимилиан, граф Уэстли VI"


- О, ну что я говорил? Вот он тут во всей красе, кто б сомневался. Пенни, Себ, идите сюда, полюбуйтесь на это произведение искусства, - граф едва сдерживался от смеха. *Подумать только, он стоит около собственного бюста, который в его время охранял бочки с вином в подвале, а тут выставлен на всеобщее обозрение*
- Ну что Крис, (шепотом) похож на оригинал? - Максимилиан не выдержал и засмеялся, - пойдем в галерею, поищем портрет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 22:55 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Смотритель музея писал(а):
Да вы посмотрите - вон на стене фамильное древо, там все написано.


- Пойдем, в самом деле посмотрим. Кристина, успокойся, все хорошо. Это замечательно,что ты не прочла подпись на портрете, когда увидела его впервые. Представь, что было бы, увидь ты эту подпись? Ты бы не попала к нам, не встретила Себа и вообще... хотя, нет ,ты все равно должна была с ним встретиться, иначе ни этой девушки, ни этого портрета просто не было бы. Я логично рассуждаю? Так, вот фамильное древо.
Читаем: Доминик, Карл, Ричард, Оливер, Чарльз. Ага, тут все правильно - первых графов мы учили по истории, Чарльз - наш отец. Ага, вот и мы - Максимилиан, Себастьян - и после нас ужа два колена Блэкторнов. Вот наш Микаэль и его потомки до сегодняшнего графа, которого, как и сказал тот любезный джентльмен, зовут Себастьян. Смотри, а вот твои потомки, Себ. У тебя будет сын по имени Оливер, ну это старший, про других нет сведений, - граф Уэстли улыбнулся, - вот его потомки, последняя - дочь Пенелопа. Пенни.
Вот здорово. Сегодняшняя Пенни вышла замуж за сегодняшнего Себастьяна, и две ветки семьи соединились в одну. До следующих близнецов, - Максимилиан снова засмеялся.
- Пойдем куда-нибудь, выпьем кофе или чего-то покрепче. Где это можно тут сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 00:08 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
Я спокойна, просто у меня в голове не укладывается, как это может быть, так что, не обращайте внимания на меня.

- У меня, в общем, тоже, но мы же видели портрет, бумаги, значит, все это на самом деле
Кристина Торнтон писал(а):
Это ж великолепно, что соединились ветви!

- Крис, ты потом нам расскажешь, лет через несколько, кто родится у этой графини, в газетах же об этом напишут. Вот будет здорово, если у нее будут близнецы. И в древе указаны только старшие сыновья, насколько я понял, а сколько у кого всего детей было, это можно в Дебретте посмотреть, только мне что-то не хочется. Пусть будет, что будет. Мы с Пени будем сами творить историю своей семьи.
Себастьян Блэкторн писал(а):
Себастьян подошел к продавцу и попросил два кофе с коньяком, один кофе без кофеина для Крис и стакан сока для Пенни.

- Спасибо, Себ, кофе с коньяком - то, что надо. А мне здесь понравилось, и хорошо, что хозяев нет дома, я не готов как-то встретиться со своими потомками.
Кристина Торнтон писал(а):
- Поехали домой?

- Да, пожалуй, уже достаточно много времени. Нам еще сегодня домой возвращаться, дети ждут. Или тут переночуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 03:24 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли

Граф и графиня Уэстли были переполнены впечатлениями и несколько ошарашены всем, что случилось с ними за прошедшие сутки, и, конечно, первым делом навестили детскую, где сладким сном спал их малыш.
- Смотри, как он улыбается. Говорят, когда спящий малыш улыбается, Ангел пролетел, так моя матушка говорила, когда показывала нам маленьких ребятишек - мы часто ходили с ней к арендаторам, когда она носила детям подарки или еду, мы им отдавали свои игрушки, которыми перестали играть, и книжки, которые прочли, маменька учила их читать. Мне так нравились младенцы, они такие сладкие, только я никому об этом не рассказывал, боялся, что засмеют, ведь это девчачье дело - возиться с детишками. Зато теперь я могу это делать с полным на то основанием, и я так хочу, чтобы у нас было много детей, но я так боюсь за тебя, - видя, что малыш завозился во сне, Максимилиан сказал, - пойдем к себе, Мик спит, и своим шепотом мы его тревожим. В спальне он помог Пенни снять платье, помассировал ей в ванной плечи, чтобы снять усталость, и потом им было не до разговоров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:09 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли

Проснувшись утром в хорошем настроении, Граф Уэстли решил, что пора собираться домой, наверняка за время его отсутствия там накопилось много дел, возможно пришли письма от друзей - до сих не было весточек от Колина, маркиза Д`Лэйси и герцога Хэмптона. Леди Сара тоже не подавала о себе никаких вестей, но Максимилиан пере отъездом напис ал тетушке, и очень надеялся, что леди Уилбур с ее умением получать сведения все и обо всех, узнает, как поживает баронесса, и сообщит об этом в Уэстли-менор.
- Пенни, дорогая, мы едем домой. Накажи горничной собрать твои вещи, и пусть няня соберет Мика, пойду вниз, поищу Себа с Крис и распоряжусь, чтобы подготовили наши кареты, - Максимилиан поцеловал жену и вышел из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:53 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
- Доброе утро, я думала Вы еще будете спать, перелет для Вас был не из легких. Будешь завтракать?

- Доброе утро, Кристина, - граф Уэстли склонился над рукой невестки, - ты как всегда обворожительна. Мы собираемся ехать, хочется домой, Пенни попросила прислать ей поднос наверх, она вся в хлопотах по сборам. А я от завтрака не откажусь. А где Себ, или этот соня еще в постельке нежится? - Максимилиан по-доброму засмеялся, он любил подтрунивать над братом.
- Давай? я за тобой поухаживаю, тебе положить сосиски или яйца? Или ты по-прежнему почти ничего не ешь? - Граф наложил себе полную тарелку, налил кофе себе и невестке и положил на ее тарелку круасаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 15:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
Ясно, как бы нам не хотелось, но Вы и правду не останетесь, уговаривания не помогут, да и Вам нужно побывать вдвоем.

-Да, ты права, хочется побыть вдвоем, да и в имении много дел
Кристина Торнтон писал(а):
Не угадал, - я ответила Максу улыбкой, - видимо встал пораньше, на конную прогулку.

- Значит, сейчас явится голодный
Кристина Торнтон писал(а):
- Приказать чтобы заложили карету? В котором часу хотите тронуться?

- Спасибо, кареты уже у крыльца, я распорядился, поедем, как упакуют багаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 16:45 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Себастьян Блэкторн писал(а):
Привет, Макс, уезжаешь?


- Да, надо ехать. Пенни волнуется, считает ,что ей лучше будет дома, да и дел много накопилось, сам знаешь, поместье требует постоянного присутствия, ты же теперь тоже землевладелец, - граф старался за шутками скрыть свою любовь к брату и нежелание расставаться, как он прекрасно понимал, опять года на три, ну в лучшем случае - на пару лет. Все равно это долго, слишком долго для близнецов. Он всегда чувствовал брата, знал, когда тому плохо, и переживал, и был счастлив радостям Себастьяна.
Воспользовавшись тем, что Крис вышла из столовой и слуги отлучились, оставив братьев наедине, Максимилиан подошел к Себастьяну, крепок обнял и поцеловал его - он не любил показывать свои чувства на людях
.
- До свидания, мой родной, ты знаешь, что я тебя люблю. и всегда готов помочь по первому зову, только позови, обязательно. - Граф стоял, обняв брата за плечи, и прижавшись лбом к его лбу - так они всегда мирились, кода были мальчиками. - Я пойду собираться, встретимся у карет, - Максимилиан почти выбежал из столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 17:31 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Долго рассаживались по каретам. Мик никак не хотел ехать с няней, пришлось взять его в карету к родителям. *Эх, прощай свобода*, - подумал граф, хотя он и не собирался приставать к жене в карете, ну разве поцеловать разок-другой.
Наконец, кареты тронулись, всадники - следом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 19:08 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли
Кристина Торнтон писал(а):
- Мне горестно с Вами расставаться, даже не хочется! Жаль,что Вы не можете погостить подольше, мы были бы только рады, - я обняла Пенни, - дорогая, мы обязательно приедем,как только малыш появиться на свет. И легких тебе родов - шепнула на ушко.
Подошла к Маску и поцеловала щечку племянника
- Расти большой, радуй папу с мамой, - потом перевела взгляд на Макса, - береги их! И береги себя

- До свиданья, мои хорошие, - граф, пожал руку брату, приобнял Крис, - скоро увидимся, пишите, и мы будем писать. А Мик надеется в ближайшем будущем играть с кузеном, а не только с кузиной, - Максимилиан подмигнул брату, потом передал Мика няне, помог Пенни сесть в карету и сел сам, карета покатилась...
- Я тоже буду по ним очень скучать, но жизнь продолжается, и надо идти вперед, - граф обнял жену, поудобнее у строил ее голову на своей груди и поцеловал в волосы. - Поспи, родная.

*******
И вот уже показались башенки Уэстли-менор. Карета подъехала к подъезду. Граф не стал будить уснувшую жену, а осторожно отнес ее в дом и уложил на кровать, затем прошел в детскую и поцеловал Мика, которого няня пыталась раздеть и уложить, но сонный мальчик капризничал и вяло сопротивлялся. Максимилиан взял сына на руки, тот сразу успокоился и позволил себя уложить.
Граф спустился вниз.

- Все без происшествий, Паркинс?
- Да, милорд, почта в кабинете, было письмо от лорда Джереми и от графа Катерхема.
- Спасибо, попросите прислать мне поднос с холодным мясом и еще чем-нибудь в кабинет. И кофе, если можно.
- Слушаюсь милорд, осмелюсь спросить, все хорошо?
- Да, спасибо, мы удачно съездили, но расставаться было грустно, сам знаешь.
- Конечно, Ваша милость, ну, может, они скоро приедут снова.
- Все может быть, спасибо, Паркинс, - граф улыбнулся дворецкому, как в детстве, и прошел в кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 20:39 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Максимилиан, граф Уэстли
Максимилиан, граф Уэстли

На столе лежали письма, граф Уэстли взял почту и сел за конторку. Среди корреспонденции по делам усадьбы было письмо от дядюшки, в котором он писал, что доехал благополучно и надеется в ближайшем будущем видеть племянников у себя в гостях. Он также сообщал, что, хоть и чувствует себя в данный момент неплохо, вряд ли сможет выбраться к Себастьяну - все-таки его имение далековато от Лондона. Еще дядюшка писал, что Максимилиану все-таки имеет смысл найти дневники бабушки-графини и почитать их. "Получите большое удовольствие, молодой человек и узнаете много интересного и полезного, я Вам гарантирую." Заканчивалось письмо надеждами на благополучное разрешение Пенни от бремени и пожеланием здоровья ей, Мику и будущему младенцу.
С радостью увидел Максимилиан письмо от графа Катерхема, из которого он узнал не только о Дейве и Элис, но и о баронессе Уивер и маркизе Д`Лэйси


Максимилиан был рад за друзей и тут же написал Дейву ответ

Следующее письмо, от лорда Джереми порадовало графа Уэстли еще больше, поскольку в нем были сведения о пропавшем с бала герцоге Ричарде Хэмптоне



И Максимилиан не замедлил с ответом



Покончив с корреспонденцией, граф прошел к себе в спальню. Пенни сладко спала, свернувшись калачиком. Максимилиан улыбнулся, быстро и бесшумно разделся и тоже лег спать. День был слишком насыщенным, им обоим надо было отдохнуть. Он поцеловал огненные пряди любимой, обнял ее и провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение