Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристина Торнтон. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 22:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
На улице стояла слегка жаркая погода. Не удивительно, на дворе август месяц,самый разгар лета. Лишь легкий ветерок изредка охлаждал разгоряченную кожу.Фред Джордан Таунсенд, герцог Хоторн, или среди своих мы его звали Фредди, пригласил меня на небольшую экскурсию в один из старинных поместий Англии в Уэстли-мэнор, с формулировкой "нужно приобщаться к красоте и знать историю страны". Ну что ж, я была даже не против, и нисколечко не жалею что приехала сюда. Архитектура поместья действительно поражала своей красотой.

Ухоженные лужайки, буйство цветов, и очень красивый парк поражали и заставляли проснуться воображению.В воздухе пахло свежескошенной травой, и не по далеку от меня садовник косил на газонокосилке, а в те времена все делалось в ручную. Я отстала от остальных, и решила что не буду догонять, а буду сама себе делать экскурсию. В парке, нашла укромное местечко и постелив покрывало легла , смотрела в чистое небо,угадывая в редких тучах фигурки, потом закрыв глаза представила,что по парку гуляют парочки .
Дамы одеты в платья с пышной юбкой, которые при ходьбе шуршали, и кавалеры, держащие за талию собеседницы. Та эпоха останется для меня загадкой, и как бы не хотела побывать там, это не возможно. В моей семье чтят традиции, и учат новое поколению истории семьи,начиная основателем и заканчивая выдающими предками. Многие талантливые предки жили именно в XIX веке. Я очень люблю историю этого века, и если бы была возможность, обязательно воспользовалась бы...
Начало припекать и поднявшись я осмотрелась. Народ ушел далеко,а идти следом мне не очень то хотелось, поэтому взяла курс на дом, а именно мне захотелось посмотреть внутреннее убранство.
Я начала обходить поместье, и увидела башню, как в сказках, ну почти, где была заточена принцесса и ее спасал прекрасный принц. Романтика...

Рядом с башней была дверь и я направилась прямо туда. Моему удивлению не было предела, когда я узнала.что она не заперта и взяв за ручки вошла во внутрь. С моих губ сорвался возглас удивления. Все было потрясающе красивым . Как будто это поместье пустует не 2 века,а хозяин ушел, и вечером вернется. Только воздух был тяжелым. Лишь это указывало на то что тут никто не живет. Я подошла к камину и начала изучать картину. В ней было смутно знакомое.
Девушка на картине была светловолосой, стройная, изящная, словно куколка. Но где же я ее видела. Я подошла поближе, и еще пристальнее начала изучать картину. Я отшатнулась. Боже. это же Я! Мои глаза лихорадочно начали искать зеркало. Около противоположной стены стояло оно, на всю длину. Я стремительно подбежала к нему,и посмотрела. В нем отражалась картина и я. Дотронулась до холодной глади, и провела пальчиками по чертам девушки. Я очутилась внутри зеркала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 00:01 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Я не понимала где я и что все таки случилось. Не отходя от зеркала я шарила по нему, пытаясь понять,что же все таки случилось. Паника охватила меня с ног до головы. Тут я услышала звук шагов,а затем голос, твердый.с высокой ноткой:
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Леди, - Максимилиан почти потерял дар речи - дорогая, кто Вы, как Вы тут очутились?

- Я не имею ни малейшего представления, - я оглядела мужчину с ног до головы, и он был весьма не обычно одет, - прошу прощения, тут снимают исторический фильм?
Потом он сделал то,что повергло меня в глубокий шок. Снял с девушки какую то накидку и завернул меня в него, что это значит?
- Зачем это надо мистер? Это же не век 19! и зачем меня укутывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 00:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Не в себе что ли? Мужчина все суетился, бегал туда сюда, и в конце концов привел даму, в пышном платье, с необычной прической. Я все больше убеждалась.что тут снимаю исторический фильм. Пока не услышала вопрос этого господина.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Леди, леди, что Вы делаете, и что значит не 19 век? А какой же? На дворе август 1843 года.

- Вы шутите? на дворе 2012 год! и сейчас 21 век, не нажо надо мной шутить! я не люблю этого.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Джульетта, Вы видите? Подтвердите мои слова, какой нынче год?

- Меня это начинает надоедать, где здесь выход? Мистер и хватит на меня так таращиться, это не прилично между прочим! Теперь я ухожу, было приятно познакомится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 00:28 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Мисс, мисс, подождите. Я могу Вам чем-то помочь?

- Не могли бы вы мне сказать где в этом доме находится телефон, пожалуйста
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Простите леди, но мне не до шуток. Сейчас 1843 год, Вы находитесь в поместье Уэстли-менор, я Максимилиан шестой граф Уэстли, а это мисс Джульетта, моя кузина, а кто Вы и как тут оказались

- Господи, Максимилиан шестой граф Уэстли,а я королева Англии! и случайно так к вам забрела, решила убежать от дворца, там скучно понимаете ли! Теперь я вынуждена откланяться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 00:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Теле.. что? Простите?

- Мисс вы так вжились роль, что я бы сказала не каждому это удается, скажите мне, что за фильм вы все же снимаете?
Тут же я повернулась к мужчине и обдала злым взглядом, он начинает меня раздражать
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- О чем Вы говорите, леди?

- вы скажите еще,что не видели телефон! это шутка затянулась и мне пора, до свидание!
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Нет, Вы не королева Виктория, это очевидно, а я - граф Уэстли, что тоже очевидно. Но кто Вы? И погодите убегать, куда Вы пойдете в таком виде?

- Вы меня не задержите ни минуты здесь, и вы правы, я не королева, только у Вас в фильме Виктория,а у нас Елизавета вторая! и она слишком стара,чтобы я была ею. Я Кристина Торнтон,внучка маркиза Кенсингтон. . - и вздернула подпородок.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Вот и я не знаю, что, Джульетта, Вы всегда были здравомыслящей девушкой, скажите, что нам делать?

- это очевидно, сказать мне где телефон и дать уехать отсюда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 01:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Фильм? Что такое фильм? - Джульетте показалось, что она спит. Она ущипнула себя и ойкнула.

- Это начинает меня раздражать, мисс Вы еще скажите что не видели ни когда фильмов, не были в кинотеатрах
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Джул, ты понимаешь, о чем она?

- Вы спелись да? Боже, Вам это не надоело? как попугаи!
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Леди, я не понимаю, о чем Вы

Я застонала в слух и откинула накидку, с тихим шуршанием она упала на пол. Я приблизилась к мужчине и ткнула в него пальчиком:
- Телефон стройство для передачи и приёма звука на расстоянии. Вспомнили?
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
-Стоп, стоп, королева Елизавета была одна, леди Кристина, но у маркиза Кенсингтона только маленький сын, хотя фамилия Торнтон мне знакома

- Подождите! Елизавета вторая правит страной уже много лет, а Елизавтеа первая была в далеком 16 веке! и у моего дедушки дочь! и трое внуков
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Давайте мы сделаем так, я препоручу Вас заботам нашей экономки Смизер, она проводит Вас в комнаты, да и те, Джул, надо отдохнуть, а завтра мы придумаем, что делать дальше. Только не надо кричать ,леди, здесь Вас не обидят. И Джул, дорогая, придумай что-нибудь с гардеробом для этой юной мисс, хорошо?

- То есть вы хотите сказать,что я остаюсь здесь? Ну хорошо! только на сегодня,завтра я уеду, и в правду очень устала,а до Лондона путь не близкий, - я зевнула прикрывая ладошкой ротик.
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Если она только не против

-Я с удовольствием приму вашу помощь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Я проснулась поздно, судя по заходящему солнцу, и небу, который окрашивался в нежно розовый цвет. Смотря на эту красоту я лежала несколько минут. Только потом в сознании начали всплывать обрывки вчерашнего вечера. Мужчина и девушки в костюмах ... Странные разговоры... Надеюсь сегодня будет полегче с ними разговаривать,вчера мы ни к чему не пришли. Пришлось встать,пустой желудок бил тревогу. Медленно встала и оглядела комнату: вокруг была антикварная мебель, приятные для глаз обои... и платье, оставленное на стуле. Оно было очень красивым, и судя нему меня пригласили сниматься в фильме. Ну что ж, тогда вперед к приключениям!
Подошла к стулу и взяла это великолепнее, приложила к себе и встала у зеркала. Оно определенно мне идет, и не долго думая я начала отведать.

Полностью одевшись и последний раз посмотрев я вышла из комнаты. Медленно начала спускаться по лестнице и остановилась на середине не знаю куда идти...
-Добрый вечер леди и господа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:56 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Вдруг передо мной появился вчерашний мужчина. Только сейчас я заметила,что у него приятная внешность.
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Здравствуйте прекрасная незнакомка...

А он галантен, еще и комплименты делает, забавно. Я улыбнулась ему в ответ и начала спускаться дальше, на второй ступеньке снова остановилась, прямо перед ним. Выше меня, меня спала только это ступенька, и наши глаза были на уровне друг друга.
- Добрый день митсер...- и я подняла одну бровку, ожидая когда же он скажет свое имя, - спасибо что вчера уделили мне комнату, она мне очень понравилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:06 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
Меня зовут Себастьян Блэкторн

- Приятно познакомиться с Вами Себастьян, не обыкновенное имя, и уверена. ни с чем не спутаешь
Себастьян Блэкторн писал(а):
я брат графа Уэстли, хозяина этого поместья

- Очень любопытно,надеюсь в скором времени вы меня с ним познакомите, и я выражу благодарность
Себастьян Блэкторн писал(а):
а кто вы?

Я округлила глаза. Боже, у него провалы в памяти? Только вчера я называла свое имя, у нас был спор, а он не помнит как меня зовут, и времени не так много прошло!
- Простите, но я называла его вчера вечером, вы не помните?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Вчера?

- Да,вчера вечером, мы с Вами встретились!
Себастьян Блэкторн писал(а):
Но я впервые вижу Вас, такую красоту спутать невозможно.

- Благодарю за комплимент, но не могли бы Вы реже их делать, не люблю этого
Себастьян Блэкторн писал(а):
Простите, леди, до настоящего момента мы не были знакомы

- Но как же? Тогда кто был вчера здесь и разговаривал со мной?
Себастьян Блэкторн писал(а):
откуда Вы и где Ваша тетушка или компаньонка? Вас, наверное, пригласила наша тетя

- Я из Лондона, приехала на экскурсию с другом, и нас современный мир, никто не ходит с тетушками и компаньонками, это дико!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
Вчера после ужина я пошел спать, но ведь Вы мне не снитесь? Значит, я Вас вижу впервые

- Себастьян, как это занимательно, за Вами интересно будет наблюдать, и я буду надеется, что приснюсь Вам этой ночью
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Вероятно, мой брат граф Уэстли

Становиться все занимательнее,значит, они близнецы, и я перепутала одного брата с другим.
- Простите, значит Вы с братом близнецы, и я вас перепутала
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Ничего не понимаю, я помню всех приехавших вчера гостей, и как молодая леди может куда-то приехать без дуэньи, Вы. определенно что-то путаете.

- Простите еще раз! -Я стукнула себя по лбу, - как же я могла забыть, Вы снимаете фильм исторический! Но поверьте,я приехала сюда без дуэньи, ну в современном мире это считается нормальным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:49 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Я тоже на это надеюсь

Я улыбнулась ему ответ. Приятен в общении, галантен, и очень интересен. С удовольствием продолжу знакомство с ним.
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Да, мы близнецы, нас часто путают, пока не узнают по ближе... вы тоже скоро освоитесь, и будете нас различать

- Вы думаете,что я задержусь здесь на долго? Чтобы четко определят,кто из Вас кто?
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Я не совсем вас понимаю... что такое кино? Давайте я провожу вас до столовой, скоро ужин. А пока можно что-нибудь выпить.

- Я с удовольствием приму Вашу помощь! А кино... вы должны знать что это, - я подала мужчину руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:02 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Обычно нас начинают различать через день общения... Я могу вам в этом помочь... Мы сегодня с гостями выяснили как они нас различают. Они сказали что я более веселый, беззаботный, а Микки более серьезный и мрачный.

- Точное попадание! Ваш брат очень серьезен,я это определила по вчерашнему разговору и теперь знаю,у меня проблем не будет! Я сразу же узнаю кто есть кто
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Нет, я не знаю что такое кино... в первый раз это странное слово я услышал именно от вас. Так все же что такое кино??

Я усмехнулась, забавно получается, снимают кино и не знаю об этом
- Если Вам интересно, я обязательно об этом расскажу, а сейчас ведите меня в столовую, я поголодалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:11 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Хорошо, давайте вашу руку...,

- Держите, - моя ладошка утопала в его огромных руках, это было необычно
Кристина Торнтон писал(а):
- Хорошо, давайте вашу руку..., но ужин подадут чуть позже, пока можно выпить аперитив, и если хотите. я распоряжусь. чтобы нам принесли холодные закуски

Себастьян Блэкторн писал(а):
но ужин подадут чуть позже, пока можно выпить аперитив, и если хотите. я распоряжусь. чтобы нам принесли холодные закуски

-Вы Себастьян прелесть, наверное девушки Вам много комплиментов делают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Ну что Вы

Господи, он умеет краснеть! Это так мило, впервые встречаю такую реакцию на комплимент.
Себастьян Блэкторн писал(а):
Паркинс, распорядитесь подать немного закусок в малую гостинную

- Расскажите Себастьян что у Вас тут происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение