Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джереми, герцог Картрайт. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 16:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт


Джереми гнал своего коня по лесам и лугам, оставив далеко позади повозку с кучером и камердинером.
Как все же приятно подышать воздухом свободы после почти двух лет добровольного затворничества! Повод к сегодняшней поездке очень приятен, хотя и не однозначен. А главное - он повидает своих давних друзей - шалопаев Блэкторнов. Сколько раз он проказничал с ними будучи еще ребенком! Как безоглядно веселился, став юношей! Где теперь все это?...



Тяжело вздохнув в ответ своим думам, молодой герцог продолжил путь, любуясь красотами уходящего уже лета.



Вскоре показались башни старинного замка, памятного ему с детских дней. В предвкушении встречи со старыми приятелями Джереми пришпорил лошадь и вскоре въехал во двор.



Бросив поводья подскочившему конюху, бегом помчался по лестницам приветствовать хозяев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 16:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Джереми несся по лестницам, узнавая и не узнавая замок. В дверях кабинета он увидел наконец Максимилиана
-Привет, дружище! Как я рад видеть тебя после стольких лет! Очень благодарен за приглашение на бал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 16:54 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
- Ну, в вопросах наследства я тебе не помощник. Я и свое получил просто чудом. А дядюшка ваш может и состряпать какую-нибудь подделку, с него станется! Но я весь к твоим услугам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 17:05 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
- Послушай, у тебя, наверно, много дел перед встречей гостей. Не против, если я тут осмотрюсь немного? Поброжу по замку. С моего последнего визита тут многое изменилось, мне интересно. А попозже встретимся с тобой и Себастьяном, поговорим, все обсудим. А королевскую спальню, конечно, оставь за мной!
Сделав отрицательный жест в сторону слуги Джереми уже направлялся к лестнице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 17:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Джереми радостно пожал руку Себастьяну
- О, Себастьян! как я рад видеть тебя, бродяга! Ты ничуть не изменился! Я хотел бы осмотреть дом и все нововведения, которые здесь появились с легкой руки твоего братца, как я полагаю. А попозже я присоединюсь к тебе в гостиной и мы успеем выпить до ужина.
И Джереми спустился вниз по лестнице,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:26 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Джереми вновь мчался верхом по зеленым холмам Девоншира. Полученное утром письмо предписывало ему вернуться в Лондон для консультаций по предстоящим парламентским слушаниям, в которых он участвовал впервые. Молодой герцог был зол, потому что все эти разговоры были просто пустой болтовней. Он мечтал вновь оказаться в замке своих друзей и расслабиться в объятиях какой-нибудь красотки.
И вот уже впереди показались знакомые башенки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Джереми остановил коня во дворе.

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Джереми, друг, ты вернулся

Да, дружище! Наконец-то! Все эти напыщенные лорды так утомительны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:53 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Рад, что ты вырвался, скоро ужин и танцы, поднимешься освежиться с дороги или пойдем выпьем чего-нибудь?

Пойдем выпьем1 Я вчера так и не успел с тобой поговорить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
давай выпьем за исполнение желаний, не важно, каких, у каждого свои

Поддерживаю! Великолепный тост!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:25 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
да и не привык я выбирать дам, как на рынке, им это тоже не по нраву, они заслуживают лучшего, чем такие повесы, как мы.

Хорошего мало, и все же надо во всем видеть лучшую сторону! уж если надо выбирать, то здесь есть из кого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:36 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Но я не хочу так выбирать, это как-то не по джентльментски

Брось, дружище! Ты предпочел бы, чтобы выбор был сделан вообще без тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:45 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Девушка должна иметь свободу выбора, да и мы тоже

Боюсь, большинство наших знакомых с тобой не согласится. Но я понимаю и уважаю твою точку зрения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:55 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Знал, что вы меня поймете, для того и существуют друзья, чтобы иметь возможность так поговорить

И все же, ты уже кого-то присмотрел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Джереми только что весело болтал с приятелями, как вдруг в комнату вошла белокурая девушка. она чуть запнулась через порог, и герцог машинально подал ей руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:12 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джереми, герцог Картрайт
Джереми, герцог Картрайт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Леди Алисия, разрешите вам представить моего друга Джереми, герцога Картрайта, Джереми - Леди Алисия Хоуп

Джереми невольно затаил дыхание. Алисия была чудо как хороша в своем нежно-кремовом платье с бесчислеными оборками. он еще никогда не встречал столь обворожительной девушки!
_Леди Алисия, мое почтение!
Джереми склонился над маленькой ручкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение