Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Блэкторн. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 15:21 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Себастьян ехал в поместье в ужасном расположении духа. Брат ни с того, ни с сего, прислал ему письмо, в котором говорил, что нужно срочно приехать в Уэстли-менор.



*А я так хорошо развлекался с друзьями, что за глупая спешка?* - думал Себастья. *Вот приеду, задам брату взбучку, и не посмотрю, что он старший… В детстве все равно всегда я выигрывал* - ухмыльнулся молодой денди, въезжая в ворота усадьбы.



Себастьян вбежал в дом, бросил шляпу и перчатки подбежавшем слуге, и отправился искать брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 17:13 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Себастьян услышал голос давнего друга, который разговаривал с братом, и поспешил поздороваться, ибо они очень долго не виделись... *Какие были деньки* - подумал Себастьян.

- Джереми, дружище, сколько лет, сколько зим?! Как я рад тебя видеть!! Пойдем в гостиную, поговорим, вспомним детство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 18:16 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Себастьян услышал крик и поспешил вниз по лестнице. Навстречу ему шел брат с женщиной на руках, а за ним шла молодая девушка. Он услышал, как она представилась
- Меня зовут леди Алисия Хоуп, леди Клермонт моя опекунша...

Увидев, что брату сейчас не до девушки, Себастьян сказал:
- С вашей родственницей ничего не случится, ведь она на попечении брата, давайте пройдем в гостиную.
Ах, да, я забыл представиться. Меня зовут Себастьян Блэкторн, я брат хозяина Уэстли-менора. И не смотрите на меня так удивленно, мы с братом разные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Себастьян приказал Паркинсу отвести лади Алисию в ее комнату,

а сам спустился вниз, встречать новоприбывших гостей. На пороге стоял Дэвид Блэкберри, друг, с которым они учились в Оксфорде.

- Дэвид, дружище, здравствуй, давно не виделись... Ты ведь в Уэстли-меноре первый раз, так? Слуги проводят тебя в комнату, а поговорим потом, когда ты отдохнешь с дороги.
Договорив с Дэвидом, Себастьян обернулся и увидел новоприбывшую гостью... *О Мой Бог* подумал Себастьян... *Это же Пенни, та самая вредная Пенни, которая когда-то сорвала мое свидание... Но как она изменилась, как похорошела*

- Добро пожаловать в Уэстли- менор, мисс Пенни Фармер,-сказал Себастьян, кланяясь гостье,-Надеюсь вы хорошо доехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Себастьян, ты меня представишь сей очаровательной особе?


-Да, конечно... Мисс Пенни Фармер, это мой давний друг Дэвид, мы с ним вместе учились... Дэвид, это мисс Пенни, подруга детства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
- И в половину не так прекрасно как могла бы это проделать верхом на Кокетке, что было бы намного удобнее учитывая, что мы с вами ближайшие соседи. К тому же думаю вам стоит взглянуть на мою красавицу, она у меня арабских кровей.


- О, да, вы всегда любили покрасоваться, улыбнулся Себастьян... Я обязательно должен увидеть вашу красотку...Но позвольте проводить вас в вашу комнату, ибо маркизу уже увел брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:45 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Я выжидающи уставилась на Себастьяна.


-Идем уже...

- А насчет пауков мы подумаем,посмотрим на ваше поведение, лукаво подмигнул брату Себастьян


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 20:12 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Признайся? - Едва маркизу увел Максимилиан, спросила я у Себастьяна, в мгновение ока оставив напускную учтивость, - Ты в отместку за детские шалости, теперь намерен отгонять от меня всех симпатичных и холостых джентльменов?


- Да, а что? Я сам симпатичный и холостой джентельмен, разве нет?- подкалывал девушку Себастьян
* А ведь она и правда стала очень красивой... Наверное поэтому хочется отгонять от нее остальных мужчин*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 20:32 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Ты хотя бы поупирался, что ли для приличия. - Толкнув его локотком, пожурила я наглеца. - Ты всегда был невозможно самоуверен и смотрю с годами ни чуточки не изменился, разве что постарел. - Я насмешливо улыбнулась, предвкушая пикировку.


- Я старый?? - притворно возмутился Себастьян. Он слишком хорошо
знал чертовку Пенни, чтобы принимать ее слова всерьез... Сейчас ее глаза
искрились от сдерживаемого смеха, и так она была еще красивее...

-Ах так? Ну если я старый, то сейчас позову Паркинса, и он отведет тебя в
чулан к паукам, которых ты еще с детства боишься, ухмыльнулся Себастьян...
- Я прекрасно помню, как ты визжала, когда я в отместку за прерванное свидание
подбросил тебе на колени паука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 20:51 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
- А по моему это визжал ты, когда с моих колен он переместился на твой сюртук.


-Я не мог визжать, ведь именно я тебе его подбросил, ответил Себастьян

Мисс Пенни Фармер писал(а):
- Ну да хватит воспоминаний, ты мне лучше скажи, много ли среди приглашенных тех с кем можно составить выгодную партию?


-Нуууу... Если честно я не знаком со списком гостей, ведь его составляла тетушка, я вообще обо всем этом узнал только вчера... Мне теперь нужно очень быстро выбрать жену, а я, если чесно, еще не готов связать себя узами брака... Ну а зачем тебе так скоро кандидат в мужья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:21 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
- Ну хорошо, возможно ты и не визжал, - снисходительно согласилась я, - зато наверняка теперь ты жалеешь о той своей выходки, потому что я ни чего не забыла и намерена вернуть должок.


-Хммм.... Интересно, интересно... Мне наверное надо ждать змею в своей кровати??


Мисс Пенни Фармер писал(а):
- Какая жалость. Что ж тогда придется проводить разведку боем. - Я засмеялась увидив как лорд недовольно нахмурился. - А муж, ты прав, мне пока совершенно не кстати, но маркиза считает совсем иначе и по сему я намерена выбрать из присутствующих самого неподходящего кандидата и начать активно с ним флиртовать. Вот что ты например скажешь о графе Катерхеме, он показался мне достаточно испорченным, чтобы тетушка была занята не сватовством, а моим спасением?


- Ну не такой уж Дэвид и испорченный... Но ты права, сватовство в этом случае тетушке придеться отложить...

Мисс Пенни Фармер писал(а):
- А о том что ты намерен себя окольцевать, я слышу впервые - слукавила я, - и какие же причины толкнули самого свободолюбивого представителя семейства Блэкторн на столь отчаянный шаг?


- Наш дядя сказал, что нашел бумаги, в которых написано, что мы не можем получить наследство, если не женимся до достижения 35 лет и если в течении года после женитьбы у кого-то из нас не появится наследник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Или же возьмусь за старое и снова сорву тебе тайное свидание...

-Ой, боюсь, боюсь... Если честно,на свидания ходить не с кем... Если только ты, - ухмыльнулся Себастьян

Мисс Пенни Фармер писал(а):
Что ж отлично, тогда мне стоит уединится и продумать все нюансы своей стратегии.


-Удачи, только уединяйся не надолго, скоро ужин... А насчет напиться ты была абсолютно права... Нет, никого в кандидатках нет, и списка не было, я обо всем узнал только вчера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:54 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Ты как всегда лукавишь, вся округа знает что ту среди Блэкторнов первый повеса, вечно влюблен и вечно одинок ))))! А уж встречаться с тобой я и не подумаю, тогда нас мигом поженят, а мне надобно этого избежать во что бы то ни стало. Я еще не была представлена ко двору и не хочу сделать это будучи замужней дамой.


- Не верю, что ты не поверила моей шутке. Не узнаю тебя))

Мисс Пенни Фармер писал(а):
Тогда нужно скорее переодеться, думаю темно-розовое платье из тафты будет достаточно вызывающим для дебютантки. Тетушка уверена что я надену белое. А по поводу "напиться" не откладывай, не думаю что счастливая супруга, будет позволять тебе такие шалости. Вот я бы точно не позволила.


- Но ты же не собираешься со мной встречаться, а кто знает, какая будет у меня жена... Вдруг разрешит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 22:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
В холле появился дворецкий Паркинс и провозгласил:
Дамы и господа, позвольте пригласить вас в малую столовую на ужин , который будет состоять из трех перемен.

Первая перемена
Приготовленные устрицы и креветки.

Рыбное филе в сухарях с жареным картофелем и луком
Вторая перемена
Пудинг
Бланманже
Сырное фондю
Куропатки

Жареные овощи.
Третья перемена
французская минога по-аббатски
норвежская треска

крольчатина по-уэльски

И на десерт:
шоколадный пирог
ванильное мороженое
профитроли с заварным кремом
сливочный кекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 22:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Себастьян, Уильям, давайте пока примем аперитив, но если дамы не появтся в ближайшее время, предлагаю пройти в столовую и поесть, сегодня мы по простому, без церемоний, а дамы могли и устать с дороги, тогда наше ожидание вообще окажется напрасным. Думаю,четверть часа достаточно


- Конечно, я только за, я и сам очень устал. После ужина сразу уйду спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение