Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Кэтрин Винслоу. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 21:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Экипаж плавно катился по дороге. Вот и Уэстли - менор. Как же я не хотела ехать. Но в этот раз папенька был неумолим. "Пора замуж" - твердил он. Рядом сидела тетушка леди Сара Лэмбтон.
* от досады топнула ножкой*. Не хочу замуж. Замуж - рабство для женщины. Мне так нравится моя жизнь. А папенька отправил меня на в гости. Чего я здесь не видела. Сколько раз здесь была и гостила с маман. Помню как преследовала Максимилиана и Себа. До сих пор не забыла как они закрыли меня в кладовке!!!
Подъезжаем! Выше голову. Повеселиться стоит. Здесь отличные конюшни. Вот где душу отведу.
Экипаж остановился. Дверь открылась , надо выходить. Первой на землю ступила я, затем леди Сара.
- Тетушка, дорогая , смотрите нас уже ждут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:26 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Леди Сара, Леди Кэтрин, - поклонился граф дамам, рад, что вы откликнулись на приглашение тетушки

* Присела в реверансе* Добрый день Максимилиан. Мы счастливы посетить вас.
Леди Сара Лэбтон :
- Максимилиан, дорогой, как давно вас не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:30 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
О, позвольте мне выразить вам, как я счастлив лицезреть вас!
Добрый день, преподобный.* Со страхом думаю, неужели каждый час придется слушать проповеди, Боже спаси!*

Тетушка Сара
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
О, позвольте мне выразить вам, как я счастлив лицезреть вас!
О, Ульямз! Рада снова видеть вас. Мне обязательно надо с вами поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Леди, позвольте проводить вас в комнаты, наверное, вы хотите с дороги освежиться перед ужином
Спасибо. Надо освежиться, отдохнуть с дороги, сменить гардероб.

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Леди Сара, Вам сюда
О! Какая замечательная комната!


Уильям Коллинз, викарий писал(а):
Я в вашем распоряжении, миледи!

Леди Сара Лэбдон :
Поговорим после ужина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 23:16 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Я вышла в коридор. Мимо пробегала горничная со стопкой белья.
- Дорогуша, передай Максимилиану что мы с тетей устали с дороги и сегодня не спустимся к обеду. Нам надо отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 04:16 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Светало. Я больше не могла лежать. Целый день провела в постели, в комнате - как в тюрьме! Кошмар!
После ужасной дороги я уже пришла в себя. Мне хотелось что то делать! Не могу в комнате больше!
Решено, встречу рассвет катаясь на лошади! Скорее, где же моя амазонка.
Мили, вставай!
- Где моя амазонка, помоги мне одеться?!

Выгляжу замечательно, подумала , глядя в зеркало.
Надо спуститься вниз, не хочу встречаться с Паркинсом и упаси бог встретить Смизер. Разговоров потом не оберешься!

Мне удалось благополучно добраться до конюшен. Конюхи давно трудились в этот ранний час. Дала указание, приготовить для меня лошадь.

Красавец! Люблю лошадей!
Сев на лошадь, я пустила ее шагом, наслаждаясь рассветом.

А затем мне захотелось промчаться с ветерком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 13:36 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
После прогулки на лошади освежилась, отдохнула, переоделась и вышла в гостиную. Выпить кофе, поздороваться, представиться и познакомиться кого не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Позвольте представить вам леди Кэтрин Винслоу.


Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Добрый день, леди Винслоу,

Добрый день. * Слегка присела в реверансе*
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Познакомьтесь с моей племянницей, леди Фелисити Веллингтон,
Здравствуйте. Зовите меня Кэтрин, надеюсь мы станем подругами.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
а также с леди Кристиной Торнтон и леди Алисией Хоуп. Леди,
Добрый день. Рада познакомиться. Зовите меня Кэтрин. Надеюсь мы станем подругами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:41 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Кристина Торнтон писал(а):
- Кэтрин я то же на это надеюсь, садитесь и позавтракайте с нами

Спасибо, присоединюсь с удовольствием.

А где все? Куда подевались?
Колин Найт писал(а):
- Мое почтение, леди!
*Улыбнулась в ответ* Здравствуйте.
Колин Найт писал(а):
- Разрешите представиться, Колин Найт! Друг юности хозяев дома.

леди Кэтрин Винслоу. Рада с вами познакомиться. Друзья Макса и Себа мои друзья. Зовите меня Кэтрин. Присаживайтесь с нами . Завтрак замечательный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 15:31 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Кристина Торнтон писал(а):
- Леди Алисии стало плохо, они с Филисити вышли на свежи воздух.

Ой, как жаль!
Кристина Торнтон писал(а):
Вот я сижу тут, мило беседую, а меня ищут, волнуются. Может быть еще хуже, считают меня мертвой.

Кто вас ищет, дорогая? Почему волнуются? Что случилось?
Кристина Торнтон писал(а):
Попыталась взять себя в руки и улыбнуться Кэтрин.

*Увидела слезу на щеке* Кристина, дорогая, не огорчайтесь! Расскажите, что произошло? Что вас так огорчило?

Колин Найт писал(а):
- Приятно познакомиться, Кэтрин!

Мне тоже * Улыбнулась*
Колин Найт писал(а):
Я никогда не сомневался в умениях здешнего повара,

Повар в Уэстли-менор великолепен.
Колин Найт писал(а):
а завтрак в компании таких очаровательных леди будет еще более замечательным,
Спасибо , Колин. Приятны ваши слова.
Колин Найт писал(а):
- Винслоу, что-то знакомое, у меня есть родня в Сассексе, не родственница ли вы графа Винслоу оттуда?

Я его дочь. Это мой отец. Вы знаете моего папу? Откуда? Почему никогда не были у нас? Рассказывайте поскорее!
Колин Найт писал(а):
- Забавно, но я тоже только вернулся из колоний,

Где вы были? Какие места посетили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 16:25 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Гидеон ван Хельсинг писал(а):
Гидеон спустился вниз в столовую. Недоумённо огляделся, похоже тут опять новые лица... И опять женские.

* Почему такое недовольное выражение лица!*
Колин Найт писал(а):
Колин в это время уплетал за обе щеки профитроли с творожной начинкой и в который раз согласился с этим мнением.
*
Видно, что повар хорошо*

Колин Найт писал(а):
- Дочь? конечно же как я не догадался, вы очень походи на отца, теперь я это вижу.

*Улыбнулась*
Колин Найт писал(а):
Да я был знаком с графом Уинслов, много лет назад, когда еще подростком гостил у тети, баронессы Уейкфилд, ее владения размещены по соседству с вашими не так ли?
Да, по соседству. Мы не были с вами одновременно.Но о племяннике баронесса рассказывает постоянно. Вдвойне рада знакомству.

Колин Найт писал(а):
Граф часто бывал у дяди, они вместе выезжали на охоту, и иногда даже брали меня с собой, я очень любил там бывать.

О, вы тоже любите охотиться? Теперь мне все понятно! Вы как папА!
Колин Найт писал(а):
-Как ваш батюшка сейчас? Чем занимается?
Прекрасно. Охотится * смеется* на всякую разную дичь Wink
И конечно занимается имением, судоходной компанией. акциями. Он весь в делах.
Колин Найт писал(а):
Я много мест объездил на северо-западе страны, выполняя кое какие поручения касательно проблем индейцев в резервациях.

Я слышала. И слышала много ужасных вещей! Вам пришлось не легко! Трудная миссия.
Колин Найт писал(а):
Но те земли и города очень отличаются от Англии. Это сложно объяснить но стоит увидеть.

Вы еще собираетесь в колонии? Как долго будете в Англии? Чем планируете заниматься? Тетушку навестите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Решила выйти на лужайку, вместе со всеми.

Смотрите!!! Смотрите!!! Посмотрите на небо!!!! Воздушный шар!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:25 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Колин Найт писал(а):
*Колин подумал что надо будет навестить тетушку*

*Может он навестит тетушку, было бы здорово*
Колин Найт писал(а):
А вы? Одобряете пристрастие отца или относитесь к противникам охоты?

Смотря какая охота и на кого.
Колин Найт писал(а):
- Тетушку навещу обязательно, а затем поеду наводить порядок в своем поместье Гренбидже, близ Саунтгемптона. В колонии поеду разве если опять направят, но в ближайшее время думаю нет.

Надеюсь увидеть вас там, может и нас навестите. А что не так в вашем имении? Кто им сейчас занимается?
Гидеон ван Хельсинг писал(а):
Я готов! Кто желает составить компанию?

Ой, как здорово!!!1 Я хочу!!!! Но вы будете держать меня за руку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Гидеон ван Хельсинг писал(а):
Кто ещё с нами? В корзине хватит места ещё для пары человек.
Я!!! Хочу!!!! Срашно хочу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:30 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Леди Кэтрин Винслоу
Леди Кэтрин Винслоу
Гидеон ван Хельсинг писал(а):
Леди Кэтрин, залезайте сюда. Давайте руку! Баронесса, вы тоже давайте с нами!

Благодарю вас, Гидеон! Спасибо. Мы полетим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение